Nextwatch.ru магазин наручных часов отзывы

личный опыт покупки

Виктория 14 декабря, 2020 год
Приобретали тут одинаковые марки женских и мужских часов Hugo boss. Приобретали в этом магазине,по рекомендации друзей. Они хорошо отзывались о качестве товара и его оригинальности. Доставили часы в день заказа. Расплачивались безналичной оплатой с курьером. При этом предварительно осмотрев заказ и померив по размеру. На часы дали гарантию от производителя три года.

Часы Certina

Олег 14 декабря, 2020 год
Давно искал магазин часов, в котором бы мог найти нормальные по качеству часы, с хорошей скидкой. В других магазинах скидки лишь видимые, здесь же порой доходят до 30 и 40 процентов. Покупаю тут в третий раз, проблем с оформлением и доставкой не существует.

ставлю 5 звезд магазину!

Лариса 14 декабря, 2020 год
осталась очень довольна покупкой, часы действительно оригинальные. После оформления заказа со мной связался менеджер, который согласовал доставку. Вскоре часы были у меня, радости не было предела)) Очень рада покупке. Попросили меня оставить отзыв, с радостью это сделали! Удачи вам и еще раз спасибо.

Большой выбор оригинальных часов

Алена 14 декабря, 2020 год
Пересмотрела большое количество сайтов,прежде чем понять, что это лучший. Выбрала коллекцию MICHAEL KORS. Оформила сразу же заказ. Получила в этот же день,во второй половине дня.

Хороший магазин

Анна 14 декабря, 2020 год
На подарок приобретала тут наручные часы MICHAEL KORS MK364. Очень люблю этот бренд за их превосходное качество и изысканный внешний вид.​ Аккуратные и стильные,имеют привлекательный дизайн. Оформила заказ,доставили их прям до двери. Очень понравилось то,что их можно при получении примерить и посмотреть как смотрятся. Подарок получился отличным.

Оригинальные часы

Гость 14 декабря, 2020 год
Переодически заказываем тут часики для себя и мужа,а так же родным на подарки. Очень хорошего качества,отлично проявляют себя в носке,не стираются и не облазиют. Часы все оригинальные,не подделка,есть соответствующие подтверждения. В этот раз заказывала часы EMPORIO ARMANI AR2434 брату на подарок. Доставили очень быстро. Все прошло на высшем уровне. Осталась довольна.
Достоинства:
  1. Оригинальные часы, быстрая доставка
Недостатки:
  1. никаких

Мошенники с накрученными отзывами

Гость 14 декабря, 2020 год
Магазин торгует подделками. Сделал заказ, прислали часы через СДЕК. При получении было явно видно что подделка. Сертификат не оригинальный, ремешок из пластика в место кожи. Так что всегда проверяйте прежде чем забирать заказ. Чек тоже не дают, так что потом со своими претензиями останетесь один на один.

Отличный магазин!

Екатерина 10 июля, 2020 год
Хочу сказать спасибо за отличную работу! Я очень довольна работой магазина и отношением к покупателям. Часы со всеми документами! Я очень довольна!

Хороший магазин

Гость 19 марта, 2019 год
Хороший магазин. Удобный сайт.
Заказала женские наручные часы Майкл Корс. Со мной связался оператор, подробно рассказал про часы, варианты доставок и оплату.
Сделали дополнительную скидку на часы)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, компетентные операторы
Недостатки:
  1. их нет

Некствоч.ру - Выше всяких похвал

Светлана Анисимова 12 марта, 2019 год
Недавно купила себе на день рождение часы Bulova в магазине Nextwatch. Сложно было выбрать из такого богатого каталога. Но остановилась именно на этих, потому что они красивые и потому что я люблю золотой цвет. Сначала смутила такая скидка, но, как оказалось, часы оригинальные, т.к к ним прилагается не только инструкция, но и официальный гарантийный талон от производителя. Ношу каждый день,... Читать отзыв Недавно купила себе на день рождение часы Bulova в магазине Nextwatch. Сложно было выбрать из такого богатого каталога. Но остановилась именно на этих, потому что они красивые и потому что я люблю золотой цвет. Сначала смутила такая скидка, но, как оказалось, часы оригинальные, т.к к ним прилагается не только инструкция, но и официальный гарантийный талон от производителя. Ношу каждый день, не обтираются, не меняют цвета. В целом, я довольна. В следующий раз закажу для супруга.
Достоинства:
  1. ассортимент, скидки, быстрая доставка
Недостатки:
  1. минусов не обнаружила

Интернет-магазины

Интернет - магазин DIVANO.RU