Удешевляют товары, будьте аккуратны - Отзывы о Sima-land.ru

Sima-land.ru
Отзыв написан 27 декабря, 2022 год 94 просмотра
Жалко, что формат товаров меняется. Заказывал-заказывал один товар, по привычке заказал его же, не прочитав описание, и получил вроде тот же товар, а формат у него другой. Твердая обложка и ляссе в блокноте исчезли, формат удешевился. Со стаканами так же было. Рисунок на стаканах стал стираться от любого прикосновения.
При этом я люблю многие товары. Теперь всегда читаю описание, когда их заказываю и каждый раз боюсь, что и другие любимые товары удешевят.
Мне нравится, что есть много красивх, дешевых товаров. Любовь всей моей жизни просто это различные новогодние товары.
Каждый год коллекция новогодней посуды вызывает желание скупить ее. Иногда покупаю по 1-2 предмета. На стол поставить

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
Списали деньги два раза и не возвращают 19 апреля заказали доставку через сбермаркет из магазина Ашан в 9,38 списали деньги , 13 , 20 списали снова . Возвращать не хотят , и целый день переписываюсь в чате и несколько раз звонила , все бестолку . Ужасная компания , будьте осторожны
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
14 часов 21 мин назад
Здравствуйте! Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Простите, если расстроили! Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли все проверить....
Sima-land.ru
Sima-land - универсальный интернет-магазин. В наличие имеется широкий ассортимент товаров:

- Товары для детей: одежда и обувь, игрушки и товары для активного отдыха (бумеранги, ветерки, воздушные змеи, прочее), бижутерия и галантерея, товары для новорожденных, детские сувениры, аксессуары для праздников и товары для детской комнаты (мебель, текстиль и игровые домики).

- Одежда и... подробнее

www.sima-land.ru