Хороший досуг для семьи - Отзывы о Sima-land.ru

Sima-land.ru
Отзыв написан 1 февраля, 2023 год 94 просмотра
Все хорошо, все понравилось, товары супер. Заказывали первый раз, по рекомендации сестры. Много классного и интересного. Мы столько игр семейных заказали. Любим в выходные и в морской бой и в картишки, а тут новенькое. И детям и нам весело. Игра стульчики вроде совсем копейки стоит, но господи, мы в нее несколько часов без остановки играли, такой азарт просыпается, чтобы как можно выше башня была, а стулья гладкие и падает башня вся постоянно, по отзывам поняли, что стоит сразу несколько комплектов заказывать.
Кроме этого заказали еще несколько бродилок и викторин. Папа у нас поклонник и бывший член команды ЧГК, поэтому детские версии Что? Где? Когда? и Своей игры у нас в большом почете.
Все пришло без изъянов, упаковано.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
4062 просмотра
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.
Sima-land.ru
Sima-land - универсальный интернет-магазин. В наличие имеется широкий ассортимент товаров:

- Товары для детей: одежда и обувь, игрушки и товары для активного отдыха (бумеранги, ветерки, воздушные змеи, прочее), бижутерия и галантерея, товары для новорожденных, детские сувениры, аксессуары для праздников и товары для детской комнаты (мебель, текстиль и игровые домики).

- Одежда и... подробнее

www.sima-land.ru