Mebelgrad.com - интернет-магазин мебели отзывы

7 отзывов / 71 просмотр

Поделюсь отзывом о заказе мебели в интернет-магазине Мебельград.

Тамара воскресенье, 7 апреля
Это был мой первый подобный опыт, до этого момента заказывала только после того, как своими глазами увижу мебель. Честно могу сказать, что мне очень понравилось. Не вставая со стула я просмотрела море вариантов и выбрала то, что мне больше всего понравилось - экономия времени и нервов в пробках колоссальная. Заметила, что даже при покупке в интернет-магазине можно сразу оформить рассрочку... Читать отзыв Это был мой первый подобный опыт, до этого момента заказывала только после того, как своими глазами увижу мебель. Честно могу сказать, что мне очень понравилось. Не вставая со стула я просмотрела море вариантов и выбрала то, что мне больше всего понравилось - экономия времени и нервов в пробках колоссальная. Заметила, что даже при покупке в интернет-магазине можно сразу оформить рассрочку сразу же, прямо на сайте. Я этой услугой не пользовалась, но идея отличная как по мне. После оформления заказа мне перезвонили, все подтвердили, в назначенный срок доставили и собрали. Я очень довольна мебелью, а тут еще и процесс онлайн-заказа сделал его очень удобным.
Mebelgrad.com Ответ представителя Mebelgrad.com воскресенье, 7 апреля
Добрый день, Тамара!
Благодарим за столь высокую оценку работы нашего интернет-магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки.
С уважением, Мебельград.

Первый раз заказывала мебель через сайт.

Марина 11 марта, 2024 год
Непривычно обходиться без похода в салон, но времени на такие поездки не было, поэтому решилась выбирать производителя по отзывам. Подруга брала в Мебельграде стол (очень классное качество, кстати, плотный из массива сделан), она и навела меня на сайт. Сели с детьми выбирать кровати. Хотелось что-то классическое, но прочное, а то ребята любят беситься в детской, хлипкая мебель детские шалости не... Читать отзыв Непривычно обходиться без похода в салон, но времени на такие поездки не было, поэтому решилась выбирать производителя по отзывам. Подруга брала в Мебельграде стол (очень классное качество, кстати, плотный из массива сделан), она и навела меня на сайт. Сели с детьми выбирать кровати. Хотелось что-то классическое, но прочное, а то ребята любят беситься в детской, хлипкая мебель детские шалости не переживет.

Нашли классный вариант сразу с основанием прочный и экологичный (модель соня, если что). Муж хотел еще бортик на обе кровати, но по-моему это лишняя деталь. Заказали без нее. Допом взяли пару тумбочек под лампы, тоже классные по качеству. Пришло-приехало вместе со сборщиками. Приятные люди, без негатива собрали, поставили как нам надо. Детская со светлой мебелью позитивно смотрится, но неброско. Мальчишкам нравится).
Mebelgrad.com Ответ представителя Mebelgrad.com 11 марта, 2024 год
Здравствуйте, Марина!
Благодарю за ваш отзыв о нашей Компании!
Нам важны ваши слова, вы помогаете нам становится лучше!
Спасибо за доверие!
С уважением, Мебельград.

Мебель отличная) мне все понравилось

Лена 5 февраля, 2024 год
Решила обновить мебель на даче недавно. Поездила по ближайшим к даче магазинам, но ничего такого, что устроило бы, не нашла. Ну либо в одном магазине диван, в другом стол, в третьем шкаф. С доставкой все непойми как, в разные дни все обещают. А от дома до дачи ехать больше часа, не накатаешься. И до лета ждать не хотелось, и так... Читать отзыв Решила обновить мебель на даче недавно. Поездила по ближайшим к даче магазинам, но ничего такого, что устроило бы, не нашла. Ну либо в одном магазине диван, в другом стол, в третьем шкаф. С доставкой все непойми как, в разные дни все обещают. А от дома до дачи ехать больше часа, не накатаешься. И до лета ждать не хотелось, и так откладывала долго.

Стала смотреть в интернете и наткнулась на сайт магазина Мебельград. Очень удивилась большому выбору, на любой вкус и цвет. Почитала отзывы - вроде как хвалят в основном. Ну и решила заказать сразу все, что приглянулось.

Заказ оплатила на сайте, мне все подтвердили, договорились об удобной дате. В итоге разом привезли весь заказ, все разгрузили, собрали. Я просто приехала за пару часов, чтобы дом протопить.

Сборщики профи, быстро и аккуратно все сделали, собрали всю упаковку после себя и предложили выкинуть в контейнер. Мебель отличная по качеству, внешний вид, как на фотографиях с сайта. Даже по цвету отличия минимальные. Ставлю 5 баллов из 5, мне все понравилось
Mebelgrad.com Ответ представителя Mebelgrad.com 5 февраля, 2024 год
Добрый день, Лена!
Спасибо за ваш отзыв!
Нам очень важно получать обратную связь от вас! Приятно, что вы оценили компетентность наших сотрудников и качество мебели!
Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь!
Благодарю за доверие!

Рекомендую

Людмила Сорокина 9 января, 2024 год
Много раз слышала хорошие отзывы о салоне Мебельград. и вот решила сама сделать там заказ. Нужен был большой диван в гостиную, я остановила выбор на диване "Монреаль 3", заказывала онлайн. Диван вписался идеально, обивка качественная, сидеть очень удобно. У меня дети, к ним часто приходят друзья в гости, так что была важна возможность легко чистить обивку - тут вообще никаких... Читать отзыв Много раз слышала хорошие отзывы о салоне Мебельград. и вот решила сама сделать там заказ. Нужен был большой диван в гостиную, я остановила выбор на диване "Монреаль 3", заказывала онлайн. Диван вписался идеально, обивка качественная, сидеть очень удобно. У меня дети, к ним часто приходят друзья в гости, так что была важна возможность легко чистить обивку - тут вообще никаких проблем. За прошедшие с момента покупки 4 месяца я уже пару раз хорошенько отчищала диван. Качество изготовления отличное, все сделано аккуратно и прочно. Одно из важных удобств которое я хочу отметить это возможность покупки мебели в рассрочку прямо на сайте, не надо никуда лишний раз ехать. Мне было удобно не выкладывать сразу всю сумму, а гасить ее частями без процентов. В общем, рекомендую.
Mebelgrad.com Ответ представителя Mebelgrad.com 11 января, 2024 год
Людмила, добрый день!
С уважением, Мебельград.

Рекомендую, я остался доволен.

Андрей Сенемов 11 декабря, 2023 год
После ремонта по рекомендации коллег зашел на сайт компании Мебельград, нужно было обставляться мебелью. Мое мнение как сайтостроителя и клиента - все сделано максимально удобно, хорошие фотографии мебели, отличий по цвету между фотографиями и реальностью я вообще не заметил - это будет особенно полезно тем, кто сильно переживает за цветовую гамму и хочет сделать все в едином стиле. Мне это... Читать отзыв После ремонта по рекомендации коллег зашел на сайт компании Мебельград, нужно было обставляться мебелью. Мое мнение как сайтостроителя и клиента - все сделано максимально удобно, хорошие фотографии мебели, отличий по цвету между фотографиями и реальностью я вообще не заметил - это будет особенно полезно тем, кто сильно переживает за цветовую гамму и хочет сделать все в едином стиле. Мне это не так важно, но все равно приятно что получил именно то, что ждал. А так в целом придраться не к чему, хороший выбор, удобный сайт, доставка в срок, сборщики нормальные вежливые ребята, все оперативно сделали. Рекомендую, я остался доволен.
Mebelgrad.com Ответ представителя Mebelgrad.com 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо вам за отзыв о нашем интернет-магазине!
Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, чтобы улучшать все процессы нашей компании.

Если у вас возникнут любые вопросы или уточнения, пожалуйста, обращайтесь, будем рады вам помочь!

Удобный сайт

Роман Тарталин 28 ноября, 2023 год
Не раз тут покупали мебель, себе дважды и родителям недавно приобрели через сайт мебель в гостиную. Качество на высоте.
Mebelgrad.com Ответ представителя Mebelgrad.com 28 ноября, 2023 год
Роман, добрый день!
Благодарим за столь высокую оценку работы нашего интернет-магазина!

Супер магазин

Дарья Романова 13 ноября, 2023 год
Переехали в новую квартиру после ремонта, подбирали мебель. Сам ремонт денег на себя потребовал гораздо больше чем планировалось, поэтому к моменту покупки мебель мы подошли практически с дырой в кармане. Практически везде на мебель можно взять кредит прямо в салоне, ну или взять потребительский кредит и распоряжаться этими деньгами. Но в поисках мебели я зашла на сайт компании Мебельград и... Читать отзыв Переехали в новую квартиру после ремонта, подбирали мебель. Сам ремонт денег на себя потребовал гораздо больше чем планировалось, поэтому к моменту покупки мебель мы подошли практически с дырой в кармане. Практически везде на мебель можно взять кредит прямо в салоне, ну или взять потребительский кредит и распоряжаться этими деньгами. Но в поисках мебели я зашла на сайт компании Мебельград и увидела баннер с предложением о рассрочке в Тинькофф банке, а у меня там как раз есть счет. В итоге удалось обставить всю квартиру, в Мебельграде нашли вообще все что было нужно. Заказ оформили на сайте, там же и рассрочку оформили сразу, в один клик - никуда ехать не пришлось, все прямо из дома с мобильного телефона, можно выбрать срок рассрочки от 3 месяцев до 2 лет. Мы разбили сумму на 2 года, ежемесячный платеж получился очень приемлемый. И никакой переплаты нет, а если раньше закрыть рассрочку, то получится даже сэкономить в итоге.
Mebelgrad.com Ответ представителя Mebelgrad.com 17 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Дарья!