Поделюсь отзывом о заказе мебели в интернет-магазине Мебельград. - Отзывы о Mebelgrad.com - интернет-магазин мебели

Отзыв написан 7 апреля, 2024 год 16 просмотров
Это был мой первый подобный опыт, до этого момента заказывала только после того, как своими глазами увижу мебель. Честно могу сказать, что мне очень понравилось. Не вставая со стула я просмотрела море вариантов и выбрала то, что мне больше всего понравилось - экономия времени и нервов в пробках колоссальная. Заметила, что даже при покупке в интернет-магазине можно сразу оформить рассрочку сразу же, прямо на сайте. Я этой услугой не пользовалась, но идея отличная как по мне. После оформления заказа мне перезвонили, все подтвердили, в назначенный срок доставили и собрали. Я очень довольна мебелью, а тут еще и процесс онлайн-заказа сделал его очень удобным.

Иван четверг, 2 мая
Я вообще не понимаю смысла ездить по магазинам, когда все можно заказать не выходя из дома. Заказал - тебе привезли, собрали. А в это время можно поработать посидеть, заработать денег, чем по пробкам кататься
Роман 11 апреля, 2024 год
Я брал рассрочку на сайте, через ОТП Банк. Быстро, классно. Недавно вот выплатил, можно приниматься за следующую комнату)
Андрей 8 апреля, 2024 год
Я вот никак не мог решиться интернет-заказ не глядя вживую сделать. Хотя друзья в том же Мебельграде заказывали, все нормально. В итоге все-таки собрался, заказал, все привезли, впечатлился новыми технологиями. Чудеса 21 века, блин
Ответ представителя Mebelgrad.com 7 апреля, 2024 год
Добрый день, Тамара!

Благодарим за столь высокую оценку работы нашего интернет-магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки.

С уважением, Мебельград.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
Подводят с доставкой раз в месяц и чаще Сделал значит я заказ. Когда понял, что задерживается доставка, я открыл приложение, посмотрел- а заказ -то уже доставлен! Открыл дверь, может у двери оставили, но нет. Позвонил курьеру. Он что-то долго говорил с сильным акцентом, я ничего не понял. Так ему и ответил, что ничего не понимаю. Ждать дальше,...
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
1 час 8 мин назад
Здравствуйте! Очень сожалеем о произошедшем. Простите, что не смогли порадовать вас доставкой. Обязательно все проверим, для этого подскажите, пожалуйста, номер...

Интернет-магазины

RnB-world.com