Sima-land.ru отзывы

Универсальный интернет-магазин
Sima-land.ru

Не перестают радовать приятным мелочами, которые скрашивают мои вечера)

Дарья 30 января, 2024 год
После трудового рабочего дня я безумно люблю устраивать себе вечера СПА. Помогает отвлечься, расслабиться и забыть на время о всех невзгодах. Ароматические свечи, палочки и различные масла заказываю именно здесь. Нравится, что доставляют все буквально на следующий день, упаковывают отлично, а заказы доходят всегда в целости и сохранности. Ароматы не резкие, довольно приятные и долго держаться. Помогают расслабится и прийти... Читать отзыв После трудового рабочего дня я безумно люблю устраивать себе вечера СПА. Помогает отвлечься, расслабиться и забыть на время о всех невзгодах. Ароматические свечи, палочки и различные масла заказываю именно здесь. Нравится, что доставляют все буквально на следующий день, упаковывают отлично, а заказы доходят всегда в целости и сохранности. Ароматы не резкие, довольно приятные и долго держаться. Помогают расслабится и прийти в себя. По цене все вполне доступно. Частенько заказываю здесь подобные мелочи, и еще ни разу не было разочарований)

Отличное место, где найдется множество интересных вещей

Марат 24 января, 2024 год
Отличное место, если вы любитель разных интересных вещей для интерьера. По ценнику вполне прилично, есть из чего выбирать. Доставка тоже достаточно быстрая. Сколько раз заказывали, все приходило в целости и сохранности. Очень любим этот магазин всей семьей.

Все устраивает, часто заказываю, много интересных акций

Марта 22 января, 2024 год
Неплохой интернет магазин. Доставляют все довольно быстро, к качеству претензий нет. Безумно приятно, что постоянно натыкаюсь на различные скидки и акции, которые помогают неплохо экономить. Благодаря различным скидкам делаю довольно большие заказы. Тут можно найти множество товаров для дома, которые украсят ваш дом и дополнят его интерьер. Если нужно совершить покупку, которая быстро придет, то рекомендую это место.

Хорошее место для быстрых заказов и быстрых доставок)

Каришка 18 января, 2024 год
Если вы такой же любитель множества ненужных мимимишных штук, как и я, то вам обязательно надо заглянуть в это место. Лично я постоянно закупаюсь здесь арома свечами, гелями для душа, разными бомбочками и не только) Сколько раз заказывала, все всегда приходит достаточно быстро и без задержек) Упаковывают прилично, все приходит целым и ничего не портится во время перевозки. Постоянно на... Читать отзыв Если вы такой же любитель множества ненужных мимимишных штук, как и я, то вам обязательно надо заглянуть в это место. Лично я постоянно закупаюсь здесь арома свечами, гелями для душа, разными бомбочками и не только) Сколько раз заказывала, все всегда приходит достаточно быстро и без задержек) Упаковывают прилично, все приходит целым и ничего не портится во время перевозки. Постоянно на глаза попадается нечто интересное и уникальное, что не встретишь в других магазинах. Одна из основных причин, почему отовариваюсь именно тут)

Радует быстрая доставка и хорошее качество

Вишенка 16 января, 2024 год
Очень люблю устраивать себе спа вечера, после тяжелого трудового дня. Набирать ванну с успокаивающей солью, зажигать арома свечи. Заказываю такие вещи именно тут. Часто встречаю довольно интересные сочетания ароматов и довольно креативный дизайн упаковки. Тут можно встретить и гель для душа в виде бутылки виски, и тематические арома свечи с различными запахами. Заказывала как-то в подарок свечку с эмблемой Гриффиндора... Читать отзыв Очень люблю устраивать себе спа вечера, после тяжелого трудового дня. Набирать ванну с успокаивающей солью, зажигать арома свечи. Заказываю такие вещи именно тут. Часто встречаю довольно интересные сочетания ароматов и довольно креативный дизайн упаковки. Тут можно встретить и гель для душа в виде бутылки виски, и тематические арома свечи с различными запахами. Заказывала как-то в подарок свечку с эмблемой Гриффиндора сестре. Она была просто в восторге. Запах довольно приятный и ненавязчивый, а цена просто волшебная. Не жалко жечь) доставляют быстро, что тоже один из приятных плюсиков

это не магазин, это просто грабеж

Гость 12 января, 2024 год
Заказ №52395403 Вместо заказа в коробке только один пузырек с черными чернилами, более в коробке ничего нет, заказ был оплачен, потом пошел какой то мухлеж - написали нет крышки СВЧ, хотя она была основопологающим элементом, ни звонка ни замены, а в итоге и вовсе грабеж !! пузырек за 50 рублей привезли за почти 800 р !

Можно найти множество необычных вещей

Ника 9 января, 2024 год
Довольно хороший магазин, большой выбор товаров. Всегда здесь выбираю подарки близким на праздники, и каждый раз нахожу разные креативные наборчики) Доставка быстрая, проблем не возникало. Стала постоянным покупателем и очень люблю делать здесь заказы)

Отвратительный.Обманывают.

Гость 5 января, 2024 год
Заказ был оплачен заранее.Через несколько дней пришло смс что части товара нет.Хотя в заказе была одна позиция.До менеджеров сложно дозвониться.Теперь придется ждать возврата денег.Не известно сколько времени,сообщили что зависит от банка.Т.е. деньги за заказ сняли мгновенно,а вот вернуть проблема.Просила выслать номер транзакции по возврату,так ничего не выслали.

Люблю этот магазин

Анастасия 3 января, 2024 год
Люблю этот магазин. Много интересных акций, достаточно большой ассортимент. Часто закупаюсь здесь вещами для дома, такие как, гели для душа, средства для уборки и пр. Все приходит хорошо упакованным, что сейчас редко встретишь в других маркетплейсах. Иногда бывают небольшие конфузы, гель во время доставки может прийти помятым. Но это уже вопрос к доставке, а не к самому магазину. В целом,... Читать отзыв Люблю этот магазин. Много интересных акций, достаточно большой ассортимент. Часто закупаюсь здесь вещами для дома, такие как, гели для душа, средства для уборки и пр. Все приходит хорошо упакованным, что сейчас редко встретишь в других маркетплейсах. Иногда бывают небольшие конфузы, гель во время доставки может прийти помятым. Но это уже вопрос к доставке, а не к самому магазину. В целом, по качеству претензий у меня нет.

Нет ответа на претензию

Ольга 27 декабря, 2023 год
Подана претензия. Вместо консультанта робот- на все вопросы -"я только учусь" обратной связи вообще нет.. Как вернуть деньги за брак? как можно так относиться к своим покупателям? Буду вынуждена обратиться в суд, с возмещением морального вреда..

Один из любимых магазинов

Катерина 20 декабря, 2023 год
Безумно люблю этот магазин! Огромный выбор, можно найти достаточно интересные и креативные варианты, которые не найдешь в других местах. Хорошее качество и низкая цена не перестают радовать. Рекомендую данный магазин

Отличное место для выбора подарка

Виталина 14 декабря, 2023 год
Чудесное место для выбора подарков на Новый год. Столько разнообразных украшений на ёлку, которые можно подарить в качестве символа нового года или необычные и креативные чайные наборы. Думаю, что каждый был бы рад получить такой наборчик, где присутствуют необычные надписи, которые заряжают настроением до конца дня. Доставка достаточно быстрая, сколько раз оформляла покупки, всегда приходило все в целости и сохранности.... Читать отзыв Чудесное место для выбора подарков на Новый год. Столько разнообразных украшений на ёлку, которые можно подарить в качестве символа нового года или необычные и креативные чайные наборы. Думаю, что каждый был бы рад получить такой наборчик, где присутствуют необычные надписи, которые заряжают настроением до конца дня. Доставка достаточно быстрая, сколько раз оформляла покупки, всегда приходило все в целости и сохранности. Сейчас, когда наступает пора закупаться подарками, даже не думаю, где начинать поиски. Сразу захожу на сайт, уверенная, что обязательно найду то, что нужно!

Интересные акции, огромный ассортимент

Кандита 12 декабря, 2023 год
Обожаю это место! Всегда нахожу для себя что-то новое и интересное) Постоянные распродажи и акции соблазняют и заставляют покупать снова и снова. Быстрая доставка, хорошая упаковка и низкие цены. Это основные причины, почему я совершаю покупки именно здесь.

Отвратительная работа менеджеров!

Анатолий 13 ноября, 2023 год
Оставил заявку на обратный звонок. Утром перезвонила Черепанова Наталья я объяснил что хочу сделать заказ, но мне нужна консультация менеджера. Она сказала что менеджер занимающихся канцтоварами свяжется со мной. Ближе к вечеру я сам позвонил и спросил свяжется ли со мной менеджер на что мне ответили что я сам должен заказ оформить! Зачем я ждал целый день помощь ваших неработающих... Читать отзыв Оставил заявку на обратный звонок. Утром перезвонила Черепанова Наталья я объяснил что хочу сделать заказ, но мне нужна консультация менеджера. Она сказала что менеджер занимающихся канцтоварами свяжется со мной. Ближе к вечеру я сам позвонил и спросил свяжется ли со мной менеджер на что мне ответили что я сам должен заказ оформить! Зачем я ждал целый день помощь ваших неработающих менеджеров? И зачем у вас телефоны и всякие типа промо акции?

Сервис днище

Артём 8 ноября, 2023 год
Добрый день , и после такого ответа вы надеетесь что я буду что то у вас дальше покупать ? Слово лояльность к клиентам вы наверное не слышали , учесть тот большой минус того , что ваши товары на картинке , которые нельзя взять потрогать , посмотреть качество , примерять размеры , и так далее , ждать... Читать отзыв Добрый день , и после такого ответа вы надеетесь что я буду что то у вас дальше покупать ? Слово лояльность к клиентам вы наверное не слышали , учесть тот большой минус того , что ваши товары на картинке , которые нельзя взять потрогать , посмотреть качество , примерять размеры , и так далее , ждать долгой доставки , а местные магазины все рядом , прошел тот век что на север нечего не возили , и ваш Сималенд был в приоритете у большинства народа , а потом ваши менеджеры с отдела сантехники и других отделов звонят и предлагают купить какие то товары ?! Отнимая мое время ! Когда им начинаешь объяснять что , ты купил не-те товары , просто по своей неграмотности в размерах и диаметрах оборудывания , и просил тебе его заменит , а отдел претензий написал , банальную отписку ? Что мы условиями договора не меняем качественный товар ? А менеджер просит вас позвонить вашему личному менеджеру и попробовать уладить данную проблему ! Ты звонишь своему менеджеру , попадаешь на других , они передают твоему менеджеру , чтоб он перезвонил тебе , но ему пофиг ! Когда ты звонишь и висишь на линий целый день , а менеджер тупо забил на тебя и не перезвонил , потому как ему уже сообщили , что ты хочешь что то там , уладить и пытаешься как то дозвониться ! И в итоге 7.11.2023 менеджер так и не перезвонил , очень нагружен работой и не заинтересован дальше сотрудничать с тобой , так как ты все время требователен , и еще что то там просишь ! А , что такими клиентами можно разбрасываться , это для руководства Сималенда пишу , которые у вас не один миллион рублей оставили за все года , что физическое , что ип, что ООО которое только открылось !
А тут Алена Прокопьева решила мне написать , и интересно с чей же подачки , да еще в такой манере ! Мол мы свою часть договора выполнили , посылай свой товар доставкой сам до нас ! А с пвз куда мы его доставляли мы не будем забирать , ты сам его отправь ! Так вот умная Алена Прокопьева когда вы мне еще раз позвоните или напишите что бы я у вас , что то купил , бы будите посланы далеко и надолго ! Зачем было сегодня мне звонить и ломать комедию менеджеру с отдела сантехники , чтоб я позвонил менеджеру и попробовал , что то уладить ! Это письмо я постараюсь опубликовать во всех отзывах где только можно и конечно еще напишу вашему руководителю , пусть объяснит , что за дозвоны и приколы такие !!!! И так же напишу , что менеджеру все по барабану , просто полный отмороз включила !

Ужасный интернет магазин

Гость 5 ноября, 2023 год
Самый ужасный интернет магазин. Заказывала товар, который пришел разбитым, распаковала после оплаты, при менеджере. Оформила отказ. В итоге ни товара ни денег.

Неплохой магазин, претензий пока не было.

Григорий 2 ноября, 2023 год
Заказываю в интернет-магазинах не так часто, но если и делаю заказ, то только в проверенных местах. С этим магазином я познакомился не так давно. Один из ключевых факторов, из-за чего я остановился на Сималенде - это цена. Удивительно, что ценник здесь гораздо ниже, чем в других подобных местах. Недавно заказывали с женой новую люстру. Остановились на бренде BayerLux. В целом... Читать отзыв Заказываю в интернет-магазинах не так часто, но если и делаю заказ, то только в проверенных местах. С этим магазином я познакомился не так давно. Один из ключевых факторов, из-за чего я остановился на Сималенде - это цена. Удивительно, что ценник здесь гораздо ниже, чем в других подобных местах. Недавно заказывали с женой новую люстру. Остановились на бренде BayerLux. В целом остались довольны. Светит ярко, дизайн очень приятный глазу, да и доставка оказалась достаточно быстрой. Все пришло хорошо упаковано, каждая деталь в отдельном пакетике. В пункте выдачи проверил полностью на целостность, только после этого забрал. Пока ребята меня еще ни разу не подводили. Надеюсь, что так оно и останется.

Первый раз решила заказать товар и сразу попала в обман!

Галина - 82 года 19 октября, 2023 год
Случайно наткнулась на рекламу продукта, который мне нужен. Цена самая низкая. Средство для чистки плиты - стеклокерамика. Азелит для стеклокерамики. Польстилась на низкую цену - 165 руб. И неделю жду доставку в пункт выдачи. Первый день извинились, написали, что доставят завтра. А потом просто забыли. На мой вопрос, где мой заказ, пишут, сегодня привезут. Слава Богу, что недорого. А если... Читать отзыв Случайно наткнулась на рекламу продукта, который мне нужен. Цена самая низкая. Средство для чистки плиты - стеклокерамика. Азелит для стеклокерамики. Польстилась на низкую цену - 165 руб. И неделю жду доставку в пункт выдачи. Первый день извинились, написали, что доставят завтра. А потом просто забыли. На мой вопрос, где мой заказ, пишут, сегодня привезут. Слава Богу, что недорого. А если бы я что-то дорогое заказала?! А какие плюсы? Что мало денег потеряла? Одни минусы.

Один из любимых

Иван 7 сентября, 2023 год
Очень удобный сайт. Часто заказываю тут разные инструменты для работы. Ценник гораздо ниже, чем в других местах. Есть из чего выбрать, что тоже играет ключевую роль в выборе магазина. Доставка быстрая, доходит до пункта выдачи за несколько дней. Мало того, что сам постоянный покупатель, так еще и знакомых подсадил. Теперь тоже часто закупаются здесь

Оригинальный подарок

Human 4 сентября, 2023 год
Второе, что мне понравилось - действительно большой выбор!... Читать отзыв
Второе, что мне понравилось - действительно большой выбор! Все такое красивое, сочное, яркое. Найдется дизайн на любой вкус. Форма, материал. Можно перечислять бесконечно! И по цене не кусаются. Я выбирала посуду для чайных церемоний, на подарок свекру. Так уж получилось, что он у нас знаток китайских традиций, и хотелось впечатлить его. Наборов много, изначально даже разбежались глаза. Остановила выбор на небольшом наборчике, на четыре персоны. Все достаточно качественное, пришло целым, без брака. Есть еще и отдельная сумочка, в которой хранится все это богатство.
И последнее, третье. Меня впечатлила доставка и упаковка. Вот честно. Товар пришел буквально на следующий день. А упаковали все в небольшую коробку и пупырчатую пленку, чтобы не разбилось по дороге. Такое качественное обращение к заказам я видела впервые.

Нужен оригинальный подарок?? Тогда вам сюда!

Василиса 4 сентября, 2023 год
Первое, что хотелось бы отметить - очень удобный сайт. На самом деле, я такого оформления еще не встречала. Когда ты заходишь в категорию посуда, то первое, что бросается в глаза - это все разбито по категориям. Есть полезные статьи. Я так поняла, у них есть некое подобие журнала, где они это все и пишут.
Второе, что мне понравилось - действительно... Читать отзыв
В целом, впечатления остались положительные. Теперь знаю, где можно смотреть подарки на праздники.

Все ок))))

Нико 24 августа, 2023 год
Большой выбор. Цены не высокие. Что только не покупали там. Мыло, порошки, даже масло в машину. Все хорошего качества. Нареканий никаких не было.

Покупаете на свой страх и риск

Rim231 16 августа, 2023 год
При транспортировке повредили товар, деньги возвращать отказались, отзыв с фото сломанного товара отклонили. Хамское отношение сервиса к клиентам.

Отказ объяснили словами о том, что клиент сам виноват в том, что не заметил дефект сразу, игнорируя законодательство в области онлайн торговли.

Совершая заказ на Сималенд вы рискуете потерять свои деньги. Покупая что-либо на данном сайте будте готовы к тому, что можете остаться без товара и без денег, точнее с испорченным товаром, который в таком состоянии вам и даром не нужен.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Потерянные по вине сервиса деньги

Неплохая новинка, но пока сыровато

Николай 14 августа, 2023 год
Открыл тут для себя новинку, которая приятно меня порадовала. Раньше частенько делал здесь покупки для дачи, машины, закупал разную мелочь домой. Нравится, что доставка быстрая, да и есть из чего сделать выбор. Но недавно узнал, что у Сималенда появилась еще и доставка продуктов. В самих магазинах бываю не часто. Не совсем удобно добираться, но качество продуктов неплохое. Решил попробовать заказать,... Читать отзыв Открыл тут для себя новинку, которая приятно меня порадовала. Раньше частенько делал здесь покупки для дачи, машины, закупал разную мелочь домой. Нравится, что доставка быстрая, да и есть из чего сделать выбор. Но недавно узнал, что у Сималенда появилась еще и доставка продуктов. В самих магазинах бываю не часто. Не совсем удобно добираться, но качество продуктов неплохое. Решил попробовать заказать, и был приятно удивлен. Курьер приехал в течение часа, все привезли свежее. Молоко и мясо везли в специальном контейнере, что тоже приятно удивило. Конечно, сам процесс пока сыроват, и выбор не особо большой. Хотелось бы, чтоб было больше выбора их фирменной выпечки, салатов, и в целом готового производства. Тогда, не раздумывая поставлю твердую 5.

Все для школы и не только

Елена 26 июля, 2023 год
Хороший магазин. Заглянули сюда на днях, на школьный базар. Приятно удивили цены на канцтовары. Выбор достаточно большой, куча ярких тетрадок, ручек с интересным дизайном, и огромный выбор ранцев! Думали, что закупим только канцелярию, но в итоге приглядели для школы еще пару рубашек. Качество хорошее, хлопок, никакой синтетики. Материал дышит, так что ребенок не будет потеть во время уроков. В общем,... Читать отзыв Хороший магазин. Заглянули сюда на днях, на школьный базар. Приятно удивили цены на канцтовары. Выбор достаточно большой, куча ярких тетрадок, ручек с интересным дизайном, и огромный выбор ранцев! Думали, что закупим только канцелярию, но в итоге приглядели для школы еще пару рубашек. Качество хорошее, хлопок, никакой синтетики. Материал дышит, так что ребенок не будет потеть во время уроков. В общем, планировали купить пару тетрадей, а в итоге полностью собрались в школу! Хорошее место. В следующем году будем закупаться именно здесь.

Хорошее качество и совсем недорого)

Мила 19 июля, 2023 год
Нужен был комод в спальню. Знакомые посоветовали посмотреть на сайте Сималенда. Якобы выбор неплохой, качество нормальное, да и цены не кусают сильно. Так как я человек экономный, решила посмотреть ради интереса. Я особо не пользуюсь таким сервисом. Не могу покупать не трогая и щупая. Вдруг обманут? И что потом делать? Но здесь, моя жаба, которая живет внутри меня, начала неистово... Читать отзыв Нужен был комод в спальню. Знакомые посоветовали посмотреть на сайте Сималенда. Якобы выбор неплохой, качество нормальное, да и цены не кусают сильно. Так как я человек экономный, решила посмотреть ради интереса. Я особо не пользуюсь таким сервисом. Не могу покупать не трогая и щупая. Вдруг обманут? И что потом делать? Но здесь, моя жаба, которая живет внутри меня, начала неистово возмущаться. Да, в магазине я смогу увидеть вживую ту модель, которая мне подойдет. Смогу все потрогать и пощупать. Но там нужный мне комод стоил 7000, а тут всего лишь 3000. Долго думая, все же заказала. Первое, что меня поразило. Товар прибыл уже на следующий день. Курьер оказался очень вежливым. Сам все занес, помог проверить все ли на месте. И только потом уехал. Инструкция по сборке была в комплекте. Все просто и понятно. Собрала буквально за час, и все) Сам комод хороший, сколов и трещин не было, все пришло целое, без брака. Чтобы дополнить картину, дозаказала вазу и пару веточек сухоцветов) Думаю, что будет смотреться очень стильно)

Удобно и быстро

Елена 10 июля, 2023 год
Очень приятный и понятный сайт. Большой выбор товаров любой категории. Беру здесь канцелярию в школу ребенку и всякую мелочь для наших четвероногих. Ручки и тетрадки в разы дешевле, чем в других магазинах. Хотя при этом качество точно такое же. А с учетом того, что карандаши и ручки у нас чуть ли неодноразовые, Сималенд всегда выручает меня.
Для кошки и собаки... Читать отзыв
Для кошки и собаки люблю заказывать тут мячики, шарики с кошачьей мятой, косточки. Тоже получается выгодней. Качество неплохое. Некоторые игрушки быстро уходят в утиль, но когда она была куплена за 40 рублей, то вообще не жалко.
Доставка просто Мега быстрая. Сколько раз оформляла, еще ни разу не было такого, чтобы ее переносили или она шла дольше двух дней. В идеале, все приходят уже на следующий день, иногда бывает и в этот. Пункты выдачи всегда есть рядом с домом, из-за чего доставкой курьером не пользовалась. В общем, все превосходно. Рекомендую это место.

Хороший магазин

Аноним 27 июня, 2023 год
Я был искренне удивлен, что не видел рекламы данного магазина. А очень зря! Здесь есть все. Буквально все. Обычно в гипермаркетах продают товары для дома и продукты. Но тут можно найти и наборы инструментов, все, что необходимо для ремонта, одежду, игрушки. Просто все. Цены здесь гораздо ниже, чем в других гиперах. Для тех, кто предпочитает покупать все "с запасом", это... Читать отзыв Я был искренне удивлен, что не видел рекламы данного магазина. А очень зря! Здесь есть все. Буквально все. Обычно в гипермаркетах продают товары для дома и продукты. Но тут можно найти и наборы инструментов, все, что необходимо для ремонта, одежду, игрушки. Просто все. Цены здесь гораздо ниже, чем в других гиперах. Для тех, кто предпочитает покупать все "с запасом", это тоже идеальное место. Теперь, именно в Сималенде мы покупаем порошки и бытовую химию сразу в больших объемах. Ценник достаточно приятный, если брать большую упаковку, то выходит даже дешевле.
Еще один из плюсов то, что в магазине не бывает столпотворений. Может дело в площади, магазин действительно огромный. А может в том, что он находится на выезде из города. Но здесь вы не встретитесь с гигантскими очередями у кассы.
Продукты хорошего качества, очень вкусная выпечка, все свежее и выложено как на картинках. Если вы планируете съездить сюда, то рассчитывайте потратить пару часов, на обход магазина. Потому что за час вы все просто не обойдете. Но, если вы хотите найти место, где все еще держаться адекватные цены на качественные товары, то вам сюда!

Брак не приняли

Покупатель 5 июня, 2023 год
Сами себе прописывают законы и им следуют. В течение 2-х недель не приняли бракованный товар. Я была лучшего мнения о данной фирме. У меня пришел чайник со сколом на крышке, в течение 2-х недель написала претензию (пишу не первый раз), все проверила претензия не отправилась. Жду нет ответа, зашла на сайт проверить, а претензия в черновиках. До оформила, приходит отказ.... Читать отзыв Сами себе прописывают законы и им следуют. В течение 2-х недель не приняли бракованный товар. Я была лучшего мнения о данной фирме. У меня пришел чайник со сколом на крышке, в течение 2-х недель написала претензию (пишу не первый раз), все проверила претензия не отправилась. Жду нет ответа, зашла на сайт проверить, а претензия в черновиках. До оформила, приходит отказ. Ссылаясь на правила сайта, что нужно писать претензию в течение 3-х рабочих дней. Где это написано в законодательстве? Лет 5 работаю с вами, но такое в первые. Очень разочарована в качестве обслуживания Сима-ленд.

Не заказывайте здесь не чего! Торгуют воздухом. Товар не достовляют.

Гость 2 мая, 2023 год
Заказывал в этом интернет магазине детский столик. Делают доставку якобы через Яндекс. Первый раз закал пришло письмо с датой получения получения, через день пришло письмо с другой датой. Потом вообще пропали. Позвонил в службу поддержки, свозили все на доставку Яндекс. Товар доставили на 4 дня позже последней указаной даты. Но подумал с кем не бывает заказал ещё один столик через... Читать отзыв Заказывал в этом интернет магазине детский столик. Делают доставку якобы через Яндекс. Первый раз закал пришло письмо с датой получения получения, через день пришло письмо с другой датой. Потом вообще пропали. Позвонил в службу поддержки, свозили все на доставку Яндекс. Товар доставили на 4 дня позже последней указаной даты. Но подумал с кем не бывает заказал ещё один столик через месяц. И пожел об этом! Все то же самое. Опять звоню в службу поддержки и снова рассказ про Яндекс доставку. Пропали на два дня. А потом позвонили и сказали, что товар якобы потерен на складе, уже не в Яндекс доставки. Товар так и не доставили, теперь жду возврата денег. Дважды на теже грабли наступил. Не обращайтесь в этот магазин. Здесь обманывают и торгуют воздухов, товаром которого изначально нет в наличии.
Sima-land.ru
Sima-land - универсальный интернет-магазин. В наличие имеется широкий ассортимент товаров:

- Товары для детей: одежда и обувь, игрушки и товары для активного отдыха (бумеранги, ветерки, воздушные змеи, прочее), бижутерия и галантерея, товары для новорожденных, детские сувениры, аксессуары для праздников и товары для детской комнаты (мебель, текстиль и игровые домики).

- Одежда и... подробнее

www.sima-land.ru