Детский магазин игрушек Hamleys отзывы

Москва, пл. Киевского Вокзала, 2
Детский магазин игрушек Hamleys

Самый настоящий детский мир!!!!

Света 24 марта, 2020 год
Нам тут очень нравится! Большой ассортимент игрушек, доступные цены, хорошее качество. Hamleys- целая сказка, для деток- одно удовольствие!
Приобретайте игрушки именно тут!

Лучший детский магазин игрушек!

Женя 18 марта, 2020 год
Привет, расскажу вам про наш любимый магазин детских игрушек Hamleys который находится в Центральном детском магазине на Лубянке. Моему сыну 11 лет и он продолжает любить разные коллекции игрушек с детского мира, он обожает когда ему дарят разные развлекательные наборы, конструкторы и головоломки, в этом магазине все это есть!
Зайдя в магазин каждый из вас обязательно попадёт в сказку, тут... Читать отзыв
Зайдя в магазин каждый из вас обязательно попадёт в сказку, тут собраны все коллекции из мультфильмов, фильмов и сказок. В магазине Hamleys очень завораживающая атмосфера. Тут все взрослые снова становятся детьми и попадают в сказочный мир. Магазин поделён на секции, что бы гости могли передвигаться из одной сказки в другую, распределены отдельно товары для девочек и для мальчиков. Тут представлен огромный ассортимент мягких плюшевых игрушек, которые так и хочется потрогать, а трогать игрушки разрешают.
Мой сын фанат Star Wars, дома у нас все полки заставлены героями этого замечательного фильма, в магазине представлены как мягкие игрушки- персонажи, так и их фигурки, есть много различных костюмов, пазл и настольных игр. Star Wars это коллекция для мужчин любого возраста, тема Star Wars одна из актуальных на сегодня, особенно после выхода нового фильма Star Wars в 3D. Даже я ранее не любив Star Wars прониклась всей историей героев фильма, теперь пересматриваем все части заново. Дарт Вейдер, Люк СкайВолкер, Оби-ван Кеноби, Рей, даже новый герой фильма Кайло Рен, все представлены тут в разных образах.
Тут всем будет интересно, как деткам так и взрослым.
Для коллекции Lego вообще целый этаж выделили, тут и ростовые куклы из Лего, и Lego Friends, Lego City, Star Wars, Batman, Spider Man, Lego Duplo, все что нужно тут можно найти!
Мы являемся постоянными покупателями в этом магазине, при первой покупке мы обзавелись картой лояльности, теперь нам делают скидки при каждой покупке.
В магазине Hamleys вы сможете найти игрушки и товары для любого возраста. Консультанты этого магазина помогут подобрать подарок на день рождения, это будет огромный и приятный сюрприз для каждого ребёнка.
На праздники проводятся акции, и специальные предложения, бывают распродажи до 50%, качеством товаров вы будете довольны.
Для меня это самый настоящий детский мир!
Что касательно цен, то они могут быть немного выше чем в обычных магазинах, но в дни распродаж в несколько раз дешевле. Сюда можно приходить даже без денег, просто на экскурсию, ведь тут есть на что посмотреть как детям так и взрослым. Но если ваш ребёнок не может уйти с детского мира без какой либо игрушки, учтите это, возьмите с собой немного денег, ведь соблазнов тут очень очень много! Советую всем посетить этот чудо-магазин игрушек Hamleys!) Вы останетесь довольны!
Детский магазин игрушек Hamleys
Мир "HAMLEYS" - это один из самых известных магазинов детских игрушек по всему миру!
Для детей тут оборудовано более 7 000 кв. метров счастья, радости, смеха, а также более 16 000 наименований разнообразных игрушек и все самые любимые детские герои ждут посетителей на двух этажах Мира HAMLEYS.
HAMLEYS - известный продавец игрушек... подробнее

Адрес: Москва, пл. Киевского Вокзала, 2
Телефон: +7 495 783-85-20