Детский мир (Москва, ул. Новый Арбат, 11) отзывы

Детский мир

Интернет магазин Детский мир

Екатерина 24 декабря, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, ул. Новый Арбат, 11 Больше никогда не свяжусь с детским миром и их интернет-магазином! Это какой то ужас. Заказала ребенка к новому году машинку за 9000. Оплатила онлайн. На след день приходит уведомление о том, что заказ отменен по техническим причинам и деньги вернутся. Ждала деньги сутки- вернули. Думаю ну и хорошо, закажу в другом месте. Но черещ час списали заново! Я звонила в... Читать отзыв Больше никогда не свяжусь с детским миром и их интернет-магазином! Это какой то ужас. Заказала ребенка к новому году машинку за 9000. Оплатила онлайн. На след день приходит уведомление о том, что заказ отменен по техническим причинам и деньги вернутся. Ждала деньги сутки- вернули. Думаю ну и хорошо, закажу в другом месте. Но черещ час списали заново! Я звонила в поддержку магазина ДМ, своего банка- пыталась понять как мне вообще это остановить и вернуть свои деньги обратно. Никаких машинок мне от них уже не надо! В итоге пошел третий день, деньги я все жду, банк обещает, что до 07.01.23 обязательно разберутся. Не знаю чем все закончится. Банк просит от меня подтверждение того, что я не получала товар…
Обидно, что хотела просто купить подарок ребенку, а вместо этого участвую в каких то разборках и жду свои деньги, пытаясь доказать что они мои. Ну бред же…
Детский мир Ответ представителя Детский мир 25 декабря, 2022 год
Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных, номера заказа. Мы обязательно разберемся!

АФЕРА на скадках

Равиль 3 декабря, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, ул. Новый Арбат, 11 Я за три месяца сделал несколько заказов более чем на 100 тыс.руб. К сожалению больше не где не было. Хочу сказать что промокоды со скидками не работают не когда, проверено на всех моих заказах а их больше 5 было за три месяца. Когда пытаешься получить помощь в поддержке тебе начинают морочить голову про тех.сбой, то это у меня приложение не... Читать отзыв Я за три месяца сделал несколько заказов более чем на 100 тыс.руб. К сожалению больше не где не было. Хочу сказать что промокоды со скидками не работают не когда, проверено на всех моих заказах а их больше 5 было за три месяца. Когда пытаешься получить помощь в поддержке тебе начинают морочить голову про тех.сбой, то это у меня приложение не правильно работает, отвечаю что не с приложения, ни просто с интернета без приложения не в ноутбуке, не в стационарном, не с планшета, не с айфона, не делает скидку . То есть это машеничество чистой воды, человек тратит время на выбор заказа, все оформляет, скидка не выходит но свое время жалко делает заказ без скидки. Вот так уже с детского мира нас обманывают и показывают без стыда и совести как они имеют простых покупателей. Дозванивался только сегодня три раза, каждый раз ожидание более 10 минут, вышло я потратил 30 минут но операторы не помогают. Очень жаль что огромный магазин, центральный детский мир с огромным количеством филиалов а занимается аферами.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 4 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Отличный магазин для детей

Soffi 24 апреля, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, ул. Новый Арбат, 11 Всегда покупаю здесь подарки своим детям. На дни рождения, праздники. В магазине хорошее обслуживание, ассортимент впечатляет. Мужу тоже покупала здесь конструктор) Тут большой выбор игрушек для разных возрастов. Как для мальчиков, так и для девочек. Последнее время, конечно, цены немного поднялись, но не настолько, как в других магазинах. Если вдруг попадется бракованная игрушка, ее можно вернуть. Главное чтоб была в... Читать отзыв Всегда покупаю здесь подарки своим детям. На дни рождения, праздники. В магазине хорошее обслуживание, ассортимент впечатляет. Мужу тоже покупала здесь конструктор) Тут большой выбор игрушек для разных возрастов. Как для мальчиков, так и для девочек. Последнее время, конечно, цены немного поднялись, но не настолько, как в других магазинах. Если вдруг попадется бракованная игрушка, ее можно вернуть. Главное чтоб была в коробке и с чеком. Здорово что можно оформить доставку на дом. Мне пару раз так приходилось делать - все доставляли вовремя и без каких-либо дефектов и повреждений. Надеюсь, что этот магазин будет и дальше работать, а ассортимент не убудет, в связи с событиями в мире. Мои дети любят гулять по нему и рассматривать игрушки, прежде чем что-нибудь купить.

Ужасный курьер хам

Валерия 5 декабря, 2021 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, ул. Новый Арбат, 11 Заказала подгузники и питание ребенку.на 5.12.21 с 10до 14.пришло смс что по техническим причинам заказ приедит в 18.00.ну и в 18.00 часов ниуто не приехал и никто даже не позвонил.а позвонил только наглый курьер 20.30.хамло Смирнов Алексей.поэтому я отказалась от заказа.прршу разобраться с такими наглыми работниками.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 8 декабря, 2021 год
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и написали о случившемся. В первую очередь, позвольте принести наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтоб мы смогли разобраться в данной ситуации напишите, пожалуйста, нам подробно в форме обратной связи на сайте с указанием номера заказа.

Самое убогое обслуживание

Недовольная Лена 20 апреля, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, ул. Новый Арбат, 11 12.04. мною был оформлен заказ в Детском мире с доставкой на дом, доставка платная, дата доставки должна была быть 18.04.
18 числа мне пришло сообщение от детского мира, что товар передан курьеру, ожидайте доставку.
Но в этот день доставка не состоялась, никто не позвонил и не предупредил о переносе даты.
В сам детский мир по контактному номеру невозможно дозвониться, более 1 часа ожидания на линии и звонок сбрасывают, в группе ВК отвечают с задержкой в сутки, в Watsapp не отвечают вообще, в Instagram отвечают оперативно на удивление, однако ничего кроме "мы с вами свяжемся" от них не добиться.
Суть: детский мир утверждает, что посылка у курьерской службы, стрелки переводит на них,мол это не вина продавца.
Однако, 18 числа я связалась с курьерской службой, и выяснилось, что ни какой посылки не поступало, детский мир передал посылку только 18.04. в ночь курьерской службе.
Соответственно, в дату доставки 18.04. посылку никак нельзя было получить, потому что детский мир просто не сделал вовремя свою работу.
Из всех возможных магазинов, где ранее я заказывала товары с доставкой, этот - самое днище в плане отношения к клиенту, они просто болт кладут, и да, они связались со мной о дате корректной доставки
УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ПОЛУЧИЛА ДОСТАВКУ
Самое интересное в том, что они все никак не могли получить информацию от транспортной компании о статусе моей посылки, но почему-то у меня получилось.

Вывод:как только вы заплатите им деньги за товар - на вас кладут с большой колокольни, их не волнует получите ли вы вообще товар, в каком состоянии он будет, на все запросы вас будут завуалировано посылать в пешее путешествие.
Сайт 2 и 10
Служба поддержки - 100 из 10

Так же пара тапок в их огород - в мобильном приложении нельзя добавлять товар в избранное, в мобильном приложении нет истории заказов. Не синхронизируется корзина между браузером на компе и мобильным приложением на телефоне, хотя аккаунт один, происходят баги при оплате PayPal, весь заказ просто изчезает (проверяли с двух телефонов), приходится заново все добавлять в корзину.

Для себя я сделала вывод, что лучше самостоятельно забрать товар в магазине, чем пользоваться этим недоинтернет магазином
Детский мир Ответ представителя Детский мир 20 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru описание данной ситуации с указанием Ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся! Показать 1 ответ

Самое ужасное обслуживаний

Гость 18 сентября, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, ул. Новый Арбат, 11 Магазин на Арбате покупал детские ходунки .В зале не дождаться продавцов ужасное обслуживание .Научите работать персонал
Детский мир Ответ представителя Детский мир 19 сентября, 2019 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Хороша ложка к обеду.

Анна 12 сентября, 2016 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, ул. Новый Арбат, 11 Сделала заказ № 23311851 в субботу вечером. Весь день в вс. никто не перезвонил. Пришло смс: ваш заказ в обработке.

Зато почту завалили своим СПАМом, пришло 4 письма, в одном из них такие слова:

"Гарантируем: с момента получения нами вашего заказа до звонка оператора пройдет не более 30 минут."

В пн. утром пришло смс: сегодня заказ будет доставлен в течение дня.

И... Читать отзыв

Зато почту завалили своим СПАМом, пришло 4 письма, в одном из них такие слова:

В пн. утром пришло смс: сегодня заказ будет доставлен в течение дня.

И никто не перезвонил ни разу.
Детский мир

Товары для детей