Самое убогое обслуживание - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 20 апреля, 2020 год 72 просмотра
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, ул. Новый Арбат, 11 12.04. мною был оформлен заказ в Детском мире с доставкой на дом, доставка платная, дата доставки должна была быть 18.04.
18 числа мне пришло сообщение от детского мира, что товар передан курьеру, ожидайте доставку.
Но в этот день доставка не состоялась, никто не позвонил и не предупредил о переносе даты.
В сам детский мир по контактному номеру невозможно дозвониться, более 1 часа ожидания на линии и звонок сбрасывают, в группе ВК отвечают с задержкой в сутки, в Watsapp не отвечают вообще, в Instagram отвечают оперативно на удивление, однако ничего кроме "мы с вами свяжемся" от них не добиться.
Суть: детский мир утверждает, что посылка у курьерской службы, стрелки переводит на них,мол это не вина продавца.
Однако, 18 числа я связалась с курьерской службой, и выяснилось, что ни какой посылки не поступало, детский мир передал посылку только 18.04. в ночь курьерской службе.
Соответственно, в дату доставки 18.04. посылку никак нельзя было получить, потому что детский мир просто не сделал вовремя свою работу.
Из всех возможных магазинов, где ранее я заказывала товары с доставкой, этот - самое днище в плане отношения к клиенту, они просто болт кладут, и да, они связались со мной о дате корректной доставки
УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ПОЛУЧИЛА ДОСТАВКУ
Самое интересное в том, что они все никак не могли получить информацию от транспортной компании о статусе моей посылки, но почему-то у меня получилось.

Вывод:как только вы заплатите им деньги за товар - на вас кладут с большой колокольни, их не волнует получите ли вы вообще товар, в каком состоянии он будет, на все запросы вас будут завуалировано посылать в пешее путешествие.
Сайт 2 и 10
Служба поддержки - 100 из 10

Так же пара тапок в их огород - в мобильном приложении нельзя добавлять товар в избранное, в мобильном приложении нет истории заказов. Не синхронизируется корзина между браузером на компе и мобильным приложением на телефоне, хотя аккаунт один, происходят баги при оплате PayPal, весь заказ просто изчезает (проверяли с двух телефонов), приходится заново все добавлять в корзину.

Для себя я сделала вывод, что лучше самостоятельно забрать товар в магазине, чем пользоваться этим недоинтернет магазином

Ответ представителя Детский мир 20 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru описание данной ситуации с указанием Ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!
Алевтина 27 апреля, 2020 год
Добрый день!!! Вчера я сделала заказ в интернет магазине и часть списала купоном и бонусами, но когда пришла в магазин забирать товар, то о купоне и речи не было. Как так? Прошу вернуть мне разницу в 300 рублей на бонусный счёт. Детский мир - Детский мир -

Отзывы о магазинах детских товаров Москва

Отзыв о Товары для детей Москва. Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Детский мир

Товары для детей