Детский мир отзывы
с оценкой «Плохо»

Детский мир
133 отзыва / 99594 просмотра

Не соответствие цен на ценниках в магазине и приложения Едадил

Наталья среда, 20 марта
При покупке детского пюре в магазине по адресу улица Черкасская 15 было не соответствие цен заявленных в приложении Едалил и цен в магазине.
Если идёт такая ситуация, тогда не нужно выставлять цены в приложение Едадил
Детский мир Ответ представителя Детский мир четверг, 21 марта
Здравствуйте, Наталья!
Цены в приложении и в розничном магазине могут различаться.
Для того, чтобы приобрести товар по выгодной для Вас цене, рекомендуем оформлять заказ на сайте.

Доставка и наличие товара

Алия 24 февраля, 2024 год
Заказала 13.02 подгузники, доставку в магазин поставили 19.02... на дворе уже 25. Я вообще уже не понимаю, почему такая долгая доставка. Я сама живу в Екатеринбурге, везут со склада в Артемовском, но тут ехать пару часов, но явно не 11 дней. Статусы не меняются, единственный раз написали, что доставка перенесена и могу получить 24.02 и на этом всё. Часто покупала... Читать отзыв Заказала 13.02 подгузники, доставку в магазин поставили 19.02... на дворе уже 25. Я вообще уже не понимаю, почему такая долгая доставка. Я сама живу в Екатеринбурге, везут со склада в Артемовском, но тут ехать пару часов, но явно не 11 дней. Статусы не меняются, единственный раз написали, что доставка перенесена и могу получить 24.02 и на этом всё. Часто покупала товар в этом магазине, но сейчас желание пропадает что-то здесь заказывать!
С такими отзывами, а главное с такой работой вы растеряете настоящих и потенциальных клиентов! Да ладно ещё, взрослый человек подождёт, а как ребёнку объяснить, который ждёт подарок для себя. Также момент, который очень, очень не нравится, это то что товар по факту есть в наличии в магазине, но в приложении он показывает наличие абсолютно в других городах и доставку сделать в выбранный магазин нельзя. Но почему элементарно статус того, что по факту товар есть, в приложении этого не указано, крайне неприятно и неудобно!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 25 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Алия!
Простите, что оставили такое впечатление. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] или на форму обратной связи на сайте описание данной ситуации с указанием номера заказа. Обязательно разберемся.
Показать 1 ответ

Верните долями, мокка самый ужасный.

Людмила 23 февраля, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1 Верните долями макка самый ужасный. Было очень удобно заказывать, каждый день посещала сайт. Мокка не всем даёт да и ещё обманывает.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Людмила.
Благодарим Вас за отзыв, передадим Ваше пожелание специалистам!

Верните оплату Долями!!!

Ксения 31 января, 2024 год
Думала, это временная мера, только на новогодние праздники, но видимо, уже навсегда. Очень жаль, было крайне удобно и покупок я больше делала. Надеюсь, руководство сделает выводы и вернёт оплату Долями.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 31 января, 2024 год
Здравствуйте! Оплата "Долями" временно отключена, пожалуйста ожидайте как только появится такая возможность мы вернем данный сервис

Торгуют Б/У товарами

Гость 30 января, 2024 год
29.01.2024 г. приобрела джемпер для мальчика на рост 92 за 399 руб.
Бирки на вещи в магазине не было, пятна на рукаве сразу не заметила, обнаружила дома. Потом обратила внимание, что его заправляли в шорты или брюки, видны были складки.
Ужас от такой покупки, это мало сказано (((
Детский мир Ответ представителя Детский мир 31 января, 2024 год
Здравствуйте! Нам очень жаль что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] с названием магазина в который Вы обращались

Качество обслуживания не очень

Гость 14 января, 2024 год
Добрый день! Очень нравится Ваш магазин, часто покупаем в магазине и заказываем через приложения игрушки и одежду!! Но в последнее время очень не нравится магазин в г. Крымске. Ценники есть не на всём товаре, если заказываешь товар через приложение часто он не доставляется в наш магазин. И мы его приобрести не можем. Некоторые сотрудники не компетентные.
Недостатки:
  1. Мало выбора одежды, ценники не на всех товарах, не компетентные сотрудники.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 января, 2024 год
Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

оплата заказа

Светлана 14 января, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Тула, ул. Путейская, 5 Добрый день!
А что это за новое нововведение. Чтобы заказать товар, который есть в магазине на самовывоз у меня стоит только предоплата?! Оплата при получении не доступна. И так с исполнением заказов есть проблемы у Вас большие, а тут ещё и самовывоз нужна предоплата?
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 января, 2024 год
Добрый день, Светлана!
Оформляя заказ Вам предоставляется возможность выбрать вариант оплаты в соответствии с предусмотренными интернет-магазином способами. Информация об оплате товаров прописана в правилах продаж, пункт 6.

Проблемы с доставкой

Марина 16 декабря, 2023 год
Добрый день. Первый раз заказывала в этом магазине. И думаю, что последний. Заказ не успевают доставить, звонят из транспортной, переносим дату. Вдруг в личном кабинете статус Заказ отменен. Служба поддержки ни о чём, бот отвечает. Отмена заказа в связи с истечением срока хранения. Это как, господа? Я тут при чем? Пришлось снова оформлять. Деньги пока не вернули. Заказ 6092843180
Достоинства:
Недостатки:
  1. Проблемы с доставкой. И некому решать оперативно вопросы.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 16 декабря, 2023 год
Здравствуйте, уважаемая Марина!
Нам очень жаль, что мы не смогли доставить заказ 6092843180.
К сожалению, Ваш заказ был отменен по техническим причинам.
Ваша претензия передана в транспортную компанию для принятия необходимых мер.
Мы искренне извиняемся за сложившуюся ситуацию и хотим заверить, что сделаем все возможное для того, чтобы подобные ситуации происходили как можно реже.
Надеемся на Ваше понимание!

Отмена заказа

Покупатель 26.11 12 декабря, 2023 год
Добрый день, 26 ноября 2023г. примерив сапожки ребёнку в магазине отказалась от заказа, отменила его в ЛК. Подождала неделю и не дождавшись денег, увидела, что отмена заказа не отработана обратилась в поддержку, на сегодня уже в четвёртый раз, т.е. 12 декабря, каждый раз мне обещают разобраться и даже уверяют, что разобрались, но со статусом заказа ничего не происходит и деньги... Читать отзыв Добрый день, 26 ноября 2023г. примерив сапожки ребёнку в магазине отказалась от заказа, отменила его в ЛК. Подождала неделю и не дождавшись денег, увидела, что отмена заказа не отработана обратилась в поддержку, на сегодня уже в четвёртый раз, т.е. 12 декабря, каждый раз мне обещают разобраться и даже уверяют, что разобрались, но со статусом заказа ничего не происходит и деньги не возвращены. Написала обращение пройдя по ссылке, которую вы оставляете в каждой жалобе на обращении и тоже без ответа, как долго и законно вы можете удерживать мои денежные средства.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 13 декабря, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
Для разбирательства в вопросе, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] с уточнением номера заказа.
Мы обязательно поможем Вам!

Ужасное качество обслуживания.

Гость 7 декабря, 2023 год
Добрый день, я очень возмущена работой детского мира! Заказали платье для дочки, оплатила сразу онлайн, доставка должна быть на 7 декабря 23 года, вчера заказ был в пути по статусу, сегодня отмена заказа.?!!???! Как это так?!!! Что за отношение к покупателям!!! У ребёнка фотосъёмка 10 декабря, платье заказали на съёмку, а теперь ни денег ни платья, и деньги обратно ждать... Читать отзыв Добрый день, я очень возмущена работой детского мира! Заказали платье для дочки, оплатила сразу онлайн, доставка должна быть на 7 декабря 23 года, вчера заказ был в пути по статусу, сегодня отмена заказа.?!!???! Как это так?!!! Что за отношение к покупателям!!! У ребёнка фотосъёмка 10 декабря, платье заказали на съёмку, а теперь ни денег ни платья, и деньги обратно ждать месяц, а платье нужно уже 10 декабря. Просто ужас!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 8 декабря, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
Нам искренне жаль, что заказ 6091451158 был отменен по техническим причинам.
По нашим данным, в диалоге №:7867033 Вам было предложено переоформление заказа и выдан промокод на следующую покупку в интернет магазине.

Детский мир г. Нижний Новгород ул.Коминтерна ТЦ"Золотая миля"

Ирина 28 ноября, 2023 год
Отвратительное отношение к покупателям со стороны Администратора Любови. Как ей надоели покупатели. С вопросом к ней лучше не обращаться. Ответит, в лучшем случае, после второго раза и то сквозь зубы. Покупатели должны сами все знать и ориентироваться в большом магазине без лишних вопросов и не докучать ее величеству. Пришлось столкнуться с этим сотрудником на неделе два раза. Итог один -... Читать отзыв Отвратительное отношение к покупателям со стороны Администратора Любови. Как ей надоели покупатели. С вопросом к ней лучше не обращаться. Ответит, в лучшем случае, после второго раза и то сквозь зубы. Покупатели должны сами все знать и ориентироваться в большом магазине без лишних вопросов и не докучать ее величеству. Пришлось столкнуться с этим сотрудником на неделе два раза. Итог один - недовольный вид Любови и ответы через раз..... Видимо, это ее стиль работы с покупателями. Очень жаль, что такие сотрудники отталкивают от магазина покупателей.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент и цены в период акций
Недостатки:
  1. Негативное отношение к покупателям со стороны некоторых сотрудников торгового зала
Детский мир Ответ представителя Детский мир 29 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА БРАКОВАННЫЙ ТОВАР МАГАЗИН Е ОСУЩЕСТВИЛ!

Верните мои деньги! 26 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Заказывала через приложение Детского мира чайник доставкой через сдэк за 3716 р. Получила его 11 ноября. Дома проверила чайник, а он оказался бракованным: не включался! На следующий день (12 ноября) отвезла его в ТЦ "Южный полюс", чтобы сдать. А мне сказали, что чайник отмечен как "ожидающий получения". Я спросила, что же мне делать, а мне ответила сотрудница пункта возврата... Читать отзыв Здравствуйте! Заказывала через приложение Детского мира чайник доставкой через сдэк за 3716 р. Получила его 11 ноября. Дома проверила чайник, а он оказался бракованным: не включался! На следующий день (12 ноября) отвезла его в ТЦ "Южный полюс", чтобы сдать. А мне сказали, что чайник отмечен как "ожидающий получения". Я спросила, что же мне делать, а мне ответила сотрудница пункта возврата товаров магазина "Детский мир", что можно через приложение отменить заказ и ждать поступления средств, а чайник отдать им. Что я и сделала! Чайник сотрудница забрала, а бракованный чайник был отмечен как отменённый товар.
Уже две недели прошло, а деньги до сих пор мне НЕ вернули!!! Жду свои 3716 рублей от магазина за бракованный товар!!!
За ошибку сотрудников платить такую сумму не собираюсь!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 ноября, 2023 год
Здравствуйте!

С каждым годом все хуже и хуже

Гость 20 ноября, 2023 год
С сокращением числа сетевых конкурентов качество обслуживания в детском мине падает прямо на глазах. В магазинах жуткие очереди, не собранные вовремя заказы, ошибки в сборке, в интернет магазине вообще хаос - из последнего сделала заказ, оплатила, а он пропал... Нигде не отображается... Нет его и все, служба чат бот не горит желанием соединять с оператором, дальше ад: что бы узнать... Читать отзыв С сокращением числа сетевых конкурентов качество обслуживания в детском мине падает прямо на глазах. В магазинах жуткие очереди, не собранные вовремя заказы, ошибки в сборке, в интернет магазине вообще хаос - из последнего сделала заказ, оплатила, а он пропал... Нигде не отображается... Нет его и все, служба чат бот не горит желанием соединять с оператором, дальше ад: что бы узнать что то о заказе нужен его номер, а номера то нет, как и заказа, благо чек электронный пришёл, через кучу времени все таки выяснилось что технический сбой. Заказ в итоге все таки доставили. А вот сегодня не доставили. Почему? Ответ оператора убил - "К сожалению Ваш заказ отменен курьером, точная причина не указана, возможно он не дозвонился или не достучался до Вас. За заказ Вам будет совершен возврат денежных средств." Это вообще как? При том что статус заказа так и стоял "на сборке". Но магазине плевать на все это, покупателей ог и так хватает, идти то больше некуда.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 21 ноября, 2023 год

Не верные ценники !

Гость 5 ноября, 2023 год
Сегодня, 5 ноября, при посещении мной с ребенком магазина Детский мир в ТЦ Гостиный двор, дважды на кассе нас "обрадовали" другими ценами. Один товар на кассе оказался почти в два раза дороже, второй на 100 руб дороже. Очень и очень не приятно. Ребенок чуть не расплакался. Настроение испорчено. Убедительная просьба следить за ценниками !!!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Не правильные ценники. Неприветливый кассир.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 ноября, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией.
Пожалуйста, напишите нам о произошедшем случае по ссылке: http://feedback.detmir.ru/
Необходимо будет предоставить фото чека и фото ценников.
Мы обязательно во всем разберемся!

Продавец не владеющий информацией

Юлия Ш. 26 сентября, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Орел, ул. Кромское шоссе, д. 4 Добрый день. Столкнулась с неприятной ситуацией в городе Орёл, Кромское шоссе, 4, в магазине "Детский мир". Консультанты в зале отсутствуют. Продавец на кассе абсолютно не владеет информацией о товарах, скидках, бонусах магазина. Остался негативный осадок от общения с данным человеком. Она не отвечала на поставленные вопросы, пыталась уклониться от истины, на все вопросы отвечала "не знаю, поищите в интернете", а... Читать отзыв Добрый день. Столкнулась с неприятной ситуацией в городе Орёл, Кромское шоссе, 4, в магазине "Детский мир". Консультанты в зале отсутствуют. Продавец на кассе абсолютно не владеет информацией о товарах, скидках, бонусах магазина. Остался негативный осадок от общения с данным человеком. Она не отвечала на поставленные вопросы, пыталась уклониться от истины, на все вопросы отвечала "не знаю, поищите в интернете", а как можно что либо найти в интернете, если в данном магазине он не ловит, от слова совсем!!! Нет возможности зайти в интернет-приложение и найти промокоды или сравнить цены! Выберите другого более серьезного человека для сотрудничества.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 27 сентября, 2023 год
Добрый день, Юлия.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе магазина.
Вся информация из отзыва направлена руководству магазина для принятия необходимых мер по улучшению качества обслуживания.
Надеемся на Ваше понимание и всегда будем рады видеть Вас вновь!

Отвратные продавцы

Мария 8 сентября, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Апатиты, ул. Козлова, д. 10 Город Анжеро-Судженск, ТЦ Олимп
Примите меры с продавцами
Работать вовсе не хотят
Неделю езжу к ним то за одним то за другим
Цены и товар на пеленки вот в таком видел (фото прикрепила) уже больше недели
Два дня подряд были закрыты по тех.причине
На вопрос почему цены не соответствуют товару отвечают не успели
Хорошо раз два, ну эти цены две недели... Читать отзыв
Город Анжеро-Судженск, ТЦ Олимп
Примите меры с продавцами
Работать вовсе не хотят
Неделю езжу к ним то за одним то за другим
Цены и товар на пеленки вот в таком видел (фото прикрепила) уже больше недели
Два дня подряд были закрыты по тех.причине
На вопрос почему цены не соответствуют товару отвечают не успели
Хорошо раз два, ну эти цены две недели уже весят
Так и со смесью такая же проблема цены и смесь не соответствуют
Сегодня уже не выдержала попросила номер начальника
Продавец сказала надо у старшего кассира спрашивать
Та демонстративно встала и ушла на склад
Задала вопрос продавцу она сказал даже не знает начальника, вот блин работники Детский мир - Отвратные продавцы Детский мир - Отвратные продавцы Детский мир - Отвратные продавцы Детский мир - Отвратные продавцы Детский мир - Отвратные продавцы Детский мир - Отвратные продавцы
Достоинства:
  1. Магазин класс
Недостатки:
  1. Продавцы просто 0000000
Детский мир Ответ представителя Детский мир 9 сентября, 2023 год
Здравствуйте, уважаемый клиент! Нам очень жаль, что мы Вас подвели. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Нет товара после оплаты.

Гость 21 июля, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Вологда, ул.Карла Маркса, 105 Добрый день. Хотела потратить бонусы и сертификат на покупку канцтоваров. Половины товара, что оплатила, не оказалось в наличии... хоть и пришли обратно деньги, но на них я уже не смогу купить то, что не пришло!((. Смысл оплачивать покупку сразу, если через день нет чего-либо? -я хотела товар со скидкой взять, так и в другом месте дешевле купила бы.. И получение... Читать отзыв Добрый день. Хотела потратить бонусы и сертификат на покупку канцтоваров. Половины товара, что оплатила, не оказалось в наличии... хоть и пришли обратно деньги, но на них я уже не смогу купить то, что не пришло!((. Смысл оплачивать покупку сразу, если через день нет чего-либо? -я хотела товар со скидкой взять, так и в другом месте дешевле купила бы.. И получение заказа... вообще нет организации! как будто машину из салона забирала, а не тетради....
Детский мир Ответ представителя Детский мир 21 июля, 2023 год
Благодарим Вас за отзыв.
Заказ на резерв товара в магазине — это заявка на резерв товара в выбранном магазине и требуется дополнительное подтверждение о наличии товара в выбранном магазине.

Обслуживание не очень

Гость 9 июля, 2023 год
Ходила в магазин Красногорск тц июнь хотела купить памперсы они были высоко попросила сотрудника подать в ответ ,там есть лестница доставайте ,хотела трать бонусы мне сказано писать заявление
Детский мир Ответ представителя Детский мир 10 июля, 2023 год
Здравствуйте.
Для разбирательства в вопросе, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием произошедшего случая.
Мы разберемся в ситуации!

Бракованные игрушки

Гость 5 июля, 2023 год
Добрый день. 4 июля обратилась в магазин детский мир в городе Долгопрудный. Выбирала подарок для своей сестры на день рождения, а именно куклу. Выбор большой конечно, поспорить не могу. Сестра сама себе выбрала куклу и мы счастливые пошли на кассу. Ребёнок живёт в другом городе и поэтому дома куклу мы не стали распаковать т.к не удобно было потом вести в... Читать отзыв Добрый день. 4 июля обратилась в магазин детский мир в городе Долгопрудный. Выбирала подарок для своей сестры на день рождения, а именно куклу. Выбор большой конечно, поспорить не могу. Сестра сама себе выбрала куклу и мы счастливые пошли на кассу. Ребёнок живёт в другом городе и поэтому дома куклу мы не стали распаковать т.к не удобно было потом вести в автобусе. И вот счастливый ребёнок сегодня 5 июля достаёт куклу, а она бракованная (кукла должна разговаривать, петь песни и т.д). Хочу обратить внимание что никакого жёлтого ценника на куклу не было, кукла стоит приличных денег. Вернуть конечно товар нет возможно т.к ребёнок находится с куклой далеко. Спасибо детскому миру за подарок на день рождения ребёнку. 😔
Детский мир Ответ представителя Детский мир 5 июля, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!
Также хотим сообщить, что возврат товара возможен в любой розничный магазин, независимо от Вашего города.

Бонусы к ДР ребенка

Гость 25 июня, 2023 год
Заказали обувь, промахнулась с размером, естественно использовали бонусы к ДР, в магазине при примерке поняли, что мало!!! Отказались от заказа и бонусы не вернули!!! Скидка с акцией была приличная и , да, мне жалко!!! Обувь на детей тот еще квест!! В итоге, спустя дней 15 их вернули и они сгорели за 2 минуты, это фиаско!!

Обман потребителей и каража денег покупателей

Ирина 13 июня, 2023 год
8 июня 2023 года сделала 2 заказа на официальном сайте ДМ, хотела сделать подарки дочери и племяннице. № заказов
60 6334 1266 и 6063329842. При оформлении заказов частично воспользовалась имеющимися на бонусной карте бонусами.
Один заказ ДМ отменил по техническим причинам сразу же, но потраченные при заказе бонусы в размере 267,9 не вернул обратно на бонусную карту.
Чтобы... Читать отзыв
Чтобы получить второй заказ сестра вообще проехала 200 км, но ей его не отдали объяснив отказ тем, что не могут продать товар, который находился в заказе по цене, отраженной в заказе, а могут продать этот же товар, но по стоимости в три раза выше. Как такое возможно? Бонусы, потраченные на этот заказ в размере 242 рубля мне также на карту не вернули.
Сегодня позвонила на горячую линию ДМ, оператор ничего конкретного хотя бы по возврату моих бонусов в размере 543 рубля пояснить не может. Отвечает, что составит обращение, которое рассмотрят в течение 10 РАБОЧИХ дней. Но через семь кАЛЕНДАРНЫХ дней срок действия этих бонусов сгорит. Вот так при покупке на сайте ДМ дети остались без подарков, а я без 543 бонусов (считай рублей на бонусной карте).
Детский мир Ответ представителя Детский мир 13 июня, 2023 год
Здравствуйте, Ирина!
Мы дорожим каждым нашим клиентом, и нам искренне жаль, что не смогли порадовать вас безупречным обслуживанием. С нашей стороны обязательно будет проведена работа по улучшению сервиса и приняты соответствующие меры. Информацию по заказам предоставили в обращении №791292769.

Приложение глючит

Мария 1 июня, 2023 год
Здравствуйте,в приложении не работают коды на скидки,кладу товар в корзину,набираю код на скидку,скидка срабатывает например 15%,потом на сборке или при оплате онлайн ,хоп и цена прежняя +15%,писала в чат и ватсап вразумительного ответа нет,придется попрощаться с детским миром ,не выгодно получается, очень жаль
Детский мир Ответ представителя Детский мир 2 июня, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом использования приложения. Чтобы мы могли передать данные по вашему обращению техническим специалистам, просьба направить нам более подробную информацию в обращении на почту [email protected] с указанием данных: 1) Версия ОС 2) Марка/модель телефона 3) Версия приложения 4) Видео ошибки

доставка заказов, заказанных через интернет-магазин, отвратительная

Анастасия Борисанова 26 мая, 2023 год
Заказывала товары через интернет-магазин 22ого мая. Товары в корзине оказались разбиты на два заказа, так как доставлялись в выбранный для получения магазин из разных точек. Одна часть доставки была поставлена на 24ое мая, другая на 26ое. При оформлении заказа было написано, что забрать все заказы я смогу вместе (что логично). Но по факту, тот заказ, который пришел 24ого в магазин,... Читать отзыв Заказывала товары через интернет-магазин 22ого мая. Товары в корзине оказались разбиты на два заказа, так как доставлялись в выбранный для получения магазин из разных точек. Одна часть доставки была поставлена на 24ое мая, другая на 26ое. При оформлении заказа было написано, что забрать все заказы я смогу вместе (что логично). Но по факту, тот заказ, который пришел 24ого в магазин, взяли и отменили без моего ведома, так как в магазине правило не хранить заказы больше суток. Непонятно, почему тогда при оформлении было написано, что заказ будет храниться до воскресенья. Пришлось часть товаров переоформлять еще раз - уже по более дорогой цене.
На запрос в службу поддержку с просьбой объяснить ситуацию и компенсировать разницу в цене, получила ответ, что про проблему с оформлением заказов они знают и работают над ней (какое облегчение...), а компенсации не предусмотрены.
Вот такая забота о клиентах.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 мая, 2023 год
Добрый день!
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте повторно с описанием произошедшего случая.
Мы не оставим без внимания Вашу проблему!

Вводят в заблуждение

Екатерина 23 мая, 2023 год
Оформляем заказ на товары из каталога, а потом тебе звонят из колл центра и говорят о том, что этих позиций нет. Зачем тогда они представлены на сайте?
Достоинства:
  1. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Товаров нет в наличии

Долгая поставка товара

Наталия 6 мая, 2023 год
Оформила заказ 18.03.23. Должен был приехать 14.04.23. Сегодня 06.05 и где же мой заказ? До сих пор в пути, ьех поддержка ничего внятного не отвечает. При этом товар оплачен. Хоть бы сказали когда ждать.. для свежения номер заказа 6051785702. Очень долго приходится ждать
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 мая, 2023 год
Добрый день, Наталия!
Нам очень жаль, что доставка заказа была задержана.
Мы направили письмо на адрес электронной почты, указанный в заказе.
Пожалуйста, ознакомьтесь.

Не начислили обещанные бонусы за покупку игрушек по акции!

Алёна Г. 1 мая, 2023 год
26 апреля получила предложение от магазина об акции, что при покупке игрушек на 1500 рублей мне будет начислено 200 бонусов на карту помимо обычных. Акция проходит с 27 апреля по 10 мая. 28 апреля я совершила покупку в розничном магазине Детский Мир ,который находится в ТЦ Эль Рио город Самара. Покупка была на сумму 1989 рублей. Условия я... Читать отзыв 26 апреля получила предложение от магазина об акции, что при покупке игрушек на 1500 рублей мне будет начислено 200 бонусов на карту помимо обычных. Акция проходит с 27 апреля по 10 мая. 28 апреля я совершила покупку в розничном магазине Детский Мир ,который находится в ТЦ Эль Рио город Самара. Покупка была на сумму 1989 рублей. Условия я выполнила по акции, но бонусы до сих пор не начислены. Служба поддержки пишет только отмазки,что моя карта бонусная не входит в эту акцию. Зачем Вы обманываете людей?! Не видитесь на акции в Детском мире. Да и цены на товары завышены. Можно такие же игрушки купить на озоне или вайбериз дешевле.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 1 мая, 2023 год
Здравствуйте, уважаемый покупатель. Простите, что оставили такое впечатление. Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи на сайте или мобильном приложении подробное описание данной ситуации. Обязательно разберемся.

Самая длительная доставка только у вас!

Гость 23 апреля, 2023 год
Берут 100 %оплату и доставляют товар только через 3 - 4 недели, отвратительно и возмутительно!!!! Срочно уменьшайте сроки доставки, либо отмените 100 %оплату!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 24 апреля, 2023 год
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
Оформляя заказ Вам предоставляется возможность выбрать вариант оплаты в соответствии с предусмотренными интернет-магазином способами. Информация об оплате товаров прописана в правилах продаж пункт 6.
Вы можете выбрать любой удобный для вас способ доставки и способ оплаты, предлагаемый сайтом при оформлении заказа.

Вопрос по работе сайта

Анна 21 апреля, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Добрый вечер! Уже 3 недели не могу сделать онлайн заказ с доставкой. Приложение не находит мой адрес. Если вбиваю адрес вручную, то не могу оплатить, т.к. любой вид оплаты недоступен. Пользуюсь приложением уже два года. Раньше такого никогда небыло. Техподдержка отказалась помогать в решении проблемы, просто не отвечает на письма. Что делать, куда обратиться? С телефоном и интернетом... Читать отзыв Добрый вечер! Уже 3 недели не могу сделать онлайн заказ с доставкой. Приложение не находит мой адрес. Если вбиваю адрес вручную, то не могу оплатить, т.к. любой вид оплаты недоступен. Пользуюсь приложением уже два года. Раньше такого никогда небыло. Техподдержка отказалась помогать в решении проблемы, просто не отвечает на письма. Что делать, куда обратиться? С телефоном и интернетом проблем нет.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 22 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Анна!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам по ссылке: https://vk.com/detmir подробно описав проблему, с приложенным адресом доставки, примерами товаров и скриншотом(видео) ошибки. Обязательно Вам поможем!

раньше было лучше

Григорий Алексеев 3 апреля, 2023 год
Со стороны покупателя и обывателя скажу, что раньше в этом магазине и выбора было больше, и ценник был приятный, и качество не подводило. Сейчас не всё с этим хорошо, как человек с детьми я остаюсь в смятении и надеюсь на то, что компания вернется на путь истинный
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 апреля, 2023 год
Здравствуйте!
На данный момент для нас приоритетная задача расширить ассортимент товаров в розничных магазинах, и мы уже занимаемся ее решением. Итоговая стоимость товаров действительно может быть разной и на это влияет множество факторов: объёмы закупочных партий, расположение складов, себестоимость сырья для производства товаров. Мы каждый день трудимся над тем, чтобы товары в наших магазинах были представлены по доступным ценам. Вы можете обратиться на форму обратной связи по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ с вопросами по товару. Обязательно Вам поможем!

Испорченное посещение

Гость 14 марта, 2023 год
Посетил "Детский мир" 14.03.2023 г. в 13 час 00 мин. Не мог найти нужный товар. Попросил помощи у продавщицы-консультанта Рамазановой Гульнары. Получил сухой ответ из далека: "там на полке смотрите". На полке товар данной категории был других размеров, причем некоторый был высоко и нельзя было прочитать конкретный размер. Подошел и попросил помощи еще раз у Рамазановой, объяснил, что не могу... Читать отзыв Посетил "Детский мир" 14.03.2023 г. в 13 час 00 мин. Не мог найти нужный товар. Попросил помощи у продавщицы-консультанта Рамазановой Гульнары. Получил сухой ответ из далека: "там на полке смотрите". На полке товар данной категории был других размеров, причем некоторый был высоко и нельзя было прочитать конкретный размер. Подошел и попросил помощи еще раз у Рамазановой, объяснил, что не могу определить размер у заложенного товара. Опять получил сухой ответ, типа "всё там". Хотя бы их приличия подошла и посмотрела. К тому же в огромном зале, кроме меня было только два человека. А она всё это время была свободна. Я высказал Рамазановой, что она не хочет помочь мне, хотя это ее обязанность. В ответ услышал "для чего у Вас глаза", "не надо меня учить","может быть еще надписи перевести на упаковках?" и т. п. На "перевести" я ответил, что нет надобности, да и сомневаюсь, что она настолько знает английский язык". Затем вышла другая девушка. Она вежливо спросила о проблеме, прошла к стеллажу, осмотрела его и убедилась, что нужных размеров нет. Всё четко и быстро, никаких проблем. А в это время невдалеке доносились крики Рамазановой. Как я услышал из разговора, что кто-то из продавцов (наверное) ей пояснял, что так вести себя нельзя с покупателями. На, что она отвечала, что "может быть мне и ж..у ему целовать???!!" Давно я не встречал такого хамства...О поведении сотрудницы я сделал устное заявление администратору....
Детский мир Ответ представителя Детский мир 16 марта, 2023 год
Добрый день!
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте с описанием произошедшего случая.
Мы разберемся в ситуации!
Показать 1 ответ
Детский мир