Детский мир отзывы

Детский мир
133 отзыва / 100083 просмотра

Удобство не оказано

Гость 5 февраля, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Рязань, ул.Новоселов, д.60 На обувных полках полный бардак, нужный размер даже продавец найти не может. При этом по штрих-коду показывает, что есть в наличии.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что у вас остались неприятные чувства от посещения нашего магазина. Мы непрерывно работаем над улучшением качества обслуживания, информация по вашему обращению передана руководству магазина для принятия необходимых мер. Надеемся видеть вас вновь!

Нежелание улучшать сервис, исправлять ошибки

Алексей 25 января, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Больше удивлен не столько ошибкой магазина и их приложения (интернет площадки), сколько необъяснимым упрямством и нежеланием разобраться в проблеме, улучшать сервис.
Оформили 12.01.2023 через приложение 2 заказа. В результате в приложении сообщили: "если хотите забрать два заказа сразу - приходите с 14 января". При этом также написано, что один заказ хранится 5 дней, второй 7 (все указано в прилагаемом скрине). Все, казалось бы, просто и недвусмысленно. Пришел за заказами 14 числа - но один уже отменен(!). Он оказывается хранится один день. Зачем вводить в заблуждение в приложении, указывая иную информацию?? Отвечают, что приложение новое, есть недоработки. Как выяснилось позже недоработки приложения - это моя проблема, и решать ее никто не собирается. Несколько часов переписки, обращение через обратную связь на сайте абсолютно безрезультатны. Метафоричное баснословное упрямство и нежелание разбираться в проблеме.. Вместо адекватной обратной связи я получил бесполезные сожаления + мне провели ликбез как оформлять заказы через интернет, советы: "Вы столкнулись с ситуацией, когда алгоритм в корзине не позволяет Вам оформить один заказ на все позиции, что помещены в корзину."; "При формировании корзины необходимо ориентироваться на наличие всего перечня в одном магазине, либо на складе."; "Срок хранения резерва в магазине 1 день, не считая дня оформления.". На приложенный скрин никто упрямо не обратил внимания и заморачиваться с корректировкой уведомлений (противоречащих бесполезным постфактум инструкциям) в программе не стали. Товар, был оформлен со скидкой, которая, естественно, была безвозвратно утеряна. Надежды мало, но может все таки настроят программу, и хоть чуть-чуть улучшат уровень рассмотрения обратной связи, все-таки не "Рога и копыта"..
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 января, 2023 год
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Пожалуйста, напишите нам подробно на почту [email protected] с указанием скриншотов, номеров заказов и описанием произошедшей ситуации. Обязательно проверим информацию и разберемся в проблеме!
Показать 1 ответ

Никакая интернет-продажа

Якимов Максим Александрович 21 января, 2023 год
Крайне нелепая интернет-площадка у магазина. Товар находится в магазине в соседнем городе, но нет, мы отправим его из москвы, перед этим обработаем пару недель. В-общем получите его через три месяца. Но это не точно. Ценники жутко дорогие, акции только приближают к цене, средней по рынку. Раньше в ВТБ копились мультибонусы и ими можно было оплатить часть заказа или полностью, купив... Читать отзыв Крайне нелепая интернет-площадка у магазина. Товар находится в магазине в соседнем городе, но нет, мы отправим его из москвы, перед этим обработаем пару недель. В-общем получите его через три месяца. Но это не точно. Ценники жутко дорогие, акции только приближают к цене, средней по рынку. Раньше в ВТБ копились мультибонусы и ими можно было оплатить часть заказа или полностью, купив сертификат. Теперь же сертификатом можно оплатить только на кассе - таким образом предоплата сертификатом не работает, что теряет всякий смысл покупки. В общем, в магазине мне не нравится НИЧЕГО.

Магазин отличный.

Гость 29 декабря, 2022 год
Посетили магазин вечером детский мир и было испорчено настроение и шок.
В магазин зашли в 20:45 , график работы у него до 21:00, в магазине сотрудников не было, через минуту вышла одна с служебного помещения, поздоровалась. Проходя мимо двери этого помещения, мы с мужем услышали слова(цитирую):"Пятнадцать минут осталось, какого хера."
Тут настроение сразу ушло, а в шоке от того что магазин ещё... Читать отзыв
Посетили магазин вечером детский мир и было испорчено настроение и шок.
Тут настроение сразу ушло, а в шоке от того что магазин ещё работает по графику 15 минут (до закрытия). Мы пробыли 5-7минут не больше, купили всё необходимое и вышли(но когда подходили к кассе , то на кассе не было никого, сотрудница вышла с служебного помещения и подошла на кассу). Но после услышанного настроение посещать магазин отпадает. Просьба разъяснить сотрудникам до которого часа они работают, где они должны находится в рабочее время(а это в зале магазина) и сдерживать своё недовольство. Уж если работают в паре, то всегда один из них должен находиться в зале.
Достоинства:
  1. Много выбора, много акций. Магазин отличный.
Недостатки:
  1. Сотрудники видимо не знают как они работать должны и где обязаны находиться. Не умеют сдерживать эмоции.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 31 декабря, 2022 год
Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных, номера заказа. Мы обязательно разберемся!

Просьба!!!

Юлия 2 декабря, 2022 год
Заказ 6030914554 от 11 ноября 2022 года. Доставка заказа была приостановлена транспортной компанией по причине повреждения упаковки. В дальнейшем, каким-то образом был оформлен частичный возврат. Остальные позиции висят в воздухе. Пожалуйста, выполняйте работу!!!Пожалуйста, отреагируйте на просьбу вернуть денежные средства! В течении года делали заказы и никогда не было проблем.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 3 декабря, 2022 год
Добрый день, Юлия!
На данный момент Ваша заявка находится в работе. Номер заявки 675494373, просьба ожидать обратную связь.

Ужасная доставка

Елизавета 24 ноября, 2022 год
Ужасное отношение к клиентам! Оформили заказ 10.11.2022, указана дата прибытия в пункт выдачи 15.11.2022, с расчетом на 15 число, ребенок ждет. Сегодня 24.11.2022 товар до сих пор в пути, пришлось сделать отмену заказа, т.к. ни специалисты, ни чат поддержки не смогли ответить на вопрос, в какой период времени ждать доставку заказа, только руками разводят и говорят, что не могут ответить... Читать отзыв Ужасное отношение к клиентам! Оформили заказ 10.11.2022, указана дата прибытия в пункт выдачи 15.11.2022, с расчетом на 15 число, ребенок ждет. Сегодня 24.11.2022 товар до сих пор в пути, пришлось сделать отмену заказа, т.к. ни специалисты, ни чат поддержки не смогли ответить на вопрос, в какой период времени ждать доставку заказа, только руками разводят и говорят, что не могут ответить на вопросы. Очень разочарована.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 24 ноября, 2022 год
Добрый день, Елизавета!
К сожалению, Вы не уточнили номер заказа для проверки информации.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
При оформлении заказа на сайте, в корзине, в момент подтверждения заказа Вы получаете информацию о плановой дате доставки. После подтверждения заказа все его дальнейшие продвижения Вы можете отслеживать путем смс-уведомлений.
При поступлении заказа на доставку, рассчитывают дату исходя из загруженности, выбранную Вами, либо ближайшую возможную. Оформление и сроки выполнения заказа указаны на нашем сайте в разделе Правила продажи, с которыми Вы соглашаетесь, проставляя галочку при подтверждении в корзине.
Мы всегда стараемся работать над качеством предоставляемых услуг и осуществлять доставку в кратчайшие сроки. Но в связи с тем, что поступает большой объем заказов, доставка может задерживаться.

Обман покупателей

Наталья 13 октября, 2022 год
Прислали смс что в честь день рождение ребёнка дают бонусы 500.Соотвественно они исчесляются в 500 рублей, пришли выбрали два товара и говорим вот у нас смс нам положена скидка от магазина. Мне ответили возьмите товара на 3000 - 4500 тысячи и мы Вам сделаем скидку. Обман и лохотрон. Цены космас ставят из головы бирут. Не советую
Достоинства:
  1. Товару много
Недостатки:
  1. Цены и накопление бонусов нечтодно мало и ещё обман по тем же бонуса.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 октября, 2022 год
Добрый день!
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте и уточните Ваши контактные данные, описание произошедшего случая.
Мы разберемся в ситуации!

Шарашкина контора!

Гость 4 августа, 2022 год
Хочу поделиться опытом наплевательского отношения компании ко мне,как к покупателю:
1)Первый негативный опыт был в марте 2022г.При покупках в интернет магазине перестали начисляться бонусы.Я месяц вела переписку с службой поддержки,меня пинали туда сюда,ссылаясь на то,что мой телефон работает не правильно,в результате чего не начисляются бонусы.Затем,новый сотрудник службы поддержки написал,что оказывается,у них сбой в этой системе.И оказывается,это не мой телефон плохо работает.Извинений, естественно,никто не принес. И бонусы не вернули.Обязателтным условием для начисления бонусов стал бумажный чек из магазина.То,что приходит эл.вариант на почту -это не действует! Представляете,весь мир сейчас переходит на эл.чеки,а они все бумажки требуют!
2)Вторая ситуация случилась недавно.Я оформила заказ куртки,оплатила.Мне пришло письмо на следующий день,что при сборке обнаружен брак и т.п.Типа,ссори,не можем вам куртку отправить.Я оформила через несколько дней другую.И бац, опять письмо о браке.Я начала переписку в ватсап,что за бред.Мне ответили:у них тех.сбой и если мне нужно,то я должна оформить заказ заново, уже по актуальной цене, значит без скидки.
Я понимаю,что с уходом иностранных компаний с российского рынка будет появляться куча таких вот "Детских миров",которым плевать на своих покупателей! Только жажда наживы и обмана любой ценой!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 4 августа, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Не публикуют реальные плохие отзывы

Гость 19 июля, 2022 год
Решила купить подгузники-трусики более бюджетной марки (до этого брала Хаггис) Зашла почитать отзывы. Это не отзывы, а песни соловья. Всё супер и хорошо. Повелась на это. Купила... И с первым же применением трусиков разочаровалась. Написала, естественно, негативный отзыв о товаре. Его не опубликовали же конечно. Зачем людей обманывают, правдивую информацию не публикуют. Лишь бы товар втюхнуть.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 20 июля, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

Не довольна интернет магазином.

Надежда 6 мая, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 75 а Заказала соски для бутылочки авент через интернет и что, в личном кабинете статус готов к выдаче. Я довольная лечу в магазин, а там здрасти. А товара нет в наличии говорит мне продавец. Я же вам даже смс написала. Куда она написала смс понятия не имею, так его и не нашла. Спрашивается зачем писать, что товар готов, ну напишите, что заказ... Читать отзыв Заказала соски для бутылочки авент через интернет и что, в личном кабинете статус готов к выдаче. Я довольная лечу в магазин, а там здрасти. А товара нет в наличии говорит мне продавец. Я же вам даже смс написала. Куда она написала смс понятия не имею, так его и не нашла. Спрашивается зачем писать, что товар готов, ну напишите, что заказ отменëн и всё. И уже не первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием.
Достоинства:
  1. Магазин большой.
Недостатки:
  1. Товаров нет в наличии, а на сайте он висит.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 9 мая, 2022 год

Плохо!!!!!

Гость 14 апреля, 2022 год
Добрый вечер. Мой отзыв про интернет магазин. Ранее можно было выбрать товар в магазине, оформить заказ и спокойно забрать, проверив и оплатив на кассе. Сейчас всё по предоплате. Ну хорошо, понятна предоплата при доставке со склада, это транспортные расходы, оплата всё-таки дисциплинирует. Но заказ из магазина по предоплате это что то! Я заплачу, приду, мне не подойдёт и я свои... Читать отзыв Добрый вечер. Мой отзыв про интернет магазин. Ранее можно было выбрать товар в магазине, оформить заказ и спокойно забрать, проверив и оплатив на кассе. Сейчас всё по предоплате. Ну хорошо, понятна предоплата при доставке со склада, это транспортные расходы, оплата всё-таки дисциплинирует. Но заказ из магазина по предоплате это что то! Я заплачу, приду, мне не подойдёт и я свои деньги буду ждать до 10 дней и то, если повезёт. Вы без денег и без товара! Молодцы! Жаль, конечно, было очень удобно, я заказала, муж забрал. Будем искать другие варианты!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 15 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ваши замечания примем во внимание.

Цены подняли

Мария 25 марта, 2022 год
Цены поднялись очень сильно, игрушка стоила 2200 сейчас 3999. Это ни в какие ворота не лезет,вы господа охренели в край. Кроватка российского производства 75 тыс когда на заказ она же самая у того же самого российского производства 15 тыс. Придётся отказаться от вашего магазина до тех пор пока у вас не пройдёт проверка по поднятию цен. Пора писать в ФАС.... Читать отзыв Цены поднялись очень сильно, игрушка стоила 2200 сейчас 3999. Это ни в какие ворота не лезет,вы господа охренели в край. Кроватка российского производства 75 тыс когда на заказ она же самая у того же самого российского производства 15 тыс. Придётся отказаться от вашего магазина до тех пор пока у вас не пройдёт проверка по поднятию цен. Пора писать в ФАС. Пусть проверку устраивают.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Цены подняли
Детский мир Ответ представителя Детский мир 25 марта, 2022 год
Добрый день. Мы делаем все возможное, на что можем повлиять, чтобы сохранить доступные цены и стараемся, чтобы в скором времени интересующие Вас товары можно было приобрести с хорошей скидкой по акции.

Катастрофическое завышение цен!

Мария 12 марта, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Батайск, ул. Огородняя, 74а 8 лет была постоянным покупателем ДМ, всегда была довольна, и ассортиментом, и акциями, да и всем впрочем. Но сейчас глаза из орбит вылазят! Я все понимаю, что ситуация в мировой экономике "интересная", что товары импорта в цене растут, акции пропали, все понимаю. НО, простите, Наш отечественный Истринский Малыш с какого то ... с 193... Читать отзыв 8 лет была постоянным покупателем ДМ, всегда была довольна, и ассортиментом, и акциями, да и всем впрочем. Но сейчас глаза из орбит вылазят! Я все понимаю, что ситуация в мировой экономике "интересная", что товары импорта в цене растут, акции пропали, все понимаю. НО, простите, Наш отечественный Истринский Малыш с какого то ... с 193 рублей до 267 рублей в один миг вырос, пюре фрутоняня с 50 до 70 рублей... и в принципе питание наше "отечественное " фигануло в цене (да при том, которое на складе лежало не один месяц)...
Самое интересное, что эти же товары во многих других детских магазинах остались с прежними ценам!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 13 марта, 2022 год
Добрый день! Мы делаем все возможное, на что можем повлиять, чтобы сохранить доступные цены и стараемся, чтобы в скором времени интересующие Вас товары можно было приобрести с хорошей скидкой по акции.

Интернет-магазин Детского Мира - не тратьте на него время!

Гость 20 февраля, 2022 год
Делюсь кратко, чтобы помочь остальным родителям.Остарегаю вас использовать онлайн магазин Детский мир, потому что очень может оказаться, что вы потратите 1,5 часа впустую выбирая товары и набивая свою корзинку, а потом окажется, что доставку сделать не смогут, потому что товра находится на разных складах, и система вам предложит самому колесить по городу собирая по одой-две вещицы из разных магазинов. Если... Читать отзыв Делюсь кратко, чтобы помочь остальным родителям.Остарегаю вас использовать онлайн магазин Детский мир, потому что очень может оказаться, что вы потратите 1,5 часа впустую выбирая товары и набивая свою корзинку, а потом окажется, что доставку сделать не смогут, потому что товра находится на разных складах, и система вам предложит самому колесить по городу собирая по одой-две вещицы из разных магазинов. Если вы как я их набрали 26 штук, то затея эта нереальная! Просто время потречено зря! Берегите себя и свое время!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 21 февраля, 2022 год
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, действительно, не всегда товар может быть в наличии на одном складе. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Заказы через интернет магазин

Гость 18 февраля, 2022 год
Заказываю через интернет товары с доставкой, в 2022 году из заказанных товаров приходит только одна или две позиции, так как типа нет в наличии, а приходишь в магазин,находится. Как понимать???Продавцам день искать!!!Магазин г.Вологда, ул.Пошехонское шоссе 22.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 19 февраля, 2022 год
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Отвратительно работает магазин. ТЦМармелад

Гость 15 февраля, 2022 год
Достоинства:
  1. Хорошая одежда
Недостатки:
  1. Вечно заняты все тележки для покупателей товаром... Вечно заняты все! Никого нет. Все вещи в перемешку. Кассы не работают. Сколько раз забывали снять с вещей замок магазина. Отвратительно. Бардак
Детский мир Ответ представителя Детский мир 16 февраля, 2022 год
Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы направим Ваше обращение руководству магазина.
Заранее спасибо!

Тц небо на авиаторов

Гость 21 января, 2022 год
Хотела бы высказаться о новом магазине в тц небо. Поменяйте пожалуйста сотрудников! На компетентных и воспитанных. Показала им конкретный товар в корзине. Ответ был-ну не знаю, где-то на складе наверно лежит. Знаете, какой у нас бардак.... Эээ, ну наведите порядок.
Дальше. Дет мир подарил 500 баллов к др ребёнка. Спасибо. Приятно!
Дальше. Дет мир подарил 500 баллов к др ребёнка. Спасибо. Приятно!
Пришла. 1 чек на 2500 тыщ. Предупреждаю, что списание быллов буду делать на след чек. Кассир молчит. 2 чек на 900 руб. - а нет, сейчас списать можно только 60 баллов.
Блин, а че вы раньше то молчали???? На чеке в 2500 тыщи, что нельзя будет... Очень странно и неприятно. И вряд ли в ближайшие 6 дней я ещё наберу на 2000.в столице на солнцевском никогда такого не было. Там очень классные кассир. Русские к слову....
Детский мир Ответ представителя Детский мир 22 января, 2022 год
Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Опять что то не так!

Гость 18 января, 2022 год
Хочу написать отзыв по работе интернет магазина. Раньше можно было выбрать в фильтре удобный магазин и сделать заказ исходя из ассортимента конкретного магазина. Что же произошло? Магазин выбран, а поиск происходит по всем точкам, предлагая собрать заказ, гоняя по всему Подмосковью. Зря потраченное время.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 19 января, 2022 год
Добрый день.
Напишите нам на почту [email protected] с указанием скриншотов. Обязательно проверим.

Магазины в Ярославле

Мария 12 января, 2022 год
В Ярославле магазины Детский мир это просто ужас!!! в отделах одежды и обуви постоянно бардак. Особенно в ТЦ Аура К качеству товаров претензий нет,но что творится в торговых зала это кошмар. Ни в одном магазине не видела такого, даже в Смешных ценах и т.п. всё выставлено аккуратно
Достоинства:
  1. Качество товара нормальное
Недостатки:
  1. Бардак в отделах одежды и обуви
Детский мир Ответ представителя Детский мир 13 января, 2022 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

С каждым разом всё хуже

Гость 9 января, 2022 год
Мало того что у них не понятно что с доставкой. Для того чтоб сработала акция надо добавить определённые товары, но доставить их все сразу не могут. Так сегодня заказала 6 товаров, главное было чтоб привезли памперсы. Заказ собирали полностью, оплатила полностью. Курьер не бесплатно, а 200 руб. Приезжает курьер и памперсов нет, а чек меньше как раз на эту сумму
Детский мир Ответ представителя Детский мир 10 января, 2022 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Напишите, пожалуйста, нам описание данной ситуации в форме обратной связи на сайте с указанием номера заказа.

Огромные очереди

Татьяна 20 декабря, 2021 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Санкт-Петербург, пр. Стачек, 99
Полдень. Покупателей много. Многие с детьми. Работает одна касса!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 21 декабря, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана руководству розничного магазина для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Кассы работают отвратительно

Алексей 18 декабря, 2021 год
Подольск, Детский мир в ТЦ Центральный. Если вас двое, сразу отправляйте кого-то занимать очередь. Кассиров не хватает, те, кто есть, работают очень неспешно. При том, что наплыва людей нет. И так из года в год.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 20 декабря, 2021 год

Заказ до сих пор не доставлен

Гость 4 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Мой заказ должен был прийти 22.11.21, сегодня на дворе 4.12.21, заказ все ещё в пути, поддержка отвечает шаблонными фразами. У меня ребёнок скоро из заказанных вещей вырастит. К тому же, мы уже успели переехать из города, который я выбрала для заказа. Из-за задержки придётся напрягать человека, чтоб он нам пересылал эти вещи. Сеть магазинов так давно существует, а сервис... Читать отзыв Здравствуйте. Мой заказ должен был прийти 22.11.21, сегодня на дворе 4.12.21, заказ все ещё в пути, поддержка отвечает шаблонными фразами. У меня ребёнок скоро из заказанных вещей вырастит. К тому же, мы уже успели переехать из города, который я выбрала для заказа. Из-за задержки придётся напрягать человека, чтоб он нам пересылал эти вещи. Сеть магазинов так давно существует, а сервис и отношение к покупателям просто отвратительное. Почта России и то лучше работает.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 8 декабря, 2021 год
Здравствуйте!
Простите, что оставили такое впечатление о нашем сервисе. Для уточнения информации по заказу напишите, пожалуйста, нам подробное описание данной ситуации в форме обратной связи на сайте с указанием номера заказа. Хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков.

Доставка и сервис

Гость 6 ноября, 2021 год
Ставлю 2 только из-за за ассортимента!!!
Ставлю 2 только из-за за ассортимента!!!
Это просто кошмар! 2 неделю жду заказ, 2 уп. памперсов, сначала прислали, что идите заберите заказ, пришли.... На нас смотрят, как на идиотов. Нет., такого. Пишу, в чат, в чем проблема и до сих пор жду ответа. Ни извините, ни простите. Только одно" Ожидайте обратной связи"Такое не впервые, живу загородом и часто заказывала!!!! Заказала ребенку портфель, прислали другой, который на порядок дешевле и на просьбу прислать то что мне нужно, просто сказали" Нет" . Едте и сдавайте, хотя и предложила, что еще заказ сделаю. И снова ни извините, ничего. 5 раз и постоянно либо курьер терялся, либо с пунктом выдачи проблема. И самое мерзкое, точного ответа нет. Только одно " Ожидайте обратной связи"Вот так наши денежки и "гуляют".Завтра обращусь в роспотребнадзор и напишу об этой проблеме в госуслугах, пусть проверят, что это за веселые финансовые манипуляции. Персонал, что в чатах, что по телефону, слава Богу на х.. не посылают. Последний раз ничего просто отфутболили, а до девушка, прям так и сказала " И что! " На мой вопрос почему такое безобразие, дайте номер начальства. А номера руководителя не существует..... Поэтому крайнее разочарование. Такая крупная сеть и товар не плохой, А вот сервис и персонал просто ужас.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Рыба гниет с головы, поэтому руководство плохое. Сервис ужасен, читала до этого отзывы уже 4 года ничего не меняется. Хамство и пофигизм сотрудников
Детский мир Ответ представителя Детский мир 10 ноября, 2021 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи на сайте подробное описание данной ситуации с указанием номера заказа. Обязательно разберемся.

у детского мира нет денег

Гость 10 октября, 2021 год
сегодня были в детском мире в тц июнь. у нас ребенок мало ходит по определенным причинам. еле нашли тележку... Так она еле движется, все колеса в разные стороны. ну да ладно. пошли шопиться. Магазин в принципе не предназначен для похода с тележками, что огромный минус. Ребенок упал вместе с тележкой.. Слава богу ничего серьезного. Но считаю,что Детский мир может себе... Читать отзыв сегодня были в детском мире в тц июнь. у нас ребенок мало ходит по определенным причинам. еле нашли тележку... Так она еле движется, все колеса в разные стороны. ну да ладно. пошли шопиться. Магазин в принципе не предназначен для похода с тележками, что огромный минус. Ребенок упал вместе с тележкой.. Слава богу ничего серьезного. Но считаю,что Детский мир может себе позволить как минимум обновить тележки, с Вашими ценами.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 11 октября, 2021 год
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Нужных товаров нет

Ксения 27 сентября, 2021 год
Давно уже не заказываю ничего, т.к. хочется заказать со скидками на сайте, а получается, что большинство товаров нет в наличии. Или вроде всё заказала, а когда прихожу забирать, оказывается тоже большинство товаров нет. Либо в одном городе нужный товар есть только в одном магазине. Это какой-то беспредел, сделайте уже с этим что-нибудь. Хотите, чтобы приходили в магазин закупаться по высоким... Читать отзыв Давно уже не заказываю ничего, т.к. хочется заказать со скидками на сайте, а получается, что большинство товаров нет в наличии. Или вроде всё заказала, а когда прихожу забирать, оказывается тоже большинство товаров нет. Либо в одном городе нужный товар есть только в одном магазине. Это какой-то беспредел, сделайте уже с этим что-нибудь. Хотите, чтобы приходили в магазин закупаться по высоким ценам? Тогда качество нужно чтобы соответствовало.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 28 сентября, 2021 год

Отмена заказа

Мария 5 сентября, 2021 год
Коломна. Делала заказ. Заказ отменили и даже не сообщили ни причину, ни что отменили. Когда перешла в чат, что бы узнать причину отмены заказа, меня просто проигнорировали!!!!! Я считаю это не хорошо, если отменяете заказ, вы хотя бы причину пишите и предупреждайте!!!!! Но игнор это конечно перебор!!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

Бардак на местах

Дамир 30 августа, 2021 год
Продавцов консультантов не найти. Магазин полностью во власти покупателей и они все разносят и наводят беспорядок. В итоге все ценники не совпадают, размеры обуви и одежды не представляется возможным. Если бы были в зале на каждом отделе человек и помогали покупателям искать то ч о им нужно то и порядок бы был! Экономите на персонале а в итоге на репутации

На... Читать отзыв

На кассе тоже самое. До последнего пока уже люди в очереди не начнут возмущаться, работает один кассир. И под плач вспотевших детей нехотя подходит второй с недовольным видом. Наберите уже персонал, не позорьтесь.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 31 августа, 2021 год
Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи подробное описание данной ситуации с указанием адреса магазина.
Заранее спасибо!

Ненадежный поставщик

Yvkirich 29 августа, 2021 год
Ваш магазин ненадежный поставщик. В нем можно заказывать что то второстепенное, что не сильно необходимо.
Посмотрите на логистику и систему контроля гипермаркета 'Акушерство'. Почему бы не перенять бест практик у них.
Разочарована.
Разочарована.
Много хорошего увидела по началу, но такой подход: постоянный некомплект крупных товаров (возвраты), отмены без предупреждения и созвона об отсутствующем типе товара (могли бы заменить на тот, что есть в наличии) создает впечатление, что вам совсем не нужны покупатели (особенно с крупными закупками).
Печально, что вы не можете на это никак повлиять (эта картина уже не один месяц). И при этом, всего доброго и спасибо за тот товар, что смогли доставить.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 30 августа, 2021 год
Здравствуйте!
Простите, что оставили такое впечатление о нашем сервисе. Мы непрерывно работаем над улучшением качества обслуживания, ваши замечания примем в работу.

Отменили заказ

Вера 27 августа, 2021 год
Отменили заказ, при чем ни смс ,ничего не прислали, смогла увидеть только зайдя в личный кабинет... Естественно акция прошла уже) Весело)
Детский мир Ответ представителя Детский мир 28 августа, 2021 год
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке на форму обратной связи, описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!
Детский мир

Товары для детей