MegaMind отзывы

MegaMind
1 отзыв / 1182 просмотра

Удивительные сувениры

Опубликовано 23 декабря, 2019 год
Перед Новым годом решили обновить наши игрушки для елки на работе. На сайте MegaMind нашли не просто очаровательные и волшебные игрушки. Но даже несколько нам сделали с логотипом компании. Очень красиво получилось.
Потом еще решили сделать всем коллегам и партнерам оригинальные подарки на Новый год. Заказали ежедневники и ручки специально разработанные под наш бренд. Уже все получили и начали дарить нашим партнерам. Многие из них в восторге от подарков.
Через несколько дней и коллеги получат свои подарки. Думаю им также они понравятся. Ведь все не только красиво выглядит, но и имеет отличное качество.
Спасибо интернет-магазину MegaMind за их отличную работу. Желаю им дальнейшего процветания.

MegaMind

Megamind.ru - студия оригинальных, прикольных, необычных и разумных подарков на День рожденье, Свадьбу, любой праздник или просто чтобы порадовать любимых и близких. В интернет-магазине огромный выбор не только сувениров, но...

Igap.ru магазин apple
Igap.ru магазин apple