MegaMind отзывы

Интернет-магазин
MegaMind
15 отзывов / 5391 просмотр

Качество самих елочных украшений было отличным.

Гость 3 октября, 2023 год
В прошлом году мы решили подарить всем сотрудникам нашей компании памятные елочные украшения. Когда я обратился в мегамайнд, мы с менеджером обсудили все нюансы и решено было сделать наборы из трех елочных игрушек. Мне очень оперативно прислали образцы, которые я сразу же одобрил. Качество самих елочных украшений было отличным.

Получилось здорово и все покупатели были очень довольны.

Гость 5 июля, 2023 год
Недавно открывали книжный магазин, нужна была какая-то сувенирная недорогая продукция для раздачи с первыми покупками. Я немного растерялся, потому что не хотелось дарить совсем что-то копеечное. Обратился в megamind. и там консультант навел меня на мысль о держателях для карт. Получилось здорово и все покупатели были очень довольны.

Готовы дать полную информацию по заказу.

Гость 28 августа, 2023 год
Для различных промо-акций нашего торгового центра всегда заказываем брендированные товары только в Мегамайнд. Я уверен в качестве товаров и скорости исполнения заказа. так что даже не ищу другое агентство. Цены на услуги приемлемые, менеджеры отлично знают свое дело. И всегда готовы дать полную информацию по заказу.

Мне очень понравилось

Гость 18 сентября, 2023 год
Мне очень понравилось сотрудничать с данным кастомным агентством. Потому что на них всегда можно положиться и заказать разработку сувенирной продукции “ под ключ”. Агентство берет на себя полную разработку товаров, что очень удобно. Обычно, образец продукции присылают уже через 5-7 дней, что позволяет сразу отследить какие-то недочеты и внести правки.

Получилось действительно здорово.

Динат 5 июня, 2023 год
Многие наши партнеры - заядлые путешественники или спортсмены. Поэтому меня очень порадовал тот факт, что на сайте megamind.ru можно выбрать различные товары для спорта и фитнеса, путешествий. Остановились на фитнес- резинках и подушках для пробной партии. Получилось действительно здорово.

работать с Мегамайнд выгодно и приятно

Гость 21 августа, 2023 год
В этой компании все четко и в срок. По доставке заказа всегда исполняют обязательства. иногда даже раньше доставляют, что очень удобно. заказанные образцы тоже стараются как можно раньше прислать. особенно, если у тебя уже сроки горят. Цены на услуги тоже держат на адекватном уровне. Так что работать с Мегамайнд выгодно и приятно.

Удивительные сувениры

Ника 23 декабря, 2019 год
Перед Новым годом решили обновить наши игрушки для елки на работе. На сайте MegaMind нашли не просто очаровательные и волшебные игрушки. Но даже несколько нам сделали с логотипом компании. Очень красиво получилось.
Потом еще решили сделать всем коллегам и партнерам оригинальные подарки на Новый год. Заказали ежедневники и ручки специально разработанные под наш бренд. Уже все получили и начали дарить нашим партнерам. Многие из них в восторге от подарков.
Через несколько дней и коллеги получат свои подарки. Думаю им также они понравятся. Ведь все не только красиво выглядит, но и имеет отличное качество.
Спасибо интернет-магазину MegaMind за их отличную работу. Желаю им дальнейшего процветания.

Мне все очень понравилось.

Гость 16 августа, 2023 год
Я год назад заказывала партию зонтов с нашим лого в этой фирме. По срокам и качеству исполнения просто стопроцентное “отлично”. Менеджер всегда на связи и готов ответить абсолютно на все вопросы. Доходчиво объясняет весь процесс заказа. Мне все очень понравилось.

Мегамайнд всегда находят только лучшие варианты продукции.

Виталина 8 февраля, 2024 год
Недавно заказывали партию зонтов для подарков клиентам. Мне так понравился этот зонт-купол, что я даже для себя в подарок попросила один у начальства: очень красивые и функциональные. В Мегамайнд всегда находят только лучшие варианты продукции.

Сроки, цена и качество на высшем уровне.

Гость 30 июня, 2023 год
Уже неделю меня радуют красивые и крепкие папки, блокноты и планшеты с нашим новым логотипом. Разработкой и выполнением занималась компания Megamind. Признаюсь честно, раньше о них ничего не слышала. Но сотрудничество оставило только приятные впечатления. Сроки, цена и качество на высшем уровне.

Все отлично

Мила 26 мая, 2023 год
У нас на работе очень дружный коллектив, поэтому шеф захотел к юбилею компании сделать всем приятные презенты в едином стиле.Так как занимаемся туризмом, то заказали в Megamind рюкзаки с символикой нашей фирмы. Качество продукции отличное, по срокам исполнения тоже все устроило.

Качество хорошее.

Маша 24 января, 2024 год
Я очень часто заказываю в этом агентстве канцелярию. Не только для раздачи клиентам, но и для сотрудников нашей фирмы. Отличные папки и другие офисные принадлежности, которые легко можно брендировать с помощью Мегамайнд. Качество хорошее.

Отличный сервис

Вася 31 мая, 2023 год
Отличный сервис, внимательность к просьбам и пожеланиям клиента. Фирма дает возможность заказа пробного варианта, что очень удобно. Сначала я заказал футболки с лого, но результат был не совсем тот, как я хотел. Поэтому переделали на поло, и получилось стопроцентное попадание. Отличная и качественная работа.

Очень качественная работа.

Гость 13 августа, 2023 год
Работаем с большим количеством бизнес-партнеров, даже зарубежными. Всегда ломаю голову на тему того, что им еще такое подарить. Чтобы не подарок ради подарка, а реально нужное. А мегамайнд нашел кучу вариантов, сделали пока только 5 с лого нашей фирмы, но буду заказывать еще обязательно. Очень качественная работа.

Довольна результатом

Гость 15 августа, 2023 год
Сотрудничаем с данной организацией уже 9 месяцев. за это время не возникало каких-то претензий к качеству поставляемой продукции или нанесению логотипа и других рисунков. Я часто заказываю в Megamind типы товаров, и всегда довольна результатом.
MegaMind
Megamind.ru - студия оригинальных, прикольных, необычных и разумных подарков на День рожденье, Свадьбу, любой праздник или просто чтобы порадовать любимых и близких. В интернет-магазине огромный выбор не только сувениров, но и очень полезных для мужчин, женщин и детей, для дома и офиса вещей.
Вы можете не только заказать вещи, но и... подробнее

Интернет-магазины

М.Видео