MegaMind

Интернет-магазин
4.7
15 отзывов / 5 379 просмотров
MegaMind
Megamind.ru - студия оригинальных, прикольных, необычных и разумных подарков на День рожденье, Свадьбу, любой праздник или просто чтобы порадовать любимых и близких. В интернет-магазине огромный выбор не только сувениров, но и очень полезных для мужчин, женщин и детей, для дома и офиса вещей.
Вы можете не только заказать вещи, но и нанести на них свое изображение или логотип, а также заказать разработку собственного изделия.
Здесь каждый найдет лучший подарок, который станет неожиданным и приятным сюрпризом для близкого человека.

Мегамайнд всегда находят только лучшие варианты продукции.

Виталина 8 февраля, 2024 год
Недавно заказывали партию зонтов для подарков клиентам. Мне так понравился этот зонт-купол, что я даже для себя в подарок попросила один у начальства: очень красивые и функциональные. В Мегамайнд всегда находят только лучшие варианты продукции.

Качество хорошее.

Маша 24 января, 2024 год
Я очень часто заказываю в этом агентстве канцелярию. Не только для раздачи клиентам, но и для сотрудников нашей фирмы. Отличные папки и другие офисные принадлежности, которые легко можно брендировать с помощью Мегамайнд. Качество хорошее.

Качество самих елочных украшений было отличным.

Гость 3 октября, 2023 год
В прошлом году мы решили подарить всем сотрудникам нашей компании памятные елочные украшения. Когда я обратился в мегамайнд, мы с менеджером обсудили все нюансы и решено было сделать наборы из трех елочных игрушек. Мне очень оперативно прислали образцы, которые я сразу же одобрил. Качество самих елочных украшений было отличным.

Мне очень понравилось

Гость 18 сентября, 2023 год
Мне очень понравилось сотрудничать с данным кастомным агентством. Потому что на них всегда можно положиться и заказать разработку сувенирной продукции “ под ключ”. Агентство берет на себя полную разработку товаров, что очень удобно. Обычно, образец продукции присылают уже через 5-7 дней, что позволяет сразу отследить какие-то недочеты и внести правки.

Готовы дать полную информацию по заказу.

Гость 28 августа, 2023 год
Для различных промо-акций нашего торгового центра всегда заказываем брендированные товары только в Мегамайнд. Я уверен в качестве товаров и скорости исполнения заказа. так что даже не ищу другое агентство. Цены на услуги приемлемые, менеджеры отлично знают свое дело. И всегда готовы дать полную информацию по заказу.

работать с Мегамайнд выгодно и приятно

Гость 21 августа, 2023 год
В этой компании все четко и в срок. По доставке заказа всегда исполняют обязательства. иногда даже раньше доставляют, что очень удобно. заказанные образцы тоже стараются как можно раньше прислать. особенно, если у тебя уже сроки горят. Цены на услуги тоже держат на адекватном уровне. Так что работать с Мегамайнд выгодно и приятно.

Мне все очень понравилось.

Гость 16 августа, 2023 год
Я год назад заказывала партию зонтов с нашим лого в этой фирме. По срокам и качеству исполнения просто стопроцентное “отлично”. Менеджер всегда на связи и готов ответить абсолютно на все вопросы. Доходчиво объясняет весь процесс заказа. Мне все очень понравилось.

Довольна результатом

Гость 15 августа, 2023 год
Сотрудничаем с данной организацией уже 9 месяцев. за это время не возникало каких-то претензий к качеству поставляемой продукции или нанесению логотипа и других рисунков. Я часто заказываю в Megamind типы товаров, и всегда довольна результатом.

Очень качественная работа.

Гость 13 августа, 2023 год
Работаем с большим количеством бизнес-партнеров, даже зарубежными. Всегда ломаю голову на тему того, что им еще такое подарить. Чтобы не подарок ради подарка, а реально нужное. А мегамайнд нашел кучу вариантов, сделали пока только 5 с лого нашей фирмы, но буду заказывать еще обязательно. Очень качественная работа.

Получилось здорово и все покупатели были очень довольны.

Гость 5 июля, 2023 год
Недавно открывали книжный магазин, нужна была какая-то сувенирная недорогая продукция для раздачи с первыми покупками. Я немного растерялся, потому что не хотелось дарить совсем что-то копеечное. Обратился в megamind. и там консультант навел меня на мысль о держателях для карт. Получилось здорово и все покупатели были очень довольны.

Сроки, цена и качество на высшем уровне.

Гость 30 июня, 2023 год
Уже неделю меня радуют красивые и крепкие папки, блокноты и планшеты с нашим новым логотипом. Разработкой и выполнением занималась компания Megamind. Признаюсь честно, раньше о них ничего не слышала. Но сотрудничество оставило только приятные впечатления. Сроки, цена и качество на высшем уровне.

Получилось действительно здорово.

Динат 5 июня, 2023 год
Многие наши партнеры - заядлые путешественники или спортсмены. Поэтому меня очень порадовал тот факт, что на сайте megamind.ru можно выбрать различные товары для спорта и фитнеса, путешествий. Остановились на фитнес- резинках и подушках для пробной партии. Получилось действительно здорово.

Отличный сервис

Вася 31 мая, 2023 год
Отличный сервис, внимательность к просьбам и пожеланиям клиента. Фирма дает возможность заказа пробного варианта, что очень удобно. Сначала я заказал футболки с лого, но результат был не совсем тот, как я хотел. Поэтому переделали на поло, и получилось стопроцентное попадание. Отличная и качественная работа.

Все отлично

Мила 26 мая, 2023 год
У нас на работе очень дружный коллектив, поэтому шеф захотел к юбилею компании сделать всем приятные презенты в едином стиле.Так как занимаемся туризмом, то заказали в Megamind рюкзаки с символикой нашей фирмы. Качество продукции отличное, по срокам исполнения тоже все устроило.

Удивительные сувениры

Ника 23 декабря, 2019 год
Перед Новым годом решили обновить наши игрушки для елки на работе. На сайте MegaMind нашли не просто очаровательные и волшебные игрушки. Но даже несколько нам сделали с логотипом компании. Очень красиво получилось.
Потом еще решили сделать всем коллегам и партнерам оригинальные подарки на Новый год. Заказали ежедневники и ручки специально разработанные под наш бренд. Уже все получили и начали дарить нашим партнерам. Многие из них в восторге от подарков.
Через несколько дней и коллеги получат свои подарки. Думаю им также они понравятся. Ведь все не только красиво выглядит, но и имеет отличное качество.
Спасибо интернет-магазину MegaMind за их отличную работу. Желаю им дальнейшего процветания.

Интернет-магазины

atvretailer.shop