Детский мир отзывы

Детский мир
133 отзыва / 100291 просмотр

Есть над чем поработать

Гость 19 июля, 2021 год
Добрый день. Хочу высказать своё мнение по поводу работы интернет магазина. Ну доработайте сайт, чтобы можно было выбрать магазин в котором есть все, что интересует, и исходя из этого, делать заказ. Учесть возможность доставка именно сюда. А то сидишь, сидишь и получаешь по факту 1 из 18. И не буду я гонять по всему Подмосковью!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 19 июля, 2021 год
Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Халатность сотрудников

Александра 6 июля, 2021 год
Сделала заказ в интернет магазине. Оплатила онлайн. Когда курьер доставил заказ, оказалось, что не хватает Большой (105шт) коробки подгузников. Составили с ним акт. Но признаюсь такое впервые за год сотрудничества с этим магазином. Целый день в Ватсапе переписывалась с магазином, отправляла им копии чеков и накладных, в итоге предложили вернуть сумму баллами на карту магазина, отказалась. Ответили, ждите, будем разбираться.... Читать отзыв Сделала заказ в интернет магазине. Оплатила онлайн. Когда курьер доставил заказ, оказалось, что не хватает Большой (105шт) коробки подгузников. Составили с ним акт. Но признаюсь такое впервые за год сотрудничества с этим магазином. Целый день в Ватсапе переписывалась с магазином, отправляла им копии чеков и накладных, в итоге предложили вернуть сумму баллами на карту магазина, отказалась. Ответили, ждите, будем разбираться. Еще через 2 дня я позвонила на гор.линию, еще раз составили обращение и все таки вернули деньги за недостающую коробку подгузников. Но нервов было потрачено много! Теперь уж точно не буду оплачивать заказы заранее и по возможности пользоваться другими магазинами.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 июля, 2021 год
Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных .Мы обязательно разберемся!

плохая доставка

Гость 19 мая, 2021 год
Постоянно заказываю с их сайта. Года два назад все было нормально, потом доставка интернет-магазина стала в разы хуже, то это не могут привезти, то то. Т.к.нет в ближайших магазинах, видимо. Иногда привозят по два-три раза один заказ с разбивкой на разные чеки.
Последний раз привезли заказ, наш косяк сразу все не проверили, сумму оплатили полностью. На следующий день курьер сама позвонила, сказала, что не отдала 5 пачек детской смеси и что их привезет другой курьер.
День прошел никто ничего не привез.
При обращении в детский мир: у нас нет связи с курьерами, можем составить жалобу с рассмотрением 1 день и более.
Так понимаю, что у них сторонние курьеры, которых они не кониролируют.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 20 мая, 2021 год
Здравствуйте! От лица ПАО "Детский Мир" приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте: https://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 подробное описание данной ситуации с указанием номера Вашего заказа. Обязательно разберёмся.

Оставляет желать лучшего

Отзыв о Детский мир по адресу Санкт-Петербург, Континент, пр. Стачек, 99 Многие товары не самого лучшего качества, и намного дороже. На большинстве других сайтов те же товары есть куда дешевле. То же самое с хорошей продукцией (вы не подумайте, оно тут есть. Те же коляски. Смотрели для младшей дочери). Но на нескольких других ресурсах (здесь указывать не буду, это не реклама). Такая же коляска на 5000 дешевле.
Она у вас невидимой... Читать отзыв
Она у вас невидимой позолотой покрыта что ли?
Достоинства:
  1. Выбора много. Рядом с домом. На этом всё.
Недостатки:
  1. Бешенная наценка. Качество не всегда соответствует.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 9 мая, 2021 год
Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за отзыв.

Не хотят работать

Елизавета 26 апреля, 2021 год
Заказала 22.04.2021 в приложении заказ на 4000 рублей, сразу оплатила и до сих пор мне не собрали заказ! С 22 апреля по 25 апреля его обрабатывали, с 25 до сих пор собирают! Я не знаю что за не хотение работать или что! А что если я потратила последние деньги и заказала!?Теперь сижу жду 5 день! Что за отношение!!! Заказала оплатила... Читать отзыв Заказала 22.04.2021 в приложении заказ на 4000 рублей, сразу оплатила и до сих пор мне не собрали заказ! С 22 апреля по 25 апреля его обрабатывали, с 25 до сих пор собирают! Я не знаю что за не хотение работать или что! А что если я потратила последние деньги и заказала!?Теперь сижу жду 5 день! Что за отношение!!! Заказала оплатила , значит нужно отдать заказ! Это что такое!
Магазин Детский Мир в городе Ростов-на-Дону, возле тц Горизонт
Детский мир Ответ представителя Детский мир 27 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

Купили ранец для школы

Гость 4 апреля, 2021 год
Сегодня купили ранец для школьника стоимостью 3729. С первого открытия ребенком пластмассовый замок сломался. Не приятно. Где такой найти и что делать теперь? В целом магазин хороший. Первый раз подвёл качеством.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 5 апреля, 2021 год
Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 подробное описание данной ситуации с указанием Ваших контактных данных.
Заранее спасибо!

Какой смысл в службе доставки?

Людмила 2 апреля, 2021 год
Несколько раз пыталась сделать заказ в интернет-магазине "Детский мир". Трачу кучу времени на выбор товаров. Формирую заказ на 3000-5000. Дохожу до оформления доставки и... трачу кучу нервов, потому что привезти могут в лучшем случае 1/4 часть заказанного за 199 руб. И готовы возить еще по одному товару неделю за 199 руб каждый. И даже таким диким способом заказ полностью не... Читать отзыв Несколько раз пыталась сделать заказ в интернет-магазине "Детский мир". Трачу кучу времени на выбор товаров. Формирую заказ на 3000-5000. Дохожу до оформления доставки и... трачу кучу нервов, потому что привезти могут в лучшем случае 1/4 часть заказанного за 199 руб. И готовы возить еще по одному товару неделю за 199 руб каждый. И даже таким диким способом заказ полностью не будкт выполнен. Но, при этом, весь заказ может быть выкуплен в каком-нибудь розничном магазине в другом районе города. Зачем тогда доставка? Я не говорю про бесплатную. Привезите за плату весь заказ из магазина.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 3 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

Нет товара в наличии

Марина 31 марта, 2021 год
Здравствуйте уважаемые потребители! Если вы решили сделать заказ через приложение в интернет магазине Детский Мир имейте ввиду, что выбранные вами товары вы можете просто не получить. Или получить частично. Как это происходит : я сделала заказ № 5728109623 с сайта, ботинки ребёнку и шапку. Заказ был подтверждён магазином, я получила оповещение на Эл. Почту и заказ был виден в... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые потребители! Если вы решили сделать заказ через приложение в интернет магазине Детский Мир имейте ввиду, что выбранные вами товары вы можете просто не получить. Или получить частично. Как это происходит : я сделала заказ № 5728109623 с сайта, ботинки ребёнку и шапку. Заказ был подтверждён магазином, я получила оповещение на Эл. Почту и заказ был виден в личном приложении. Заказ был сделан 16 марта. И только 24 марта приходит на почту оповещение, что заказ выполнен частично. Причина не указана. Со стороны магазина не было каких либо объяснений или извинений. В результате я нашла данные обратной связи. Сама написала и попросила разобраться в сложившейся ситуации. И только по обратной связи оказалось, что товара не оказалось на складе и заказ пришёл частично, так ответил детский мир. Вот и представьте это получается не магазин а лотерея. Заказывай, жди и тут как повезёт. Считаю что данный интернет магазин не может наладить свою внутреннюю работу. Товар на сайте фактически может просто отсутствовать. Считаю, что это бардак. Открыли магазин так будьте любезны работать и отслеживать наличия товара!!!!
Удачных покупок)))
Детский мир Ответ представителя Детский мир 31 марта, 2021 год
Здравствуйте!
От лица ПАО "Детский Мир" приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
Ответ Вам был предоставлен на электронную почту.
Спасибо за понимание!
Показать 1 ответ

Отвратительная доставка

Елена 15 марта, 2021 год
Заказала на подарок к 8марта три пластиковых домика и подгузники. Сегодня 15мпрта. Заказа нет, и я так понимаю и не будет. Ежедневно пишу, звоню, пытаюсь узнать, а мне отвечают, ждите смс и извините.
Потом как-то сказали ориентировочно 11-12. Я говорю в вашем понимании что такое слово ОРиентировочно. Ориентировочно дата отгрузки была 6марта, я понимаю плюс 1-3дня это ориентировочно. А вы мне уже месяцами сроки обозначает, может в феврале, может в марте, может к выпускному вечеру...на сколько в общем моих нерв хватит. Потом они написали, вам актуально еще заказ? Конечно, дети выбрали, ждут, каждый день просят ехать за ним, я устала им объяснять, что дяди и тети из детского мира плюнули и забыли.
Достоинства:
  1. Хорошие акции на подгузы
Недостатки:
  1. Качество одежды, доставка заказа в магазин
Детский мир Ответ представителя Детский мир 15 марта, 2021 год

Так не работают!

Гость 19 февраля, 2021 год
Хочу поделиться отзывом о работе интернет магазина. Такое ощущение, что компании просто не нужны покупатели. В основном покупаю памперсы с доставкой в магазин. Причем заранее. И вот уже не в первый раз доставить в срок не могут! Заказ от 14.02обещали привезти 16.02. Конечно, 16.02 ничего нет, заказ задерживается на 2-3дня. Ок., время терпит. А сегодня, думаю, выясню, будет или нет.... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о работе интернет магазина. Такое ощущение, что компании просто не нужны покупатели. В основном покупаю памперсы с доставкой в магазин. Причем заранее. И вот уже не в первый раз доставить в срок не могут! Заказ от 14.02обещали привезти 16.02. Конечно, 16.02 ничего нет, заказ задерживается на 2-3дня. Ок., время терпит. А сегодня, думаю, выясню, будет или нет. Как бы 3дня прошло. Не, не будет! Говорят, ну закажите заново, в другой магазин! В какой? Он в городе один! Не, ребят, так не работают! Халтура!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 19 февраля, 2021 год
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием номера Вашего заказа.
Мы обязательно разберемся!

Курьер во время не привез ещё ни один заказ.

Оксана 19 января, 2021 год
Заказываю из приложения Детмир. Три раза заказывала доставку курьером, ни разу в положенный день не привезли. Ваш заказ 2041324456 . Вот последний заказ должны были привести 18.Обещают сегодня 19 января после 6 вечера. В заказ не доложили одну вещь, не оказалось на складе. Скажите а для чего тогда приложение? Почему не отмечено, что товар отсутствует? Бардак полный.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 22 января, 2021 год
Здравствуйте! От лица ПАО "Детский Мир" приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Ответ Вам был предоставлен на электронную почту, указанную в заказе. Спасибо за понимание!

Не начисляют баллы

Анна 17 января, 2021 год
Не на числили 500 бонусов на второго ребенка к Дню рождения, так как дни рождения у детей в одном месяце, с разницей в 5 дней. То есть на второго ребенка уже не начислят вообще. Считаю это не справедливо!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 22 января, 2021 год
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации. Обязательно разберёмся.

Нулевое обслуживание покупателей...

Наталья 13 января, 2021 год
Сегодня муж вечером заехал в магазин Детский мир по адресу Екатеринбург,ул.Восстания 50 купить ребёнку подарок..Столкнулся с полным равнодушием продавцов,ни показать,ни подсказать никто ничего не может,с ассортиментом совершенно не знакомы.Такое ощущение,что совершенно продавцы не заинтересованы в продаже..Часто делаем заказы через ваш интернет магазин,радуют акции и скидки ,может как то ещё улучшить обслуживание в магазине,мотивировать продавцов продажей,ознакомить с товаром который в... Читать отзыв Сегодня муж вечером заехал в магазин Детский мир по адресу Екатеринбург,ул.Восстания 50 купить ребёнку подарок..Столкнулся с полным равнодушием продавцов,ни показать,ни подсказать никто ничего не может,с ассортиментом совершенно не знакомы.Такое ощущение,что совершенно продавцы не заинтересованы в продаже..Часто делаем заказы через ваш интернет магазин,радуют акции и скидки ,может как то ещё улучшить обслуживание в магазине,мотивировать продавцов продажей,ознакомить с товаром который в наличии в магазине...Спасибо.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 января, 2021 год
Здравствуйте! В первую очередь приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства,
Магазины нашей сети работают по сервису самообслуживания, предоставляя возможность осмотреть и потрогать товар, подержать его в руках,
ознакомиться с этикеткой, составом и качеством товара, не прибегая к помощи персонала магазина.
Нашим покупателям предоставлена возможность самостоятельно знакомиться с товаром и в случае появления вопросов обратиться к консультанту.

Магазин в Некрасовке

Гость 12 января, 2021 год
Система работы в детском мире такова:
Система работы в детском мире такова:
Проходишь собеседование и на следующий же день выходишь на работу, попадая сразу на кассу. На кассе работают все подряд, поэтому естественно ежедневная недостача ложится на новеньких. График работы устанавливает директор на свое усмотрение. Если у тебя нет детей и ты не её знакомая, будешь работать исключительно до закрытия каждый месяц, а после закрытия расставлять товар. Так как покупатели реально воруют, то и платит за это сотрудник. Таким образом, переработав свои часы, сделав план и огромную выручку, сотрудники данного магазина почему-то лишены премии и получили на руки около 18 тысяч рублей вместо 30 положенных. Все! Кроме конечно двух приведённых новым директором сотрудниц. Данная ситуация непонятна. Готовится жалоба в трудовую инспекцию.
Как итог, работать во всяком случае в магазине в Некрасовке не рекомендуется.
Достоинства:
  1. Быстрое трудоустройство
Недостатки:
  1. Обман при выплате заработной платы.

Отсутствие консультантов.

Мария 9 января, 2021 год
Покупали автокресло в детском мире и столкнулись с полным отсутствием консультантов. helpz Ни показать ни тем более подсказать никто ничего не может. Были в магазине г. Челябинск тк Родник и ТККС. Были вынужденны разбираться сами. Радуют лишь только акции и скидки в вашем магазине. Примите пожалуйста меры. Спасибо.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 9 января, 2021 год
Спасибо за отзыв.
Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Не привезли интернет заказ и не возвращают деньги

Анна 6 января, 2021 год
Заказала ходунки 10 декабря оплатила сразу скоро месяц ни ходунков не денег. Звонила в поддержку и все время одно итоже ваш заказ задерживается на несколько дней и так говорят почти месяц. Нам они скоро и непонадобятся если ещё месяц будут ткнуть. Хоть бы деньги вернули, почти 6000руб.!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 7 января, 2021 год
Здравствуйте! От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 подробное описание данной ситуации с указанием номера Вашего заказа. Обязательно разберёмся.

Не вернули баллы за заказ

Гость 18 ноября, 2020 год
Заказала 16/11/20 в интернет- магазине внуку подгузники Хаггис 6, одну упаковку за 1479 р. При заказе списали баллы. К сожалению, заказ 17/11/20 забрать не смогла. Баллы на карту не вернулись. Это что?
Достоинства:
  1. Если сайт работает и не висит, то заказ оформляется быстро
Недостатки:
  1. Малое время хранения заказов.не всегда приходит сообщение о движении заказа.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 18 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.
Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием номера заказа. Мы обязательно разберемся!

Отвратительное обслуживает. Некомпетентные сотрудники

Гость 6 ноября, 2020 год
Очень часто заказываю через интернет магазин, очень удобно, заказала, муж с работы заезжает и забирает. Но ооочень часто происходит путаница с ячейками. Номер ячейки и секции не соответствует номеру в смс. Приходится искать по всем полкам. Часто товар собран не полностью. На кассе вечно недовольные кассиры. Ценники часто не соответствуют, когда спрашиваешь, почему такая цена, продавцы отвечают не успели поменять... Читать отзыв Очень часто заказываю через интернет магазин, очень удобно, заказала, муж с работы заезжает и забирает. Но ооочень часто происходит путаница с ячейками. Номер ячейки и секции не соответствует номеру в смс. Приходится искать по всем полкам. Часто товар собран не полностью. На кассе вечно недовольные кассиры. Ценники часто не соответствуют, когда спрашиваешь, почему такая цена, продавцы отвечают не успели поменять (в течении недели не успели поменять)
Достоинства:
  1. Акции, скидки.
Недостатки:
  1. Минусы все в отзове
Детский мир Ответ представителя Детский мир 7 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной
связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback
описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных.

Возврат денег.

Инга 2 ноября, 2020 год
Клиентоорентированность отсутствует полностью. Потеряли подарочную карту ДМ, написали заявление на возврат. В итоге, от магазина ни ответа ни привета, хотя по закону подарочные сертификаты являются авансом будущей оплаты товара. ( Закон "о защите прав потребителей")Но у Детского мира, видимо, свои законы.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Отсутствие лифта в отделении г. Королев
  2. Большие очереди
  3. Отсутствие клиентоорентированности
Детский мир Ответ представителя Детский мир 3 ноября, 2020 год

Ужасный сервис

Гость 11 октября, 2020 год
Ужасный сервис, заказала коляску за 26 тыс, такой в магазине в наличии нет, приехали в магазин, нам через 20 мин ожидания вывезли запакованную коробку с коляской и сказали открывайте сами если будете смотреть. Открываем коробку, коляска полностью разобрана, я попросила продавца чтобы её собрали, на что мне ответили что у них некому собирать, у вас что мужчины нет. Естественно... Читать отзыв Ужасный сервис, заказала коляску за 26 тыс, такой в магазине в наличии нет, приехали в магазин, нам через 20 мин ожидания вывезли запакованную коробку с коляской и сказали открывайте сами если будете смотреть. Открываем коробку, коляска полностью разобрана, я попросила продавца чтобы её собрали, на что мне ответили что у них некому собирать, у вас что мужчины нет. Естественно сами мы её собирать не будем, на это час уйдёт, это что за отношение к покупателям, желание сразу отпадает покупать что то в этом магазине. Так же ужасный сайт, чтобы сделать заказ, нужно столько нервов потратить, я коляску смогда заказать только с 5 раза, и такое не первый раз, невозможно заказать ничего без нервов, постоянно какие то проблемы возникают, и удивляет самовывоз из магазина за 99 руб, т. е я трачу свое время приезжаю сама за товаром так ещё и плачу за это. Короче если есть другой магазин где можно заказать этот товар, я выберу другой магазин однозначно, даже если Детский мир будет ближе.
Достоинства:
  1. Скидки
Детский мир Ответ представителя Детский мир 12 октября, 2020 год

Очень плохое отношение

Ольга 6 октября, 2020 год
Вечера пришли в Детский мир в Европе,(Тамбов )купить подарки и потратить бонусы. Ребенку исполнился годик.Выбрали игрушки и пошли в отдел пюрешек. Уборщица сказала, что нечего здесь кататься на коляске ,она только что помыла пол( было 15:00) . Нас очень обидело такое отношение к клиентам с детьми! Это же Детский мир, да!!?? Больше мы никогда не пойдем в этот магазин. Мойте... Читать отзыв Вечера пришли в Детский мир в Европе,(Тамбов )купить подарки и потратить бонусы. Ребенку исполнился годик.Выбрали игрушки и пошли в отдел пюрешек. Уборщица сказала, что нечего здесь кататься на коляске ,она только что помыла пол( было 15:00) . Нас очень обидело такое отношение к клиентам с детьми! Это же Детский мир, да!!?? Больше мы никогда не пойдем в этот магазин. Мойте пол, пусть к вам никто не приходит и он у вас останется чистым!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 7 октября, 2020 год
Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Пожалуйста, обратитесь к нам на форму обратной связи по ссылке: http://feedback.detmir.ru и опишите ситуацию более подробно. Мы передадим Ваше обращение в розничный магазин.
Заранее благодарим!

Обман- стимулятор

Гость 13 сентября, 2020 год
Получили в августе купон на 500 р. С 4 до 20 сент., пристегнули в магазине к нему чек. 12 сент покупали ребенку ботинки. И понеслось: сначала "на обувь купон не распрострняется", потом - "нет какой-то части чека". Финал: "вам выдан купон на чек за покупку в интернет- магазине - купон не действителен". Послать, забыть.
Достоинства:
  1. Большая сеть магазинов у метро
Недостатки:
  1. Всё. Не знаю, что там делают с сотрудниками. Ощущение, что не платят совсем. Липовые "акции".
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 сентября, 2020 год
Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы разберемся.
Заранее спасибо!

Не смогла воспользоваться скидкой в интернет магазине

Гость 13 сентября, 2020 год
Добрый день! Являюсь вашим постоянным клиентом. 12.09.2020 посетила ваш магазин который расположен по адресу г. Орёл, Кромское шоссе 4. Выбрав интересующий меня товар, решила оформить заказ через интернет магазин и воспользоваться предложенной там скидкой (-50% на вторую вещь ) так как покупка выходила не на малую сумму (5666рублей). Стоит отметить, что все выбранные вещи проходили по данной акции. И... Читать отзыв Добрый день! Являюсь вашим постоянным клиентом. 12.09.2020 посетила ваш магазин который расположен по адресу г. Орёл, Кромское шоссе 4. Выбрав интересующий меня товар, решила оформить заказ через интернет магазин и воспользоваться предложенной там скидкой (-50% на вторую вещь ) так как покупка выходила не на малую сумму (5666рублей). Стоит отметить, что все выбранные вещи проходили по данной акции. И о какое чудо!! из 19 вещей которые я выбрала, только 3 оказались в наличии в интернет магазине. От этого возникает вопрос?! Почему товар который по факту есть в наличии в 2 магазинах города, в интернет магазине в наличии отсутствует. Зачем запускать акцию, которой человек воспользоваться не может?! Очень не приятная ситуация, то есть покупателей вводят в заблуждения и не дают купить товар со скидкой, тем самым нарушая его права. Очень прошу решить проблему с интернет магазином, чтобы покупатели могли покупать товар с действующими акциями.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 сентября, 2020 год
Добрый день.
В розничных магазинах, товары, предназначенные для заказов интернет-магазина, представлены в определенном количестве. Остальное количество товара предназначено для розничной продажи. Если на сайте невозможно забронировать заказ, значит количество товара, предназначенное для заказов интернет-магазина, закончилось.

Теряете репутацию

Постоянный покупатель. 9 сентября, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Муром, Кликова 7а Персона занимантся шантажом. При осуществлении покупки заставляют покупать маски иначе не продадут товар. Что за бред...не понимаю в чем смысл. По залу ходят все без масок..в очереде тоже а при оплате на кассе оденьте маску. Тогда не пускайте в зал без маски или выдавайте их при входе. Данный вопрос задали администратору...нам ответили что все вопросы к вышестоящему руководству..что маски даже... Читать отзыв Персона занимантся шантажом. При осуществлении покупки заставляют покупать маски иначе не продадут товар. Что за бред...не понимаю в чем смысл. По залу ходят все без масок..в очереде тоже а при оплате на кассе оденьте маску. Тогда не пускайте в зал без маски или выдавайте их при входе. Данный вопрос задали администратору...нам ответили что все вопросы к вышестоящему руководству..что маски даже для персонала они сами каждый себе покупает не то что бы выдавать бесплатно. Уважаемые руководители обеспечьте персонал и Ваших покупателей масками если Вы их уважаете...репутация стоит дороже!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 9 сентября, 2020 год
Добрый день!
Информация по вашему обращению передана руководству на усмотрение.
Мы ценим, что Вы являетесь нашим покупателем, и надеемся, что произошедший случай никоим образом не повлияет на Ваше доброжелательное отношение к магазинам сети "Детский Мир".
С уважением Центр Поддержки Клиентов detmir.ru.

Никогда не надейтесь на курьера!!!

Гость 9 июля, 2020 год
Добрый день.Я являюсь постоянным покупателем в "Детском мире",поскольку мне очень нравится качество вещей.И на днях я решила купить памперсы и поставила "доставка курьером".Написали ,что все хорошо,доставка будет в определённое мной время.Сижу жду час ,два ,три ...В итоге звоню на горячую линию "Детского мира" и мне говорят ,что "к сожалению,в данный момент курьер не может приехать ,но обязательно приедет... Читать отзыв Добрый день.Я являюсь постоянным покупателем в "Детском мире",поскольку мне очень нравится качество вещей.И на днях я решила купить памперсы и поставила "доставка курьером".Написали ,что все хорошо,доставка будет в определённое мной время.Сижу жду час ,два ,три ...В итоге звоню на горячую линию "Детского мира" и мне говорят ,что "к сожалению,в данный момент курьер не может приехать ,но обязательно приедет в до конца рабочего дня.Ок! Опять сижу,жду⏰время 22.00.Ну думаю их рабочее время уже точно закончилось ,а курьера все нет
Детский мир Ответ представителя Детский мир 10 июля, 2020 год
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием Ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Очень плохая работа сотрудников

Гость 1 июля, 2020 год
Магазин" детский мир" находящийся в городе Чита, по адресу шилова 100. Очень плохая организованность работников, сколько магазин работает в нашем городе - ровно столько у них бардак и с ценами и с персоналом, ходят туда сюда, толку ноль. Ни одного сотрудника знающего толк в товарах либо в ценах. Пришли в магазин купить ребенку подарок, ценников нет наверное на... Читать отзыв Магазин" детский мир" находящийся в городе Чита, по адресу шилова 100. Очень плохая организованность работников, сколько магазин работает в нашем городе - ровно столько у них бардак и с ценами и с персоналом, ходят туда сюда, толку ноль. Ни одного сотрудника знающего толк в товарах либо в ценах. Пришли в магазин купить ребенку подарок, ценников нет наверное на 80 % товара. По просьбе сказать цену на товар, отправляли нас к аппарату который пикает. Возмущению не было предела, этот аппарат работает через раз. Вообщем поматали нервы и ушли ни с чем. Больше мы в эту сеть ни ногой. И всем знакомым его не порекомендуем.
Недостатки:
  1. Плохая организованность.
  2. Нет квалифицированных продавцов.
  3. Постоянный хаос с ценами.
  4. Никто ничего незнает.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 3 июля, 2020 год
Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы направим Ваше обращение руководству магазина.

Выдача заказа

Галина 29 июня, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Зеленоград, Панфиловский проспект, д. 6А Утром пришла забрать заказ, который ещё не подготовили. На кассе, девушка высказала свою претензию по поводу моего прихода, показывая все своё недовольство. Сказала, что заказы они собирают в течение часа. Я и не спорю, что я пришла рано (до смс), но вежливо попросила собрать заказ сейчас, тк придти позже не было возможности. Последующее обслуживание меня было молча. Со мной... Читать отзыв Утром пришла забрать заказ, который ещё не подготовили. На кассе, девушка высказала свою претензию по поводу моего прихода, показывая все своё недовольство. Сказала, что заказы они собирают в течение часа. Я и не спорю, что я пришла рано (до смс), но вежливо попросила собрать заказ сейчас, тк придти позже не было возможности. Последующее обслуживание меня было молча. Со мной не поздоровались, на мое «спасибо» был игнор. Всем своим видом Трахнина Ольга (заместитель директора магазина, прошу заметить) показывала, что у неё очень много работы и ей не до меня. Не приятно получать полный игнор, тем более вы сетевой магазин и сервис должен присутствовать. Причём не первый раз замечаю, что эта девушка позволяет в адрес клиентов такое обращение, как «ребят»! В сфере услуг мне кажется это недопустимым. Мы не подружки, на «ты» не переходили.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 29 июня, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описанием данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся.

Отказываются сделать возврат коляски

Галина 24 июня, 2020 год
Купила пару дней назад коляску, мы ее собрали, дома покатали, поняла, что неудобная. Позвонила на горячую линию, говорят-не товарный вид, т.к. Вы ее собрали... А как мне ее тогда попробовать??? Сняли ярлыки, но они все сохранены, тоже из за этого отказывают.готова оплатить вам хомуты, если такая бедная компания, прикрепите снова.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 июня, 2020 год

Просрочка!!!

Елена 4 июня, 2020 год
Обратилась в магазин по адресу: г. Майкоп, Краснооктябрьская 36,чтобы забрать интернет-заказ, покупок было много, сроки проверила частично. Через неделю, когда достала очередную пачку каши, оказалось, что она просроченна уже на 2 месяца. Это детское питание! к условиям и срокам хранения необходимо относится более ответственно.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 5 июня, 2020 год
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описанием данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Интернет магазин

Ирина 16 мая, 2020 год
Постоянно покупаю в интернет магазине, последние пол года непонятные проблемы. Заказы не маленькие от 2 жл 7 тыс, заказ оформляют ужасно долго. Сейчас ждала подтверждения заказа. Заказ не скомплектовон уже сутки. Иногда в заказы не докладываю товар, не хотят его искать.
Детский мир

Товары для детей