Выдача заказа - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 29 июня, 2020 год 61 просмотр
 Отзыв о Детский мир по адресу Зеленоград, Панфиловский проспект, д. 6А Утром пришла забрать заказ, который ещё не подготовили. На кассе, девушка высказала свою претензию по поводу моего прихода, показывая все своё недовольство. Сказала, что заказы они собирают в течение часа. Я и не спорю, что я пришла рано (до смс), но вежливо попросила собрать заказ сейчас, тк придти позже не было возможности. Последующее обслуживание меня было молча. Со мной не поздоровались, на мое «спасибо» был игнор. Всем своим видом Трахнина Ольга (заместитель директора магазина, прошу заметить) показывала, что у неё очень много работы и ей не до меня. Не приятно получать полный игнор, тем более вы сетевой магазин и сервис должен присутствовать. Причём не первый раз замечаю, что эта девушка позволяет в адрес клиентов такое обращение, как «ребят»! В сфере услуг мне кажется это недопустимым. Мы не подружки, на «ты» не переходили.

Ответ представителя Детский мир 29 июня, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.

От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описанием данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся.
Ответ представителя Детский мир 29 июня, 2020 год

Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описанием данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Отзывы о магазинах детских товаров Зеленоград

Отзыв о Товары для детей Зеленоград. Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Детский мир

Товары для детей