Детский мир отзывы
с оценкой «Нормально»

Детский мир

«Сервис на высоте»

Гость 13 февраля, 2024 год
Все устраивало до сегодняшнего дня. Пришло уведомление, что товар готов к выдаче и предложение о бесплатной доставке курьером в этот же день с 20 до 23ч Конечно же от такого сервиса как отказаться. Но увы прошли сутки, товара нет и самое главное поиск курьера продолжается, хотя вечером 12 февраля писали, что ждите, сегодня доставим. И вот, 13 февраля. Не дождавшись,... Читать отзыв Все устраивало до сегодняшнего дня. Пришло уведомление, что товар готов к выдаче и предложение о бесплатной доставке курьером в этот же день с 20 до 23ч Конечно же от такого сервиса как отказаться. Но увы прошли сутки, товара нет и самое главное поиск курьера продолжается, хотя вечером 12 февраля писали, что ждите, сегодня доставим. И вот, 13 февраля. Не дождавшись, решили тогда забрать сами. И тут, как в Простоквашино, вот он товар, почти в руках. Девочки продавцы и рады отдать, но не могут, товар передан курьеру, которого нет. Служба поддержки ничего сделать не может, предложили ждать, когда принесут прямо домой. Доехав до дома, звонят с предложением отказаться от покупки, техническая ошибка, курьера нет, товар в магазине, который отдать покупателю нет возможности. Сервис на высоте. Нам даже предложили дождаться возврата денег и если есть желание, можно заказать еще раз и побегать за товаром. Но, простите, почему мы должны отказаться, ждать возврата, еще раз заказать и не дай бог выбрать доставку курьером😀. Другого предложения не прозвучало. Мы отказались. Если такая крупная сеть у которой столько косяков, думаю не мы одни были в такой ситуации, надо уже задуматься, решать свои технические накладки. А наша история закончилась так. После нашего отказа, прошло 3 минуты и вот оно решение. Позвонили, предложили просто опять приехать в тот же магазин, на тоже самое место и просто забрать товар, без всякого кода, из за которого ну ни как нам не могли отдать покупку. А да, как раз на данный момент в приложение мы так и не получили товар, ждём курьера😁
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со столь неприятной ситуацией.
От лица компании ООО «ДМ» приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Здравствуйте.в ТЦ. "Космос"г.Ставрополь не своевременно выставлятся см

Татьяна 15 января, 2024 год
Г.Ставрополь ТЦ "космос" постоянно нужно искать консультантов и просить вынести на полки детскую смесь. Я искала Малыш 3.это очень не удобно.консультанты идут на склад видом как будто я к ним домой пришла.
Достоинства:
  1. Много товаров со скидкой
Недостатки:
  1. Не всегда всегда продукты питания на полках .столкнулась со смесью и творожок детский не всегда есть
Детский мир Ответ представителя Детский мир 16 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Обновления на сайте

Гость 13 января, 2024 год
Добрый день)
У меня просто крик души!!!!
Детскую одежду для дочки заказываю только у вас) и делать это через сайт было максимально удобно до недавнего времени.
Раньше выбирая , например штанишки, ниже высвечивалась строка « с этим товаром покупают» и там можно было подобрать кофту , которая подходила к штанам и получался комплект. Это максимально удобно и быстро .
А сейчас выбирая... Читать отзыв
Добрый день)
У меня просто крик души!!!!
А сейчас выбирая штаны, в строке « с этим товаром покупают» высвечивается, например накладки для груди , горшок и прочая ненужная ерунда. И собрать комплект одежды стало практически невозможно
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 января, 2024 год
Добрый день, уважаемый клиент!
Пожалуйста, напишите нам подробно на [email protected] и уточните, с какой проблемой Вы столкнулись при использовании приложения.
Мы не оставим без внимания Ваши замечания!

Аккаунт заблокировали

Екатерина 15 августа, 2023 год
Здравствуйте, почему в чате не могу отправить сообщение, пишет что мой аккаунт заблокирован???как разблокировать аккаунт
Детский мир Ответ представителя Детский мир 16 августа, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина!
Напишите, пожалуйста, нам на почту: [email protected] приложив: номер телефона, ФИ и дату рождения, указанные в анкете. Обязательно разберемся!

Интернет-магазин

Гость 26 июля, 2023 год
21 июля заказала бассейн, нужен был к 9 августа, доставка должна была быть 10 августа, оплатила предложенным способом магазина -рассрочка. Первый платеж сняли сразу же. Заявленная цена бассейна 4204 руб. Сегодня 25 числа, магазин отменил мой заказ, с комментариями что по этой цене я не могу преобрести товар, предложили за возвратом обратиться в банк Тинькофф))) платила в магазин, а обращаться... Читать отзыв 21 июля заказала бассейн, нужен был к 9 августа, доставка должна была быть 10 августа, оплатила предложенным способом магазина -рассрочка. Первый платеж сняли сразу же. Заявленная цена бассейна 4204 руб. Сегодня 25 числа, магазин отменил мой заказ, с комментариями что по этой цене я не могу преобрести товар, предложили за возвратом обратиться в банк Тинькофф))) платила в магазин, а обращаться в Тинькофф!!! И еще предложили перезаказать бассейн по цене 4909!!! С доставкой уже 15 августа. На платформе другого магазина во время моего заказа также была акция на этот бассейн. Теперь и тут не получила и там акцию убрали. Просто покрутили мои деньги в своих целях и еще теперь мне нужно разбираться когда и как мне их вернут... Не магазин - а шарагкина контора! Заказ 6069361639.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 июля, 2023 год
Добрый день, уважаемый покупатель.
Нам очень жаль, заказ 6069361639 был отменен складом по техническим причинам.
Подобные ситуации редко, но случаются 😖
В обращении #200381914 Вам предложили переоформление заказа с сохранением стоимости, к сожалению, от данного предложения Вы отказались.
Мы искренне извиняемся за сложившуюся ситуацию и хотим заверить, что сделаем все возможное для того, чтобы подобные ситуации происходили как можно реже.

Отталкивает только касса

Анна 3 июля, 2023 год
В общем то не плохой магазин, но необходимо менять систему работы, не нужно навязывать покупателям пожертвования! Это выбор каждого человека, вполне достаточно того, что стоит коробка или ещё что то для сбора, не надо каждый раз спрашивать у всех прилюдно о желании пожертвовать, это просто раздражает сильно! И самое главное отталкивает покупателей.
Достоинства:
  1. Постоянные акции на вещи, качество вещей хорошее, размерный ряд широкий и выбор радует, так же и с обувью
  2. Нет навязчивых сотрудников которые что то предлагают в зале, спокойно можно ходить и выбирать
Недостатки:
  1. Отсутствие адекватных примерочных вечная проблема магазина
Детский мир Ответ представителя Детский мир 3 июля, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Сотрудник розничного магазина может только предложить принять участие в благотворительности, но ни в коем случае не обязывать это делать. Вы вправе как согласиться, так и отказаться от участия. Также в каждом магазине в открытом доступе выложен договор оказания помощи, с которым вы можете ознакомиться. Ваши замечания примем во внимание!

Магазин на любителя

Вера 27 февраля, 2023 год
Для меня очень странный магазин. С одной стороны, есть хороший ассортимент и качественные товары тоже есть. С другой - все по каким-то безумным ценам. Ровно такие же товары можно найти в 2, а то и в 3 раза дешевле. Крайне редко там что-то покупаю, если времени искать нет, например.
Достоинства:
  1. приличный ассортимент
Недостатки:
  1. очень дорого
Детский мир Ответ представителя Детский мир 1 марта, 2023 год
Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением. Итоговая стоимость товаров действительно может быть разной и на это влияет множество факторов: объёмы закупочных партий, расположение складов, себестоимость сырья для производства товаров. Мы каждый день трудимся над тем, чтобы товары в наших магазинах были представлены по доступным ценам.

Кибердни это развод!

Гость 25 января, 2023 год
В приложении дм есть так называемые кибер дни ,к сожалению,многие мамочки, особенно те,кто часто не может ходить ведутся на это, на самом деле цены не меняются или меняются в большую сторону, ну например не стоили подгузники, которые я всегда покупаю за 1200 2500.а в кибердни зачеркнуто 2500 и стоит те же самые 1200 Также и с другими вещами.... Читать отзыв В приложении дм есть так называемые кибер дни ,к сожалению,многие мамочки, особенно те,кто часто не может ходить ведутся на это, на самом деле цены не меняются или меняются в большую сторону, ну например не стоили подгузники, которые я всегда покупаю за 1200 2500.а в кибердни зачеркнуто 2500 и стоит те же самые 1200 Также и с другими вещами. Я бываю в дм очень часто, поэтому пишу о своих наблюдениях

Как быть с ненадлежащим товаром?

Семенова Дарья Алексеевна 10 декабря, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Кемерово, ул. Московский, 19 Сделала заказ через сайт в магазине был самокат и тюбинг, забирал родственник в магазине коробку не открывал. Собирались открывать на праздник, но как будто чувствовала открыла на следующий день,оказалось что в комплекте к самокату нет креплений ВООБЩЕ! Судя по всему самокат был возвратный уже, так как коробка была заклеена скотчем,немного надорвана и карточка товара внутри уже была оторвана от самоката,... Читать отзыв Сделала заказ через сайт в магазине был самокат и тюбинг, забирал родственник в магазине коробку не открывал. Собирались открывать на праздник, но как будто чувствовала открыла на следующий день,оказалось что в комплекте к самокату нет креплений ВООБЩЕ! Судя по всему самокат был возвратный уже, так как коробка была заклеена скотчем,немного надорвана и карточка товара внутри уже была оторвана от самоката, в день покупки была щедрая акция 1499р , через день 4999, интересно да?
Вопрос другой, как я могу вернуть товар? Ребенок очень хотел этот самокат, поэтому я хочу обменять на точно такой же в целом комплекте. Если в заказе было 2 товара самокат и тюбинг, мне придется возвращать весь заказ или только самокат? Есть ведь статья 18 ЗоЗПП согласно которой мне должны обменять товар? Я уверена что продавцы знали что комплект неполный и пихнули товар по акции и тут же акция исчезла😨😡
Детский мир Ответ представителя Детский мир 11 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Плохая работа интернет магазина

Гость 4 декабря, 2022 год
20.11.22 сделан заказ, по истечении 2х недель проверяю, пишет-отменен без возможности восстановления, баллы вернутся, но спустя 2 недели баллы стали уже неактивны(сгорели) Иресть они вернулись, и тут же сгорели. Заказ отменился сам собой, подробностей больше нет. Пишут что можно опять заказать, но нет баллов (сгорели), промокод на действителен, скидки той на товар нет, в общем могу заказать повторно, но за... Читать отзыв 20.11.22 сделан заказ, по истечении 2х недель проверяю, пишет-отменен без возможности восстановления, баллы вернутся, но спустя 2 недели баллы стали уже неактивны(сгорели) Иресть они вернулись, и тут же сгорели. Заказ отменился сам собой, подробностей больше нет. Пишут что можно опять заказать, но нет баллов (сгорели), промокод на действителен, скидки той на товар нет, в общем могу заказать повторно, но за другую стоимость. Вопрос, зачем людей обнадеживать? Заманивают скидками, бонусами, баллами, а в итоге, покупай за обычную цену. В общем ситуация не понравилась. Делать какие-либо заказы через этот интернет-магазин нет желания.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 5 декабря, 2022 год
Добрый день!
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте с описание произошедшего случая, номер заказа.
Мы разберемся в ситуации!

Так никто не ответил про бонусы

Арина 3 декабря, 2022 год
Добрый день. Ко дню рождения ребенка начислили 500 баллов, но когда мы купили подарки, из этих баллов удалось списать только 30((( На кассе нам сказали, что многие расплачиваются баллами за ВСЮ покупку, но какое и что покупать, чтобы списать оставшиеся 470 баллов, так никто и не объяснил нам...
Вопрос остался - что можно купить на оставшиеся 470, чтобы расплатиться БАЛЛАМИ???
Детский мир Ответ представителя Детский мир 4 декабря, 2022 год
Добрый день, Арина!
Акционными бонусами ко дню рождения ребенка можно оплатить до 20 % стоимости заказа, кроме: подгузников, пелёнок, салфеток, питания, зоотоваров, подарочных карт, услуг и сервисов.

Большой выбор товаров в магазине

Игорь расторгуев 30 ноября, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Большой выбор товаров в магазине, но цена бывает кусается. Просто цены на игрушки как на крыло от боинга. Сделали бы цены уже доступными даже на лего
Детский мир Ответ представителя Детский мир 1 декабря, 2022 год
Добрый день!
Детский Мир старается предоставлять нашим клиентам лучшие цены на детские товары.
Мы стараемся представить на сайте широкий выбор брендов и товары разной ценовой категории, чтобы любой человек мог найти для себя интересные предложения.

Ботинки зимние для девочки

Наталья 25 ноября, 2022 год
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 ноября, 2022 год
Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Ботинки зимние для Натальяевочки

Наталья 25 ноября, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1 Купила ребенку зимние ботинки фирмы FUTURINO,были в магазине ребенку очень понравились ,померили и купили.Сегодня обула и пошла в школу,отошла от дома и вернулась в слезах,упала разбила коленки и ладошки и лоб.На ботинках железные крючки ,который при ходьбе цепляются за шнурки .Короче очень травмоопасные !!!!,носить их не получится ,деньги потрачены ,а самое главное ребенку нанесена травма .Отзывы почитала уже поздно ,очень... Читать отзыв Купила ребенку зимние ботинки фирмы FUTURINO,были в магазине ребенку очень понравились ,померили и купили.Сегодня обула и пошла в школу,отошла от дома и вернулась в слезах,упала разбила коленки и ладошки и лоб.На ботинках железные крючки ,который при ходьбе цепляются за шнурки .Короче очень травмоопасные !!!!,носить их не получится ,деньги потрачены ,а самое главное ребенку нанесена травма .Отзывы почитала уже поздно ,очень много жалоб на эту модель ,коленки у всех разбиты при падении .Это ужас ужасный ,как так то ,это же обувь для детей .Написала на сайте по поводу возврата,отказали так как были в носке один день .И что теперь делать . Вернуть нельзя ,носить невозможно ..Их вообще нужно снять с продажи.Детский мир - Ботинки зимние для Натальяевочки
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 ноября, 2022 год

Не соответствует наличие товара в магазине

Ксения Летникова 29 сентября, 2022 год
Не первый день пытаюсь купить ребенку самокат, сначала заказ был оформлен в г. Королев, самовывоз, потом тут же звонят говорят он бракованный, хотя наличие стоит много, приехав туда заказ так и висит на выдачу , но самоката нет, на вопрос Что там сломано и можно ли посмотреть мне сказали он лежит очень высоко и т. Д. Что то с ручкой,... Читать отзыв Не первый день пытаюсь купить ребенку самокат, сначала заказ был оформлен в г. Королев, самовывоз, потом тут же звонят говорят он бракованный, хотя наличие стоит много, приехав туда заказ так и висит на выдачу , но самоката нет, на вопрос Что там сломано и можно ли посмотреть мне сказали он лежит очень высоко и т. Д. Что то с ручкой, ладно оформила сегодня заказ на другую модель самоката в Москве м. Каширская, и о чудо звонит девушка и говорит ровно тоже самое он в браке что то с ручкой и т. Д., что за фигня?? Ответьте пожалуйста, подозрительно это всё очень
Детский мир Ответ представителя Детский мир 30 сентября, 2022 год

Не могу заказать мягкую игрушку

Оксана 19 сентября, 2022 год
Добрый день. Мягкая игрушка в наличии есть, в корзину кинула, но заказать не даёт. При заказе на карте показывает все магазины ДМ нельзя получить , значки серого цвета. В чем проблема?
Детский мир Ответ представителя Детский мир 20 сентября, 2022 год
Добрый день, Оксана! Пожалуйста, напишите нам подробно на форму обратной связи с уточнением кодов товара, скриншотом ошибки и адресом доставки. Мы обязательно разберемся!

Сотрудники ни рыба, ни мясо

Лера 13 сентября, 2022 год
Цены завышенные, покупки делаю только по акциям.

Продавцы - ни рыба, ни мясо, толковой консультации не дождешся.
Покупали детскую коляску, не могли добиться - чем разные модели отличаются друг от друга, с выбором пришлось разбираться практически самостоятельно, в итоге выбрали модель, которую постоянно заносит вправо.

Компании точно стоит заняться подготовкой сотрудников.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 сентября, 2022 год

Ужасные сотрудники

Гость 27 июля, 2022 год
Сервис самой компании полностью устраивает, отличные скидки, хорошее качество вещей.
Но вот сотрудники в нашем магазине просто ужасные, просто отвратительное отношение к покупателям, как хабалки на рынке, после появления этих новых сотрудников не хочется даже заходить лишний раз.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 28 июля, 2022 год

Цены конские

Милана 3 июня, 2022 год
Покупала в Детском мире детское питание и игрушки по акции.
Цены, конечно, бешенные. Но удобно, что все в одном месте, в декрете с коляской сильно по магазинам не набегаешся.
Ассортимент одежды не очень радует, в основном Китай, а цены конские.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 7 июня, 2022 год
Добрый день!
Детский Мир проводит регулярный мониторинг цен конкурентов, мы стараемся предоставлять нашим клиентам лучшие цены на детские товары.

Не возможно забрать интернет-заказ

Гость 10 февраля, 2022 год
В магазине Детский мир в ТЦ Радужный г. Казань чтобы списать баллы при оплате или забрать интернет заказ нужно пройти целый квест, так как в магазине отсутствует не ловит мобильная связь 😳 21 век можно думаю как то решить же данную проблему
Детский мир Ответ представителя Детский мир 11 февраля, 2022 год
Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам на форму обратной связи для разбора в ситуации.

Детское питание

Яна 21 января, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Брянск, ул. 3-го Интернационала, 8 Когда на складе будет смесь Friso Gold2? Почему перестали поставлять в магазины? Когда ждать?жду ответа
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 января, 2022 год

Нет некоторые товары

Гость 17 декабря, 2021 год
Заказала товары на дом , курьер привез оплатила с картой, потом заметила что нет одного товара как
Я могу вернуть деньги
Детский мир Ответ представителя Детский мир 17 декабря, 2021 год
Здравствуйте!
От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Напишите, пожалуйста, нам описание данной ситуации в форме обратной связи с указанием номера заказа.

Предыдущий был лучше

Кто-то 21 октября, 2021 год
Молодая девушка, которая выдаёт себя за директора г. Гатчины «Детского Мира», не компетентная в разновидных вопросах и проблемах.
Ходит без бейджика и без фирменного поло. Прошу принять меры, спасибо !
Детский мир Ответ представителя Детский мир 21 октября, 2021 год
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи более подробное описание данной ситуации. Обязательно разберемся.
Заранее благодарим.

не начисляют бонусы

Вишневская Лариса Дмитриевна 6 октября, 2021 год
Сделала покупку в торговом центре Речной на 7500, бонусы на карту не начислили.Увидела уже дома в приложении на телефоне,не понемаю почему ? Может кассир виноват?
Детский мир Ответ представителя Детский мир 7 октября, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте с описанием данной ситуации и указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

Хороший магазин НО....

Алексей 21 февраля, 2021 год
Добрый день. Моя семья является постоянными клиентами магазина ( в семье 3 девочки). Все довольно не плохо но хочется отметить работу интернет магазина. Для чего мы все делаем покупки в интернет магазине???? Экономия времени, отсутствие очередей и удобное для покупателя время. Я папа и сегодня в очередной раз делал не покупку а совершал подвиг по поиску интернет заказов в... Читать отзыв Добрый день. Моя семья является постоянными клиентами магазина ( в семье 3 девочки). Все довольно не плохо но хочется отметить работу интернет магазина. Для чего мы все делаем покупки в интернет магазине???? Экономия времени, отсутствие очередей и удобное для покупателя время. Я папа и сегодня в очередной раз делал не покупку а совершал подвиг по поиску интернет заказов в магазине г.Раменское. 20 минут я искал свои заказы, найти их по номеру практически не возможно. Все заказы на полках набросаны в хаотичном порядке, заказ номер 1 на входе, номер два в заднице мира ( порядковые номера идут подряд). Если Вы не знаете состав заказа по трек номеру найти его практически не возможно без помощи сотрудников магазина. В этом году трижды я проходил этот путь и мне не понятно почему заказы не раскладывают в каком то понятном для всех хронологическом порядке. Прошу руководство магазина разработать и внедрить какую то понятную для всех методику поиска заказов или поставить отдельного сотрудника в эту часть магазина.
Достоинства:
  1. Качество товара, ассортимент, отзывчивый персонал
Недостатки:
  1. Интернет магазин ( отсутствие сервиса по крайней мере в г.Раменское)
Детский мир Ответ представителя Детский мир 22 февраля, 2021 год
Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 подробное описание данной ситуации с указанием Ваших контактных данных.
Мы направим информацию в розничный магазин для последующих принятий необходимых мер. Спасибо за понимание и ждём Вас вновь!

заказ через интернет магазин

Макс 14 февраля, 2021 год
Произвели заказ детских вещей в интернет магазине, но при оформлении оказалось, что по факту в магазинах города из 17 наименований, есть только одно, а другое возможно будет через 5-7 дней.
И их тоже не привезут ,т.к. стоимость 299 рублей, необходимо 300.
И их тоже не привезут ,т.к. стоимость 299 рублей, необходимо 300.
Почему товары размещены на сайте хотя фактически их нет не в магазинах города, не даже в магазинах всей области, а это более 10 магазинов!!!
Достоинства:
  1. если товар вналичии, то доставка к месту выдачи оптимальная.
Недостатки:
  1. В интернет магазине множество отсутствующего товара, в магазине с ценниками кавардак!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 15 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Заказ делится на несколько заказов в связи с наличием товаров в розничном магазине/на складе интернет-магазина. Информация по остаткам регулярно обновляется. Рекомендуем следить за обновлениями на нашем сайте, либо в мобильном приложении. Обязательно передадим Ваши замечания в соответствующий отдел компании. Спасибо за понимание!

ТЦ Акварель. Волгоград.

Анна 3 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Поехала забирать интернет заказ в указаном секторе в смс. Его там не оказалось, обратилась к продавцу, сказали посмотреть в других секторах. Нашла,там отсутствует одна позиция, сказали что её нет. Оплатила что было и ушла. Хотелось бы чтобы продавцы были внимательнее, при распределении заказов по секторам.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 4 февраля, 2021 год
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

Качество товаров разное детском мире

Наталья Е. 22 ноября, 2020 год
Товары в детском мире нужно выбирать избирательно.Некоторые китайские фирмы очень некачественные, а другие -неплохо.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
Мы закупаем товары только у официальных поставщиков и производителей. Все вопросы, касающиеся качества товара, вы можете решить, позвонив на горячую линию производителя.

Ужасная работа сотрудников

Наталья 7 ноября, 2020 год
Здравствуйте, как говорится терпение лопнуло. Сотрудни магазина в г.Волжском Волгоградской обл расположенного вТРК Волгамолл просто отвратно работают. Вчера сделпла заказ на 7051р, муж забрал. Естественно откуда он знает сколько там чего!!! В итоге, привез другие соки вместо яблоко персик целая упаковка яблоко, мультифрукт 0.5 вообще не положили. Хотя по чеку пробили яблоко - персик. И так всегда, заказы не проверяю... Читать отзыв Здравствуйте, как говорится терпение лопнуло. Сотрудни магазина в г.Волжском Волгоградской обл расположенного вТРК Волгамолл просто отвратно работают. Вчера сделпла заказ на 7051р, муж забрал. Естественно откуда он знает сколько там чего!!! В итоге, привез другие соки вместо яблоко персик целая упаковка яблоко, мультифрукт 0.5 вообще не положили. Хотя по чеку пробили яблоко - персик. И так всегда, заказы не проверяю на кассе, недавно мужу вообще не дали коробку подгузников месячный запас, пришлось ехать обратно! Это вообще что! Что за халатность за наши же деньги. Соки я конечно назад не повезу, проездим дольше, но хотелось бы применить санкции с сотрудникам! Детский мир - Ужасная работа сотрудников Детский мир - Ужасная работа сотрудников Детский мир - Ужасная работа сотрудников
Детский мир Ответ представителя Детский мир 7 ноября, 2020 год
Добрый день, Наталья!
В первую очередь приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. В дальнейшем постараемся не совершать подобных ошибок.
С сотрудниками розничного магазина будет проведена беседа
и предоставленная Вами информация доведена до сведения руководства магазина. Мы ценим, что Вы являетесь нашим покупателем, и надеемся,
что произошедший случай никоим образом не повлияет на
Ваше доброжелательное отношение к магазинам сети «Детский мир».

Деревенский сервис

Гость 24 октября, 2020 год
negativeДаже столик нельзя заказать? С детьми можно приходить и ждать? Цены как в Омске,а всё равно деревня.
Достоинства:
  1. Он есть
Недостатки:
  1. Даже столик нельзя заказать? С детьми можно приходить и ждать? Цены как в Омске,а всё равно деревня.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 24 октября, 2020 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных.
Мы обязательно разберемся!
Детский мир