Детский мир (Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1) отзывы

Детский мир

Верните долями, мокка самый ужасный.

Людмила 23 февраля, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1 Верните долями макка самый ужасный. Было очень удобно заказывать, каждый день посещала сайт. Мокка не всем даёт да и ещё обманывает.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Людмила.
Благодарим Вас за отзыв, передадим Ваше пожелание специалистам!

Ботинки зимние для девочки

Наталья 25 ноября, 2022 год
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 ноября, 2022 год
Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Ботинки зимние для Натальяевочки

Наталья 25 ноября, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1 Купила ребенку зимние ботинки фирмы FUTURINO,были в магазине ребенку очень понравились ,померили и купили.Сегодня обула и пошла в школу,отошла от дома и вернулась в слезах,упала разбила коленки и ладошки и лоб.На ботинках железные крючки ,который при ходьбе цепляются за шнурки .Короче очень травмоопасные !!!!,носить их не получится ,деньги потрачены ,а самое главное ребенку нанесена травма .Отзывы почитала уже поздно ,очень... Читать отзыв Купила ребенку зимние ботинки фирмы FUTURINO,были в магазине ребенку очень понравились ,померили и купили.Сегодня обула и пошла в школу,отошла от дома и вернулась в слезах,упала разбила коленки и ладошки и лоб.На ботинках железные крючки ,который при ходьбе цепляются за шнурки .Короче очень травмоопасные !!!!,носить их не получится ,деньги потрачены ,а самое главное ребенку нанесена травма .Отзывы почитала уже поздно ,очень много жалоб на эту модель ,коленки у всех разбиты при падении .Это ужас ужасный ,как так то ,это же обувь для детей .Написала на сайте по поводу возврата,отказали так как были в носке один день .И что теперь делать . Вернуть нельзя ,носить невозможно ..Их вообще нужно снять с продажи.Детский мир - Ботинки зимние для Натальяевочки
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 ноября, 2022 год

Списали деньги за заказ и не возвращают!!!

Анжелика 20 сентября, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1 Сделала заказ 19.09, оплатила, а в личном кабинете отображается, что оплаты не было никакой. Сегодня весь день общаюсь с поддержкой и мне все сотрудники поддержки отвечают в один голос, что я ничего не оплатила, хотя ранее я скинула, заметьте, не один документ подтверждающий оплату с банка и мне попрежнему утверждают, что оплаты не было. В итоге, заказа моего нет и... Читать отзыв Сделала заказ 19.09, оплатила, а в личном кабинете отображается, что оплаты не было никакой. Сегодня весь день общаюсь с поддержкой и мне все сотрудники поддержки отвечают в один голос, что я ничего не оплатила, хотя ранее я скинула, заметьте, не один документ подтверждающий оплату с банка и мне попрежнему утверждают, что оплаты не было. В итоге, заказа моего нет и денег тоже. Вопрос мой до сих пор не решён!!! Только отписка - ожидайте, ожидайте… Вообщем, я в шоке от Детского мира с его не компетентными сотрудниками… Жесть!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 21 сентября, 2022 год
Добрый день, Анжелика.
К сожалению, в обращении Вы не уточнили номер заказа для проверки информации.
Просьба повторно написать нам на форму обратной связи на сайте: https://feedback.detmir.ru/ и предоставить выписку из банка, подтверждающую оплату заказа.
Заранее благодарим Вас за ответ.

Ужасный сервис!

Наталья 25 июля, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1 Сделала заказ в интернет-магазине (в приложении) с курьерской доставкой и предоплатой 100%. В приложении пришло уведомление, что товар у курьера. В день доставки заказа никто со мной не связывался, не приходило смс, никто не звонил. В назначенное время никто так и не приехал. В Детском мире в поддержке сказали - ждите звонка от курьера. А что за компания везет товар,... Читать отзыв Сделала заказ в интернет-магазине (в приложении) с курьерской доставкой и предоплатой 100%. В приложении пришло уведомление, что товар у курьера. В день доставки заказа никто со мной не связывался, не приходило смс, никто не звонил. В назначенное время никто так и не приехал. В Детском мире в поддержке сказали - ждите звонка от курьера. А что за компания везет товар, телефон курьера - никакой информации. Товар неизвестно где. Когда привезут - неизвестно.

Больше заказывать в этом магазине нет желания.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 июля, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Магазин Детский Мир я люблю,но интернет-магазин и доставка-это ужас

Екатерина 16 декабря, 2021 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1 Сам Магазин детский мир,я очень люблю и достаточно часто им пользуюсь,Но интнрнет-магазин и система достааки-это просто ужас и кошмар. При заказе продукции из интернет-магазина,я сталкиваюсь с рядом проблем. 1) У меня сын не ест мясо,не ест котлеты. И мне приходится ему заказывать баночное мясо в большом количестве,так же он очень любит брокколи и кабачок. Когда я оформляю заказ,мне пишут,что некоторорые... Читать отзыв Сам Магазин детский мир,я очень люблю и достаточно часто им пользуюсь,Но интнрнет-магазин и система достааки-это просто ужас и кошмар. При заказе продукции из интернет-магазина,я сталкиваюсь с рядом проблем. 1) У меня сын не ест мясо,не ест котлеты. И мне приходится ему заказывать баночное мясо в большом количестве,так же он очень любит брокколи и кабачок. Когда я оформляю заказ,мне пишут,что некоторорые товары не привезут или приаезут не весь заказ целиком или мне предлагают забрать весь заказ через самовывоз. Тоесть я,женщина должна мало того,что тащить на себе ребенка-инвалида,приехать к ним в розничный магазин и все это переть на себе. Или другой пример,нужен мне например,какой-то детский товар,а он находится,где-то только в 1 магазине,где-то за МКАДом,и должна буду за ним ехать через всю Москву,витите ли у них система доставки не может его привезти,привезти в другой магазин они тоже евидете ли не могут,я с ребеном могу за ним поехать через всю Москву.
Введите фиксированную сумму,для того чтобы могли привозить товары на дом без всяких проблем.
Достоинства:
  1. Большое количество товаров в рознечных магазинах.
Недостатки:
  1. КлиентонеориентированностьОчень неудобная система доставки. Очень большой минус за это.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 17 декабря, 2021 год
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Мы непрерывно работаем над улучшением качества обслуживания, ваши замечания примем в работу.

Самый долбанутый сервис доставки

Гость 29 сентября, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1 Заказывала дважды. Больше не буду.
В первый раз не было доставки в указанный срок и только через три дня бесконечных звонков в службу поддержки и письменных жалоб все доставили.
Второй заказ вообще отменили сами.
Хуже сервиса по доставке просто не существует.
Плюсов нет.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 30 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

Отвратительное обращение к клиентам

Ольга 16 мая, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1 20.04.2020 года был сформирован заказ на сумму 7300 (округлим копейки). Дата доставки до квартиры 30.04.2020. 29.04.20 я звоню оператору с просьбой перенести дату доставки на 4 мая 2020. Чтобы ребёнок получил свой подарок в день рождения. В заказе так же очень необходимые подгузники (забегу вперёд, что только на данную фирму подгузников у ребёнка нет аллергии). 4 мая заказ не доставили,... Читать отзыв 20.04.2020 года был сформирован заказ на сумму 7300 (округлим копейки). Дата доставки до квартиры 30.04.2020. 29.04.20 я звоню оператору с просьбой перенести дату доставки на 4 мая 2020. Чтобы ребёнок получил свой подарок в день рождения. В заказе так же очень необходимые подгузники (забегу вперёд, что только на данную фирму подгузников у ребёнка нет аллергии). 4 мая заказ не доставили, после разборок обещали доставить 6 мая, естественно и 6 его не доставили. После очередных разборок, оказалось, что заказ исчез. Они формируют его заново. В это время запас моих подгузников закончен, и так как у меня нет возможности перемещаться по городу, я покупаю то, что есть в ближайших магазинах, в результате получаю аллергию у ребёнка. Я требую у магазина, привезти мне из местных магазинов пачку подгузник, остальное я готова подождать, на что они мне отказывают и предлагают самостоятельно ехать за ними. Продолжение разборок... Заказ обещают доставить 13 мая, нужно ли писать, что его перенесли на 15? Это видимо развлечение магазина. Сегодня 16 мая, заказа нет. Написаны километры простыней в службу поддержки, сорван голос и уже нет нервов. Мне с утра 16 мая глаголили, что заказ находится в моем городе, но транспортная компания его задерживает. Ответ меня не устроил, мне нужна была дата доставки, я таки добилась номера телефона ТК у оператора ДМ, позвонила и о чудо чудное, меня надурили, данная ТК никогда не работала с ДМ. Я звоню снова, более настойчиво требую номер, дают другой. Звоню, в этот раз номер верный. Но... Мой заказ в Москве. В МОСКВЕ. Когда я в Новосибирске. Дата доставки в город 21!!!!! Мая. 25 доставка ко мне. Я звоню и в сложившейся ситуации требую привезти хотя бы подгузники, мне предлагают их привезти 25 и за более дорогую стоимость или ехать за ними самой. Серьёзно? Будем считать косяки ДМ в одном заказе? Сколько раз меня обманули и послали? ДМ вы продаёте необходимые товары для детей. ДЕТЕЙ! сказать сколько ночей не спит нормально мой ребёнок, если я кладу его без подгузников, или показать вам её аллергенную попу. Вы ни разу не пошли мне на встречу. Ни попытались хоть как то помочь мне. Вы ЗАБИЛИ. Я понимаю, что у вас тысячи клиентов, и какой то один заказ вам неинтересно рассматривать. Но это ваше лицо и оно пало, завравшиеся, не клиенториентированные, продающие для детей, но совершенно забившие на этих самых малышей. Ваш магазин сплошное разочарование

Благотворительность

Вика 26 февраля, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1 Не хочется ходить в магазин,из за вымания денег на благотворительность. Вещи заставляют покупать,якобы,в детские дома. Жуткие волонтеры ,вытягивающие у населения деньги ,на подержанный товар. Закройте эту акцию. Создайте счёт для перевода денежных средств. Это более реалистично.
Недостатки:
  1. Минус
Детский мир Ответ представителя Детский мир 1 марта, 2020 год

Фальшивые распродажи

Гость 14 января, 2018 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1 Я сделала заказ в интернет-магазине по акции с самовывозом из магазина. Заказ подтвердили и пообещали прислать смс после сборки на складе. В тот же день, не дождавшись смс, я зашла в магазин, но мне отказались даже посмотреть по номеру судьбу заказа, велели дожидаться смс. Через день, так и не дождавшись, я снова зашла в магазин, и там выяснилось, что никто... Читать отзыв Я сделала заказ в интернет-магазине по акции с самовывозом из магазина. Заказ подтвердили и пообещали прислать смс после сборки на складе. В тот же день, не дождавшись смс, я зашла в магазин, но мне отказались даже посмотреть по номеру судьбу заказа, велели дожидаться смс. Через день, так и не дождавшись, я снова зашла в магазин, и там выяснилось, что никто и не собирался собирать товар на складе, а товар к этому времени уже распродан. И единственной смской, которую я дождалась, было - "Резерв отменен". Так что не верьте во вранье Детского Мира с его акциями - ничего вы по ним не купите! Если магазин заинтересуется, номер заказа 44153576.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 15 января, 2018 год
Добрый день !
Спасибо вам за отзыв .Нам неприятно , что произошла данная ситуация. В первую очередь приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства .Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг. В качестве компенсации за доставленные неудобства предоставляем вам промо-код . Промо-код направлен на почту указанную в заказе . Всегда будем рады видеть вас вновь

просто безобразие, не хотят возвращать деньги за не доставленный заказ

Сергей Борисов 12 января, 2018 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1 я сделал заказ в интернет магазине Поставка №:43890447. Статус: Отгружен Дата: 25.12.2017. оплатил картой онлайн на сайте магазина.. деньги сняли моментально. обещали доставить на дом 4 января курьером, но не доставили. тогда я отказался от заказа 4 января. обещали вернуть все деньги в течении 10 дней. но что за чудо сегодня мне пришел емеил что деньги мне вернули 12... Читать отзыв я сделал заказ в интернет магазине Поставка №:43890447. Статус: Отгружен Дата: 25.12.2017. оплатил картой онлайн на сайте магазина.. деньги сняли моментально. обещали доставить на дом 4 января курьером, но не доставили. тогда я отказался от заказа 4 января. обещали вернуть все деньги в течении 10 дней. но что за чудо сегодня мне пришел емеил что деньги мне вернули 12 января. но денег на карточки до сих пор нет. мне интересно когда мне вернут мои деньги..
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. обман...
Детский мир Ответ представителя Детский мир 15 января, 2018 год
Добрый день ! Спасибо за обращение !В первую очередь приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства .Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг. В качестве компенсации за доставленные неудобства предоставляем вам промо-код . Промо-код направлен на почту указанную в заказе . Всегда будем рады видеть вас вновь
Детский мир

Товары для детей