wowbabywow.ru интернет-магазин отзывы

Континент-агентство

Елена 26 июня, 2023 год
Решила снять квартиру в г. Мещовск Калужской области. На свою беду, увидела объявление о найме квартиры и написала представителю вышеупомянутого агентства. Квартира быстро нашлась, но после получения предоплаты позвонил представитель и сказал, что только что собственник отказался от сдачи квартиры в аренду. После чего этот представитель сгинул с радаров и больше в ватсапе не отвечал. Агентством в рамках договора за... Читать отзыв Решила снять квартиру в г. Мещовск Калужской области. На свою беду, увидела объявление о найме квартиры и написала представителю вышеупомянутого агентства. Квартира быстро нашлась, но после получения предоплаты позвонил представитель и сказал, что только что собственник отказался от сдачи квартиры в аренду. После чего этот представитель сгинул с радаров и больше в ватсапе не отвечал. Агентством в рамках договора за неделю было скинуто мне три! Номера телефона, ни один из которых не отвечает. Дозвониться по горячей линии невозможно. Это аферисты, понятно, что виновата сама, и не надо было до совершения сделки перечислять деньги. Будьте бдительны, не переводите деньги заранее. Все положительные отзывы пишут боты.

Мошенница, вор!

Григорий 14 июня, 2023 год
Обращался к Покровской Татьяне Николаевне за юридической консультацией несколько раз, одно дело вчистую проиграла, деньги не вернула, даже не предложила вернуть, перекусил, думаю ошиблась, с кем не бывает, платил ей на карту, ни чеков, не расписок на деньги не представила, значит работает без налогов, незаконная предпринимательская деятельность, в этот раз попросил её быть представителем в суде, она говорит мне, что... Читать отзыв Обращался к Покровской Татьяне Николаевне за юридической консультацией несколько раз, одно дело вчистую проиграла, деньги не вернула, даже не предложила вернуть, перекусил, думаю ошиблась, с кем не бывает, платил ей на карту, ни чеков, не расписок на деньги не представила, значит работает без налогов, незаконная предпринимательская деятельность, в этот раз попросил её быть представителем в суде, она говорит мне, что без нотариальной доверенности её в суд по моему делу не пустят, уточнил, точно ли нужна доверенность, да, говорит, нужна, съездил к нотариусу, заплатил 2500,00 руб. Сегодня резко, без объяснения причин отказывается от моего дела, я говорю, ну что же обратимся к другому юристу, верните деньги за доверенность, мне она теперь ни к чему, она мне Вы со мной договор не заключали, я Вам ничего не должна!!! Это нормально вообще? И это образец нравственности, на который мы должны все равняться? Покровская это мошенник, шарлатан и вор!! Не верьте ей! Не доверяйте! wowbabywow.ru интернет-магазин - Мошенница, вор!

Перила Плекси - 365.pro. Внимание, мошенники!

Марина 9 июня, 2023 год
Обратилась в данную компанию 365PRO для покупки перил Плекси в начале марта 2023 года. Приехала к ним на склад - Мытищи, Хлебозаводская улица для заключения договора. Внесла предоплату. Дали договор на несуществующее ИП Кравцова Александра Андреевна (это я позднее выяснила). Никаких чеков, только расписка о получении денег. После истечения срока по договору началось кормление «завтраками». Это продолжается уже полтора месяца.... Читать отзыв Обратилась в данную компанию 365PRO для покупки перил Плекси в начале марта 2023 года. Приехала к ним на склад - Мытищи, Хлебозаводская улица для заключения договора. Внесла предоплату. Дали договор на несуществующее ИП Кравцова Александра Андреевна (это я позднее выяснила). Никаких чеков, только расписка о получении денег. После истечения срока по договору началось кормление «завтраками». Это продолжается уже полтора месяца. Отвечают только по мессенджеру, трубки не берут. На требование возврата денег опять же обещают какую-то расписку. Номер телефона +79776209543. Либо +7-991-579-0483. Менеджер представился изначально Артемом. Потом оказалось, что он Артур. Делайте выводы. Прошу отозваться тех, кто пострадал от рук этих людей. [email protected]. Хочу обращаться в полицию. К коллективному иску будет больше внимания. Кстати, 21 тысяча подписчиков ВКонтакте - фейк!

Недобросовестные подрядчики

Осторожно мошенники!!! Остерегайтесь ИП Воробьёва Дмитрия Викторовича и его бестолкового отца Воробьёва Виктора Дмитриевича. Моя организация ООО АН-стройтехнологии заключила с ИП Воробьёв Дмитрий Викторович подрядный договор на строительство линий электро передач, попросили аванс на мобилизации людей т.к воробьёв живет Краснодарский край станица выселки, объект г. Уфа. Обещали людей привести на инструктаж, прошёл месяц людей нет, на телефоне слышал одно вранье.... Читать отзыв Осторожно мошенники!!! Остерегайтесь ИП Воробьёва Дмитрия Викторовича и его бестолкового отца Воробьёва Виктора Дмитриевича. Моя организация ООО АН-стройтехнологии заключила с ИП Воробьёв Дмитрий Викторович подрядный договор на строительство линий электро передач, попросили аванс на мобилизации людей т.к воробьёв живет Краснодарский край станица выселки, объект г. Уфа. Обещали людей привести на инструктаж, прошёл месяц людей нет, на телефоне слышал одно вранье. Я потребовал аванс который иму пересылал, вернуть 800 000 руб. В итоге был отключён телефон. Отношения к строительству никакого не имеет, отец врет с ним на пару , людей нет, и быть не может. Вынужден обращаться в УБЭП и арбитражный суд на них! И обязательно во все СМИ и сайты! Таких негодяев нужно знать в лицо! Номера телефонов я думаю сменили. Воробьёв Дмитрий Викторович 26.02.1986. Краснодарский край станица выселки ул. Монтикова д. 138. Отец его мошенник проживает по тому-же адресу. Уважаемые коллеги, не повторяйте ошибок,. Всем хороших покупателей!

Мошенники разводят на деньги. Осторожно

nord.direkt@yandex.ru 4 мая, 2023 год
Здравствуйте, ваш запрос на вывод средств был отправлен на проверку, общая сумма на вашем торговом счету составляет 5461 USDT, необходимо оплатить комиссию в размере 20% от общей суммы.
Сумма для подтверждения личности: 2339.1 USDT (комиссия не взимается)
Пожалуйста, переведите 20% от общей суммы баланса 5461 USDT на платформу (1092.2 USDT)
Адрес USDT для платформы Ebay: TQHuqA6qV67CBakkD7KaZXrhF1xZQ1exwo

После завершения оплаты, предоставьте платежное подтверждение.
После оплаты... Читать отзыв
Сумма для подтверждения личности: 2339.1 USDT (комиссия не взимается)
Адрес USDT для платформы Ebay: TQHuqA6qV67CBakkD7KaZXrhF1xZQ1exwo

После завершения оплаты, предоставьте платежное подтверждение.
После оплаты ваш запрос на вывод средств будет успешно одобрен системой, спасибо
Достоинства:
  1. Завлекают для заработка и кидают. Не верьте
Недостатки:
  1. Мошенники!!! Не советуют

Менс Техникс мошенники.

Максим 27 апреля, 2023 год
Заказал у них мотобуксировщик форза позвонил менеджер Владислав. Сказал надо заплатить аванс 10 процентов и он начнёт заниматься отправкой в транспортную компанию. Я им деньги перевёл по парку коду в размере 6700 р. После прошло три дня я решил позвонить узнать как дела он начал мне нести какую-то фигню о большой загруженности а через два дня вообще перестал отвечать на... Читать отзыв Заказал у них мотобуксировщик форза позвонил менеджер Владислав. Сказал надо заплатить аванс 10 процентов и он начнёт заниматься отправкой в транспортную компанию. Я им деньги перевёл по парку коду в размере 6700 р. После прошло три дня я решил позвонить узнать как дела он начал мне нести какую-то фигню о большой загруженности а через два дня вообще перестал отвечать на мои звонки. Кстати перевились деньги в компанию Глобал Драйв они походу вместе людей разводят. Прошёл месяц деньги они мне так и не вернули. Не заказывайте у них обманут .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сложно вернуть деньги обратно.

ООО "МЭКС-АЭРО» (ИНН 1435334145) - мошенники!

Гость 6 января, 2023 год
ООО "МЭКС-АЭРО» (ИНН 1435334145) - мошенническая контора по логистике.
Реальный директор - Васильев Дмитрий 89917075107 (за ним реальный бенефециар Синяк Владимир (уже уехал на концерт к Кобзону) и его жена Екатерира Синяк 89251444149, а также еще группа лиц и прочих номиналов.
Указанные по выписке фактические «директора» компании Мэкс Аэро - номиналы с вокзала.
  2. Берут предоплату и исчезают
Недостатки:
  1. Мошенники

САЗОНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИНН 753000345971

Хозяин 11 октября, 2022 год
Осторожно мошенники на Ати!!Семенюк Дмитрий Павлович паспорт 6021 002859 телефон +7 (908) 674-57-54, выставил счёт от ИП САЗОНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИНН 753000345971, отдали перевозку другому диспетчеру не оплатив ему! В итоге потеряли 80000 на перевозки.

Осторожно мошенники

Александр 1 октября, 2022 год
В конце июля, 2022 года обратился в
ООО "Аренда 24 . Просят деньги сразу перевести, говорят что договорились с хозяином а потом говорят уже что хозяин резко передумал сдавать. Потом присылают номера квартир те которые уже сданы, не существующих или тех которые находятся в другомгороде. Разводят народ. Телефоны(якобы риэлтор) +7 903 082-73-46. На горячую линию +74957991315 не возможно дозвониться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Без чести без совести

В.И.Литвинова 2 июня, 2022 год
Юридическая фирма АРМАДА В Москве . Разводят на приличные деньги пенсионеров. Просто мошенники. Странно в такой профессии??? Не связывайтесь, обманут и вытянут все деньги!!!!Сама пострадала от них.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Совесть потеряли даже юристы, позор!

Купила розы называется.....

Наталья 6 мая, 2022 год
Хочу поделиться своим опытом приобретения саженцев роз в интернет магазине Роза- сад место нахождения Ростовская обл.ст. Обуховская (roza-sad). Повелась на красивую рекламу и сделала заказ 06.04.2022 на 1813,00 рублей, очень вежливый менеджер обещал мои розочки выслать максимум через 10 дней, сегодня 6 мая 2022 я ничего не получила. На телефонные звонки, письма на электронную почту никто не отвечает. Уважаемые... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом приобретения саженцев роз в интернет магазине Роза- сад место нахождения Ростовская обл.ст. Обуховская (roza-sad). Повелась на красивую рекламу и сделала заказ 06.04.2022 на 1813,00 рублей, очень вежливый менеджер обещал мои розочки выслать максимум через 10 дней, сегодня 6 мая 2022 я ничего не получила. На телефонные звонки, письма на электронную почту никто не отвечает. Уважаемые цветоводы не ведитесь на красивые картинки этого магазина.
Гость 30 января, 2018 год
Как и автор первого отзыва, решила заказать детям подарки к новому году в данном интернет-магазине 14 декабря. Оплатила 15 декабря. Первоначально обещали отправить 16 декабря. После ежедневных переписок и в конце концов требования вернуть деньги, посылку отправили 21 декабря. Доставка в итоге обошлась в два раза больше, чем ранее обозначенная, только из-за того, что менеджер не потрудился узнать тонкости оплаты... Читать отзыв Как и автор первого отзыва, решила заказать детям подарки к новому году в данном интернет-магазине 14 декабря. Оплатила 15 декабря. Первоначально обещали отправить 16 декабря. После ежедневных переписок и в конце концов требования вернуть деньги, посылку отправили 21 декабря. Доставка в итоге обошлась в два раза больше, чем ранее обозначенная, только из-за того, что менеджер не потрудился узнать тонкости оплаты доставки. Если оплачивает отправитель 900 руб., если оплачивает получатель 1800 руб. Заказ был оплачен по предоплате и стоимость доставки можно было включить в стоимость заказа! Посылку получили 26 декабря. Итог... несоответствие заказанного товара фактически полученному и разочарование. Пришлось срочно придумывать жалостливую историю про Деда Мороза у которого склероз и он забыл, что сын написал в письме, которое ребенок отправлял дедушке в надежде получить желаемую игрушку! После обращения в интернет-магазин о несоответствии заказа, пришло письмо с обещанием прислать то что я заказывала с оплатой доставки за счет магазина и тишина. Я еще пару раз напоминала о себе, но никому уже нет дела. Ведь заказ был оплачен, доставлен...какие могут быть претензии к дядям-"бизнесменам"!!!

Осторожно

Гость 26 января, 2018 год
Решила сделать подарок ребенку на день рождение-конструктор Майнкрафт. Поскольку, город у нас маленький, решила заказать в интернет-магазине. Наткнулась на сайт wowbabywow.ru. Сделала заказ, на следующий день позвонили, сказали, что все в наличии, можно оплачивать. Отправить обещали на выходных.
Сразу же сообщили, что платеж прошел, и через пару дней отправят почтой. Но каково было мое удивление, когда в понедельник мне позвонили и сообщили, что товара нет в наличии,аи деньги за заказ обещали вернуть. И с тех пор ТИШИНА!!! Дозвониться по указанным на сайте телефонам нереально! На электронку не отвечают! После угроз обратиться в правоохранительные органы и в суд, пришло письмо с обещаниями сделать возврат в ближайший день-два и ТИШИНА!!!! Уже третью неделю ни ответа ни привета! Самое обидное, что испорчен праздник ребенку!!! Люди, не попадайтесь на такую же удочку, как я!!! Будьте бдительны!!!
P.S: решила обратиться в Роспотребнадзор, прокуратуру и, в дальнейшем, в суд. Пусть даже денег не верну, но этим …людям нервы попорчу, как они мне!

Товары для детей

Детский мир