Детский мир (Москва, Ленинградское шоссе, дом 16) отзывы

Детский мир

Игрушка PLANET EARTH

Стороженко Татьяна 6 февраля, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Набор бесформенных пазлов, не отвечающих названию деталей в форме животных, насекомых.... Нет инструкции по компоновке. Не компонуются вообще. Ни для какого возраста. Деньги выбросили.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Татьяна!
Для разбирательства в вопросе, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected].
Мы обязательно во всём разберемся!

Вопрос по работе сайта

Анна 21 апреля, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Добрый вечер! Уже 3 недели не могу сделать онлайн заказ с доставкой. Приложение не находит мой адрес. Если вбиваю адрес вручную, то не могу оплатить, т.к. любой вид оплаты недоступен. Пользуюсь приложением уже два года. Раньше такого никогда небыло. Техподдержка отказалась помогать в решении проблемы, просто не отвечает на письма. Что делать, куда обратиться? С телефоном и интернетом... Читать отзыв Добрый вечер! Уже 3 недели не могу сделать онлайн заказ с доставкой. Приложение не находит мой адрес. Если вбиваю адрес вручную, то не могу оплатить, т.к. любой вид оплаты недоступен. Пользуюсь приложением уже два года. Раньше такого никогда небыло. Техподдержка отказалась помогать в решении проблемы, просто не отвечает на письма. Что делать, куда обратиться? С телефоном и интернетом проблем нет.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 22 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Анна!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам по ссылке: https://vk.com/detmir подробно описав проблему, с приложенным адресом доставки, примерами товаров и скриншотом(видео) ошибки. Обязательно Вам поможем!

Отвратительная тех. поддержка продавцов

Сергей 21 апреля, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 17.04.23 создан запрос в ТП Обращение №459608857. 19.04 уточняем - ответа нет. Сегодня 21.04.23 ТП походу вообще не работает.
Самое забавное. Принимают товар, упакованный по всем требованиям по методу "профессора потолковского". Одинаково упакованные в термоусадку банки часть принимают, часть нет. Вообщем Всем кто получает СПАМ рассылку что они лучший МП - не верьте.
СКЛАДЫ FBO только 2. Доставка до них в 3... Читать отзыв
СКЛАДЫ FBO только 2. Доставка до них в 3 раза дороже чем на ОЗОН, Валберис.
Но склады это логистика на ед.товара и не так заметно, в основном время доставки до их склада минимум неделя.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - абсолютная неадекватная техническая поддержка.
Достоинства:
  1. простой интерфейс продавца и понятные шаги
Недостатки:
  1. абсолютная неадекватная техническая поддержка- её просто нет. Задачу не решают, а отписываются формально.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 21 апреля, 2023 год
Добрый день, Сергей.
К сожалению, по номеру 459608857 обращений не найдено.
Если на текущий момент Ваш вопрос не решен - просим написать Вас нам на почту [email protected] подробное описание произошедшей ситуации.
Будем рады разобраться в проблеме.

Нежелание улучшать сервис, исправлять ошибки

Алексей 25 января, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Больше удивлен не столько ошибкой магазина и их приложения (интернет площадки), сколько необъяснимым упрямством и нежеланием разобраться в проблеме, улучшать сервис.
Оформили 12.01.2023 через приложение 2 заказа. В результате в приложении сообщили: "если хотите забрать два заказа сразу - приходите с 14 января". При этом также написано, что один заказ хранится 5 дней, второй 7 (все указано в прилагаемом скрине). Все, казалось бы, просто и недвусмысленно. Пришел за заказами 14 числа - но один уже отменен(!). Он оказывается хранится один день. Зачем вводить в заблуждение в приложении, указывая иную информацию?? Отвечают, что приложение новое, есть недоработки. Как выяснилось позже недоработки приложения - это моя проблема, и решать ее никто не собирается. Несколько часов переписки, обращение через обратную связь на сайте абсолютно безрезультатны. Метафоричное баснословное упрямство и нежелание разбираться в проблеме.. Вместо адекватной обратной связи я получил бесполезные сожаления + мне провели ликбез как оформлять заказы через интернет, советы: "Вы столкнулись с ситуацией, когда алгоритм в корзине не позволяет Вам оформить один заказ на все позиции, что помещены в корзину."; "При формировании корзины необходимо ориентироваться на наличие всего перечня в одном магазине, либо на складе."; "Срок хранения резерва в магазине 1 день, не считая дня оформления.". На приложенный скрин никто упрямо не обратил внимания и заморачиваться с корректировкой уведомлений (противоречащих бесполезным постфактум инструкциям) в программе не стали. Товар, был оформлен со скидкой, которая, естественно, была безвозвратно утеряна. Надежды мало, но может все таки настроят программу, и хоть чуть-чуть улучшат уровень рассмотрения обратной связи, все-таки не "Рога и копыта"..
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 января, 2023 год
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Пожалуйста, напишите нам подробно на почту [email protected] с указанием скриншотов, номеров заказов и описанием произошедшей ситуации. Обязательно проверим информацию и разберемся в проблеме!
Показать 1 ответ

Обвинили в воровстве .

Ольга 22 декабря, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 22 декабря посещали с ребенком Детский мир в ТЦ Косино Парк . Пришли купить ребенку канцелярию . После того как расплатились , на выходе охранник остановил с претензией - на ребенка одето пальто которое мы наверно украли ( стало смешно от слов охранника , на вид лет 18 ) . Подойдя к администратору и разобраться , на что она ответила... Читать отзыв 22 декабря посещали с ребенком Детский мир в ТЦ Косино Парк . Пришли купить ребенку канцелярию . После того как расплатились , на выходе охранник остановил с претензией - на ребенка одето пальто которое мы наверно украли ( стало смешно от слов охранника , на вид лет 18 ) . Подойдя к администратору и разобраться , на что она ответила мы по камерам все посмотрели - можете идти ( я в шоке с персонала - не извините , типо это нормально ) . Просьба провести беседу с охранниками и тем более с персоналом. В следующий раз вызову полицию.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 24 декабря, 2022 год
Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Большой выбор товаров в магазине

Игорь расторгуев 30 ноября, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Большой выбор товаров в магазине, но цена бывает кусается. Просто цены на игрушки как на крыло от боинга. Сделали бы цены уже доступными даже на лего
Детский мир Ответ представителя Детский мир 1 декабря, 2022 год
Добрый день!
Детский Мир старается предоставлять нашим клиентам лучшие цены на детские товары.
Мы стараемся представить на сайте широкий выбор брендов и товары разной ценовой категории, чтобы любой человек мог найти для себя интересные предложения.

Отличный магазин

Лариса 24 сентября, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Магазин работает в основном с определенными фирмами, часто бывают скидки. Качество меня даже очень устраивает. Больше вариантов для детей до 6 лет, но и для постарше бывают интересные вещи. Про школьную форму вообще перестала заморачиваться и покупаю у них в сентябре с большим дисконтом. Интернет заказ делала 1 раз, но больше нравится доехать.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 25 сентября, 2022 год
Добрый день.
Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, поэтому мы очень рады, что удовлетворили всем Вашим требованиям и зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны.
Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас снова на нашем сайте.

Просто кинулась на меня с ребёнком

Александра Краснова 30 июня, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16
Считаю, что страна должна знать своих героев в лицо

Случай произошёл со мной в ТЦ Щука в «Детском мире»

Пришла я с 7-месячным ребёнком в магазин покупать вещи. На кассе мне попалась крайне интересная женщина, которая явно хотела с кем-то поконфликтовать и пооргрызаться. Мое терпение лопнуло, когда она разложила детские вещи по кассе и сверху положила пакет.
Диалог был следущий.

Я: а почему... Читать отзыв
Детский мир - Просто кинулась на меня с ребёнком
Считаю, что страна должна знать своих героев в лицо

Случай произошёл со мной в ТЦ Щука в «Детском мире»

Диалог был следущий.

Я: а почему вы в пакет вещи не убрали?
Кассир: вообще-то в наши обязанности не входит это
Я: все остальные кассиры всегда убирали, особенно одежду
Кассир: я ещё раз вам говорю. Это не мои обязанности!
Я : скажите мне вашу фамилию, я хочу на вас написать жалобу (бейджика как видите на кассире нет)
Кассир: ничего я вам говорить не буду! Это конфиденциальная информация
Я: хорошо, тогда я вас сфотографирую

Я взяла в руки телефон.
И, собственно, женщина на меня стала просто кидаться, не смотря на то, что на руках я держала ребёнка 👍
Никто не вышел, чтобы ее остановить, но я, слава богу, была не одна.

Вот так в детском мире нападают на мам с малышами, когда у сотрудников плохое настроение.

Если хотите за обычное «извините» получить в морду - приходите в ДМ на Щукинской. Эта женщина прекрасно вас обслужит.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 1 июля, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Не привозят заказы. Нет обратной связи.

Татьяна +79640811013 7 апреля, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Претензия.
Претензия.
Сделала несколько заказов в приложении Детский мир под номерами: 6002081170, 6002081202, 6002178580 с плановыми датами доставки 21, 22 марта. Товар полностью оплачен. Но пришло уведомление, что заказ задерживается в пути. Прошёл месяц!!! Каждый день обращаюсь по всём каналам - реакции нет, новых дат поставки товара нет! Из переписки со службой поддержки кроме извинений за задержку нет никакой конкретики. Товар с тех пор подорожал в 2 раза. Гарантии доставки и новых сроков доставки магазин не предоставляет. Планирую писать официальную претензию и выставлять пени за каждый день просрочки.
Если есть ещё пострадавшие, пишите - составим коллективную жалобу, пойдём на ТВ. Такого быть не должно!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 7 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Специалисты на данный момент занимаются решением данной проблемы, ответ поступит на электронную почту.

некомпетентные консультанты, обманывают

Вера 22 декабря, 2021 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Заказ № 5985294967 от 27 ноября 2021 г. Консультанты постоянно пишут некорректные ответы, ОБМАНЫВАЮТ ПАКУПАТЕЛЕЙ! обещают вернуть деньги, этим затягивают сроки, по истечению 14 дней после совершения покупки пишут, что деньги, обещанные консультантами Детского мира, можно вернуть при возврате КОСМЕТИКИ в магазин, в магазине товар не принимают!!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 24 декабря, 2021 год
Здравствуйте!
От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Информация направлена на электронную почту.

Обман с акциями!!!

Татьяна 20 декабря, 2021 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Уже 100 раз пожалела, что оставила свои данные и оформила дисконтную карту в этом магазине. Постоянно шлют рассылки об акциях(хотя уже отказывалась от рассылок), которые на самом деле оказываются не такими, как рекламируют. Товар говно, претензии по качеству принимать отказываются. Ужасное обслуживание, цены дикие. Одежда самого низкого качества, производства Китай или "подвальных" ИП, ни одного сертификата соответствия. Про игрушки... Читать отзыв Уже 100 раз пожалела, что оставила свои данные и оформила дисконтную карту в этом магазине. Постоянно шлют рассылки об акциях(хотя уже отказывалась от рассылок), которые на самом деле оказываются не такими, как рекламируют. Товар говно, претензии по качеству принимать отказываются. Ужасное обслуживание, цены дикие. Одежда самого низкого качества, производства Китай или "подвальных" ИП, ни одного сертификата соответствия. Про игрушки вообще молчу, страшно детям в руки давать. Сколько денег "выкинуто" "благодаря" Детскому миру, посчитать страшно. Выбирайте более надёжные магазины. Детский мир выживает от количества, а не от качества, к сожалению.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 24 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна!
Простите, что оставили такое впечатление о нашем сервисе. Для отключения рассылки напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи на нашем сайте.

Качество обслуживания никакое

Гость 19 ноября, 2021 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Заказала витамины с доставкой в магазин, находящийся рядом с домом - ждала, на следующий день после предполагаемой доставки, заказ отменен. Заказала витамины в другом магазине сети, пришло сообщение о том, что могу забрать заказ с 13.00. Приехала в магазин раньше этого времени, обратилась к консультантам - они пожимают плечами, ничем не могут помочь, говорят заказ еще не готов к выдаче... Читать отзыв Заказала витамины с доставкой в магазин, находящийся рядом с домом - ждала, на следующий день после предполагаемой доставки, заказ отменен. Заказала витамины в другом магазине сети, пришло сообщение о том, что могу забрать заказ с 13.00. Приехала в магазин раньше этого времени, обратилась к консультантам - они пожимают плечами, ничем не могут помочь, говорят заказ еще не готов к выдаче - ждите своего времени. С итоге оказалось, что заказа нет в наличии в данном магазине. Класс! Только время и нервы потратила! Больше туда ни ногой!! И никому не советую! Никакой клиентоориентированности!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 22 ноября, 2021 год
Здравствуйте!
От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Напишите, пожалуйста, нам подробное описание данной ситуации в форме обратной связи на сайте с указанием номера заказа.

Ужасный детектор

Элла 15 ноября, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Работала в детском мире на партизанском в ТЦ Аст директор Елена Анатольевна ужаснейший человек в Мире . Постоянная текучка новеньких не любит ценники клеют вообще уборщицы ужасное и грубое отношение к сатрудником не уважает чужой труд оскорбляет Н кому не советую

Обман не начислили балы

Гость 10 сентября, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Всем привет, заказала я заказ, получила, но баллы мне за нее не начислили, начала писать, и все списали на то что я карту не указала, хоть при это я указывала все, тоже самое было и со вторым заказом, тоже самое ничего не начислили, толи они не хотят большие баллы начислять толи я не знаю. Но баллы хорошие были бы(( Сервис... Читать отзыв Всем привет, заказала я заказ, получила, но баллы мне за нее не начислили, начала писать, и все списали на то что я карту не указала, хоть при это я указывала все, тоже самое было и со вторым заказом, тоже самое ничего не начислили, толи они не хотят большие баллы начислять толи я не знаю. Но баллы хорошие были бы(( Сервис не очень...
Детский мир Ответ представителя Детский мир 11 сентября, 2020 год
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации. Мы обязательно разберемся!

Обман по акции 500 бонусов на игрушки

Владимир 8 сентября, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Вечером зашли в магазин Детские игрушки для покупки пары игрушек ребенку. Где то в районе 23 часов приходит смс, что нам доступно 500 балов на покупку в течении дня (самое важно в этом предложении - в течении дня).
Приходим на следующий день, ради интереса - думая, что есть 500 баллов, но нет их нужно было вчера потратить в магазине и как мне заявили до 0-00 часов вчерашней ночи)).
Детский мир Ответ представителя Детский мир 9 сентября, 2020 год
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы уточним информацию.

Отвратительная организация

Гость 24 августа, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 К людям относятся как к животным, особенно к тем кто работает на складах. Женщины поднимают палеты по 25кг на себе таскают тележки, на складе нет туалета негде руки помыть. Пьют все ,
а это весь склад, из одного стакана, даже не могут для них одноразовые стаканчики поставить, на складе один кулер, за то ходят и задыхаются в масках. Чтобы сходить в туалет, человек должен стоять возле двери и ждать когда ему кто нибудь откроет у кого есть пропуск и также потом обратно чтобы зайти. Мерзко на это все смотреть. Куда смотрит роспотребнадзор.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 25 августа, 2020 год
Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации.
Мы обязательно разберемся!

Хамство сотрудников

Светлана 16 февраля, 2018 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16
10 февраля, в 17 часов, в магазине по адресу Ленинградское шоссе, дом 16, сотрудники магазина очень недостойно, по хамски выполняли свою работу. На сайте Детского мира, в обратной связи, мною был оставлен отзыв, но ответа не поступило.
Детский мир - Хамство сотрудников
Кассир обвиняла покупательницу в том, что покупатели переклеивают ценники. Ценник на игрушке не соответствовал штрихкоду. Кассир некомпетентна была в данной ситуации и некорректно, по хамски разговаривала.
Администратор (как она сказала с двумя высшими образованиями) не подошла, не поднялась со стула, также разговаривала неуважительно и тянула время решения вопроса.
Охранник, не зная ситуации, вмешался в разговор, хамил и ничего соответственно не решал. В чем его работа заключается- вопрос для всех...
Вопрос с оплатой был решён в итоге. Но... Кто дал право данным сотрудникам так разговаривать с покупателями и хамить???
Данные сотрудники показали себя настолько некомпетентными, не знающими свою работу, не уважительными, что просто стыдно, за таких работников.
Можно иметь три и пять высших образований, но при этом не быть просто Человеком: грамотным, культурным, воспитанным, вежливым.
Рукодству стоит обратить внимание на данных сотрудников, стоит ли вообще держать в штате таких людей.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 17 февраля, 2018 год
Уважаемая Светлана , приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для того чтобы можно было перенаправить ваше обращение руководству магазина и предоставить вам компенсацию за доставленные неудобства, просьба уточнить данные для связи с вами (номер телефона и адрес электронной почты). Выслать данные можно в обратную связь на сайте детского мира , в теме письма просьба указать ссылку на Ваш отзыв "www.otzyvru.com/detskiy-mir/review-429273".
С уважением, Центр поддержки клиентов ПАО "Детский мир"
Показать 1 ответ
Детский мир