Детский мир (Муром, Кликова 7а) отзывы

Детский мир
3 отзыва / 99974 просмотра

Теряете репутацию

Постоянный покупатель. 9 сентября, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Муром, Кликова 7а Персона занимантся шантажом. При осуществлении покупки заставляют покупать маски иначе не продадут товар. Что за бред...не понимаю в чем смысл. По залу ходят все без масок..в очереде тоже а при оплате на кассе оденьте маску. Тогда не пускайте в зал без маски или выдавайте их при входе. Данный вопрос задали администратору...нам ответили что все вопросы к вышестоящему руководству..что маски даже... Читать отзыв Персона занимантся шантажом. При осуществлении покупки заставляют покупать маски иначе не продадут товар. Что за бред...не понимаю в чем смысл. По залу ходят все без масок..в очереде тоже а при оплате на кассе оденьте маску. Тогда не пускайте в зал без маски или выдавайте их при входе. Данный вопрос задали администратору...нам ответили что все вопросы к вышестоящему руководству..что маски даже для персонала они сами каждый себе покупает не то что бы выдавать бесплатно. Уважаемые руководители обеспечьте персонал и Ваших покупателей масками если Вы их уважаете...репутация стоит дороже!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 9 сентября, 2020 год
Добрый день!
Информация по вашему обращению передана руководству на усмотрение.
Мы ценим, что Вы являетесь нашим покупателем, и надеемся, что произошедший случай никоим образом не повлияет на Ваше доброжелательное отношение к магазинам сети "Детский Мир".
С уважением Центр Поддержки Клиентов detmir.ru.

Безразличное обслуживание.

Гость 1 декабря, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Муром, Кликова 7а Часто совершаю покупки в интернет магазине,т.к.проживаю в городе в которым отсутствует магазин.Забираю заказ в г. Муроме.Постоянно открыта только одна касса, приходиться стоять в очереди,с грудным ребёнком. Это очень не удобно. Продавцы часто отказывают в помощи найти товар на стойке выдачи интернет заказа. Так же, кассир не приветливы, не довольные все время, совсем не заинтересованы в покупателях. На многих товарах отсутствуют... Читать отзыв Часто совершаю покупки в интернет магазине,т.к.проживаю в городе в которым отсутствует магазин.Забираю заказ в г. Муроме.Постоянно открыта только одна касса, приходиться стоять в очереди,с грудным ребёнком. Это очень не удобно. Продавцы часто отказывают в помощи найти товар на стойке выдачи интернет заказа. Так же, кассир не приветливы, не довольные все время, совсем не заинтересованы в покупателях. На многих товарах отсутствуют ценники, приходится через весь магазин идти к кассе, что бы узнать цену.
Достоинства:
  1. Хорошие скидки.
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание. Отсутствие ценников.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 8 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Просто ужас

Светлана 5 марта, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Муром, Кликова 7а 4.02.2019 посетили магазин "Детский мир" в г. Муроме. Всё началось с того, что мы с трудом попали туда, так как мазин находится на 3этаже тц(очень неудобно для молодых мамочек) и добраться можно на эскалаторе, лестниц нет, (попасть с коляской практически не возможно). Пройдясь по магазину за нужным нам товаром (товар был по акции) не обнаружили на него цену, пришлось бегать... Читать отзыв 4.02.2019 посетили магазин "Детский мир" в г. Муроме. Всё началось с того, что мы с трудом попали туда, так как мазин находится на 3этаже тц(очень неудобно для молодых мамочек) и добраться можно на эскалаторе, лестниц нет, (попасть с коляской практически не возможно). Пройдясь по магазину за нужным нам товаром (товар был по акции) не обнаружили на него цену, пришлось бегать искать терминал и узнать цену самостоятельно. Потом решили преобрести ребёнку игрушку и вот там нас тоже ожидала неприятность, после долгих выборов нужной нам погремушки, придя на кассу оказалось что у неё цена гараздо выше той что была на ценнике висевшей над ней,от игрушки пришлось отказаться, возврат сделали сразу ждать не пришлось.
Достоинства:
  1. Хорошие акции, большой ассортимент
Недостатки:
  1. Отсутствие ценников, товары с разной ценой в перемешку
Детский мир Ответ представителя Детский мир 5 марта, 2019 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!
С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"
Детский мир

Товары для детей