Просто ужас - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 5 марта, 2019 год 230 просмотров
 Отзыв о Детский мир по адресу Муром, Кликова 7а 4.02.2019 посетили магазин "Детский мир" в г. Муроме. Всё началось с того, что мы с трудом попали туда, так как мазин находится на 3этаже тц(очень неудобно для молодых мамочек) и добраться можно на эскалаторе, лестниц нет, (попасть с коляской практически не возможно). Пройдясь по магазину за нужным нам товаром (товар был по акции) не обнаружили на него цену, пришлось бегать искать терминал и узнать цену самостоятельно. Потом решили преобрести ребёнку игрушку и вот там нас тоже ожидала неприятность, после долгих выборов нужной нам погремушки, придя на кассу оказалось что у неё цена гараздо выше той что была на ценнике висевшей над ней,от игрушки пришлось отказаться, возврат сделали сразу ждать не пришлось.
Достоинства:
  1. Хорошие акции, большой ассортимент
Недостатки:
  1. Отсутствие ценников, товары с разной ценой в перемешку

Ответ представителя Детский мир 5 марта, 2019 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"

Отзывы о магазинах детских товаров Муром

Отзыв о Товары для детей Муром. Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Детский мир

Товары для детей