Детский мир отзывы

Детский мир
134 отзыва / 100494 просмотра

Интернет магазин

Ирина 16 мая, 2020 год
Постоянно покупаю в интернет магазине, последние пол года непонятные проблемы. Заказы не маленькие от 2 жл 7 тыс, заказ оформляют ужасно долго. Сейчас ждала подтверждения заказа. Заказ не скомплектовон уже сутки. Иногда в заказы не докладываю товар, не хотят его искать.

Отвратительная работа интернет-магазина

Шлыкова Екатерина 4 мая, 2020 год
Не хотелось бы конечно оставлять негативный комментарий , но приходится. Хочется рассказать об ужасной работе интернет-магазина. 10.04. через приложение "Детский мир" был сделан заказ, состоящий из 13 позиций. Доставка была оформлена на дом на 15.04. Мной 11.04. было отправлено письмо с просьбой заменить либо исключить одну позицию товара из заказа. Естественно на данную просьбу ответа не поступило, хотя писала им... Читать отзыв Не хотелось бы конечно оставлять негативный комментарий , но приходится. Хочется рассказать об ужасной работе интернет-магазина. 10.04. через приложение "Детский мир" был сделан заказ, состоящий из 13 позиций. Доставка была оформлена на дом на 15.04. Мной 11.04. было отправлено письмо с просьбой заменить либо исключить одну позицию товара из заказа. Естественно на данную просьбу ответа не поступило, хотя писала им каждый день. Заказ был даставлен в установленную дату, но по какой то причине, на 6 позиций меньше. 3 дня, отвечая раз в сутки на мои письма,  я пыталась добиться какого то ответа от интернет-магазина. 18.04. наконец то получилось дозвониться на горячую линию, мной была оставлена жалоба с просьбой предоставить мне бесплатную даставку на остаток товара. Естественно на это никто не обратил внимания и 20.04. мной было отправлено письмо о том, что в связи со сложившейся ситуацией мы вынуждены отказаться от их услуг. Через 15 минут приходит сообщение с извенениямм и с предложением о компенсации в виде бонусных баллов в размере суммы недоставленного товара. Я согласилась. 02.05. в истории операций была списана сумма балов которые они якобы мне начислели. Я опять написала письмо с просьбой пояснить что это такое. На что мне было отвечено, что они не могут выполнить данное предложение, так как данная сумма не была мной оплачена...... Из чего делаем вывод, работа интернет-магазина  отвратительная, нет заинтересованности сохранения клиентов, игнор полный клиентов. Что очень печально...... И не большое пожелание, при сборе заказа, если какие либо позиции отсутствуют на складе, связывайтесь с клиентом, наверняка он заменит его каким то другим товаром, что бы не получилась подобная история!!!! Спасибо за внимание!!!
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Отвратительная работа интернет-магазина, ужасное отношение к людям
Детский мир Ответ представителя Детский мир 12 мая, 2020 год
Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием Ваших контактных данных.
Мы обязательно разберемся!

Когда-нибудь мы обязательно доставим ваш заказ

Татьяна 30 апреля, 2020 год
Заказали в данном магазине кроватку для малыша, предложили доставку в субботу, при чем с приятным бонусом - бесплатная доставка в любую точку России. Отлично же, но не тут то было. Заказ подтвержден, все здорово, ждем кровать. Но в субботу до самого вечера нет ни кровати, ни звонков, малышу спать негде. Я начинаю нервничать. Воскресенье - тишина. Начинаю звонить в кол-центр... Читать отзыв Заказали в данном магазине кроватку для малыша, предложили доставку в субботу, при чем с приятным бонусом - бесплатная доставка в любую точку России. Отлично же, но не тут то было. Заказ подтвержден, все здорово, ждем кровать. Но в субботу до самого вечера нет ни кровати, ни звонков, малышу спать негде. Я начинаю нервничать. Воскресенье - тишина. Начинаю звонить в кол-центр магазина, там мне говорят нажмите 1, ожидайте ответа оператора, но операторы не берут трубку. Так звонила несколько раз. Потом звоню в доставку, и "о, чудо!" трубку кто-то берет. Отвечают, что доставка к нам будет только во вторник, и что магазин поздно отгрузил им заказ. В итоге отказываемся от доставки и бежим в магазин за кроватью из наличия. Почему предлагаются даты доставки такие, если наверняка доставить не можете в данные сроки? Пишите сразу с запасом, чтобы клиенты могли понимать когда реально ожидать товар. Далее ждал сюрприз с едой. Заказ сделали 21 апреля, доставка должна была быть 23, но с учетом того что я уже знаю, что нет, и где-то не раньше 25 будет, делаю заказ. Но не тут то было, магазин всегда найдет чем удивить. Приходит сообщение, что передано все в службу доставки выбирайте дату, естественно она позже того что предлагал детский мир, выбираем еще с запасом, на 27 число. И в понедельник курьер звонит и говорит, что приедет. Потом проходит несколько часов и снова письмо с просьбой выбрать дату доставки еще позже?! Звоню курьеру, и он говорит, что адрес указали не правильно, и передоставка будет во вторник у нас. Серьезно? Почему другие компании справлялись со своей логистикой и привозили по нашему "не правильному" адресу? Во вторник тишина. В среду тишина, и только после 22 вечера звонок, что курьер сейчас приедет. Хотелось уже отказаться от доставки. Но в итоге к пол одиннадцатому привезли наш заказ. Курьер был без маски, без перчаток, сунул посылку и уехал. Остается надеяться, что за время пока наша еда путешествовала она не испортилась, и предстоит проверить сроки.
Достоинства:
  1. Данный магазин часто делает выгодные акции и спец предложения, цены дешевле, чем в других.
Недостатки:
  1. Отвратительно уведомляют о том, когда будет доставка. Дата редко совпадает с нужной, про в удобное время - вообще молчу. В кол-центр дозвониться невозможно. Самостоятельно отменить заказ нельзя.

Не собирают вовремя заказ, нет в наличии много товаров

Александра 17 апреля, 2020 год
Оформила заказ в интернет-магазине 16 апреля, заказ был Якобы собран в 21час, пришло сообщение на Эл. Почту, что из 12 товаров есть в наличии лишь 7 (когда оформляла было в наличии естественно все). Утром 17 апреля пришло смс на телефон, что заказ собран частично и ожидает в секторе А. Приехала за заказом, а его нет. Найти сотрудников не удалось, обратилась... Читать отзыв Оформила заказ в интернет-магазине 16 апреля, заказ был Якобы собран в 21час, пришло сообщение на Эл. Почту, что из 12 товаров есть в наличии лишь 7 (когда оформляла было в наличии естественно все). Утром 17 апреля пришло смс на телефон, что заказ собран частично и ожидает в секторе А. Приехала за заказом, а его нет. Найти сотрудников не удалось, обратилась на стойку информации, молодой человек позвал сотрудника, но того не было ещё минут 10. Потом случайно увидела этого сотрудника, он, естественно, занят. Книга отзывов и предложений закончилась 14января 2019 года, Карл!!! Дали новую, абсолютно чистую, без печати и тд. Ну её можно и заменить если что) Через час ожиданий пришла девушка и стала искать мой заказ в компьютере, вуаля!!! А заказ не собран даже!!! Как это называется??? Магазин г. Екатеринбург, Сулимова, 50, ТРЦ Парк Хаус.

Доставка ужас

Елена 14 апреля, 2020 год
Заказала товар с бесконтактной доставкой, специально оплатила, чтоб с курьером не обращаться! Но мало того что он ввалился в квартиру, ладно хоть в маске был, так еще миллион бумажек надо подписать!! Это что за бесконтактная доставка такая!? Где безопасное расстояние! Научите своих курьеров работе! И почему они не в перчатках!? Заказывать больше у вас ни чего не буду!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 15 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

Не начисляют бонусы

Александра 11 апреля, 2020 год
madзаказала через интернет магазин доставку курьером;мало того,что курьер приехал на дня 4 позже,так и бонусы не начислили за покупку

Ожидание и разочарование

Гость 6 апреля, 2020 год
Доброе утро! Сказать, что мы расстроены- это ничто.... Первый раз сделали заказ в вашем интернет- магазине.... Попали в хорошую скидку в кибер дни.... 3 апреля заказали кроватку- трансформер СКВ ( по оооочень привлекательной цене, т.к. ждём малыша, и с финансами, конечно же, в такое время пытаемся экономить) 5 апреля пришло смс с текстом, что наш " заказ отменён' !!!!! После... Читать отзыв Доброе утро! Сказать, что мы расстроены- это ничто.... Первый раз сделали заказ в вашем интернет- магазине.... Попали в хорошую скидку в кибер дни.... 3 апреля заказали кроватку- трансформер СКВ ( по оооочень привлекательной цене, т.к. ждём малыша, и с финансами, конечно же, в такое время пытаемся экономить) 5 апреля пришло смс с текстом, что наш " заказ отменён' !!!!! После звонка на горячую линию нам сообщили, что при формировании заказа на складе не оказалось нашего товара !!!! Однако, зайдя на сайт на следующее утро, каково было наше удивление, что кроватка опять висит в интернет- магазине...Но без уже без скидки! Негодованию не было предела!!! Значит отгрузить товар со скидкой за 7100 р было жалко???? Для чего тогда нужны эти Кибер Дни????? Захотелось уточнить информацию..... 6 апреля утром звоним снова на горячую линию.... Приятная девушка нам разъясняет, что при формировании заказа действительно товара не было на складе, а сейчас он есть в наличии!!! Как так????? После долгой переписки по Обратной связи нам сказали, что товара всё- таки нет в наличии( хотя он до сих пор висит в наличии интернет- магазина, соответственно без скидки) и отказали в звмене на аналогичную модель , но в другом цвете. Очень жаль.... Больше нет желания сотрудничать....

Ожидание и реальность

Гость 6 апреля, 2020 год
Доброе утро! Сказать, что мы расстроены- это ничто.... Первый раз сделали заказ в вашем интернет- магазине.... Попали в хорошую скидку в кибер дни.... 3 апреля заказали кроватку- трансформер СКВ ( по оооочень привлекательной цене, т.к. ждём малыша, и с финансами, конечно же, в такое время пытаемся экономить) НОМЕР ЗАКАЗА- 5693615481.....5 апреля пришло смс с текстом, что наш " заказ отменён'... Читать отзыв Доброе утро! Сказать, что мы расстроены- это ничто.... Первый раз сделали заказ в вашем интернет- магазине.... Попали в хорошую скидку в кибер дни.... 3 апреля заказали кроватку- трансформер СКВ ( по оооочень привлекательной цене, т.к. ждём малыша, и с финансами, конечно же, в такое время пытаемся экономить) НОМЕР ЗАКАЗА- 5693615481.....5 апреля пришло смс с текстом, что наш " заказ отменён' !!!!! После звонка на горячую линию нам сообщили, что при формировании заказа на складе не оказалось нашего товара !!!! Однако, зайдя на сайт на следующее утро, каково было наше удивление, что кроватка опять висит в интернет- магазине...Но без уже без скидки! Негодованию не было предела!!! Значит отгрузить товар со скидкой за 7100 р было жалко???? Для чего тогда нужны эти Кибер Дни????? Захотелось уточнить информацию..... 6 апреля утром звоним снова на горячую линию.... Приятная девушка нам разъясняет, что при формировании заказа действительно товара не было на складе, а сейчас он есть в наличии!!! Как так????? После долгой переписки по Обратной связи нам сказали, что товара всё- таки нет в наличии( хотя он до сих пор висит в наличии интернет- магазина, соответственно без скидки) и отказали в звмене на аналогичную модель , но в другом цвете. Очень жаль.... Больше нет желания сотрудничать....
Детский мир Ответ представителя Детский мир 15 апреля, 2020 год
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Приносим извинения за доставленные неудобства. На сайте указана ознакомительная информация о наличии товара.Точная информация о наличии поступает при подтверждении заказа.

Торгуют товарами с интернет-магазина в черную

Sergey 25 марта, 2020 год
Несколько раз заказывали товар в интернет-магазине Детского мира, и КАЖДЫЙ раз они привозили товар без каких-либо чеков и гарантийных документов со стороны магазина! По телефону сотрудники извиняются и высылают распечатанный на принтере шаблон типа чека на электронную почту. Непонятно, почему госорганы совершенно не шевелятся и не штрафуют эту раздолбайскую сеть
Детский мир Ответ представителя Детский мир 25 марта, 2020 год
Здравствуйте!Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описанием данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Иточник заразы.

Гость 22 марта, 2020 год
Мне интересно знать.Где это начальство огромной сети магазинов(причем детских товаров),вычитали о масках и перчатках.Это прямой источник вирусов.В масках подхватить и распростронить вирус в разы увеличивается.Маски должны носить только уже зараженные вирусом,а не здоровые люди.А хозяйственные перчатки тоже супер,в которых преют руки.И у сотрудников все руки в аллергии.Куда все смотрят и о чем думают.Вроде бы взрослые люди.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 марта, 2020 год
Добрый день!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы направим Ваше обращение руководству магазина.
Заранее спасибо!

Приложение -замунуха

Гость 16 марта, 2020 год
Оформила заказ через интернет-магазин, в приложение учли и промокод и бонусы и акцию, сумма вышла одна, а когда приехали забрать товар, то сумму выдали другую(объяснив в "обратной связи"-промокод не суммируется с акцией).... Почему тогда ваше приложение все промокоды и акции учитывает, а на самом деле, когда нужно оплатить заказ, сумму выдает другую.... Нужно информировать об этом клиентов....
Детский мир Ответ представителя Детский мир 16 марта, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи https://www.detmir.ru/feedback описанием данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Интернет заказ отвратительный

Ксения 1 марта, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Северодвинск, Морской пр., 70 Заказала ребенку куклу на 8 марта, приняли заказ, но пришло смс что заказ отменен. Ничего толком объяснить мне по оставленному телефону не смогли. Снова сделала заказ уже других кукол. Сегодня забирая поняла что одна из них не та которую выбирала. На что кассир недовольно ответил что они (куклы) идут в ассортименте, хотя при заказе такой информации не было указано. Пришлось... Читать отзыв Заказала ребенку куклу на 8 марта, приняли заказ, но пришло смс что заказ отменен. Ничего толком объяснить мне по оставленному телефону не смогли. Снова сделала заказ уже других кукол. Сегодня забирая поняла что одна из них не та которую выбирала. На что кассир недовольно ответил что они (куклы) идут в ассортименте, хотя при заказе такой информации не было указано. Пришлось отказаться от куклы. Причем в распечатке на всех заказанных товарах была та кукла которая оформлялась в интернет заказе.
Еще попросила продавца сказать сколько стоит та кукла, которая пришла вместо заказанной. Меня по хамски отправили в зал самой смотреть и искать цену.
Испорченное утро и весь день. Ребенок расстроен.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 1 марта, 2020 год
Здравствуйте! Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описанием данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Продают просроченную продукцию! Будьте внимательны!

Анна 27 февраля, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Обнинск, пр-т Маркса, д. 45 За последний месяц дважды по заказу из интернет магазина в заказ положили просроченные соки для ребёнка. Последний раз 25 февраля положили сок сроком годности до 14 февраля. Будьте осторожны и проверяйте внимательно! Первый раз обратилась к ним с претензией в конце января обещали что больше не повторится и уже в феврале опять тоже самое. Позвонила на горячую линию, пообещали разобраться... Читать отзыв За последний месяц дважды по заказу из интернет магазина в заказ положили просроченные соки для ребёнка. Последний раз 25 февраля положили сок сроком годности до 14 февраля. Будьте осторожны и проверяйте внимательно! Первый раз обратилась к ним с претензией в конце января обещали что больше не повторится и уже в феврале опять тоже самое. Позвонила на горячую линию, пообещали разобраться и до сих пор даже обратной связи нет!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 28 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. В наших магазинах на ежедневной основе проводятся проверки сроков годности детского питания, а так же проверки соблюдения условий хранения. Детское питание является высокооборотной категорией, в связи с чем вся партия распродается задолго до указанного производителем срока годности. Для нас является приоритетным доверие наших покупателей. Мы безусловно хотим разобраться детально в описанном вами случае, поэтому пришлите нам, пожалуйста, на форму обратной связи: http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.122198094.435607812.1560920473-2126663740.1541502056 . Вся информация будет доведена до Территориального управляющего.

Обслуживание.

Михаил 17 февраля, 2020 год
Посетили данный магазин 15 и 17 февраля 2020 года. Богатый выбор ассортимента товара, чисто. Разочаровало в обоих посещениях работа, только одной кассы, и долгое ожидание своей очереди в кассу 16-20 минут. Нежелание персонала, приходить на помощь кассиру после объявления по громкой связи.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 18 февраля, 2020 год
Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Интернет магазин.

Гость 28 января, 2020 год
Здравствуйте. Поче не полная зборка интернета. Если г. Хабаровске на ТЦ Пушкина то там не корректные остатки. Директор не чего не делает он только пожелает пличами. А генеральный директор Олейникова Анастасия Николаевна тоже не может не чего не хочет применять. Склады полные там не возможно пройти, если туда заходишь и оглядываясь что каропка не упа на голову.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 29 января, 2020 год
Также на сайте представлена ознакомительная информация по наличию товара в магазине. Точная информация по наличию указана при подтверждении заказа.

Не законное увольнения

Гость 28 января, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Белоярск, ул. Мира 1 Здравствуйте. Рассмотрите пожалуйста всё ваше руководство. Г. Хабаровска ТЦ Пушкина. Директор хомит сотрудникам, Здм всегда ходит позалу и ковыряться в телефоне.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 29 января, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

О ведении сайта

Гость 27 января, 2020 год
В основном все заказы делаю через интернет, а муж потом просто заезжает и забирает заказ, но уж очень часто сталкиваюсь с проблемой, что на сайте товар есть, а при оформлении оказывается, что его нет... Отрегулируйте это, пожалуйста.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 27 января, 2020 год
Добрый день.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Информация на сайте по наличию товаров обновляется регулярно. Оформить заказ возможно при остатках в наличии в магазине больше 3 шт. Заказ на резерв товара в магазине — это заявка на резерв товара в выбранном магазине и требуется дополнительное подтверждение о наличии товара в выбранном магазине. Заказ на резерв товара в магазине считается оформленным после получения Покупателем СМС-извещения от Продавца о наличии товара в выбранном магазине. Но так как в единицу времени на сайте находятся несколько тысяч пользователей, и несколько заказов оформлено на товар, имеющийся в наличии в единичном остатке, возникают ситуации, когда товар резервируется только для одного заказа.

На нашем сайте указана предварительная информация по наличию товаров в магазинах Вашего города.

Доставка не была осуществлена

Гость 9 января, 2020 год
19.11.2019 мной был оформлен заказ на подгузники, заказа не дождалась, 09.01.2020 пришло сообщение о том, что заказ не будет совершен.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 13 января, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описанием данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

заказы не выполняются положенным образом.

ольга 16 декабря, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Воронеж, Кольцовская ул., 35А Очень не довольна вашей работой с моим заказом №5686965636 от 10.12.19 мало того что его не привезли, как просили с доставкой. Так еще и корректировку  ждала 2 дня по № 5687305534 от 14.12.19, так я еще ехала сама с ребенком маленьким за этим заказом. Безобразие, что, так сложно скорректировать, это дело 5-ти минут. Могли б и сделать скидку и привезти.
Достоинства:
  1. иногда есть скидки,выбор товара.
Недостатки:
  1. надо звонить и предупреждать хотя бы что доставки нет и не будет. зачем указывать на сайте что есть доставка.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 20 декабря, 2019 год

Недовольна

Гость 11 декабря, 2019 год
Заказала через интернет-магазин памперсы, пришла в магазин и перед тем,как забрать заказ решила подойти к консультанту чтобы она на образцах показала мне размер 2и 3 ( я хотела их сравнить и понять забирать мне интернет-заказ или нет). Консультант подвела меня к образцам, но ничем не помогла, потому что сама не знала каких размеров они там висит. Я все же пошла... Читать отзыв Заказала через интернет-магазин памперсы, пришла в магазин и перед тем,как забрать заказ решила подойти к консультанту чтобы она на образцах показала мне размер 2и 3 ( я хотела их сравнить и понять забирать мне интернет-заказ или нет). Консультант подвела меня к образцам, но ничем не помогла, потому что сама не знала каких размеров они там висит. Я все же пошла забирать интернет-заказ и на кассе хотела списать бонусы, на что мне ответили, что на интернет-заказы списывать бонусы не могут, хотя до этого мне 2 раза уже списывали... времени не было разбираться, но не приятно это....
Детский мир Ответ представителя Детский мир 15 декабря, 2019 год

В целом магазин неплохой ,но работа продавцов возмущает

Гость 1 декабря, 2019 год
Добрый день ! Не привыкла писать отзывы - жалобы, но сегодня накипело !
Добрый день ! Не привыкла писать отзывы - жалобы, но сегодня накипело !
Пришла 01.12 купить в магазин на Дыбенко ( ТРК Невский) видеоняню. Долго бродила между рядом, продавцов рядов как обычно не было чтобы подсказали в каком месте искать товар, а я на самом деле очень торопилась. Наконец, случайно увидела коробку видеоняни среди молокоотсосов. Но коробка была пустой. Не поняла, толи украли, толи так и задумано, пошла искать продавца. Она пробегала как раз мимо. Я обратилась к ней, сказав что хотела бы приобрести видеоняню, но коробка пустая. Она сказала, ждите продавца с того отдела, его и спрашивайте. ок. Жду. вышла в соседний ряд, где детское питание, продавец, подошла к ней. Говорю, что я хотела бы проконсультироваться по видеоняне, она, не глядя на меня и не дав договорить, начала мотать головой со словами:" читайте описание, там все написано ". Говорю что описание уже прочитала, но коробка пустая, товара нет. Ответ : я могу только вынести товар. ну ок, выносите. Спустя минут 10, вынесла, отдала и ушла тут же. Вот вопрос у меня, у вас продавцы совсем не заинтересованы чтобы продать ????тоесть получается можно приходить и покупать только то про что уже сам знаешь ,Но если понадобится помощь продавца ,то тут можно не рассчитывать . Возмутило такое отношение. Я сама продавец, но если даже я не в состоянии проконсультировать, я бы привела человека, который в состоянии это сделать !
И ещё, очень не нравится выкладка одежды. там комбинезоны, там тоже, нет порядка, нет системы, все в перемешку. В итоге, как правило, я прихожу с желанием купить одежду, ухожу ничего не купив ( из одежды ), но с гудящей головой. Вот в Антошку приходишь, все четко и ясно : тут, комбинезоны, все размеры, тут платья, тут распашонки, тут кофточки, все по размерам, по типу одежды. очень удобно, приходишь, сразу все понятно, гораздо быстрее можно найти и выбрать нужную вещь .
В целом, магазин, неплохой, большой ассортимент.

Безразличное обслуживание.

Гость 1 декабря, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Муром, Кликова 7а Часто совершаю покупки в интернет магазине,т.к.проживаю в городе в которым отсутствует магазин.Забираю заказ в г. Муроме.Постоянно открыта только одна касса, приходиться стоять в очереди,с грудным ребёнком. Это очень не удобно. Продавцы часто отказывают в помощи найти товар на стойке выдачи интернет заказа. Так же, кассир не приветливы, не довольные все время, совсем не заинтересованы в покупателях. На многих товарах отсутствуют... Читать отзыв Часто совершаю покупки в интернет магазине,т.к.проживаю в городе в которым отсутствует магазин.Забираю заказ в г. Муроме.Постоянно открыта только одна касса, приходиться стоять в очереди,с грудным ребёнком. Это очень не удобно. Продавцы часто отказывают в помощи найти товар на стойке выдачи интернет заказа. Так же, кассир не приветливы, не довольные все время, совсем не заинтересованы в покупателях. На многих товарах отсутствуют ценники, приходится через весь магазин идти к кассе, что бы узнать цену.
Достоинства:
  1. Хорошие скидки.
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание. Отсутствие ценников.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 8 декабря, 2019 год

Постоянное осутствие товара через интернет

Нина 28 ноября, 2019 год
Магазин не плохой. Выбрать можно и одежду и игрушки. Но очень плохо работает система интернет заказов. Что не выбераешь все нет. Когда идут акций заказывать через интернет вообще нет смысла ничего нет. Зато есть в магазинах.
Достоинства:
  1. Есть что выбрать.
Недостатки:
  1. Постоянно какой-то безпорядок в обувном оделе. Разочаровалась в системе интернет-заказав

удивительно плохой сервис

Белозерцева Ирина Валерьевна 6 ноября, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Ярославль, Тутаевское шоссе 1 Казалось бы, успешный магазин с историей. не ведитесь, господа. Они не умеют и не хотят продавать. У меня трое детей, и у двоих ДР рядом с новым годом. Поэтому для меня выбор подарков - целая история. И вот, перелопатив кучу сайтов, я наконец выбрала - на свою беду в детском мире. Началось с того, что при выборе способа доставки 2... Читать отзыв Казалось бы, успешный магазин с историей. не ведитесь, господа. Они не умеют и не хотят продавать. У меня трое детей, и у двоих ДР рядом с новым годом. Поэтому для меня выбор подарков - целая история. И вот, перелопатив кучу сайтов, я наконец выбрала - на свою беду в детском мире. Началось с того, что при выборе способа доставки 2 позиции оказались недоставляемы. Ладно, подумала я. фиг с ним, остальное хотя бы закажем. Заказала. Пришло смс с подтверждением, что заказ оформлен. Потом еще смс - что заказ СОБРАН, и еще смс - что заказ готов к выдаче. Каково же было мое удивление, когда я, прийдя получать заказ обнаружила там ТОЛЬКО 1 позицию (это из первоначальных 6!!!). И хоть бы предупредили! зачем... хорошо, что еще время есть. Но реально - никому не советую. можно нарваться так, особенно перед НГ.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 10 ноября, 2019 год

Ушла не с чем и без настроения

Елена 28 октября, 2019 год
Добрый день!
Посещаю магазин не первый раз! Но последние посещение очень огорчило! Хотела приобрести ребёнку обувь, уже предварительно знала какую, нашла подходящий размер и хотела приобрести через интернет-магазин со скидкой, но не тут то было. На сайте не оказалось этого размера, но в наличие был, пошла на кассу, с кассир отправила к администратору (которого пришлось ещё ждать), объяснив всю ситуацию администратору, в ответ услышала коротко «что вы от меня хотите??» объяснила ещё раз, как решить мой вопрос, в итоге ответ «я не чего сделать не могу»!!! Странно конечно, но может я что то не понимаю, как нельзя решить вопрос, можно же как то связаться с базой или кто отвечает за это?!
Вещи раскиданы, ничего не найти из размеров, понятно, что ещё люди (покупатели) такие сами раскидывают, лишь бы абы как скинуть, но все же!
Если работники не справляются, значит надо увеличить их количество?!
На кассах постоянно очередь, в очереди люди жалуются, что нет кассиров, либо смена такая попалась, либо работники такие!
Недостатки:
  1. На кассах постоянная очередь
Детский мир Ответ представителя Детский мир 28 октября, 2019 год

Потеря клиентов

Гость 25 сентября, 2019 год
Крайне не клиенториентированное обслуживание. Консультанты не улыбаются, общаются на отвяжись, помощи не оказывают... Очень недоволен. За такие цены, надо что-то менять.

Бонусы ко дню рождения

Гость 16 сентября, 2019 год
Пришла в магазин в Краснодаре купить ребенку подарок ко дню рождения за 4 дня, надеялась получить бонусы подарочные, на что мне ответили, что акция была с июля по конец августа, а если у ребенка день рождения в сентябре? Что за дурацкие правила? Сплошной лохотрон.
Разочарована этим магазином.
Недостатки:
  1. Неправильная бонусная система
Детский мир Ответ представителя Детский мир 17 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Дополнительные скидки в день рождения не предусмотрены, но Вы можете ознакомиться с нашими акциями на нашем сайте! Также мы сейчас работаем над новой программой лояльности, рекомендуем Вам подписаться на наши рассылки, чтобы быть в курсе новых акций и предложений.

Недовольство к работе сайта и персонала

Алена 4 сентября, 2019 год
Добрый день.28 августа 2019г мною был заказан велосипед через сайт Детского мира, в городе Каменск-Уральский. Пришла смс- Заявка 5682096977 принята. Ожидайте СМС о подтверждении резерва.
В тот же день мне позвонили из магазина и сказали,что товар бракованный,а именно-сломан руль. И принесли извинения за неправильно указанное описание на сайте. И отменили заказ.
Вчера 03.09 я зашла на сайт, велосипед опять... Читать отзыв
Вчера 03.09 я зашла на сайт, велосипед опять в наличии в данном магазине,я осуществила предзаказ, 04.09 с утра. Пришла смс Заявка 5682322437 принята. Ожидайте СМС о подтверждении резерва. А затем ещё одна-По заявке 5682322437 товар в магазине отсутствует. Резерв отменен. Т. 8 800 250-0000.
Дак вот на каком основании мне отказывают в покупке желаемого товара во второй раз??? Почему он находится на сайте- если он бракованный( о чем не указано в описании) или отсутствует в магазине???
Детский мир Ответ представителя Детский мир 4 сентября, 2019 год
Здравствуйте!Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

С наступающими праздниками

Михаил 30 апреля, 2019 год
Зашел купить ребенку "Космический песок". На ценнике за 1 кг 509 руб. На кассе 989. ???. Из объяснений администратора - "...цена вчерашняя, а сегодня подняли, ценники сменит не успели"
Вот так "Детский мир" готовится к майским праздникам.
Может имечко сменить на "Жлобский мир"
Достоинства:
Недостатки:
  1. В отзыве
Детский мир Ответ представителя Детский мир 30 апреля, 2019 год
Здравствуйте! От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием Ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

СРОКИ ДОСТАВКИ НЕ СОБЛЮДАЮТ

Татьяна 11 апреля, 2019 год
Хорошие товары, заказываю постоянно, но доставка всегда с проблемами, обещанные даты не соблюдают даже после звонка и согласования с оператором.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 21 апреля, 2019 год
Добрый день! В первую очередь приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. При оформлении программа указывает плановый день доставки точную дату предоставляет транспортная компания после отгрузки груза.
Детский мир

Товары для детей