Детский мир (Ярославль, Тутаевское шоссе 1) отзывы

Детский мир
3 отзыва / 99974 просмотра

удивительно плохой сервис

Белозерцева Ирина Валерьевна 6 ноября, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Ярославль, Тутаевское шоссе 1 Казалось бы, успешный магазин с историей. не ведитесь, господа. Они не умеют и не хотят продавать. У меня трое детей, и у двоих ДР рядом с новым годом. Поэтому для меня выбор подарков - целая история. И вот, перелопатив кучу сайтов, я наконец выбрала - на свою беду в детском мире. Началось с того, что при выборе способа доставки 2... Читать отзыв Казалось бы, успешный магазин с историей. не ведитесь, господа. Они не умеют и не хотят продавать. У меня трое детей, и у двоих ДР рядом с новым годом. Поэтому для меня выбор подарков - целая история. И вот, перелопатив кучу сайтов, я наконец выбрала - на свою беду в детском мире. Началось с того, что при выборе способа доставки 2 позиции оказались недоставляемы. Ладно, подумала я. фиг с ним, остальное хотя бы закажем. Заказала. Пришло смс с подтверждением, что заказ оформлен. Потом еще смс - что заказ СОБРАН, и еще смс - что заказ готов к выдаче. Каково же было мое удивление, когда я, прийдя получать заказ обнаружила там ТОЛЬКО 1 позицию (это из первоначальных 6!!!). И хоть бы предупредили! зачем... хорошо, что еще время есть. Но реально - никому не советую. можно нарваться так, особенно перед НГ.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 10 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Ничего не меняется

Михаил 22 февраля, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Ярославль, Тутаевское шоссе 1 по моему опыту обслуживание отвратительное, мнение основано на трех последних посещениях. Персонала много, но... -я не из этого отдела... - я тут товар раскладываю... - самое частое - полка там, идите и смотрите. Пришел купить внуку подгузники, дети а интернете увидели акцию - количество, цена, номер дали, помощи ноль, искал пока нервы не сдали... Когда сдали, все таки подошла женщина... Читать отзыв по моему опыту обслуживание отвратительное, мнение основано на трех последних посещениях. Персонала много, но... -я не из этого отдела... - я тут товар раскладываю... - самое частое - полка там, идите и смотрите. Пришел купить внуку подгузники, дети а интернете увидели акцию - количество, цена, номер дали, помощи ноль, искал пока нервы не сдали... Когда сдали, все таки подошла женщина и с ходу показала где они лежат, правда в углу и без указания цены.

Отвратительная работа персонала.

Алексей 15 января, 2017 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Ярославль, Тутаевское шоссе 1 Вчера 14.01.2017 Приехали в магазин "Детский мир" по адресу г Ярославль Тутаевское шоссе д 1 ТЦ "РИО Гранд" , что бы обменять детскую майку на больший размер, приехали специально из за Волги потому что в заволжском ДМ не оказалось нашего размера. Приехали в магазин в 20часов 10 минут, подошли к сотруднику работавшему на кассе, так как консультантов в зале очень... Читать отзыв Вчера 14.01.2017 Приехали в магазин "Детский мир" по адресу г Ярославль Тутаевское шоссе д 1 ТЦ "РИО Гранд" , что бы обменять детскую майку на больший размер, приехали специально из за Волги потому что в заволжском ДМ не оказалось нашего размера. Приехали в магазин в 20часов 10 минут, подошли к сотруднику работавшему на кассе, так как консультантов в зале очень сложно найти. Попросили помочь в данном вопросе, на что кассир ответила выбирайте майку и подходите. Маек нашего размера в торговом зале не оказалось, хотя продавцы Заволжского ДМ смотрели по базе и сказали что наш размер есть на Тутаевском ш и в большом количестве. Через какое то время мне удалось найти консультанта и попросить поменять нам майку на наш размер, на что я в ответ услышал "Мы не меняем, а делаем возврат товара, но вы приехали слишком поздно и возврат мы делать не будем" Меня это возмутило до глубины души, попросил администратора разобраться в моем вопросе. администратор стояла на кассе так как очень много людей стояли в кассу, при чем ее открыли только тогда, когда скопилась очередь в человек 15 . Так вот администратор ответила, "Подождите, видите у меня сколько народа" Одним словом в 20:50 они заявили уже поздно и возврат делать отказались, я не выдержал и перешел на эмоции, попросил книгу жалоб и написал жалобу. Такая работа персонала показывает что они не дорожат своими покупателями. У меня осталось крайне негативное впечатление от посещение данного магазина. При возможности всем знакомым не буду рекомендовать данный магазин, и буду обращаться за помощью в комитет по защите прав потребителей. Ситуацией возмущен до крайности. Прошу руководство магазина разобраться с данной ситуацией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная работа персонала. Такое ощущение что вернулся в 90 е
Детский мир

Товары для детей