удивительно плохой сервис - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 133 просмотра
 Отзыв о Детский мир по адресу Ярославль, Тутаевское шоссе 1 Казалось бы, успешный магазин с историей. не ведитесь, господа. Они не умеют и не хотят продавать. У меня трое детей, и у двоих ДР рядом с новым годом. Поэтому для меня выбор подарков - целая история. И вот, перелопатив кучу сайтов, я наконец выбрала - на свою беду в детском мире. Началось с того, что при выборе способа доставки 2 позиции оказались недоставляемы. Ладно, подумала я. фиг с ним, остальное хотя бы закажем. Заказала. Пришло смс с подтверждением, что заказ оформлен. Потом еще смс - что заказ СОБРАН, и еще смс - что заказ готов к выдаче. Каково же было мое удивление, когда я, прийдя получать заказ обнаружила там ТОЛЬКО 1 позицию (это из первоначальных 6!!!). И хоть бы предупредили! зачем... хорошо, что еще время есть. Но реально - никому не советую. можно нарваться так, особенно перед НГ.

Ответ представителя Детский мир 10 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Отзывы о магазинах детских товаров Ярославль

Отзыв о Товары для детей Ярославль. Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Детский мир

Товары для детей