Детский мир (Северодвинск, Морской пр., 70) отзывы

Детский мир

ужасное качество обслуживание клиентов!

alenka022195 27 марта, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Северодвинск, Морской пр., 70 Сделала заказ на доставку смеси для малыша.Заказ был сделан в 17:01, в заказе чётко прописаны временные рамки доставки с 20:00 до 23:00. По итогу заказ так и не привезли, поскольку курьер не найден!!! Что за безответственное отношение к работе?! В поддержке только кормят извинениями! Ни первый раз такая ситуация!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. безответственное отношение к работе
Детский мир Ответ представителя Детский мир 28 марта, 2022 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что с Вами произошла эта неприятная ситуация.
Напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи на сайте http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261
Мы не оставим без внимания вашу проблему!

Интернет заказ отвратительный

Ксения 1 марта, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Северодвинск, Морской пр., 70 Заказала ребенку куклу на 8 марта, приняли заказ, но пришло смс что заказ отменен. Ничего толком объяснить мне по оставленному телефону не смогли. Снова сделала заказ уже других кукол. Сегодня забирая поняла что одна из них не та которую выбирала. На что кассир недовольно ответил что они (куклы) идут в ассортименте, хотя при заказе такой информации не было указано. Пришлось... Читать отзыв Заказала ребенку куклу на 8 марта, приняли заказ, но пришло смс что заказ отменен. Ничего толком объяснить мне по оставленному телефону не смогли. Снова сделала заказ уже других кукол. Сегодня забирая поняла что одна из них не та которую выбирала. На что кассир недовольно ответил что они (куклы) идут в ассортименте, хотя при заказе такой информации не было указано. Пришлось отказаться от куклы. Причем в распечатке на всех заказанных товарах была та кукла которая оформлялась в интернет заказе.
Еще попросила продавца сказать сколько стоит та кукла, которая пришла вместо заказанной. Меня по хамски отправили в зал самой смотреть и искать цену.
Испорченное утро и весь день. Ребенок расстроен.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 1 марта, 2020 год
Здравствуйте! Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описанием данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

В северодвинске ужасный "Детский мир"

Анастасия 25 апреля, 2015 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Северодвинск, Морской пр., 70 Очень плохое сервис, консультанты вообще не владеют информацией. В выходные дни на кассах жуткие очереди, кассиров не хватает. Вечно заставлены были проходы, пока не оштрафовала инспекция пожарной безопастности. Такое ощущение, что они продавцы целыми днями перекладывают товар с места на место. Очень не приятно, иногда даже с коляской не пройти. Лучше немного переплачу , но куплю подгузники и питание в... Читать отзыв Очень плохое сервис, консультанты вообще не владеют информацией. В выходные дни на кассах жуткие очереди, кассиров не хватает. Вечно заставлены были проходы, пока не оштрафовала инспекция пожарной безопастности. Такое ощущение, что они продавцы целыми днями перекладывают товар с места на место. Очень не приятно, иногда даже с коляской не пройти. Лучше немного переплачу , но куплю подгузники и питание в другом магазине.
Детский мир

Товары для детей