Детский мир (Воронеж, Кольцовская ул., 35А) отзывы

Детский мир

Отвратительное отношение и доставка

Виктория 16 августа, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Воронеж, Кольцовская ул., 35А Ужасный сервис, тех поддержка не отвечает. Заказ должен был прийти с 20.00-23.00, в итоге доставки нет. Уже не первый раз задерживают доставку.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 17 августа, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам на почту: [email protected] описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Ужасное качество обслуживания

Альбина 1 марта, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Воронеж, Кольцовская ул., 35А Заказали стул,доставку ждали больше Недели,в итоге когда стала разбираться почему стула нет,мне сообщили проблема в службе доставки...
Никогда не думала что такое обслужевание ужасное...потерянное время..а могла бы купить в другом магазине
Детский мир Ответ представителя Детский мир 1 марта, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Отличное качество обслуживания

Хорошилова Татьяна 10 июля, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Воронеж, Кольцовская ул., 35А yes
Оцениваю этот магазин через приложение, т.к. была в магазине один раз и то только потому, что оформила заказ на подгузники, Детское питание и другой товар по акциям.
Приложение, данного магазина, очень удобное. Ежедневно приходят оповещения об акциях, что очень помогает в экономии жене на товары, которые в половину дороже в других магазинах.
Так же есть и доставка( конечно сумма минимума... Читать отзыв
yes
Так же есть и доставка( конечно сумма минимума многовата) и тем не менее... Если нет возможности кататься по магазина в поисках «где по дешевле» то с Детским миром не прогадаете.
Достоинства:
  1. Постоянные акции, большой ассортимент, доставка в любую часть города
Недостатки:
  1. Не нашла
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 июля, 2020 год
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за отзыв!
Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!

заказы не выполняются положенным образом.

ольга 16 декабря, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Воронеж, Кольцовская ул., 35А Очень не довольна вашей работой с моим заказом №5686965636 от 10.12.19 мало того что его не привезли, как просили с доставкой. Так еще и корректировку  ждала 2 дня по № 5687305534 от 14.12.19, так я еще ехала сама с ребенком маленьким за этим заказом. Безобразие, что, так сложно скорректировать, это дело 5-ти минут. Могли б и сделать скидку и привезти.
Достоинства:
  1. иногда есть скидки,выбор товара.
Недостатки:
  1. надо звонить и предупреждать хотя бы что доставки нет и не будет. зачем указывать на сайте что есть доставка.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 20 декабря, 2019 год
Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Отсутвтвие консультантов

Дмитрий 14 августа, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Воронеж, Кольцовская ул., 35А Добрый день. Нашел в интернет магазине Детский мир ребенку игрушку. Решил съездить посмотреть и купить. Подарок я не нашел, как в прочем и консультантов. Подошел на кассу и поинтересовался как мне найти товар при наличии Артикула. На что мне ответили "Консультантов нет, ищите самостоятельно". Сервис ниже плинтуса.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 15 августа, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных.
Мы обязательно разберемся!
Детский мир