Детский магазин Кораблик отзывы

Детский магазин Кораблик
3 отзыва / 2493 просмотра

Хорошие цены на детскую мебель

Анна 13 марта, 2019 год
Выбирали с мужем детскую кроватку, хотели именно от производителя Можга, поскольку у них хорошая репутация и продукция. Консультанты подобрали нам кроватку Красная звезда «Кристина» С619. Здесь мы заплатили за нее по акции 4900 рублей и еще минус наши бонусы, в других магазинах она стоила 7700 рублей, выгода очевидная. Продавцы отнеслись к нам с терпением и пониманием, в магазине провели несколько... Читать отзыв Выбирали с мужем детскую кроватку, хотели именно от производителя Можга, поскольку у них хорошая репутация и продукция. Консультанты подобрали нам кроватку Красная звезда «Кристина» С619. Здесь мы заплатили за нее по акции 4900 рублей и еще минус наши бонусы, в других магазинах она стоила 7700 рублей, выгода очевидная. Продавцы отнеслись к нам с терпением и пониманием, в магазине провели несколько часов, пока поняли, что хотим. Помогли нам выбрать матрасик. Доставку сделали в тот же день. Потом докупили здесь же еще и комод. Магазины кораблик нравятся своей системой лояльности к клиентам, бонусной системой, скидками и акциями, качественным товаром и большим ассортиментом

Обманывают при заказе самовывозом из магазинов

Екатерина 5 марта, 2018 год
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением об этом магазине. Чтобы долго с ребёнком по магазину не гулять, сделала заказ пюрешек в интернете с самовывозом из магазина. Пришли с сыном забирать- в заказе не оказалось одной разновидности товара (кролика). Предложили принести с витрины. Ну, ок, ждём...все упарились на кассе. В итоге, кролика найти не могут. Предложили удалить из заказа и оплатить... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением об этом магазине. Чтобы долго с ребёнком по магазину не гулять, сделала заказ пюрешек в интернете с самовывозом из магазина. Пришли с сыном забирать- в заказе не оказалось одной разновидности товара (кролика). Предложили принести с витрины. Ну, ок, ждём...все упарились на кассе. В итоге, кролика найти не могут. Предложили удалить из заказа и оплатить стоимость меньше. Ждём дальше...в итоге принесли бумажку переделанную, нам кассир говорит, что стоимость уменьшена на отсутствующий товар. Быстрее оплачиваю товар и выбегаем на улицу. Через несколько недель стала делать ещё одну сборку в интернете, и к своему неприятному удивлению заметила, что кролика из заказа нам не удалили и я оплатила полную стоимость заказа, включая неотданный товар. Было очень неприятно, но, но думаю, ладно может ошиблись, бывает. Сама уже была уставшая, вся в мыле, недосмотрела. Стала ставить доставку в другой магазин. Но при получении и в другом магазине тоже произошла неприятность - я все баночки заказала 100 г, а пюре яблоко-груша 200г. Принесли все банки одинаковые. Хорошо, что я не успела отойти далеко от кассы и мне показалось что что-то не то с заказом. Заглянула в личный кабинет, смотрю - действительно, банки выдали не те, маленькие вместо больших. Вернулись на кассу, нам поменяли. Но больше заказывать желания нет, статистика не в их пользу - из 3 заказов в 1 обманули, в 1 пытались обмануть.
Достоинства:
  1. Недорого, быстро комплектуют заказ для самовывоза из магазина
Недостатки:
  1. Обманывают

Детские товары Уфа заказывает в Кораблике

Марьяна 21 апреля, 2017 год
Всем привет. Хочу поделиться отзывом о сотрудничестве с магазином детских товаров игрушки, средства гигиены и прочие детские товары Уфа заказывает в Кораблике!) Очень большой плюс, это доставка. Собираем заказ в интернет-магазине Кораблик, и заказываем доставку, всегда перезванивает менеджер, уточняет детали. Магазин работает хорошо и слажено, всегда вовремя и товары хорошего качества!
Детский магазин Кораблик
Магазины «Кораблик» — одна из крупнейших сетей детских магазинов в России. Наш приоритет — забота о клиентах. Предлагая лучшие товары и современное обслуживание, мы повышаем качество жизни каждой семьи. В ассортименте магазина современные и безопасные товары для детей от ведущих производителей - подгузники Merries, Goon, Pampers, питание Heinz, Gerber, Фрутоняня, игрушки... подробнее

Товары для детей

Sima-land.ru