Подгузники-трусики Kirulya отзывы

Кируля подгузники

Марина 13 декабря, 2023 год
Я всегда с большим удовольствием изучаю разные новинки детской продукции, особенно это касается средств гигиены. В прошлом месяце на черную пятницу я наткнулась на новый бренд в вайлдберис - кируля. Это детские трусики-подгузники. Я решила их взять попробовать, так как мой киндер вот-вот перешел с обычных подгузонов на трусики и мне было интересно подойдут эти или нет. С первого же... Читать отзыв Я всегда с большим удовольствием изучаю разные новинки детской продукции, особенно это касается средств гигиены. В прошлом месяце на черную пятницу я наткнулась на новый бренд в вайлдберис - кируля. Это детские трусики-подгузники. Я решила их взять попробовать, так как мой киндер вот-вот перешел с обычных подгузонов на трусики и мне было интересно подойдут эти или нет. С первого же дня никаких нареканий у меня нет, все удерживают в себе, нет каких-то отдушек, на ощупь мягкие. Ночью я меняю трусики 1 раз, но уже ближе к утру, а потом уже утром после сна. Доставка, кстати, быстрая. Заказывала в МСК. Рекомендую!

kirulya подгузники

Лера Б. 17 ноября, 2023 год
Недорогие и качественные, упаковка классная, приехали быстро. Ребенок в них активный - бегает и ползает, в комок не сбиваются, когда полные не протекают. Да и казусов пока не случалось)

кируля трусики подгузники

Хадижат 9 ноября, 2023 год
Хорошие подгузники, качеством я довольна, по цене приемлемо, встречала только на валдберис, поэтому заказывать надо заранее. Рекомендую

Товары для детей

Sima-land.ru