Детский мир (Санкт-Петербург, Континент, пр. Стачек, 99) отзывы

Детский мир

Зоозавр заказ

Таисия 21 января, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Санкт-Петербург, Континент, пр. Стачек, 99 Отношение к людям просто ужас, требуют оплату вперёд, потом спустя 4 дня отменяют заказ, и ты остаёшься без денег (возврат в течении 10-15 дней) и без корма для кота, просто класс. Больше никогда не буду пользоваться Вашим сайтом Зоозавр и другим не советую!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 января, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Оставляет желать лучшего

Отзыв о Детский мир по адресу Санкт-Петербург, Континент, пр. Стачек, 99 Многие товары не самого лучшего качества, и намного дороже. На большинстве других сайтов те же товары есть куда дешевле. То же самое с хорошей продукцией (вы не подумайте, оно тут есть. Те же коляски. Смотрели для младшей дочери). Но на нескольких других ресурсах (здесь указывать не буду, это не реклама). Такая же коляска на 5000 дешевле.
Она у вас невидимой... Читать отзыв
Она у вас невидимой позолотой покрыта что ли?
Достоинства:
  1. Выбора много. Рядом с домом. На этом всё.
Недостатки:
  1. Бешенная наценка. Качество не всегда соответствует.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 9 мая, 2021 год
Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Ужасная долгая доставка

Татьяна 15 мая, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Санкт-Петербург, Континент, пр. Стачек, 99 redface Ну очень долгая доставка,заказала,оплатила,как обещалось доставка должна была быть до 20.00,но увы,и товара нет и денег тоже.Никому не рекомендую эту шаражку.Детским миром трудно назвать.Людей жёстко обманывают.

Длинные очереди, администратора на месте небыло 20 мин

Алена 3 января, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Санкт-Петербург, Континент, пр. Стачек, 99 Была сегодня в ДМ в Континенте на Стачек, администратора я ждала более 20 минут!!! Чтобы вернуть футболку кот.мала оказалась. Стояли со мной и мои трое детей, одному только годик! Работать не хотят!!! А очереди на кассу , так это ужас, насчитала больше 30 человек
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. 1.Администратор отсутствовала на своем рабочем месте долгое время.
  2. 2.Огромные очереди на кассы
Детский мир Ответ представителя Детский мир 4 января, 2020 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Дисконтная карта

Гость 18 декабря, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Санкт-Петербург, Континент, пр. Стачек, 99 Не так часто хожу в ДМ, но все же накопиа прилично бонусов на карту. Последний раз пришла, оплачиваю товар на кассе, кассир спросил будем списывать баллы, я сказала НЕТ. Пришла домой, посмотрела на сайте ДМ свою карту, а там пусто. Вообщем кассиры списывают как им удобно, и сумма в чеке не изменилась
Достоинства:
  1. МИНУС!!!
  2. Ужасный персонал.
Недостатки:
  1. МИНУС!!!
  2. Ценник не соответствует реальности. Если пишется Акция, то не факт, что товар со скидкой! Не раз ругалась по этому поводу
Детский мир Ответ представителя Детский мир 19 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Работа магазина ТРК Континент На Стачек 99

Гость 24 октября, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Санкт-Петербург, Континент, пр. Стачек, 99 Добрый вечер!
Сегодня хотела сделать интернет-заказ на: Подарочный набор Hot Wheels Базовые машинки (10 шт.) в ассортименте, сумма 1099руб.
Артикул 54886
Код товара 102829629, и забрать его в одном из магазинов, на что мне внизу написали: К сожалению, выбранный способ доставки недоступен.
Тогда я с двумя маленькими детьми поехала в магазин на Стачек 99.ТРК Континент, предварительно посмотрев, что этот товар там есть в... Читать отзыв
Добрый вечер!
Артикул 54886
Тогда я с двумя маленькими детьми поехала в магазин на Стачек 99.ТРК Континент, предварительно посмотрев, что этот товар там есть в наличии.
Придя в магазин, я не нашла данный товар. Я подошла к продавцу и попросила помочь мне найти нужную позицию, на что мне женщина ответила, что она не знает где лежит данный товар и ушла.
Я подошла к стойке информации, где тоже очень недружелюбная девушка сказала мне что она позвонит на склад и товар мне принесут. МЫ ПРОЖДАЛИ 1 ЧАС ПОКА НАМ ПРИНЕСЛИ ДАННУЮ ПОЗИЦИЮ, я несколько раз подходила и спрашивала почему так долго, если учесть, что было 9 вечера и в магазине почти не было народу!!!на что мне девушка ответила, что МАШИНОК ВСЕГО 10 А СКЛАД БОЛЬШОЙ!!!!в ИТОГЕ дождавшись товара и подходя к кассе, кассир мне озвучила сумму 1399 ВМЕСТО 1099, я спросила почему сумма не 1099, а интернет-заказ сделать сайт мне не дает, сказали звонить в cаll центр, они ничего сделать не могут!!! В итоге прождав этот товар 1 час мы ушли его, не купив из принципа!!!
Придя домой я написала им на сайт,на что в ответ получила что товар нельзя зарезервировать,а можно только оформить или доставку домой или в пункт выдачи,таким образом заплатив еще и за это!Больше не хочу идти в этот магазин,получается цена одна на сайте,а в реале совсем другая!!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. -недоброжелательный персонал
  2. -несоответствие данных на сайте и в магазине
Детский мир Ответ представителя Детский мир 3 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

УЖАСНЫЙ СЕРВИС

Александра 11 декабря, 2017 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Санкт-Петербург, Континент, пр. Стачек, 99 25.11.2017 я оставила заказ в интернет магазине, посмотрела информацию на сайте в каком из магазинов можно забрать комплектный товар. Во вторник 28.11 позвонила на горячую линию уточнить, что с моим заказом и по какой причине мне не приходит смс?! На что мне ответили, что в выбранном мной магазине заказ не комплектный, ладно переживу. Попросила уточнить в каком из магазинов он... Читать отзыв 25.11.2017 я оставила заказ в интернет магазине, посмотрела информацию на сайте в каком из магазинов можно забрать комплектный товар. Во вторник 28.11 позвонила на горячую линию уточнить, что с моим заказом и по какой причине мне не приходит смс?! На что мне ответили, что в выбранном мной магазине заказ не комплектный, ладно переживу. Попросила уточнить в каком из магазинов он будет комплектным. В среду 29.11 перенесли заказ в другой магазин, жду смс... Всё смс о резерве пришло, жду подтверждения заказа. В четверг 30.11 мне звонит оператор и сообщает о том, что опять не все позиции из заказа есть в выбранном мной магазине, на что я прошу уточнить, где есть точно и перевести заказ туда. Через 40 минут мне перезванивает другой оператор и сообщает опять туже информацию и добавляет, что можно оформить в другом магазине, но вот с перерасчётом цены?! Я сообщила, что уже с моей заявкой работают, и что речи о изменении стоимости быть не может, тк это не моя проблема и информация на сайте была абсолютно другой. Ещё через пол часа мне звонит уже третий оператор и сообщает, что мой заказ некомплект?! На что я говорю, что мне эту информацию уже сказали и я оставила заявку уточнить где он комплект 100%!!!! Во время этого разговора по второй линии мне звонит горячая линия Детский Мир?! Это вообще как? Далее мне позвонили и сказали, что всё есть в другом магазине (это уже третья точка где я пытаюсь забронировать товар) первичный заказ отменяют и бронируют под другим номером, я уточнила информацию, что скидки остаются и сумма моего заказа не измениться. ОКей жду. Позвонили и сказали, что всё есть и заказ отправлен в магазин. В четверг мне приходит смс что я могу всё забирать в течении 2-х дней. Далее мне звонит горячая линия и сообщают, что нет 2-х позиций из моего заказа! СЕРЬЁЗНО??? СКОЛЬКО МОЖНО???? Я на это уже явно не очень спокойным голосом отвечаю, что давайте уточним ВСЮ информацию по комплектности и наличию в магазинах города Санкт-Петербурга и тогда будем разговаривать. Сегодня 04.12 мне никто не позвонил до сих пор! Но зато пришла смс что мой заказ отменен!!!! Я звоню на горячую линию, на что мне отвечают, что срок хранения истёк. На все мои вопросы почему моя заявка не отработана и мне никто ничего не сообщил? сказали, что давайте посмотрим и перенесём заказ, ОКей давайте. Далее мне предлагают всё те же магазины, что и раньше, где нет того, что мне надо, я говорю давайте уже где-нибудь, переброски из магазина в магазин нет, доставку так же не предлагают?! А потом на вопрос со скидками ли мой заказ, мне сообщают НЕТ!!!!! Я говорю причём здесь я если у вас всё криво работает, но ничего в ответ не получила! Мне сказали где я могу оставить претензию. Потом когда я уже не готова, что либо покупать мне приходит смс что мой заказ, но уже с третьим номером передан в обработку?! Куда передан? Что вы там передали и главное на какую сумму??? Мой заказ из 4 позиций, на сумму до 2-х тысяч рублей, вы считаете, что он не стоит внимания? Или вам не хочется заморачиваться? Считаю, что вам определённо надо обратить внимание на качество обслуживания клиентов!!!! И хочу решения данной проблемы!!!

Данную претензию я оставила на сайте Детского мира 04.12.2017.

Написала ещё одно обращение 07.12.2017.

Сегодня 11.12.2017 мне никто не позвонил и не написал...

Подумайте дважды, прежде чем что-то заказывать у них в интернет магазине!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. недостоверная информация о наличии товара
  2. менеджеры ГЛ не компетентны
  3. отвратительно работает служба поддержки клиента
  4. бесконтрольное ведение заказов
Детский мир Ответ представителя Детский мир 12 января, 2018 год
Добрый день ! Спасибо за обращение !В первую очередь приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства .Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг. Информация по вашему обращению доведена до сведения руководства . Всегда будем рады видеть вас вновь

бонусная карта

Скокова Татьяна 5 апреля, 2017 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Санкт-Петербург, Континент, пр. Стачек, 99 31.03.2017 пошла в детский мир по адресу: Пр. Стачек 99, на моей бонуной карте было накоплено почти 3000 бонусов, я быть может как и другие мамочки их не списывала так как закупаюсь по социальной катре и в надежде, что я смогу воспользоваться бонусной программой когда закончиться социальная, но не тут то была, девушка на кассе взяла мою карту и так... Читать отзыв 31.03.2017 пошла в детский мир по адресу: Пр. Стачек 99, на моей бонуной карте было накоплено почти 3000 бонусов, я быть может как и другие мамочки их не списывала так как закупаюсь по социальной катре и в надежде, что я смогу воспользоваться бонусной программой когда закончиться социальная, но не тут то была, девушка на кассе взяла мою карту и так это скидывает ее в коробку дге уже были другие карты и мне протягивает другую, на вопрос а, что с моей картой и бонусами, она так с улыбкой и отвечает: "У нас новая бонусная программа, те бонусы которые у Вас были, они сгорели", я: "Что значит сгорели почти 3000 бонусов, это не 100 и не 200 рублей" Девушка отвечает: "было смс уведомление о замене бонусных карт". никакого смс я не получала, только о скидках и все. 04.04.2017 решилась позвонить на горячую линию детского мира, дабы разобраться, но там мне ничего внятного не отвели, мальчик сказал, что руководство вправе менять условия бонусной программы как им захочется и когда захочется. Наверное я не единственная, которая столкнулась с данной неспроведливостью со стороны руководства детского мира. Меня как покупателя они точно потеряли, всем своим подругам буду рассказывать, что бы они больше не производили какие либо покупки у этих жуликов.
Детский мир

Товары для детей