Работа магазина ТРК Континент На Стачек 99 - Отзывы о Детский мир

Отзыв написан 24 октября, 2019 год 137 просмотров
 Отзыв о Детский мир по адресу Санкт-Петербург, Континент, пр. Стачек, 99 Добрый вечер!
Сегодня хотела сделать интернет-заказ на: Подарочный набор Hot Wheels Базовые машинки (10 шт.) в ассортименте, сумма 1099руб.
Артикул 54886
Код товара 102829629, и забрать его в одном из магазинов, на что мне внизу написали: К сожалению, выбранный способ доставки недоступен.
Тогда я с двумя маленькими детьми поехала в магазин на Стачек 99.ТРК Континент, предварительно посмотрев, что этот товар там есть в наличии.
Придя в магазин, я не нашла данный товар. Я подошла к продавцу и попросила помочь мне найти нужную позицию, на что мне женщина ответила, что она не знает где лежит данный товар и ушла.
Я подошла к стойке информации, где тоже очень недружелюбная девушка сказала мне что она позвонит на склад и товар мне принесут. МЫ ПРОЖДАЛИ 1 ЧАС ПОКА НАМ ПРИНЕСЛИ ДАННУЮ ПОЗИЦИЮ, я несколько раз подходила и спрашивала почему так долго, если учесть, что было 9 вечера и в магазине почти не было народу!!!на что мне девушка ответила, что МАШИНОК ВСЕГО 10 А СКЛАД БОЛЬШОЙ!!!!в ИТОГЕ дождавшись товара и подходя к кассе, кассир мне озвучила сумму 1399 ВМЕСТО 1099, я спросила почему сумма не 1099, а интернет-заказ сделать сайт мне не дает, сказали звонить в cаll центр, они ничего сделать не могут!!! В итоге прождав этот товар 1 час мы ушли его, не купив из принципа!!!
Придя домой я написала им на сайт,на что в ответ получила что товар нельзя зарезервировать,а можно только оформить или доставку домой или в пункт выдачи,таким образом заплатив еще и за это!Больше не хочу идти в этот магазин,получается цена одна на сайте,а в реале совсем другая!!!

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. -недоброжелательный персонал
  2. -несоответствие данных на сайте и в магазине

Ответ представителя Детский мир 3 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Отзывы о магазинах детских товаров Санкт-Петербург

Отзыв о Товары для детей Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
3 часа 37 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд