Детский мир (Тула, ул. Путейская, 5) отзывы

Детский мир

оплата заказа

Светлана 14 января, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Тула, ул. Путейская, 5 Добрый день!
А что это за новое нововведение. Чтобы заказать товар, который есть в магазине на самовывоз у меня стоит только предоплата?! Оплата при получении не доступна. И так с исполнением заказов есть проблемы у Вас большие, а тут ещё и самовывоз нужна предоплата?
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 января, 2024 год
Добрый день, Светлана!
Оформляя заказ Вам предоставляется возможность выбрать вариант оплаты в соответствии с предусмотренными интернет-магазином способами. Информация об оплате товаров прописана в правилах продаж, пункт 6.

Отмена отправленого заказа

Елена 16 августа, 2017 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Тула, ул. Путейская, 5 Хочу выразить свое негодование по работе с интернет заказом?Был сделан заказ 416462289 передан на сборку и был сформирован отправлениями 4164628901 .Через день звонят и говорят что тет заказа.!это как?!на пол пути его перехватили??? Пор наличию заказанного мной товара было много. Очень огорчена магазином,Оставлю свои отзывы по данной ситуации в интернете.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не умнеют оправдываться.Ссылаясь на сбои в интернете.

Сотрудники хамы

Гость 18 января, 2017 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Тула, ул. Путейская, 5 Хотела сделать приятно подруге и купить ей колыбельку на рождение малыша. Приехала в магазин "Детский мир" в ТЦ "Сарафан" в Туле. Так как работаю до 7, добралась до магазина за 40 минут до закрытия. Подошла к администратору магазина с конкретной просьбой: запаковать колыбель. В ответ на мою просьбу она ушла с недовольным лицом искать продавца. Вернулась, сказала что нужно найти... Читать отзыв Хотела сделать приятно подруге и купить ей колыбельку на рождение малыша. Приехала в магазин "Детский мир" в ТЦ "Сарафан" в Туле. Так как работаю до 7, добралась до магазина за 40 минут до закрытия. Подошла к администратору магазина с конкретной просьбой: запаковать колыбель. В ответ на мою просьбу она ушла с недовольным лицом искать продавца. Вернулась, сказала что нужно найти некого "Лешу" он все сделает. Найдя его, он так же, с недовольным лицом ушел за упаковочной пленкой. Когда увидел колыбель (она довольно большая) сказал, что так ее упаковать не получится.
Я попросила его принести мне разобранную модель. Леша ушел. После этого ко мне вернулась та самая женщина-администратор, и сказала: " Завтра приезжайте! У нас продавец до 7 работает. Мы не знаем где на складе лежит эта колыбель".
Я, конечно все понимаю, уже вечер, и, наверно, трудно найти ее на складе, но это не мои проблемы. За все время продавцы ни разу не извинились, не улыбнулись, не здравствуйте не до свидания. Сложилось такое впечатление, что я к ним домой приехала, за бесплатной колыбелью и они не хотят мне ее отдавать.
Колыбель довольно дорогая, 7 тысяч. И времени было предостаточно, 40 минут, что бы найти и пробить мне ее.
Такого хамства я не встречала ни в одном, даже маленьком магазине.
Очень надеюсь, что начальство научит своих сотрудников общаться с клиентами.
Детский мир

Товары для детей