Сотрудники хамы - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 18 января, 2017 год 2090 просмотров
 Отзыв о Детский мир по адресу Тула, ул. Путейская, 5 Хотела сделать приятно подруге и купить ей колыбельку на рождение малыша. Приехала в магазин "Детский мир" в ТЦ "Сарафан" в Туле. Так как работаю до 7, добралась до магазина за 40 минут до закрытия. Подошла к администратору магазина с конкретной просьбой: запаковать колыбель. В ответ на мою просьбу она ушла с недовольным лицом искать продавца. Вернулась, сказала что нужно найти некого "Лешу" он все сделает. Найдя его, он так же, с недовольным лицом ушел за упаковочной пленкой. Когда увидел колыбель (она довольно большая) сказал, что так ее упаковать не получится.
Я попросила его принести мне разобранную модель. Леша ушел. После этого ко мне вернулась та самая женщина-администратор, и сказала: " Завтра приезжайте! У нас продавец до 7 работает. Мы не знаем где на складе лежит эта колыбель".
Я, конечно все понимаю, уже вечер, и, наверно, трудно найти ее на складе, но это не мои проблемы. За все время продавцы ни разу не извинились, не улыбнулись, не здравствуйте не до свидания. Сложилось такое впечатление, что я к ним домой приехала, за бесплатной колыбелью и они не хотят мне ее отдавать.
Колыбель довольно дорогая, 7 тысяч. И времени было предостаточно, 40 минут, что бы найти и пробить мне ее.
Такого хамства я не встречала ни в одном, даже маленьком магазине.
Очень надеюсь, что начальство научит своих сотрудников общаться с клиентами.

Отзывы о магазинах детских товаров Тула

Отзыв о Товары для детей Тула. Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Детский мир

Товары для детей