Детский мир отзывы

Детский мир

Самый Худший

Виктория 6 февраля, 2024 год
Самый худший магазин из всех возможных!3 раза отменяли заказы! ребенок очень долго выбирал игрушки на сайте, ждал и ждёт до сих пор именно их ко дню рождения. В итоге повторный заказ, переданный в доставку 6102029083 мистическим образом снова отменён и теперь при перезаказе нет 1 позиции. Если не следите за ассортиментом на складе, это не вина клиента, довезли бы что... Читать отзыв Самый худший магазин из всех возможных!3 раза отменяли заказы! ребенок очень долго выбирал игрушки на сайте, ждал и ждёт до сих пор именно их ко дню рождения. В итоге повторный заказ, переданный в доставку 6102029083 мистическим образом снова отменён и теперь при перезаказе нет 1 позиции. Если не следите за ассортиментом на складе, это не вина клиента, довезли бы что нашли. Впереди слезы и разочарование ребенка. Нет смысла перезаказывать, опять все отмените, не найдете и останетесь безнаказанными!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 7 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Виктория!
К сожалению, Ваш заказ был отменён складом.
Нам поступает информация от склада, что товар не скомплектован в заказ. К сожалению, причины склад не указывает. Если товар имеет недостаток или его не оказалось в наличии, склад не упаковывает товар в заказ и делает отметку об этом в заказе.
В качестве извинений Вам предоставлен промокод на следующие покупки в магазине.
Мы искренне извиняемся за сложившуюся ситуацию и хотим заверить, что сделаем все возможное для того, чтобы подобные ситуации происходили как можно реже.
Надеемся на Ваше понимание!

Ужасная работа службы доставки

Гость 6 февраля, 2024 год
Сделала заказ 21 января 2024 г. полностью оплатила. Доставка должна быть 8 февраля. И 6 февраля за 2 дня до получения сообщили , что заказ не будет доставлен. Это получается пол месяца ехал, ехал и не доехал.
Ужасно отвратительная работа службы заказа и доставки. Никому не рекомендую с ними связываться.
Недостатки:
  1. Отвратительная работа
Детский мир Ответ представителя Детский мир 7 февраля, 2024 год
Здравствуйте, уважаемый клиент! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
От лица компании ООО «ДМ» приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Игрушка PLANET EARTH

Стороженко Татьяна 6 февраля, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Набор бесформенных пазлов, не отвечающих названию деталей в форме животных, насекомых.... Нет инструкции по компоновке. Не компонуются вообще. Ни для какого возраста. Деньги выбросили.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Татьяна!
Для разбирательства в вопросе, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected].
Мы обязательно во всём разберемся!

Обман покупателей

Гость 3 февраля, 2024 год
Копила балы, в итоге были списаны кем-то якобы с моей карты, причем в том магазине, где я никогда не бываю. Карта все время при мне. Тех поддержка уверяет, что списала я, причем в рабочее время . Уверена на 100%, что сделали это сотрудники магазине и считаю это воровством . Выбор товара тоже стал так себе . Обходите эту сеть стороной,... Читать отзыв Копила балы, в итоге были списаны кем-то якобы с моей карты, причем в том магазине, где я никогда не бываю. Карта все время при мне. Тех поддержка уверяет, что списала я, причем в рабочее время . Уверена на 100%, что сделали это сотрудники магазине и считаю это воровством . Выбор товара тоже стал так себе . Обходите эту сеть стороной, правды не дождетесь .
Детский мир Ответ представителя Детский мир 3 февраля, 2024 год
Добрый день, уважаемый клиент!
Пожалуйста, напишите нам подробно о произошедшей ситуации по ссылке: http://feedback.detmir.ru/
Мы обязательно во всём разберемся!

Обман покупателей

Гость 2 февраля, 2024 год
Заказала в Детском мире салфетки бумажные 5 упаковок за 355 рублей курьерской доставкой ,заказ пришел непойми как упакован и вместо 5 пачек положили одну,обращения по претензии игнорируют ,подала жалобу в Роспотребнадзор и далее исковое заявление на возврат средств и оплаты морального вреда!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 3 февраля, 2024 год
Добрый день, уважаемый клиент!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Издевательство над клиентом

Татьяна Микерова 1 февраля, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, пр-т Андропова, д. 22 Оставили ребенка без подарка. Заказ №610102 3644 от 29 января. Замечу на сумму 5262.90 не был доставлен. При звонке оператору Кирилл Лавров обьявил о невозможности доставить товар в магазин. Предложили его отменить.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Татьяна.
Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень жаль, что мы не смогла доставить заказ 6101023644.
От лица компании ООО «ДМ» приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации. Мы обязательно разберемся!

Хороший магазин

Валерий Л. 1 февраля, 2024 год
Часто совершаю покупки в данном магазине, устраивает качество товаров, цена и частые акции. Нравится игрушки, одежда. Покупаем детское питание, подгузники для ребенка, и многое другое.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 1 февраля, 2024 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Доставка интернет заказов

Гость 1 февраля, 2024 год
Добрый день! Сделала покупку в интернет магазине 12 января 2024. Доставка ожидается 01 февраля 2024.
У меня вопрос: вы шьете чтоль вещи сами? Доставка более 10 дней - это очень долго и крайне не удобно! За это время можно с другой планеты заказ получить, но не из детского мира!!!
Оплату требуют сразу - тоже не удобно!
Вы пока доставите вещи - ребенок вырастет,... Читать отзыв
Оплату требуют сразу - тоже не удобно!
Вы пока доставите вещи - ребенок вырастет, я уже передумала покупать.
Крайне не удобный сервисmad
Недостатки:
  1. Доставка более 10 дней, сроки доставки никогда не совпадают
Детский мир Ответ представителя Детский мир 1 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] или на форму обратной связи на сайте. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Не желание быстро решать проблему

Гость 31 января, 2024 год
Заказала смесь 30 января, должны были привезти 31 с 11 до 14, сейчас 20:30 и заказа до сих пор нет, говорят что по технической причине, но я уверена, что просто пропустили и вместо того, что бы сразу, как я обратилась, привезти (у них же есть экспресс доставка) они отписываются, что точно привезут и кормят меня завтраками:( Буду впредь заказывать через... Читать отзыв Заказала смесь 30 января, должны были привезти 31 с 11 до 14, сейчас 20:30 и заказа до сих пор нет, говорят что по технической причине, но я уверена, что просто пропустили и вместо того, что бы сразу, как я обратилась, привезти (у них же есть экспресс доставка) они отписываются, что точно привезут и кормят меня завтраками:( Буду впредь заказывать через Ленту, цены те-же, заказ 6101341880

Верните оплату Долями!!!

Ксения 31 января, 2024 год
Думала, это временная мера, только на новогодние праздники, но видимо, уже навсегда. Очень жаль, было крайне удобно и покупок я больше делала. Надеюсь, руководство сделает выводы и вернёт оплату Долями.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 31 января, 2024 год
Здравствуйте! Оплата "Долями" временно отключена, пожалуйста ожидайте как только появится такая возможность мы вернем данный сервис

Торгуют Б/У товарами

Гость 30 января, 2024 год
29.01.2024 г. приобрела джемпер для мальчика на рост 92 за 399 руб.
Бирки на вещи в магазине не было, пятна на рукаве сразу не заметила, обнаружила дома. Потом обратила внимание, что его заправляли в шорты или брюки, видны были складки.
Ужас от такой покупки, это мало сказано (((
Детский мир Ответ представителя Детский мир 31 января, 2024 год
Здравствуйте! Нам очень жаль что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] с названием магазина в который Вы обращались

Не доставляют в срок

Екатерина 26 января, 2024 год
18.01.23 оформила и оплатила
18.01.23 оформила и оплатила
заказ,товар должны были доставить 26.01.23.Так как я уже пользовалась доставкой какого либо подвоха я не ожидала и спокойно ждала заветного смс о том,что заказ прибыл в почтамат,но так и не дождалась,обратилась в службу поддержки где ни чего внятного пл поводу того где ж мой заказ не получила как то урегулировать ситуацию тоже ни кто не собирается,когда я получу заказ неизвестно.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 27 января, 2024 год
Добрый день, Екатерина.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией.
Пожалуйста, напишите нам о произошедшем случае по ссылке: http://feedback.detmir.ru/

В срок не доставили

Гость 26 января, 2024 год
18.01.23 заказали товары,доставка должна была быть на 26.01.23,но товара в указанную дату я так и не дождалась,служба поддержки ответить где товар и как то урегулировать ситуацию не собирается,стандартные отписки
Детский мир Ответ представителя Детский мир 27 января, 2024 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

Непонятные возвраты товаров

Гость 24 января, 2024 год
Совершила покупку, заказ 6095139529 23.12 2023г. 23 января января мне на эл.почту пришёл чек возврата, товар я не возвращала. Товар у меня дома. Что за махинации происходят? Деньги естественно за возврат не пришли. Кто то из ваших сотрудников оформляет что ли несуществующие возвраты или как?
Детский мир Ответ представителя Детский мир 24 января, 2024 год
Добрый день, Юлия.
Показать 1 ответ

Украли бонусы с карты

Юлия 18 января, 2024 год
Украли бонусы с карты,больше 1500 бонусов!!!!никто разбираться не хочет!Нахожусь в спб,карта на руках у меня!!!ктото списал в Краснодаре!!!!Пишут что не доказан факт мошенничества и бонусы никто не вернет. Вы что издеваетесь???смысл тогда бонусных систем,если у покупателя нет защиты от мошенников и ктото так легко может воспользоваться картой??
Детский мир Ответ представителя Детский мир 18 января, 2024 год
Добрый день, Юлия.

Здравствуйте.в ТЦ. "Космос"г.Ставрополь не своевременно выставлятся см

Татьяна 15 января, 2024 год
Г.Ставрополь ТЦ "космос" постоянно нужно искать консультантов и просить вынести на полки детскую смесь. Я искала Малыш 3.это очень не удобно.консультанты идут на склад видом как будто я к ним домой пришла.
Достоинства:
  1. Много товаров со скидкой
Недостатки:
  1. Не всегда всегда продукты питания на полках .столкнулась со смесью и творожок детский не всегда есть
Детский мир Ответ представителя Детский мир 16 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Выбора никакого!

Гость 15 января, 2024 год
Ассортимента во Пскове нет совсем. Искали подарок для девочки,литл пони-нет,энчантималс 1-2, лол зато по 4-5000 целая полка.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. На данный момент для нас приоритетная задача расширить ассортимент товаров в розничных магазинах, и мы уже занимаемся ее решением!

Ужасное обслуживание кассира!!!

Гость 15 января, 2024 год
Ужасное отношение к покупателям,кассир Калашникова Таня Ул.Борисовские пруды дом 26-магазин детский мир,позволяет себя оскорблять покупателей,хамить и врать!!!!при этом,вы дождётесь только извинений от директора!!!
А такие люди продолжают работать в детских магазинах!!!ужас!выбирайте другие магазины этой сети!!!
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Не заказывайте там, сами отменяют заказ

Гость 14 января, 2024 год
На прошлую жалобу написать им в форму обратной связи, даже пытаться не буду, там очень голубые сотрудники или вечный робот

На сегодня самый ужасный интернет магазин, отменяют заказы и задерживают поставку. Первый раз отменили сами, второй раз перезаказала и уже сама начал звонить не в детский мир, а в логистическую и мне сказали, что магазин в 9 утра отменил заказ сам, хотя я сегодня целый день ждала и заказ не на маленькую сумму.

Я буду не всех сайтах о вас рассказывать, про некомпетентных сотрудников и как вы используете чужие деньги. Потому что если бы логистика не сказала, что заказ отмене , то он до сих висел бы как и первый, в режиме доставки
Детский мир Ответ представителя Детский мир 15 января, 2024 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам на почту: [email protected] приложив номер заказа с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Качество обслуживания не очень

Гость 14 января, 2024 год
Добрый день! Очень нравится Ваш магазин, часто покупаем в магазине и заказываем через приложения игрушки и одежду!! Но в последнее время очень не нравится магазин в г. Крымске. Ценники есть не на всём товаре, если заказываешь товар через приложение часто он не доставляется в наш магазин. И мы его приобрести не можем. Некоторые сотрудники не компетентные.
Недостатки:
  1. Мало выбора одежды, ценники не на всех товарах, не компетентные сотрудники.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 января, 2024 год
Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

оплата заказа

Светлана 14 января, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Тула, ул. Путейская, 5 Добрый день!
А что это за новое нововведение. Чтобы заказать товар, который есть в магазине на самовывоз у меня стоит только предоплата?! Оплата при получении не доступна. И так с исполнением заказов есть проблемы у Вас большие, а тут ещё и самовывоз нужна предоплата?
Добрый день, Светлана!
Оформляя заказ Вам предоставляется возможность выбрать вариант оплаты в соответствии с предусмотренными интернет-магазином способами. Информация об оплате товаров прописана в правилах продаж, пункт 6.

Обновления на сайте

Гость 13 января, 2024 год
Добрый день)
У меня просто крик души!!!!
Детскую одежду для дочки заказываю только у вас) и делать это через сайт было максимально удобно до недавнего времени.
Раньше выбирая , например штанишки, ниже высвечивалась строка « с этим товаром покупают» и там можно было подобрать кофту , которая подходила к штанам и получался комплект. Это максимально удобно и быстро .
А сейчас выбирая... Читать отзыв
Добрый день)
У меня просто крик души!!!!
А сейчас выбирая штаны, в строке « с этим товаром покупают» высвечивается, например накладки для груди , горшок и прочая ненужная ерунда. И собрать комплект одежды стало практически невозможно
Добрый день, уважаемый клиент!
Пожалуйста, напишите нам подробно на [email protected] и уточните, с какой проблемой Вы столкнулись при использовании приложения.
Мы не оставим без внимания Ваши замечания!

Задержка экспресс заказа на 2 суток, отписки операторов

Екатерина 13 января, 2024 год
Что за безобразное отношение к покупателям, сделала заказ 6098670558 с экспресс доставкой, ребёнок очень ждал игры, в итоге через 2 часа заказа так и не было, при общении в чате одни отписки ждите, извините, постоянно бот отписывается, на следующий день снова заказа нет, опять отписки, при звонке в кул центр, те же самые фразы. Я оплатила доставку экспресс, заказ делала... Читать отзыв Что за безобразное отношение к покупателям, сделала заказ 6098670558 с экспресс доставкой, ребёнок очень ждал игры, в итоге через 2 часа заказа так и не было, при общении в чате одни отписки ждите, извините, постоянно бот отписывается, на следующий день снова заказа нет, опять отписки, при звонке в кул центр, те же самые фразы. Я оплатила доставку экспресс, заказ делала на работу, так как думала привезут туда, мне что там жить теперь, так ещё и не понятно почему я должна оплачивать доставку, когда её не осуществляют в срок. Предложения выхода из ситуации я тоже добиваюсь сама, в итоге предлагают вернуть бонусами стоимость доставки, хотя я уже не уверена что то буду у них покупать, или отказаться от заказа. Классные варианты выхода, всё легко и просто. Такое безобразное отношение я встречаюсь впервые.
Здравствуйте, Екатерина.
Нам искренне жаль, что заказ 6098670558 не был доставлен.
Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.
На текущий момент по проблеме ведётся разбирательство, номер обращения - #166945337.
Мы свяжемся с Вами по итогам разбирательства как можно оперативнее.
Пожалуйста, ожидайте!

Систематически задерживаются заказы

Гость 13 января, 2024 год
Добрый день. По каким причинам вы позволяете себе задерживать доставку оплаченных заказов??? Заказ 6096743721 должен был прийти 10 января, и где он сейчас???? 11 числа после моего длительного общения в тех.поддержке, пришло смс ,что заказ задерживается на 2 дня, но и этот срок уже прошёл! Делайте тогда мне компенсацию за пользование моими деньгами с 31 декабря!! Когда заказ... Читать отзыв Добрый день. По каким причинам вы позволяете себе задерживать доставку оплаченных заказов??? Заказ 6096743721 должен был прийти 10 января, и где он сейчас???? 11 числа после моего длительного общения в тех.поддержке, пришло смс ,что заказ задерживается на 2 дня, но и этот срок уже прошёл! Делайте тогда мне компенсацию за пользование моими деньгами с 31 декабря!! Когда заказ будет?? Когда компенсацию сделаете???
Здравствуйте, уважаемый клиент.
Нам очень жаль, что доставка вашего заказа была задержана.
Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства.
Вам направлено письмо в обращении #765924990.
Будем ожидать от Вас обратной связи!

это ужас, еще и деньги не возвращают

Кристина 12 января, 2024 год
Сам магазин норм, но интернет сотрудник это ужас. Оформила заказ на 14 000 подарки ребенку и одежду, сам детский мир для логистики указали не правильный рц и в итоге логистика сняла заказал, а детский мир выставил предварительно виноватой меня, а когда я логистику попросила сделать им запрос и объяснить суть ошибки, они стали отписывать, что заказ привезут сегодня. В общем... Читать отзыв Сам магазин норм, но интернет сотрудник это ужас. Оформила заказ на 14 000 подарки ребенку и одежду, сам детский мир для логистики указали не правильный рц и в итоге логистика сняла заказал, а детский мир выставил предварительно виноватой меня, а когда я логистику попросила сделать им запрос и объяснить суть ошибки, они стали отписывать, что заказ привезут сегодня. В общем бардак, сотрудники ничего не знают, в чатах боты, теперь ребенок без подарка и еще и деньги вернутся фиг знает когда
Добрый день, Кристина!
Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием произошедшего случая.
Мы разберемся в ситуации!

Не решается проблема более 3 месяцев

Гость 11 января, 2024 год
Добрый день! Когда решится проблема в мобильном приложении?? При оформлении заказа я не могу выбрать удобную дату для получения заказов, хотя различные даты выпадают из списка, при выборе определённой даты,которая мне например нужна, все тут же сбивается и автоматически выбирается самая ближайшая лада получения заказа, что собственно не удобно. Для чего тогда даёт право выбора даты получения заказов, если это... Читать отзыв Добрый день! Когда решится проблема в мобильном приложении?? При оформлении заказа я не могу выбрать удобную дату для получения заказов, хотя различные даты выпадают из списка, при выборе определённой даты,которая мне например нужна, все тут же сбивается и автоматически выбирается самая ближайшая лада получения заказа, что собственно не удобно. Для чего тогда даёт право выбора даты получения заказов, если это не работает???? Вы неоднократно передаёте своим разработчикам, но прошло уже более 3 месяцев, со мной на связь так никто и не вышел, ответа никто не предоставил. Прошу в кратчайшие сроки разобраться в данной ситуации и решить вопрос!!!! Также прошу зарегистрировать данное обращение и прислать мне номер обращения!!!
Добрый день.
Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом использования приложения. Мы передадим данные по вашему обращению техническим специалистам. Вы можете дополнительно направить нам более подробную информацию в обращении на почту [email protected] с указанием данных:
1) Версия ОС

2) Марка/модель телефона

3) Версия приложения

4) Видео ошибки (или скриншот, если нет возможности записать экран и воспроизвести ошибку на видео)

Надежды тех поддержки не оправдались!!

Гость 10 января, 2024 год
В чате мобильного приложения сотрудники понадеялись на то,что заказ придёт в срок, но этого не произошло, и между прочим заказ оплачен 100%, также нет никаких уведомлений о задержке заказов!! Когда вы уже научитесь доставлять заказы в срок??? Отменяйте тогда предоплату в поном размере. Почему продавцы пользуются моими деньгами с 31 декабря, а заказов нет в установленный срок???? Делайте... Читать отзыв В чате мобильного приложения сотрудники понадеялись на то,что заказ придёт в срок, но этого не произошло, и между прочим заказ оплачен 100%, также нет никаких уведомлений о задержке заказов!! Когда вы уже научитесь доставлять заказы в срок??? Отменяйте тогда предоплату в поном размере. Почему продавцы пользуются моими деньгами с 31 декабря, а заказов нет в установленный срок???? Делайте тогда компенсации за пользование моими деньгами с 31 декабря!!! У вас итак рейтинг все ниже и ниже, вы посмотрите на свои рейтинги. Почему заказ 6096743721 до сих пор на сборке, когда он уже прийти должен?
Здравствуйте!
Приносим свои извинения за задержку доставки, к сожалению заказ не был отгружен со склада, рекомендуем вам переоформить заказ на нашем сайте самостоятельно.

Не могу получить оплаченный заказ

Мария 10 января, 2024 год
Заказала гель для купания младенцев ещё 20 декабря оформлен и оплачен заказ. Сегодня уже 10 января и заказа до сих пор нет. В приложении написано , в пути. Магазин каждые 2 дня пишет смс с извинения, что заказ задерживается ещё на 2 дня. Заказ полностью оплачен, вы установили сроки доставки. Это как минимум незаконно ! Я хочу получить свой заказ... Читать отзыв Заказала гель для купания младенцев ещё 20 декабря оформлен и оплачен заказ. Сегодня уже 10 января и заказа до сих пор нет. В приложении написано , в пути. Магазин каждые 2 дня пишет смс с извинения, что заказ задерживается ещё на 2 дня. Заказ полностью оплачен, вы установили сроки доставки. Это как минимум незаконно ! Я хочу получить свой заказ или верните мне деньги в этот же день. Номер заказа 6094629808
Здравствуйте, Мария!
Приносим извинения за задержку доставки. Мы направили письмо на эл. почту указанную в вашем заказе, обращение №423166294, просьба ознакомиться.
Показать 1 ответ

Обман с вашей стороны

Гость 10 января, 2024 год
Вы мне предоставили ответ на отзыв следующего содержания: Добрый день, уважаемый клиент.
Нам очень жаль, что доставка заказа 6096743721 была задержана.
Ответ по претензии предоставлен ранее в обращении #491091119, пожалуйста, ознакомьтесь. Так вот хочу вас уведомить, что данное обращение не создавалась и разумеется ответ не приходил, будьте любезны представьте компетентный ответ!!!!

Ужасно!!!!

Гость 10 января, 2024 год
Жаль, что нет оценки в минус!!! Предоставляют услугу в виде доставки, но не исполняют ее должным образом!!!! 09.01.2024 года сделали заказ с доставкой, срок исполнения заказа был 09.01.2024 с 20.00 до 23.00. Но его не привезли и не удосужились уведомить об этом. 10.01.2024 только после нескольких звонков на горячую линию заказ был получен 10.01.2024 в обед!!!!! А если бы не... Читать отзыв Жаль, что нет оценки в минус!!! Предоставляют услугу в виде доставки, но не исполняют ее должным образом!!!! 09.01.2024 года сделали заказ с доставкой, срок исполнения заказа был 09.01.2024 с 20.00 до 23.00. Но его не привезли и не удосужились уведомить об этом. 10.01.2024 только после нескольких звонков на горячую линию заказ был получен 10.01.2024 в обед!!!!! А если бы не звонили на горячую линию, то вообще неизвестно получили бы оплаченный заказ!!! Руководство Детского мира, обратите внимание на ваш сервис!!!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 10 января, 2024 год
Добрый день.
Нам очень жаль, что у вас остались неприятные чувства от нашего сервиса.
Пожалуйста, расскажите подробнее о произошедшем в форму обратной связи по ссылке: https://www.detmir.ru/feedback
Мы обязательно разберемся в ситуации.
Детский мир

Товары для детей