Детский мир (Воронеж, Ленинский проспект, д. 174-П) отзывы

Детский мир

Не плохой магазин детских вещей

Артем Ярошенко 16 августа, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Воронеж, Ленинский проспект, д. 174-П Есть иногда хорошие скидки, но нужно попасть на них. Удобно заказать на сайте и забрать. Жена периодически так практикует!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 17 августа, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем приятных покупок :)

Задержка заказа

Гость 7 июня, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Воронеж, Ленинский проспект, д. 174-П Не первый раз делаю заказ в детском мире и не всегда вовремя доставляют заказ и не весь заказ , из того , что заказываю , у сожалению Детский мир уже не тот магазин , что был раньше , сделала заказ ул опыт должны были доставить 6 июня , его не доставили не позвонили , на горячей линии толком ничего не... Читать отзыв Не первый раз делаю заказ в детском мире и не всегда вовремя доставляют заказ и не весь заказ , из того , что заказываю , у сожалению Детский мир уже не тот магазин , что был раньше , сделала заказ ул опыт должны были доставить 6 июня , его не доставили не позвонили , на горячей линии толком ничего не объяснили Заказ оплачен полностью
Детский мир Ответ представителя Детский мир 7 июня, 2023 год
Добрый день!
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте с описанием произошедшего случая.
Мы разберемся в ситуации!

Обманули!!!

Дарья 16 апреля, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Воронеж, Ленинский проспект, д. 174-П Добрый день! Прошу разобраться!!! 27.03.2020 была сделана покупка в ТЦ Максимир г. Воронеж Ленинский проспект 174-П -оплата покупки была по карте... В этот же день пришла сделать возврат, меня предупредили ,так как оплата была картой возврат тоже на карту по чеку, возврат сделан в 13:58 27.03.2020... Во время возврата пытались списать бонусы за покупку, что то не... Читать отзыв Добрый день! Прошу разобраться!!! 27.03.2020 была сделана покупка в ТЦ Максимир г. Воронеж Ленинский проспект 174-П -оплата покупки была по карте... В этот же день пришла сделать возврат, меня предупредили ,так как оплата была картой возврат тоже на карту по чеку, возврат сделан в 13:58 27.03.2020... Во время возврата пытались списать бонусы за покупку, что то не получалось у администратора, в итоге списали ВСЕ бонусы с карты..... я постоянный клиент ,прошу разобраться, где мой возврат на сумму 1599р.... 8-920-437-31-99 Максименкова Дарья Вячеславовна...Сегодня уже 16.04- возврата нет.. Что делать ,как быть?
Детский мир

Товары для детей