Детский мир отзывы

Детский мир

Испорчен Новый год

Анастасия 30 декабря, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Улан-Удэ, пр. Автомобилистов, 4А Живу за городом 90 км. Купила ребенку машину на пульт управление в подарок на Новый год. Просила проверить, отказали. Дома 30 декабря достали машинку, что бы приготовить подарок, машинка не работает. 31 декабря я и супруг на смене. Позвонила на горячию линию, сказали обращаться в магазин. Это 90 км! Ребенок остался без подарка! Отвратительно!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 31 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Анастасия!
нам очень жаль, что вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. При покупке товаров в розничном магазине нет возможности проверить работоспособность товара до его оплаты. Средства для демонстрации товаров, в частности батарейки, в магазинах отсутствуют. В случае, если товар не понравится или окажется бракованным, его можно будет обменять или вернуть в соответствии с правилам обмена и возврата товара.

Ужасное обслуживание

Колесов Владимир Викторович 29 декабря, 2023 год
Продавцов никогда в зале нет, сколько здесь не был, искал продавца 15 минут, нашел молодого человека он вообще по наличию не знает, сказал что нет, я подошел на ресепшен оказалось 4 в наличии, вызвали продавца, она ушла на склад и уже 50 минут я её жду!
тел. 89247700626
Детский мир Ответ представителя Детский мир 30 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Уважаемый покупатель!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. К сожалению, в отзыве не указан адрес магазина. Направьте его, пожалуйста, на нашу почту: [email protected] или в ответном комментарии. Информацию передадим в соответствующий отдел.

Отменили заказ в день выдачи

Гость 29 декабря, 2023 год
Заказала на Новый год подарок дочке сноутборд, через 7 дней (в день выдачи заказа, его отменили), я до этого писала в поддержку и мне отвечали, что всё хорошо, заказ к вам едет. Вечер 29 декабря, до Нг остался один день и они так поступают.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 30 декабря, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Когда вернуть деньги

Гость 29 декабря, 2023 год
Почему задерживают оплаченной заказы я заказала памперс и смесь они нужны были сейчас а вы говорите что заказ отменен и в течении 10 дней вернуть деньги а как мне купить памперсы ждать ещё ?10 дней вас заказ 6096196678
Детский мир Ответ представителя Детский мир 29 декабря, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
К сожалению, заказ 6096196678 отменен в связи с отстутствием товара в наличии.
Заказ на экспресс доставку товаров из магазина — это заявка на резерв товара в выбранном магазине и требуется дополнительное подтверждение о наличии товара в выбранном магазине.
Нам жаль, что мы не смогли собрать Ваш заказ.
Возврат денежных средств с нашей стороны выполнен 29.12.2023.

Верните оформление долями детский мир

Гость 28 декабря, 2023 год
Когда вернут долями детский мир? Хотелось купить подарок мокко отказывается а с долями проблем не было, а тут сюрприз !!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте, уважаемый клиент.
На данный момент нет возможности произвести оплату с помощью сервиса Долями. Все возможные способы оплаты можно посмотреть в приложении или на сайте при оформлении заказа.
Пожалуйста, следите за обновлениями на сайте!

Продают товар без проверки

Леонова Ирина 28 декабря, 2023 год
В магазине " Детский мир" (ТЦ "Калужский", г. Москва) 27.12.2023
решила приобрести игрушку "Танцующий Утенок" (цена 1399 руб.). На кассе девушка сказала, что такие игрушки не проверяют до оплаты и батареек нет и я могу купить игрушку, батарейки (300 руб.) ,и самостоятельно проверить игрушку после оплаты.
В магазине " Детский мир" (ТЦ "Калужский", г. Москва) 27.12.2023
На вопрос "Почему?" Кассир ответила, что будет нарушена упаковка и товар потом никто не купит, а если игрушка не работает, тогда оформит возврат. Только возврат денег за такой товар может быть после проведения экспертизы.
Я оплатила игрушку, батарейки и попросила,чтобы администратор мне проверил игрушку на работоспособность. Коробку мне вскрыли , а дальше все самостоятельно.
Позвонила управляющей, которая ответила, что мне выдали отвертку и я должна самостоятельно проверить игрушку, так как у магазина нет ресурсов это делать каждому покупателю.
По закону магазин знает, что продает сложнотехнический товар и возврату такой товар не подлежит. Вот и получается, что оплати товар, а будет он работать или нет это твои трудности.
Классно устроились!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают товар без проверки и гарантии.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 28 декабря, 2023 год
Добрый день, Ирина.
Благодарим Вас за обратную связь.
В случае, если товар оказывается бракованным - у Вас есть законное право обратиться в магазин и написать заявление на возврат товара по браку.

Верните способ оплаты долями!!!

Гость 27 декабря, 2023 год
Потеряете много клиентов! Люди уже много пишут на форумах об этом. Еще и перед Новым годом такую подставу людям сделали. Уйдем в другие магазины где долями работает и не рады будете.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 27 декабря, 2023 год
Показать 3 ответа

Непонятная отмена заказа магазином

Ирина 26 декабря, 2023 год
21.12.2023 г.оформила заказ 6094732883 с доставкой в магазин в ТРЦ "Миля", оплатила 3995,1 руб.
В день доставки 23.12.2023 г. мне приходит уведомление об отмене заказа (в переписке в чате причины отмены меняются- сначала "незначительный технический сбой", потом - "непоступление со склада из-за неукомплектованности, повреждения упаковки"). При этом именно 23.12.2023 г. данный товар поступает в продажу в магазине ТРЦ "Миля" (до этого в продаже отсутствовал) !!!
В переписке мне настойчиво предлагают оформить новый заказ, то есть опять оплатить 3995,1 руб.... Кстати, деньги мне вернулись на карту только вечером 25.12.2023 г.
Безобразное, непрофессиональное, обслуживание , неуважительное отношение к покупателям.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Детский мир Ответ представителя Детский мир 27 декабря, 2023 год
Здравствуйте!
Ваш заказ был отменён складом. Нам поступает информация от склада, что товар не скомплектован в заказ. К сожалению, причины склад не указывает. Если товар имеет недостаток или его не оказалось в наличии, склад не упаковывает товар в заказ и делает отметку об этом в заказе. А мы оповещаем Вас и приносим извинения за отмену. Ранее информация по заказу была предоставлена в обращении №885636897.

Неуважение покупателей!

Гость 25 декабря, 2023 год
Сервис на нуле и самое главное, что сотрудники вообще не хотят ничего решать. 16.12.2023 был заказан и оплачен товар, который должен был поступить в СПб, в ТРК Южный полюс». 23.12.2023 заказ просто отменили, чек возврата не прислали, на мои вопросы службе поддержки: где товар? нет чека возврата! деньги не вернулись (до сих пор 25.12.2023) - отписки - отменили и все... Читать отзыв Сервис на нуле и самое главное, что сотрудники вообще не хотят ничего решать. 16.12.2023 был заказан и оплачен товар, который должен был поступить в СПб, в ТРК Южный полюс». 23.12.2023 заказ просто отменили, чек возврата не прислали, на мои вопросы службе поддержки: где товар? нет чека возврата! деньги не вернулись (до сих пор 25.12.2023) - отписки - отменили и все тут. Якобы выслали промокод, чтобы при заказе товара снова сохранилась скидка - промокода также нет. Ни извинений, ни решения ни одного вопроса. В телеграмм канале на мои вопросы меня просто заблокировали.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 декабря, 2023 год

Не полностью привезли заказ

Анастасия 24 декабря, 2023 год
Заказ 6095371500 привезли не полностью,не довезли памперсы и не предупредили,заказ был оплачен полностью,а в чеке,который привезли мне с товаром памперсов нет, теперь я должна ждать пока мне вернут деньги.В прошлый раз при похожей ситуации хотя бы возвратный чек сразу пришел,а теперь сиди и жди.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 24 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Анастасия.
Нам очень жаль, что заказ 6095371500 был реализован частично.
Приносим свои извинения за частичную сборку и отсутствие своевременного оповещения.
Мы направили претензию руководству магазина для принятия необходимых мер по улучшению качества обслуживания.
Хотим заверить вас, что сделаем все возможное для того, чтобы подобные ситуации происходили как можно реже.

Доставка отврательная (мягко сказано)

Алена 23 декабря, 2023 год
Уже много раз отменялись заказы.Просто приходит сообщение извините,заказ не доставим,деньги вернутся на вашу карту.Не нужны мне деньги!!Я хотела товар,не зря же его заказываю.Поддержка вообще невероятная это как разговор глухонемого со слепым.Говорю им про одно,они отвечают совершенно про другое.И сколько раз отвечали,столько раз писали абсурдные вещи.Операторы же разные отвечают,а чушь все одна и та же.Закрылись просто в городе другие детские магазины,выхода... Читать отзыв Уже много раз отменялись заказы.Просто приходит сообщение извините,заказ не доставим,деньги вернутся на вашу карту.Не нужны мне деньги!!Я хотела товар,не зря же его заказываю.Поддержка вообще невероятная это как разговор глухонемого со слепым.Говорю им про одно,они отвечают совершенно про другое.И сколько раз отвечали,столько раз писали абсурдные вещи.Операторы же разные отвечают,а чушь все одна и та же.Закрылись просто в городе другие детские магазины,выхода нет.Иначе не пользовалась бы «услугами»( если их можно так назвать вообще) ДМ.Они там сами себе хозяева,захотят-доставят товар,не захотят тупо отменят и все.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 24 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Алена!
Нам очень жаль, что Вы остались неудовлетворены услугами нашего магазина.
Пожалуйста, напишите нам подробно на почту [email protected] о произошедшей ситуации.
Мы не оставим без внимания Вашу претензию!

Ужасное качество!!!

Надежда 22 декабря, 2023 год
Заказала 24.11.23года подгузники , дата поставки 10.12.23 , но сегодня 22.12.23 и товара до сих пор нет . В центре поддержки отвечают , что не могут сказать где товар и предлагают отказаться от товара и сделать заказ за новой!!! Поэтому подумайте 100раз прежде чем что-то заказывать !!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 декабря, 2023 год

Отвратительная доставка

Гость 20 декабря, 2023 год
Сделала заказ, жду. В назначенный день курьер не приехал. Написала в службу поддержки, сказали звоните в службу доставки. То есть я сама должна выяснять где мой заказ. На следующий день пришло письмо, что заказ отменен. А я заказывала одежду к выступлению, к определенному дню. В службе поддержки сказали, что я могу заново сделать заказ. Серьезно?
Детский мир Ответ представителя Детский мир 20 декабря, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией.
Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием произошедшего случая.
Мы во всем обязательно разберемся!

Бывший сотрудник

Валерич 20 декабря, 2023 год
Уже не раз на электронную почту приходят сообщения о оплате, хотя я не чего не покупала почти год. Я бывший сотрудник дм и мне не хочется иметь с этим магазином не чего общего, как мне решить сиье проблему?@
Детский мир Ответ представителя Детский мир 20 декабря, 2023 год
Добрый день, Валерий.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Мы разберемся в ситуации!

Похрен на клиента

Сергей 18 декабря, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Святоозёрская ул., 1А Сделал заказ 6094179084 вывоз тц бум, после оплаты в заказе появляется самовывоз в другом месте, на просьбу поменять на указанный изначально операторам похрен, отменяйте заказ и делайте новый, а деньги может когда нибудь вернуться,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тупая система ни за что не отвечающая
Детский мир Ответ представителя Детский мир 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Уважаемый покупатель!
К сожалению, изменить адрес доставки для самовывоза нет технической возможности. Направьте, пожалуйста, нам по ссылке: https://www.detmir.ru/feedback/ скриншот/видео с воспроизведением ошибки. Обязательно разберемся в проблеме!

Уволить всех без зарплаты

Олеся 18 декабря, 2023 год
Вторые сутки не привозят оплаченное детское питание,на телефон не подходят и не ставят в известность!!! Ребенок в первый день остался голодным!! называется Компания ИН (Gett).
Детский мир Ответ представителя Детский мир 19 декабря, 2023 год

Обслуживание покупателей

Гость 16 декабря, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Балашиха, ул. Кожедуба, д.13 Прочитала отзывы про консультантов ,кассиров ,менеджеров по интернет заказам ,которые по мнению покупателей очень плохо работают Мне кажется что эти люди далеко от них ,по другую сторону земного шара !!!!!И эти плохие люди собирают Вам интернет заказы ,и обслуживают Вас ,не взирая на ваши отрицательные отзывы
Благодарим Вас за отзыв!

Не доставляют заказ

Таисия 16 декабря, 2023 год
Вторые сутки жду заказ 6093491615, 4 раза ждала по 10 минут,чтобы хоть поговорить с оператором, по итогу ничего. На вторые сутки позвонили из доставмсты, уточнили,жду ли заказ, я подтвердила. Заказа так и нет. Написала в достависту, там говорят,что не влияют на курьеров. А детский мир менять фирму доставщика не хочет
Недостатки:
  1. Ужа ная служба доставки
Здравствуйте, Таисия.
Приносим свои искренние извинения за задержку доставки.
На текущий момент по заказу ведется разбирательство в обращении #311234887.
Пожалуйста, не переживайте, мы обязательно во всём разберемся и вернемся с ответом!

Отвратительное обслуживание

Андрей 16 декабря, 2023 год
Отвратительное обслуживание, хотел купить куртку ребенку почти за 4000, не было нужного размера на витрине, спросил у двух идущих продавцов о наличии необходимого, ответ был потрясающий, идите пикните куртку и посмотрите наличие, я говорю, что посмотрел на сайте, там мой размер есть у вас, принесите пожалуйста. Ответ был еще интереснее, где вам ее я буду искать на складе, делайте заявку.... Читать отзыв Отвратительное обслуживание, хотел купить куртку ребенку почти за 4000, не было нужного размера на витрине, спросил у двух идущих продавцов о наличии необходимого, ответ был потрясающий, идите пикните куртку и посмотрите наличие, я говорю, что посмотрел на сайте, там мой размер есть у вас, принесите пожалуйста. Ответ был еще интереснее, где вам ее я буду искать на складе, делайте заявку. Вообщем, тупо меня можно сказать послали, я подхожу к директору данного магазина, объясняю ситуацию, на что получаю ответ, делайте заказ через приложение, я ничем помочь не могу. То есть если у меня нет приложения или нет интернета или вообще кнопочный телефон или пожилой человек захочет купить товар который есть на складе этого магазина, то вас мягко посылают. Отличный сервис, позвонил управляющей, так она даже трубку не берет. Так держать Детский мир. Имена данных персонажей даже упоминать не хочу, стыд и позор вам.
Добрый день, Андрей!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией.
Пожалуйста, напишите нам о произошедшем случае по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ с уточнением адреса розничного магазина.
Мы обязательно во всем разберемся!

Проблемы с доставкой

Марина 16 декабря, 2023 год
Добрый день. Первый раз заказывала в этом магазине. И думаю, что последний. Заказ не успевают доставить, звонят из транспортной, переносим дату. Вдруг в личном кабинете статус Заказ отменен. Служба поддержки ни о чём, бот отвечает. Отмена заказа в связи с истечением срока хранения. Это как, господа? Я тут при чем? Пришлось снова оформлять. Деньги пока не вернули. Заказ 6092843180
Достоинства:
Недостатки:
  1. Проблемы с доставкой. И некому решать оперативно вопросы.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 16 декабря, 2023 год
Здравствуйте, уважаемая Марина!
Нам очень жаль, что мы не смогли доставить заказ 6092843180.
К сожалению, Ваш заказ был отменен по техническим причинам.
Ваша претензия передана в транспортную компанию для принятия необходимых мер.
Мы искренне извиняемся за сложившуюся ситуацию и хотим заверить, что сделаем все возможное для того, чтобы подобные ситуации происходили как можно реже.

Отвратительная работа

Татьяна 15 декабря, 2023 год
Добрый вечер!
Постоянно глючит приложение, из-за этого потеряла свои деньги, время, нервы. Заказала кучу товара, оплатила, он поступил в магазин, но получить не смогла, такая как приложение самостоятельно расформировало его, без предупреждения, в поддержке отвечают оформите новый, но половина уже отсутствует, а другая по ценам гораздо выше, чем была, плюс опять в предоплату и ждать.
Не связывайтесь с ними, полно разных... Читать отзыв
Добрый вечер!
Не связывайтесь с ними, полно разных маркет плей листов, которые дорожат своими клиентами
Детский мир Ответ представителя Детский мир 16 декабря, 2023 год
Добрый день, Татьяна.
Мы разберемся в ситуации!

Отвратительный сервис

Татьяна 15 декабря, 2023 год
Не связывайтесь с ними, полно разных... Читать отзыв
Добрый вечер!
Не связывайтесь с ними, полно разных маркет полей листов, которые дорожат своими клиентами
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много, указаны выше

Отмена заказа

Покупатель 26.11 12 декабря, 2023 год
Добрый день, 26 ноября 2023г. примерив сапожки ребёнку в магазине отказалась от заказа, отменила его в ЛК. Подождала неделю и не дождавшись денег, увидела, что отмена заказа не отработана обратилась в поддержку, на сегодня уже в четвёртый раз, т.е. 12 декабря, каждый раз мне обещают разобраться и даже уверяют, что разобрались, но со статусом заказа ничего не происходит и деньги... Читать отзыв Добрый день, 26 ноября 2023г. примерив сапожки ребёнку в магазине отказалась от заказа, отменила его в ЛК. Подождала неделю и не дождавшись денег, увидела, что отмена заказа не отработана обратилась в поддержку, на сегодня уже в четвёртый раз, т.е. 12 декабря, каждый раз мне обещают разобраться и даже уверяют, что разобрались, но со статусом заказа ничего не происходит и деньги не возвращены. Написала обращение пройдя по ссылке, которую вы оставляете в каждой жалобе на обращении и тоже без ответа, как долго и законно вы можете удерживать мои денежные средства.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 13 декабря, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
Для разбирательства в вопросе, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] с уточнением номера заказа.
Мы обязательно поможем Вам!

Работа службы доставки! Работа службы поддержки!

Человек 10 декабря, 2023 год
Работа службы доставки отвратительна при заказе экспрес доставили на следующий день. Служба поддержки мало того что ждём по 10 минут, так ещё и на вопросы нормаль ответить не может, предлогает промокоды, вместо реального возмещения средств!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много перечислены выше!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Уважаемый покупатель!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с задержкой доставки. Ситуации по задержке действительно не являются нормальными и сейчас мы делаем всё возможное, чтобы их исправить и оптимизировать нашу доставку только в лучшую сторону. Напишите, пожалуйста, нам по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ приложив номер заказа. Постараемся разобраться в ситуации.

Отвратительный магазин

Гость 10 декабря, 2023 год
Второй раз этот магазин не исполняет своих обязательств! Самое отвратительное качество обслуживания! Заказала неделю назад товар, в срок не пришел, да еще никто не оповестил о задержке и не извинился! Такие морозы, заказала тёплые вещи ребёнку, ждала всю неделю и весь сегодняшний день! Это последний заказ в этом магазине! Мало того, что цены космос, качество отвратное, так еще обслуживание ужасное!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 11 декабря, 2023 год

Безобразное отношение

Гость 9 декабря, 2023 год
Постоянно приходится искать товар, на сайте есть, в магазине битый час хожу ищу!
Безобразие! Приходится ловить продавцов и умолять вынести со склада! Это что за отношение? Пишите в приложении «на кладе магазина», почему я трачу время на ожидание сбора заказов по 2 часа, если могу зайти и купить за 5 минут? В итоге приходится одеваться самой, собирать ребенка, чтобы прийти заказ долбанный забрать за 5 минут!
Это издевательство над покупателями! Вчера
не было подгузников, которые были нужны, бегала искала того, кто объяснит ситуацию, сегодня смеси нет на полках! Желаю вашему магазину разориться! Чтобы перестали ходить впредь! Совсем расслабились, на кассах стоишь с ребенком по пол часа, карты оформляют людям!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 9 декабря, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
Для разбирательства в вопросе просим Вас написать нам по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ с уточнением кодов товаров и адреса магазина.
Мы обязательно во всём разберемся!

Списание бонусов

Гость 8 декабря, 2023 год
Добрый день! Почему убрали возможность списание бонусов в приложении????? Если я заказываю со склада и оплата происходит сразу в приложении, как списать бонусы теперь ??
Здравствуйте, уважаемый клиент.
Пожалуйста, напишите нам по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ и предоставьте скриншоты ошибки при списании.
Мы разберемся в проблеме!

Прекрасная работа Центра заботы о клиентах

Юлия 8 декабря, 2023 год
Этот отзыв, скорее, для понимания, что в этом магазине есть прекрасный сервис, с которым клиенту можно решить практически все проблемы по приобретению товаров.
У меня возник достаточно сложный случай:
При оформлении заказа в интернет-магазине хотела воспользоваться имеющимся у меня подарочным сертификатом.
У меня возник достаточно сложный случай:
Но при вводе выдавалась ошибка и сертификат не принимали. Оформляла покупку в последний день действия сертификата и к тому моменту, когда этот вопрос был передан в Центр заботы о клиентах, его срок уже закончился.
Понимаю, что многие другие магазины в таком случае могли бы сослаться на то, что срок вышел и уже ничем помочь нельзя. Но в нашем Детском мире в волшебном Центре заботы о клиентах работают необыкновенные сотрудники, которые творят чудеса! Центр заботы о клиентах был настолько внимателен к моей проблеме, что она была решена оперативно и на высочайшем уровне! Выражаю огромную благодарность за Вашу работу! Ребенок получил тот подарок, о котором мечтал!
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за то, что выделили время и поделились своим опытом, это очень важно для нас!

Пришёл не весь оплаченный заказ.

Гость 8 декабря, 2023 год
Почему оплаченные заказы приходят не полностью??? Почему о том ,что заказ придёт не полностью вы уведомляете только тогда, когда заказ пришёл в магазин, а не тогда когда вы его отправили не полностью??? Вы пользуетесь моими деньгами с 25 ноября, ещё и заказ не полностью пришёл. В заказе была акция при покупке от 3 штук, теперь как я понимаю... Читать отзыв Почему оплаченные заказы приходят не полностью??? Почему о том ,что заказ придёт не полностью вы уведомляете только тогда, когда заказ пришёл в магазин, а не тогда когда вы его отправили не полностью??? Вы пользуетесь моими деньгами с 25 ноября, ещё и заказ не полностью пришёл. В заказе была акция при покупке от 3 штук, теперь как я понимаю данная акция не сработала????? Делайте тогда мне возмещение за потраченное время зря и за отсутствие акции при покупке 3 штук, так как я заказала 3 штуки только из за акции. Одну штуку без акции я бы не стала брать!!!! Заказ 6089889967. Жду ответа НА ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ!!!!!!А ТО ВЫ ЛЮБИТЕ ОТВЕЧАТЬ ВЫБОРОЧНО НА ВОПРОСЫ!!!
Благодарим Вас за отзыв.
Заказ 6089889967 был упакован полностью. К сожалению, на момент приемки, у товаров 1000765748 был обнаружен брак, стоимость оставшегося товара при этом не изменилась. Приносим свои извинения за частичную комплектацию Вашего заказа.
Хотим заверить Вас, что сделаем все возможное для того, чтобы подобные ситуации происходили как можно реже.

Ужасное качество обслуживания.

Гость 7 декабря, 2023 год
Добрый день, я очень возмущена работой детского мира! Заказали платье для дочки, оплатила сразу онлайн, доставка должна быть на 7 декабря 23 года, вчера заказ был в пути по статусу, сегодня отмена заказа.?!!???! Как это так?!!! Что за отношение к покупателям!!! У ребёнка фотосъёмка 10 декабря, платье заказали на съёмку, а теперь ни денег ни платья, и деньги обратно ждать... Читать отзыв Добрый день, я очень возмущена работой детского мира! Заказали платье для дочки, оплатила сразу онлайн, доставка должна быть на 7 декабря 23 года, вчера заказ был в пути по статусу, сегодня отмена заказа.?!!???! Как это так?!!! Что за отношение к покупателям!!! У ребёнка фотосъёмка 10 декабря, платье заказали на съёмку, а теперь ни денег ни платья, и деньги обратно ждать месяц, а платье нужно уже 10 декабря. Просто ужас!!!
Добрый день, уважаемый клиент.
Нам искренне жаль, что заказ 6091451158 был отменен по техническим причинам.
По нашим данным, в диалоге №:7867033 Вам было предложено переоформление заказа и выдан промокод на следующую покупку в интернет магазине.
Детский мир

Товары для детей