Детский мир отзывы

Детский мир

Отвратительный сервис

Татьяна 15 декабря, 2023 год
Добрый вечер!
Постоянно глючит приложение, из-за этого потеряла свои деньги, время, нервы. Заказала кучу товара, оплатила, он поступил в магазин, но получить не смогла, такая как приложение самостоятельно расформировало его, без предупреждения, в поддержке отвечают оформите новый, но половина уже отсутствует, а другая по ценам гораздо выше, чем была, плюс опять в предоплату и ждать.
Не связывайтесь с ними, полно разных... Читать отзыв
Добрый вечер!
Не связывайтесь с ними, полно разных маркет полей листов, которые дорожат своими клиентами
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много, указаны выше

Отмена заказа

Покупатель 26.11 12 декабря, 2023 год
Добрый день, 26 ноября 2023г. примерив сапожки ребёнку в магазине отказалась от заказа, отменила его в ЛК. Подождала неделю и не дождавшись денег, увидела, что отмена заказа не отработана обратилась в поддержку, на сегодня уже в четвёртый раз, т.е. 12 декабря, каждый раз мне обещают разобраться и даже уверяют, что разобрались, но со статусом заказа ничего не происходит и деньги... Читать отзыв Добрый день, 26 ноября 2023г. примерив сапожки ребёнку в магазине отказалась от заказа, отменила его в ЛК. Подождала неделю и не дождавшись денег, увидела, что отмена заказа не отработана обратилась в поддержку, на сегодня уже в четвёртый раз, т.е. 12 декабря, каждый раз мне обещают разобраться и даже уверяют, что разобрались, но со статусом заказа ничего не происходит и деньги не возвращены. Написала обращение пройдя по ссылке, которую вы оставляете в каждой жалобе на обращении и тоже без ответа, как долго и законно вы можете удерживать мои денежные средства.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 13 декабря, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
Для разбирательства в вопросе, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] с уточнением номера заказа.
Мы обязательно поможем Вам!

Работа службы доставки! Работа службы поддержки!

Человек 10 декабря, 2023 год
Работа службы доставки отвратительна при заказе экспрес доставили на следующий день. Служба поддержки мало того что ждём по 10 минут, так ещё и на вопросы нормаль ответить не может, предлогает промокоды, вместо реального возмещения средств!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много перечислены выше!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Уважаемый покупатель!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с задержкой доставки. Ситуации по задержке действительно не являются нормальными и сейчас мы делаем всё возможное, чтобы их исправить и оптимизировать нашу доставку только в лучшую сторону. Напишите, пожалуйста, нам по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ приложив номер заказа. Постараемся разобраться в ситуации.

Отвратительный магазин

Гость 10 декабря, 2023 год
Второй раз этот магазин не исполняет своих обязательств! Самое отвратительное качество обслуживания! Заказала неделю назад товар, в срок не пришел, да еще никто не оповестил о задержке и не извинился! Такие морозы, заказала тёплые вещи ребёнку, ждала всю неделю и весь сегодняшний день! Это последний заказ в этом магазине! Мало того, что цены космос, качество отвратное, так еще обслуживание ужасное!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Безобразное отношение

Гость 9 декабря, 2023 год
Постоянно приходится искать товар, на сайте есть, в магазине битый час хожу ищу!
Безобразие! Приходится ловить продавцов и умолять вынести со склада! Это что за отношение? Пишите в приложении «на кладе магазина», почему я трачу время на ожидание сбора заказов по 2 часа, если могу зайти и купить за 5 минут? В итоге приходится одеваться самой, собирать ребенка, чтобы прийти заказ долбанный забрать за 5 минут!
Это издевательство над покупателями! Вчера
не было подгузников, которые были нужны, бегала искала того, кто объяснит ситуацию, сегодня смеси нет на полках! Желаю вашему магазину разориться! Чтобы перестали ходить впредь! Совсем расслабились, на кассах стоишь с ребенком по пол часа, карты оформляют людям!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 9 декабря, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
Для разбирательства в вопросе просим Вас написать нам по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ с уточнением кодов товаров и адреса магазина.
Мы обязательно во всём разберемся!

Списание бонусов

Гость 8 декабря, 2023 год
Добрый день! Почему убрали возможность списание бонусов в приложении????? Если я заказываю со склада и оплата происходит сразу в приложении, как списать бонусы теперь ??
Здравствуйте, уважаемый клиент.
Пожалуйста, напишите нам по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ и предоставьте скриншоты ошибки при списании.
Мы разберемся в проблеме!

Прекрасная работа Центра заботы о клиентах

Юлия 8 декабря, 2023 год
Этот отзыв, скорее, для понимания, что в этом магазине есть прекрасный сервис, с которым клиенту можно решить практически все проблемы по приобретению товаров.
У меня возник достаточно сложный случай:
При оформлении заказа в интернет-магазине хотела воспользоваться имеющимся у меня подарочным сертификатом.
У меня возник достаточно сложный случай:
Но при вводе выдавалась ошибка и сертификат не принимали. Оформляла покупку в последний день действия сертификата и к тому моменту, когда этот вопрос был передан в Центр заботы о клиентах, его срок уже закончился.
Понимаю, что многие другие магазины в таком случае могли бы сослаться на то, что срок вышел и уже ничем помочь нельзя. Но в нашем Детском мире в волшебном Центре заботы о клиентах работают необыкновенные сотрудники, которые творят чудеса! Центр заботы о клиентах был настолько внимателен к моей проблеме, что она была решена оперативно и на высочайшем уровне! Выражаю огромную благодарность за Вашу работу! Ребенок получил тот подарок, о котором мечтал!
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за то, что выделили время и поделились своим опытом, это очень важно для нас!

Пришёл не весь оплаченный заказ.

Гость 8 декабря, 2023 год
Почему оплаченные заказы приходят не полностью??? Почему о том ,что заказ придёт не полностью вы уведомляете только тогда, когда заказ пришёл в магазин, а не тогда когда вы его отправили не полностью??? Вы пользуетесь моими деньгами с 25 ноября, ещё и заказ не полностью пришёл. В заказе была акция при покупке от 3 штук, теперь как я понимаю... Читать отзыв Почему оплаченные заказы приходят не полностью??? Почему о том ,что заказ придёт не полностью вы уведомляете только тогда, когда заказ пришёл в магазин, а не тогда когда вы его отправили не полностью??? Вы пользуетесь моими деньгами с 25 ноября, ещё и заказ не полностью пришёл. В заказе была акция при покупке от 3 штук, теперь как я понимаю данная акция не сработала????? Делайте тогда мне возмещение за потраченное время зря и за отсутствие акции при покупке 3 штук, так как я заказала 3 штуки только из за акции. Одну штуку без акции я бы не стала брать!!!! Заказ 6089889967. Жду ответа НА ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ!!!!!!А ТО ВЫ ЛЮБИТЕ ОТВЕЧАТЬ ВЫБОРОЧНО НА ВОПРОСЫ!!!
Благодарим Вас за отзыв.
Заказ 6089889967 был упакован полностью. К сожалению, на момент приемки, у товаров 1000765748 был обнаружен брак, стоимость оставшегося товара при этом не изменилась. Приносим свои извинения за частичную комплектацию Вашего заказа.
Хотим заверить Вас, что сделаем все возможное для того, чтобы подобные ситуации происходили как можно реже.

Ужасное качество обслуживания.

Гость 7 декабря, 2023 год
Добрый день, я очень возмущена работой детского мира! Заказали платье для дочки, оплатила сразу онлайн, доставка должна быть на 7 декабря 23 года, вчера заказ был в пути по статусу, сегодня отмена заказа.?!!???! Как это так?!!! Что за отношение к покупателям!!! У ребёнка фотосъёмка 10 декабря, платье заказали на съёмку, а теперь ни денег ни платья, и деньги обратно ждать... Читать отзыв Добрый день, я очень возмущена работой детского мира! Заказали платье для дочки, оплатила сразу онлайн, доставка должна быть на 7 декабря 23 года, вчера заказ был в пути по статусу, сегодня отмена заказа.?!!???! Как это так?!!! Что за отношение к покупателям!!! У ребёнка фотосъёмка 10 декабря, платье заказали на съёмку, а теперь ни денег ни платья, и деньги обратно ждать месяц, а платье нужно уже 10 декабря. Просто ужас!!!
Добрый день, уважаемый клиент.
Нам искренне жаль, что заказ 6091451158 был отменен по техническим причинам.
По нашим данным, в диалоге №:7867033 Вам было предложено переоформление заказа и выдан промокод на следующую покупку в интернет магазине.
Мы искренне извиняемся за сложившуюся ситуацию и хотим заверить, что сделаем все возможное для того, чтобы подобные ситуации происходили как можно реже.

Нет внятного ответа на отзыв, только лишь отписки

Гость 5 декабря, 2023 год
Добрый день. Прошу пояснить почему вы отменили мои заказы без возможности продления от 3 декабря?? Я могу продлить заказ 2 раза, но этого не произошло и заказ вы отменили. Прошу восстановить мои заказы или компенсировать мои потери.
6091367579,6091318976,6091304881,6091304862,6091299110. И так же прошу разобраться в ситуации с датой получения заказов, почему я не могу выбирать дату получения заказов (хотя даёт возможность выбора даты и времени, но при выборе удобной даты из списка, тут же по умолчанию встаёт ближайшая дата, что крайне не удобно). Жду компенсацию за потерянные заказы, так как все было по акции, а теперь естественно цены в 2 разв больше еа некоторые позиции. По вашей рекомендации я скрины ошибок не делала!!!! Теперь нужно что ли каждый шаг в вашем магазине и в мобильном приложении скринить?? Что за бред???? Если у вас техническая ошибка, то покупатель тут причём???? Тем временем мой вопрос не решен!!!! Как решать данную проблему с отменой заказов будем?? А так же, что с датой доставки, почему не могу выбрать удобную дату??
Детский мир Ответ представителя Детский мир 5 декабря, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент!
Мы проверили информацию по вышеупомянутым заказам.
К сожалению, мы не нашли ни одного обращения на форму обратной связи по проблеме продления срока хранения заказов. Скриншот ошибки также не был сохранен, в связи с чем подтвердить факт ошибки при продлении срока хранения не предоставляется возможным.
Относительно проблемы при выборе даты доставки - мы передали информацию нашим техническим специалистам. Специалисты уже работают над решением проблемы. Рекомендуем оформить заказ на сайте.

Развод с промокодами

Гость 4 декабря, 2023 год
Пришел персональный промокод со скидкой 20%, выбрала товар из списка данной акции, но промокод не применился. Написала в тех.поддеожку там сначала меня выставили идиоткой что якобы читать условия акции не умею, потом одни и те же вопросы задают, а решения нет. Составили якобы обращение ни номера обращения ничего не предоставили - написали ждите рассмотрения обращения до 10 дней, так акция... Читать отзыв Пришел персональный промокод со скидкой 20%, выбрала товар из списка данной акции, но промокод не применился. Написала в тех.поддеожку там сначала меня выставили идиоткой что якобы читать условия акции не умею, потом одни и те же вопросы задают, а решения нет. Составили якобы обращение ни номера обращения ничего не предоставили - написали ждите рассмотрения обращения до 10 дней, так акция заканчивается 4 декабря, что мне потом от их ответа. Никакой клиентоориентированности. И такая ситуация уже не в первый раз . На кассе так же промокоды не срабатывают и продавцы не знают почему.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 4 декабря, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент!
Для разбирательства в вопросе, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected].
Мы обязательно поможем Вам!

Ужасное отношение в магазине

Гость 3 декабря, 2023 год
Получала интернет заказ в магазине Проспект Просвещения 74 к2. Заказы не собраны, обслуживание ужасное, начиная с продавцов заканчивая администрацией, включая кассиров. 30 минут на стойке информации прождала хоть кого-нибудь. Увы никто не подошел. Рыба гниёт с головы.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте, уважаемый клиент.
Пожалуйста, напишите нам в чат мобильного приложения или по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с уточнением адреса розничного магазина и описанием произошедшей ситуации.
Мы передадим информацию руководству для принятия мер!

Кража бонусов и бездействие сотрудников службы поддержки.

Гость 2 декабря, 2023 год
Ситуация такая, что уже второй раз кто то ворует мои бонусы . Создается семейный профиль, идет кража, далее семейный профиль удаляется.
Все действия отображаются в моей почте.
На все жалобы служба поддержки не дает никакого ответа.
Как такой может происходить без моего ведома и согласия.
Все коды и пароли обычно приходят на телефон, а в момент кражи просто тишина.
Возможно это действия самих сотрудников?
Детский мир Ответ представителя Детский мир 3 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Кража бонусов с бонусной карты

Ольга 1 декабря, 2023 год
устала биться в закрытую дверь. С моей бонусной карты детского мира регулярно воруют все приходящие на нее бонусы. Это длится уже два года. Не успеваю отследить их активацию после покупки и вижу списание постфактум. Я живу в Санкт-Петербурге, а бонусы списываются в магазинах по всей стране: то в Омске, то в Москве, то в Сочи. А основном баллы списываются по... Читать отзыв устала биться в закрытую дверь. С моей бонусной карты детского мира регулярно воруют все приходящие на нее бонусы. Это длится уже два года. Не успеваю отследить их активацию после покупки и вижу списание постфактум. Я живу в Санкт-Петербурге, а бонусы списываются в магазинах по всей стране: то в Омске, то в Москве, то в Сочи. А основном баллы списываются по умолчанию - по 200-300 накопленных баллов за раз, никакие уведомления для подтверждения списания мне при этом не приходят. Один раз изворотливые умы для списания суммы в 1034 рубля удаленно создали семейный профиль, два раза я его удаляла, сразу же сообщала в службу поддержки (которая бездействовала), и на третий раз мошенникам все же удалось это сделать. Мои бонусы были кем-то потрачены. Мне остаются только электронные чеки и предложения оценить работу магазинов детский мир по всей стране. Я писала об этом неоднократно и в службу поддержки сайта и на контактный телефон. Предоставляла все данные, все фиксировала. В основном, на все мои обращения получала отписки в стиле - сами виноваты, не пользуйтесь бесплатными впн и вайфай, постоянно разлогинивайтесь, перевыпустили карту. Один раз после длительной переписки похищенные баллы были мне возвращены, чтобы через несколько дней они вновь были похищены злоумышленниками уже с перевыпущенной карты описанным выше способом через лже семейный профиль. В возврате похищенных бонусов мне отказали, мотивируя тем, что они мне их уже возвращали и обвинив меня же саму в мошеннических действиях. После жалоб пообещали все переправить в службу безопасности и ответа я так и не получила. В итоге, хищения продолжаются. За последние два месяца с моей карты украли около 1500 рублей. Не безумные деньги, конечно, но это бесит до невозможности!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 2 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
От лица компании ООО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!
Показать 1 ответ

Не могу оформить заказ без оплаты

Гость 1 декабря, 2023 год
Делаю заказ с оплатой в магазине, но минут через 5 его отменяют. Обратилась на горячую линию, там сказали, что так решила компания и вы никогда не сможете больше заказать с оплатой в магазине! Ну и нафиг они нужны тогда? В Москве куча других магазинов есть, вы благо не единственные!
Добрый день.
Пожалуйста, напишите нам подробно о произошедшей ситуации по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ и уточните номер заказа.
Мы проверим информацию по обращению!

Лохотрон самый натуральный

Гость 1 декабря, 2023 год
Участвовали в конкурсе С днем рождения, Тёма. Закупалась в тридорога, в детском мире. На 88% больше шансев на выигрыш, чем у остальных участников. А по итогу дали купон на 7%, на какую то хню. И то до 7 декабря)))) И подписочка, не в этот раз)))) Спасибо большое, больше в ваш магазин не ногой!
Добрый день!
Вероятность выигрыша - это показатель, насколько у вас больше конфеток, чем у остальных участников розыгрыша. Мы выбираем победителя с помощью рандомайзера из списка конфеток, поэтому чем их у вас больше, тем выше вероятность выигрыша. Но любой приз может получить участник даже с одной конфеткой, если ее выберет рандомайзер.

Не пришёл вовремя заказ

Гость 30 ноября, 2023 год
Где заказ 6088596858??? Ваша тех поддержка сначала сказали придёт 30.11, а потом тут же после того как заказ не пришёл переобулись. Почему 15 заказ подряд вы задерживаете???? А деньги сразу берёте??? Делайте компенсацию за вранье вашей технической поддержки!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 1 декабря, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
К сожалению, Ваш заказ 6088596858 был отгружен позже планируемой даты отгрузки, в связи с чем сместилась дата доставки.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Плановая дата доставки заказа - 02.12.23
Пожалуйста, ожидайте заказ.

Нет ответа на обращение

Гость 30 ноября, 2023 год
Добрый день! Когда я наконец-то смогу ознакомиться с ответом на обращение ([#678087868] Webim диалог №7506516) от 19 ноября!! Ваши сотрудники мне ничего не пишут, как только я задаю им вопрос, кормят обещаниями, но проблема то не решается и не решится сама по себе!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 30 ноября, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
Ранее по обращению Вам был предоставлен следующий ответ:
"Добрый вечер, Алена.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Информация о вашей проблеме передана разработчикам.
Наши специалисты уже занимаются ее решением.
В качестве извинений мы начислили вам 100 бонусов на бонусную карту для дальнейших покупок.
Позвольте от лица компании выразить надежду и в дальнейшем видеть Вас покупателем магазинов сети «Детский мир»."

На товар не сработала акция

Гость 28 ноября, 2023 год
Добрый вечер. По заказу 6090102190 от 26.11.2023г. не сработала акция на кашу "Агуша" 6+6. Прошу пояснить почему. В вашем чате мобильного приложения мне сказали что сработал какой-то промокод 5%, я никаких промокодов не выбирала, так как в данном заказе выгоднее было купить по акции 6+6. Далее с тех поддержкой вопрос так и не решился. Более того от... Читать отзыв Добрый вечер. По заказу 6090102190 от 26.11.2023г. не сработала акция на кашу "Агуша" 6+6. Прошу пояснить почему. В вашем чате мобильного приложения мне сказали что сработал какой-то промокод 5%, я никаких промокодов не выбирала, так как в данном заказе выгоднее было купить по акции 6+6. Далее с тех поддержкой вопрос так и не решился. Более того от 24.11 вы мне отменили 2заказа 6089659787,6089655348 в одностороннем порядке, без возможности продления заказа и обещали мне возместить разницу. Заказ я оформила, но возместить разницу ваша тех поддержка отказывается. Прошу мне вернуть разницу по заказу, так как я оформление делала по акции 6+6, Ваш промокод я не применяли, так как это не выгодно вообще для меня. И возместить мои потери. Тех поддержка отвечает полную ерунду!!! Невыносимо уже с ними переписываться!! Каша стоила 39.90. 39.90 ×6=239.40(акция 6+6). Итого за 12 штук с меня должны были взять на кассе 239.40, а по чеку взяли 342, разница 102рубля между прочим!!! Если для вас это не деньги, то для меня 102 рубля это деньги, прошу разобраться и возместить мои деньги . Детский мир - На товар не сработала акция
Детский мир Ответ представителя Детский мир 29 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. По заказу 6090102190 на текущий момент выполнено начисление бонусов. Также по Вашему вопросу зафиксировано обращение №167602315 Пожалуйста, ожидайте обратной связи по эл. почте.

Детский мир г. Нижний Новгород ул.Коминтерна ТЦ"Золотая миля"

Ирина 28 ноября, 2023 год
Отвратительное отношение к покупателям со стороны Администратора Любови. Как ей надоели покупатели. С вопросом к ней лучше не обращаться. Ответит, в лучшем случае, после второго раза и то сквозь зубы. Покупатели должны сами все знать и ориентироваться в большом магазине без лишних вопросов и не докучать ее величеству. Пришлось столкнуться с этим сотрудником на неделе два раза. Итог один -... Читать отзыв Отвратительное отношение к покупателям со стороны Администратора Любови. Как ей надоели покупатели. С вопросом к ней лучше не обращаться. Ответит, в лучшем случае, после второго раза и то сквозь зубы. Покупатели должны сами все знать и ориентироваться в большом магазине без лишних вопросов и не докучать ее величеству. Пришлось столкнуться с этим сотрудником на неделе два раза. Итог один - недовольный вид Любови и ответы через раз..... Видимо, это ее стиль работы с покупателями. Очень жаль, что такие сотрудники отталкивают от магазина покупателей.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент и цены в период акций
Недостатки:
  1. Негативное отношение к покупателям со стороны некоторых сотрудников торгового зала
Детский мир Ответ представителя Детский мир 29 ноября, 2023 год

Самый худший магазин!

Евгения 28 ноября, 2023 год
Задерживают уже на три дня, и не известно придет ли товар вообще. Служба поддержки просто никакая, вопросы не решают, отписываются стандартными фразами, которые я сама могу прочитать в пуш уведомлениях. Ничем свои недочеты не компенсируют.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Пока я увидела сплошные минусы от данного магазина
Детский мир Ответ представителя Детский мир 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Евгения!
Приносим свои искренние извинения, за задержку заказа. Ситуации по задержке действительно не являются нормальными и сейчас мы делаем всё возможное, чтобы их исправить и оптимизировать нашу доставку только в лучшую сторону. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] или на форму обратной связи на сайте описание данной ситуации с указанием номера заказа. Обязательно разберемся.

Отвратительный интернет магазин

Гость 27 ноября, 2023 год
Купил дочери дом для кукол через интернет с доставкой на дом. По истечении трёх дней с даты доставки отменили заказ, так как не нашли курьера. Хотя мне в переписке писали что курьер свяжется в ближайшее время. На мою просьбу приехать самому и забрать игрушка из магазина отказали. В итоге ни игрушки, ни денег и время ушло…. Отстой в сервисе.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Все остальное.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте!

ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА БРАКОВАННЫЙ ТОВАР МАГАЗИН Е ОСУЩЕСТВИЛ!

Верните мои деньги! 26 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Заказывала через приложение Детского мира чайник доставкой через сдэк за 3716 р. Получила его 11 ноября. Дома проверила чайник, а он оказался бракованным: не включался! На следующий день (12 ноября) отвезла его в ТЦ "Южный полюс", чтобы сдать. А мне сказали, что чайник отмечен как "ожидающий получения". Я спросила, что же мне делать, а мне ответила сотрудница пункта возврата... Читать отзыв Здравствуйте! Заказывала через приложение Детского мира чайник доставкой через сдэк за 3716 р. Получила его 11 ноября. Дома проверила чайник, а он оказался бракованным: не включался! На следующий день (12 ноября) отвезла его в ТЦ "Южный полюс", чтобы сдать. А мне сказали, что чайник отмечен как "ожидающий получения". Я спросила, что же мне делать, а мне ответила сотрудница пункта возврата товаров магазина "Детский мир", что можно через приложение отменить заказ и ждать поступления средств, а чайник отдать им. Что я и сделала! Чайник сотрудница забрала, а бракованный чайник был отмечен как отменённый товар.
Уже две недели прошло, а деньги до сих пор мне НЕ вернули!!! Жду свои 3716 рублей от магазина за бракованный товар!!!
За ошибку сотрудников платить такую сумму не собираюсь!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 ноября, 2023 год
Здравствуйте!

Отменили заказ без возможности продления.

Гость 26 ноября, 2023 год
Добрый день. Прошу разобраться в данной ситуации и произвести компенсацию по отмененным заказам. Почему вы мне отменили 2 заказа от 24 ноября без возможности продления??? 6089655348,6089659787 оформила 24 ноября, 25 ноября я не успела получить заказ, также при оформлении не представляется возможным выбрать удобное время и дату для получения, 25 числа не было кнопки продлить срок хранения. Так же... Читать отзыв Добрый день. Прошу разобраться в данной ситуации и произвести компенсацию по отмененным заказам. Почему вы мне отменили 2 заказа от 24 ноября без возможности продления??? 6089655348,6089659787 оформила 24 ноября, 25 ноября я не успела получить заказ, также при оформлении не представляется возможным выбрать удобное время и дату для получения, 25 числа не было кнопки продлить срок хранения. Так же прошу разобраться с вашей технической поддержкой в мобильном приложении, весь вечер 25 ноября я просила продлить заказ, но тех поддержка отвечает пару минут и больше ответа не последовало. Спустя 10 часов я решила уточнить и напомнить тех поддержке, что пару минут прошло ,тех поддержка отвечает какой то бред. Прошу разобраться и возместить компенсацией мне отменннные заказы.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 ноября, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент!
Ответ по Вашему обращению направлен в обращении #251605742.

Не доставили заказ через Мобильное прлиожение

Гость 24 ноября, 2023 год
Добрый день. Незнаю куда обратиться, вчера 23 ноября был оплачен заказ 6089579549.
Обещали доставить с 20-21 часов. Прошло 13 часов заказ не доставили. Что делать?
Детский мир Ответ представителя Детский мир 25 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с задержкой доставки. Приносим искренние извинения. Нам жаль, что не смогли доставить заказ вовремя. Информация по заказу была предоставлена в обращении №112571363.

Постоянно происходит задержка оплаченных заказов

Гость 23 ноября, 2023 год
Почему вы постоянно задерживаете оплаченные заказы ????? Берите оплату тогда при получении нами товаров. С какой стати пользуетесь нашими деньгами, при этом всегда задерживаются оплаченные заказы??? Тех поддержка это вообще отдельная тема. Вечно какие то отмашки, путают имена покупателей, обещают вернуться через пару минут, а возвращаться не планируют, или пока им не напомнить, могут и по... Читать отзыв Почему вы постоянно задерживаете оплаченные заказы ????? Берите оплату тогда при получении нами товаров. С какой стати пользуетесь нашими деньгами, при этом всегда задерживаются оплаченные заказы??? Тех поддержка это вообще отдельная тема. Вечно какие то отмашки, путают имена покупателей, обещают вернуться через пару минут, а возвращаться не планируют, или пока им не напомнить, могут и по 2 часа отвечать. Где мой заказ например 6087267074???
Детский мир Ответ представителя Детский мир 24 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с задержкой доставки. Заказ был отгружен позже планируемой даты. Нам жаль, что не смогли доставить заказ вовремя. Приносим искренние извинения. Ориентировочная дата доставки 25.11.2023 г. В магазин необходимо обращаться только после уведомления о готовности заказа к выдаче. Благодарим Вас за понимание!

Ложь сотрудников, задержка заказов, а после и вовсе отмена заказов!!!

Гость 23 ноября, 2023 год
Добрый день. По моему заказу 6086546990, который должен был прийти 20 ноября 2023 года, мне ваши сотрудники по электронной почте и в чате мобильного приложения обещали доставить товар в ближайшее время и кормили завтраками о доставке. 23 ноября ваши сотрудники вообще отменили мой заказ. Прошу возместить и компенсировать мне моё потраченное время на вас и потраченное ожидание на... Читать отзыв Добрый день. По моему заказу 6086546990, который должен был прийти 20 ноября 2023 года, мне ваши сотрудники по электронной почте и в чате мобильного приложения обещали доставить товар в ближайшее время и кормили завтраками о доставке. 23 ноября ваши сотрудники вообще отменили мой заказ. Прошу возместить и компенсировать мне моё потраченное время на вас и потраченное ожидание на получение заказа, обещанного вами зря на ваш магазин, а также за пользование моими деньгами . Делайте мне возмещение промокодом на 200 рублей. Возмещайте свое халатное отношение к служебным обязанностям и ваш обман.!!!! Жду промокод
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 ноября, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
Нам искренне жаль, что заказ 6086546990 был отменен по техническим причинам.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Ранее (23.11.23) Вам был направлен промокод на сумму 200 рублей.
Данный промокод будет отображен в вашем профиле в разделе "Промокоды", пожалуйста, ожидайте!
На данный момент стоимость товара из заказа не изменилась, на товар действуют 2 акции:
"-7% на тысячи товаров по промокоду РАДОСТЬ"
"ещё -10% за 3 шт"
Если товар для Вас актуален, пожалуйста, оформите новый заказ.
Хотим заверить, что с нашей стороны мы приложим все усилия на то, чтобы подобные ситуации происходили как можно реже.

благодарность

Жаннета 22 ноября, 2023 год
Минут 10 назад посетила магазин детский мир на Кулиева и остались только положительные эмоции.
Хотелось бы выразить огромную благорность девушке по имени Амина. Грамотно решила вопрос с заказом и провела через кассу. Сколько бы раз не заходила в магазин всегда оказывала помощь в поиске товара и решении какого-либо вопроса !
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Жаннета!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь! ❤️

С каждым годом все хуже и хуже

Гость 20 ноября, 2023 год
С сокращением числа сетевых конкурентов качество обслуживания в детском мине падает прямо на глазах. В магазинах жуткие очереди, не собранные вовремя заказы, ошибки в сборке, в интернет магазине вообще хаос - из последнего сделала заказ, оплатила, а он пропал... Нигде не отображается... Нет его и все, служба чат бот не горит желанием соединять с оператором, дальше ад: что бы узнать... Читать отзыв С сокращением числа сетевых конкурентов качество обслуживания в детском мине падает прямо на глазах. В магазинах жуткие очереди, не собранные вовремя заказы, ошибки в сборке, в интернет магазине вообще хаос - из последнего сделала заказ, оплатила, а он пропал... Нигде не отображается... Нет его и все, служба чат бот не горит желанием соединять с оператором, дальше ад: что бы узнать что то о заказе нужен его номер, а номера то нет, как и заказа, благо чек электронный пришёл, через кучу времени все таки выяснилось что технический сбой. Заказ в итоге все таки доставили. А вот сегодня не доставили. Почему? Ответ оператора убил - "К сожалению Ваш заказ отменен курьером, точная причина не указана, возможно он не дозвонился или не достучался до Вас. За заказ Вам будет совершен возврат денежных средств." Это вообще как? При том что статус заказа так и стоял "на сборке". Но магазине плевать на все это, покупателей ог и так хватает, идти то больше некуда.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 21 ноября, 2023 год

Заказ не формируется

Гость 20 ноября, 2023 год
Добрый день! Оформляю заказ в мобильном приложении, сумма заказа 600 рублей. В заказе 5 позиций. Из 5 позиций 2 на складе, и 3 в наличии в нужном мне магазине. Получается что 3 позиции формируются в заказ, а 2 позиции, что со склада сразу пишит не получится собрать. Хотя если добавить что то к 2 позициям на... Читать отзыв Добрый день! Оформляю заказ в мобильном приложении, сумма заказа 600 рублей. В заказе 5 позиций. Из 5 позиций 2 на складе, и 3 в наличии в нужном мне магазине. Получается что 3 позиции формируются в заказ, а 2 позиции, что со склада сразу пишит не получится собрать. Хотя если добавить что то к 2 позициям на 500 рублей,то заказ формируется. Товары в наличии, посмотрела по фильтрам. Так почему у вас уже получается минимальная сумма заказ 1000 рублей? Я не виновата что у вас один заказ на 600 рублей формируется на несколько заказов. 1000 рублей это очень большая сумма для заказа. Прошу разобраться в данной ситуации и принять меры ро устранению данной ситуации, иначе придётся обратиться за защитой своих прав.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 21 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Для разбирательства в проблеме напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ приложив: коды товаров, адрес доставки, скриншот или видео с ошибкой. Обязательно разберемся!
Детский мир

Товары для детей