Детский мир отзывы

Детский мир

благодарность

Жаннета 22 ноября, 2023 год
Минут 10 назад посетила магазин детский мир на Кулиева и остались только положительные эмоции.
Хотелось бы выразить огромную благорность девушке по имени Амина. Грамотно решила вопрос с заказом и провела через кассу. Сколько бы раз не заходила в магазин всегда оказывала помощь в поиске товара и решении какого-либо вопроса !
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Жаннета!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь! ❤️

С каждым годом все хуже и хуже

Гость 20 ноября, 2023 год
С сокращением числа сетевых конкурентов качество обслуживания в детском мине падает прямо на глазах. В магазинах жуткие очереди, не собранные вовремя заказы, ошибки в сборке, в интернет магазине вообще хаос - из последнего сделала заказ, оплатила, а он пропал... Нигде не отображается... Нет его и все, служба чат бот не горит желанием соединять с оператором, дальше ад: что бы узнать... Читать отзыв С сокращением числа сетевых конкурентов качество обслуживания в детском мине падает прямо на глазах. В магазинах жуткие очереди, не собранные вовремя заказы, ошибки в сборке, в интернет магазине вообще хаос - из последнего сделала заказ, оплатила, а он пропал... Нигде не отображается... Нет его и все, служба чат бот не горит желанием соединять с оператором, дальше ад: что бы узнать что то о заказе нужен его номер, а номера то нет, как и заказа, благо чек электронный пришёл, через кучу времени все таки выяснилось что технический сбой. Заказ в итоге все таки доставили. А вот сегодня не доставили. Почему? Ответ оператора убил - "К сожалению Ваш заказ отменен курьером, точная причина не указана, возможно он не дозвонился или не достучался до Вас. За заказ Вам будет совершен возврат денежных средств." Это вообще как? При том что статус заказа так и стоял "на сборке". Но магазине плевать на все это, покупателей ог и так хватает, идти то больше некуда.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 21 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Заказ не формируется

Гость 20 ноября, 2023 год
Добрый день! Оформляю заказ в мобильном приложении, сумма заказа 600 рублей. В заказе 5 позиций. Из 5 позиций 2 на складе, и 3 в наличии в нужном мне магазине. Получается что 3 позиции формируются в заказ, а 2 позиции, что со склада сразу пишит не получится собрать. Хотя если добавить что то к 2 позициям на... Читать отзыв Добрый день! Оформляю заказ в мобильном приложении, сумма заказа 600 рублей. В заказе 5 позиций. Из 5 позиций 2 на складе, и 3 в наличии в нужном мне магазине. Получается что 3 позиции формируются в заказ, а 2 позиции, что со склада сразу пишит не получится собрать. Хотя если добавить что то к 2 позициям на 500 рублей,то заказ формируется. Товары в наличии, посмотрела по фильтрам. Так почему у вас уже получается минимальная сумма заказ 1000 рублей? Я не виновата что у вас один заказ на 600 рублей формируется на несколько заказов. 1000 рублей это очень большая сумма для заказа. Прошу разобраться в данной ситуации и принять меры ро устранению данной ситуации, иначе придётся обратиться за защитой своих прав.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 21 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Для разбирательства в проблеме напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ приложив: коды товаров, адрес доставки, скриншот или видео с ошибкой. Обязательно разберемся!

ТРЦ ЯРКИЙ " ДЕТСКИЙ МИР"

Гость 19 ноября, 2023 год
Сегодня вечером в г. Ярославле ТРЦ Яркий в Детском мире, в 17.23 кассир:
Храмцова О.И. покупала детский джемпер, когда пришла на кассу, кассир пробил мне джемпер, пока я доставала кошелёк и оплачивала товар, я попросила продавца убрать детский джемпер в пакет, на что она мой купленный товар сомнула как тряпку и бросила в пакет.
Не первый раз сталкиваюсь... Читать отзыв
Сегодня вечером в г. Ярославле ТРЦ Яркий в Детском мире, в 17.23 кассир:
Не первый раз сталкиваюсь с ХАМСТВОЙ и БОРЗАТОЙ детского магазина "Детский мир", раньше такого не было.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 20 ноября, 2023 год

Детский мир обманщики

Гость 19 ноября, 2023 год
Заказала с Тольятти тц русь на волге в Самару игрушку, заказ номер 6087259639 на сумму 1078р. Прислали пол игрушки. Поменять не могут, вернуть нормально тоже. Служба поддержки написала что всё вернут (есть скрин с доказательством), в итоге вернули только 929р. Это ваша ошибка, верните деньги! Требуют компенсацию за отвратительное отношение
Детский мир Ответ представителя Детский мир 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. По Вашему вопросу зафиксировано обращение №389884063, пожалуйста, ожидайте обратной связи.

Пропали бонусы

Гость 18 ноября, 2023 год
Добрый вечер. 17 ноября я оформила заказ 6088537051, на сумму 515.90 рублей, 185.50 я списала бонусами со своей бонусной карты. 18 ноября я обратилась в магазин за заказом, но выкупила заказ частично, а именно заплатила 161.80 рублей. Мне не вернулись оставшиеся бонусы которые были применены в данном заказе. Прошу разобраться в данной ситуации и начислить бонусы на карту. Ваша... Читать отзыв Добрый вечер. 17 ноября я оформила заказ 6088537051, на сумму 515.90 рублей, 185.50 я списала бонусами со своей бонусной карты. 18 ноября я обратилась в магазин за заказом, но выкупила заказ частично, а именно заплатила 161.80 рублей. Мне не вернулись оставшиеся бонусы которые были применены в данном заказе. Прошу разобраться в данной ситуации и начислить бонусы на карту. Ваша тех поддержка вообще не работает, требует с меня чеки и т.д., занимается отписками, все запросили, но бонусы так и не вернули.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 19 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Бонусы по заказу 6088537051 были возвращены на Вашу бонусную карту.
Благодарим за понимание!

В тех.поддержке отказались принять обращение

Гость 16 ноября, 2023 год
Добрый день. Ваши сотрудники в тех.поддержке отказались принять моё обращение! Начали меня отправлять по каким то ссылкам. Прошу разобраться в данной ситуации и зарегистрировать моё обращение и прислать мне номер обращения. Обращение было по поводу систематической задержке оплаченных заказов!!! Если вы не можете вовремя организовать свой рабочий процесс, то компенсируйте моё потраченное время на вас и ожидание заказа,... Читать отзыв Добрый день. Ваши сотрудники в тех.поддержке отказались принять моё обращение! Начали меня отправлять по каким то ссылкам. Прошу разобраться в данной ситуации и зарегистрировать моё обращение и прислать мне номер обращения. Обращение было по поводу систематической задержке оплаченных заказов!!! Если вы не можете вовремя организовать свой рабочий процесс, то компенсируйте моё потраченное время на вас и ожидание заказа, которые не приходят в указанный срок, а так же за пользование моими деньгами!!!!! Жду компенсации за пользование моими деньгами и не предоставление заказа вовремя. Почему не приходят уведомления о задержке заказа, пока сама не напишешь????? Заказ 6085756242.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 17 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
При оформлении заказа на сайте, в корзине, в момент подтверждения заказа Вы получаете информацию о плановой дате доставки. После подтверждения заказа все его дальнейшие продвижения Вы можете отслеживать путем смс-уведомлений. К сожалению, Ваш заказ 6085756242 был отгружен позже планируемой даты отгрузки, в связи с чем сместилась дата доставки.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Плановая дата доставки заказа - 18.11.2023 Пожалуйста, ожидайте доставку заказа.

Хороший магазин

Вика Дроздова 15 ноября, 2023 год
Хороший магазин. Часто заказываю самовывозом. Цены приятные, часто закупаюсь на скидках. Можно и подарок купить, и для гигиены все. Удобно, что в одном магазине есть все для детей
Детский мир Ответ представителя Детский мир 16 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем приятных покупок :)

Не пришёл заказ вовремя и нет никаких уведомлений о задержке заказа.

Гость 15 ноября, 2023 год
Добрый вечер. Хотела спросить почему в очередной раз задержали оплаченный заказ 6085756242, при этом вы даже не прислали уведомление о задержке заказа??? Для чего тогда в приложении стоит дата получения сегодняшняя???
Детский мир Ответ представителя Детский мир 16 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень неудобно, но доставка заказа 6085756242 задерживается. Мы очень стараемся, чтобы она поступила как можно раньше. Заказ был отгружен немного позже плановой даты и нам потребуется ещё 1-2 дня, чтобы доставить его. Пожалуйста, ожидайте уведомления о готовности заказа к выдаче.

Украли бонусы с карты

Ирина 15 ноября, 2023 год

С моей карты украли бонусы! без ведома и согласия списаны, причем в другом городе. Я не совершаю покупки в Калининграде. Разбираться в ситуации детский мир не собирается.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 15 ноября, 2023 год
Добрый день, Ирина!
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием произошедшего случая.
Мы разберемся в ситуации!

Разочарование

Елена 15 ноября, 2023 год
Оформила заказ 6085562796 от 02.11.2023 нв сумму 1584,72 на Рояль конин для кошек ,оплатила сразу.14.11.2023 мне пишут ,что заказ отменен ,повреждён,оформите заново,но деньги вернут,когда товар вернётся на склад и в течении 10 дней,а я на что стесняюсь спросить должна купить ,ещё 1584,72 выложить.
В магазинах г.Новокузнецка бардак. Пользоваться сетью ДМ никогда не буду и никому не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгая доставка
  2. Ненадежная фирма
  3. Обман
Детский мир Ответ представителя Детский мир 15 ноября, 2023 год
Здравствуйте, уважаемая Елена.
К сожалению, Ваш заказ был отменён складом. Нам поступает информация от склада, что товар не скомплектован в заказ. К сожалению, причины склад не указывает. Если товар имеет недостаток или его не оказалось в наличии, склад не упаковывает товар в заказ и делает отметку об этом в заказе. А мы оповещаем Вас.
Хотим заверить, что сделаем все возможное для того, чтобы подобные ситуации происходили как можно реже.
Если товары из заказа актуальны для Вас, пожалуйста, оформите новый заказ. Цены на товары не изменились.

Жалоба примите меры

Ирина 14 ноября, 2023 год
Хочу написать жалобу на магазин ДЕТСКИЙ МИР на кулиева г.Нальчик!
Вопрос куда смотрит директор магазина и для чего он вообще там нужен??Сотрудников нет!такой большой магазин а сотрудников нет? В чем дело? Прихожу магазин регулярно, но с каждым разом все хуже и хуже, не найти никого, в какое бы время суток не прийти.
Очевидно что людей не хватает, почему нельзя набрать... Читать отзыв
Хочу написать жалобу на магазин ДЕТСКИЙ МИР на кулиева г.Нальчик!
Очевидно что людей не хватает, почему нельзя набрать сотрудников! Пускай примут меры!!! И наберут людей.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 ноября, 2023 год
Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Полное отсутствие уважения к клиенту

Екатерина 12 ноября, 2023 год
Заказ 6087632667 был сделан 12.11.2023 оплачен он сам и его доставка экспресс, но в итоге он будет доставлен 13.11.2023 в рабочий день и в рабочее время, когда чисто физически его не кому встретить, я считаю что мои права как покупателя нарушены, а поддержка дм так не считает, и это уже не в первый раз, отвратительная контора, это была моя последняя... Читать отзыв Заказ 6087632667 был сделан 12.11.2023 оплачен он сам и его доставка экспресс, но в итоге он будет доставлен 13.11.2023 в рабочий день и в рабочее время, когда чисто физически его не кому встретить, я считаю что мои права как покупателя нарушены, а поддержка дм так не считает, и это уже не в первый раз, отвратительная контора, это была моя последняя покупка в данном заведении
Детский мир Ответ представителя Детский мир 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
По техническим причинам заказ был оформлен с доставкой на 13.11.2023. Приносим извинения за временные технические трудности. Наши специалисты уже работают над решением. Для нас это приоритетная задача. Благодарим за понимание.

хорошая работа продавца-консультанта

Гость 10 ноября, 2023 год
Посетил "Детский мир" (м. Новогиреево). Нужный товар нашел благодаря продавцу консультанту - Кониной Ольге. Работает с душой, всё четко, по делу. Благодарю.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 11 ноября, 2023 год
Здравствуйте, уважаемый клиент.
Благодарим Вас за приятный отзыв, всегда рады видеть вновь в сети наших магазинов ❤️

Нет бонусов за заказ

Гость 5 ноября, 2023 год
Добрый день, по заказу 6085756241 не начислили бонусы. Заказ был выкуплен 04.11, прошло более суток, но бонусов нет до сих пор. Прошу разобраться и произвести начисление бонусов.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
От лица компании ООО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Не верные ценники !

Гость 5 ноября, 2023 год
Сегодня, 5 ноября, при посещении мной с ребенком магазина Детский мир в ТЦ Гостиный двор, дважды на кассе нас "обрадовали" другими ценами. Один товар на кассе оказался почти в два раза дороже, второй на 100 руб дороже. Очень и очень не приятно. Ребенок чуть не расплакался. Настроение испорчено. Убедительная просьба следить за ценниками !!!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Не правильные ценники. Неприветливый кассир.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 ноября, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией.
Пожалуйста, напишите нам о произошедшем случае по ссылке: http://feedback.detmir.ru/
Необходимо будет предоставить фото чека и фото ценников.
Мы обязательно во всем разберемся!

Баллы за покупку сертификатом Миллион призов

Дарья 4 ноября, 2023 год
9 сентября мной была совершена покупка в розничном магазине детский мир с помощью сертификата Миллион призов, по условиям, на бонусную карту должны были начислить 300 бонусов. Я ждала два месяца(!), бонусы так и не начислили. Написала в поддержку, они узнали у меня все данные, а потом попросили чек. Чеки по несколько месяцев я не храню. В итоге сказали идти в... Читать отзыв 9 сентября мной была совершена покупка в розничном магазине детский мир с помощью сертификата Миллион призов, по условиям, на бонусную карту должны были начислить 300 бонусов. Я ждала два месяца(!), бонусы так и не начислили. Написала в поддержку, они узнали у меня все данные, а потом попросили чек. Чеки по несколько месяцев я не храню. В итоге сказали идти в розничный магазин и восстанавливать чек. Это издевательство!
У меня нет возможности в ближайшее время придти в розницу.
Я и так ждала баллы 2 месяца, в чем проблема решить это без чека? Почему из-за халатности магазина я должна идти за чеком? Хуже сервиса я еще не встречала
Детский мир Ответ представителя Детский мир 4 ноября, 2023 год
Добрый день, Дарья.
Для разбирательства в вопросе, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected].
Мы обязательно поможем Вам!
Показать 2 ответа

Отзыв на доставку товара

Виктория 3 ноября, 2023 год
Оформила заказ через мобильное приложение детского мира с доставкой курьера на дом, выбрала время с 20.00 до 23.00 (т.к проживаю в частном доме с маленьким ребенком , и выйти за заказом сама не могу, жду супруга с работы). В заказ входили подгузники трусики. В 22.00 я попыталась связаться с представителями данного магазина по номеру телефона горячей линии+78002500000... Читать отзыв Оформила заказ через мобильное приложение детского мира с доставкой курьера на дом, выбрала время с 20.00 до 23.00 (т.к проживаю в частном доме с маленьким ребенком , и выйти за заказом сама не могу, жду супруга с работы). В заказ входили подгузники трусики. В 22.00 я попыталась связаться с представителями данного магазина по номеру телефона горячей линии+78002500000 , все мои попытки оказались напрасными т.к. она уже не работала. Я написала в чат поддержки где мне ответили что заказ уже передается курьеру. Писала я трижды и мне трижды отвечали одно и тоже. Когда время доставки вышло я написала повторно ( заранее зная что магазин уже закрыт , и своего товара я уже точно не дождусь) , на что мне было отвеченно что вопрос решается , в работе и т.д. Переписка длилась до 23.30 , естественно впустую. Я очень не конфликтный человек и никогда не писала отзывов , тем более нигативных , ну эта ситуация вывела меня из себя. Завтра мой ребенок остался без утренний прогулки из за чьей-то халатности и невнимательности. Детский мир - Отзыв на доставку товара Детский мир - Отзыв на доставку товара
Детский мир Ответ представителя Детский мир 4 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Виктория.
Благодарим Вас за отзыв.
По нашим данным на текущий момент заказ 6085820043 доставлен.
Нам искренне жаль, что доставка заказа была задержана.
Хотим заверить Вас, что сделаем все возможное для того, чтобы подобные ситуации происходили как можно реже.

Привезли совсем не тот товар

Рафикова Индира 2 ноября, 2023 год
Никогда не писала плохих отзывов , но тут наболело. Я 26 октября 2023 года сделала заказ через мобильное приложение детский мир, заказала коврик двусторонний Parklon, номер моего заказа 6084539592, заказ был оплачен, доставка ожидалась 28 октября с 9 до 21 вечера. Заказ доставили 28 октября где то 17:30, я была с маленьким грудничком , не смогла сразу же проверить... Читать отзыв Никогда не писала плохих отзывов , но тут наболело. Я 26 октября 2023 года сделала заказ через мобильное приложение детский мир, заказала коврик двусторонний Parklon, номер моего заказа 6084539592, заказ был оплачен, доставка ожидалась 28 октября с 9 до 21 вечера. Заказ доставили 28 октября где то 17:30, я была с маленьким грудничком , не смогла сразу же проверить на месте,но смутила огромная коробка , и курьер сразу же как только доставил заказ смылся с горизонта, я не успела проверить , но все же потом минут через 5 проверила и оказалось совсем не то что я заказала, там было колесо качалка с ящиком love sleeping по цене в двое меньше чем коврик Parklon. Звоню обратно курьеру , что доставили не тот заказ , он мне отвечает имя фамилия ваши указаны, я сказала да , тогда он ответил все вопросы к детскому миру. Я начала писать в чат поддержки детского мира, отвечал мне походу робот , заезженными фразами , еле как дозвонилась до детского мира , объяснила все ,на что получаю каждый раз ответ ожидайте. В итоге они мне написали что мне нужно самой доставить эту махину кг 50 не меньше в ближайший магазин детского мира, придется сейчас нанимать грузчиков платить им за доставку, за ошибку которые совершили сотрудники детского мира ! В итоге я должна доставить этот груз по адресу Западная ул., 181, рабочий посёлок Новоивановское (ТЦ «Орбион»),но мне не привезут мой ковер. Я потеряла время,нервы и деньги, вместо того чтобы наслаждаться покупкой. Детский мир - Привезли совсем не тот товар

Детский мир - Привезли совсем не тот товар Детский мир - Привезли совсем не тот товар Детский мир - Привезли совсем не тот товар Детский мир - Привезли совсем не тот товар Детский мир - Привезли совсем не тот товар
Детский мир Ответ представителя Детский мир 2 ноября, 2023 год
Добрый день, уважаемая Индира.
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией.
Мы просим всегда проверять заказ в момент получения, чтобы убедиться в том, что заказ Вам передается в полном объеме и все товары в заказе не имеют недостатков т.к. после передачи заказа невозможно установить причину недокомплекта, пересорта или дефекта товара.
Мы проверили информацию по Вашему обращению #165761830. С Вами был согласован возврат товара в указанный Вами выше магазин.
Мы извиняемся за сложившуюся ситуацию и хотим заверить, что сделаем все возможное для того, чтобы подобные ситуации происходили как можно реже.

Где обещанный вашими сотрудниками промокод????

Гость 2 ноября, 2023 год
31 октября мне ваши сотрудники пообещали промокод за задержку заказа 6082968052, в рамках переписки по электронной почте по обращению— Номер обращения 436714665. Мне пообещали, что промокод придёт утром, 1 ноября, но промокод так и не пришёл до сих пор. Прошу предоставить мне обещанный вами промокод. Мне промокод не приходил, если вы хотите сказать что его мне направили , то прошу... Читать отзыв 31 октября мне ваши сотрудники пообещали промокод за задержку заказа 6082968052, в рамках переписки по электронной почте по обращению— Номер обращения 436714665. Мне пообещали, что промокод придёт утром, 1 ноября, но промокод так и не пришёл до сих пор. Прошу предоставить мне обещанный вами промокод. Мне промокод не приходил, если вы хотите сказать что его мне направили , то прошу его продублировать на мою Эл почту, так как в виде смс промокод до сих пор не пришёл. Как то не красиво обманывать своих покупателей, или вы пообещали и забыли?! Также 1 ноября вы уже вновь меня обманули и создали обращение 436714665., в котором тоже пообещали промокод уже 2 ноября. И где он???? Сплошной обман, систематически происходит задержка оплаченных заказов, постоянное кормление завтраками и обещаниями. Где промокод уже по 2 обращениям? Почему 1 числа не прислали как обещали?Вы вообще собираетесь отвечать за свои обещанные слова?
Детский мир Ответ представителя Детский мир 2 ноября, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
Нам очень жаль, что промокод не был направлен в обозначенный срок.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В обращении #237300777 Вам было направлено письмо, подтверждающее, что промокод будет направлен в течение дня (02.11.23).
Ожидайте, пожалуйста.
С сотрудником, который не направил промокод своевременно, будет проведена беседа.

Доставка из интернет магазина, точнее недоставка оплаченного заказа.

Гость 2 ноября, 2023 год
Очень люблю магазин этот, прекрасные товары, хорошо собирают интернет заказ, приятные бывают цены по акциям. Но раз столкнувшись с вашей доставкой на дом, уже в следующий раз связываться не буду. Сотрудничая с транспортной компанией Logsis вы не уважаете ни себя ни своих покупателей!!! Прождала курьера 3 дня, в итоге ни заказа, ни денег за заказ, ни курьера!!! Заказ отменён транспортной... Читать отзыв Очень люблю магазин этот, прекрасные товары, хорошо собирают интернет заказ, приятные бывают цены по акциям. Но раз столкнувшись с вашей доставкой на дом, уже в следующий раз связываться не буду. Сотрудничая с транспортной компанией Logsis вы не уважаете ни себя ни своих покупателей!!! Прождала курьера 3 дня, в итоге ни заказа, ни денег за заказ, ни курьера!!! Заказ отменён транспортной компанией по непонятным мне причинам ( просто не захотели везти товар в МО), цена на данный товар уже совсем другая. Техподдержка детского мира никакая, отвечают шаблонно и невпопад, вообще тут ни при чем, остаёшься один на один со своей проблемой, на второй день доставки только наконец дали мне телефон транспортной компании, предложили самой мне звонить в транспортную компанию и узнавать где мой заказ и когда он будет, хотя я вроде покупку то в детском мире делала, и не моя забота кто и как доставлять мне его будет. Деньги то платила я вам, плюс за доставку, за которую вы не отвечаете как и за то получу я товар или нет, и какая-то транспортная компания в итоге решает везти мне всё-таки заказ или отменить, хотя я писала в техподдержку что заказ актуален и мне нужен и я на связи… Заказ 6084718464. И раз уж заказ вы отменили ( или кто у вас там это решает), то почему я до сих пор не получила назад свои деньги?

Обман покупателей

Гость 1 ноября, 2023 год
Добрый день! 31 октября мне ваши сотрудники пообещали промокод за задержку заказа 6082968052, в рамках переписки по электронной почте по обращению— Номер обращения 436714665. Мне пообещали, что промокод придёт утром, 1 ноября, но промокод так и не пришёл до сих пор. Прошу предоставить мне обещанный вами промокод. Мне промокод не приходил, если вы хотите сказать... Читать отзыв Добрый день! 31 октября мне ваши сотрудники пообещали промокод за задержку заказа 6082968052, в рамках переписки по электронной почте по обращению— Номер обращения 436714665. Мне пообещали, что промокод придёт утром, 1 ноября, но промокод так и не пришёл до сих пор. Прошу предоставить мне обещанный вами промокод. Мне промокод не приходил, если вы хотите сказать что его мне направили , то прошу его продублировать на мою Эл почту, так как в виде смс промокод до сих пор не пришёл. Как то не красиво обманывать своих покупателей, или вы пообещали и забыли?!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 1 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Приносим извинения за задержку. Информацию предоставили в обращении №436714665.

Обман покупателя

Гость 30 октября, 2023 год
Раннее оставляла тут обращение по задержке заказа 6082968052, вы мне ответили, что заказ придёт 30.10, получается, что вы меня обманули, ввели меня в заблуждение!! Как на этот раз будете оправдываться?
Детский мир Ответ представителя Детский мир 31 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Приносим извинения за задержку доставки Вашего заказа. Ситуации по задержке действительно не являются нормальными и сейчас мы делаем всё возможное, чтобы их исправить и оптимизировать нашу доставку только в лучшую сторону. Пожалуйста, ожидайте уведомления о готовности заказа к выдаче.

Утечка персональных данных

Гость 29 октября, 2023 год
Ребёнку два года, соответственно пользуемся услугами данного магазина все это время. Последний год это просто невыносимо, стоит пару раз не списать свои бонусы, так просто сразу находятся третьи лица,что бы ими воспользоваться. Причем приходят чеки абсолютно с разных городов, и покупки совершаются исключительно на бонусы (без доплаты), т.е это не случайность, что кто-то ошибся номером. Обращались в службу поддержки, они... Читать отзыв Ребёнку два года, соответственно пользуемся услугами данного магазина все это время. Последний год это просто невыносимо, стоит пару раз не списать свои бонусы, так просто сразу находятся третьи лица,что бы ими воспользоваться. Причем приходят чеки абсолютно с разных городов, и покупки совершаются исключительно на бонусы (без доплаты), т.е это не случайность, что кто-то ошибся номером. Обращались в службу поддержки, они блокируют и выпускают новую карту с которой происходит аналогичная ситуация. В один из последних таких "перевыпусков" мне вернули бонусы и буквально на следующий же день ими опять кто-то воспользовался! Это просто абсурд!! На днях произошла очередная ситуация, я обратилась в службу поддержки для блокировки и на следующей день мне приходит на почту письмо, что какая то неизвестная женщина больше не в семейном профиле, и теперь у меня личная карта. Это вообще как? У меня в голове не укладывается, что любой человек может "присосаться" к вам (других слов у меня нет) и на это даже не требуется ни ваше согласие, ни каких либо кодов из смс и т.д
Детский мир Ответ представителя Детский мир 30 октября, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией.
Мы обязательно поможем Вам!
Показать 1 ответ

Задержка оплаченных заказов

Гость 29 октября, 2023 год
Где заказ 6082968052? Почему вовремя не пришёл? Вы продаёте детское питание, и задерживаете доставку, причём данный товар есть в наличии в магазине. Очень ужасный сервис! По какой причине товар отгружается позже планируемой даты?
Детский мир Ответ представителя Детский мир 29 октября, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
К сожалению, Ваш заказ 6082968052 был отгружен позже планируемой даты отгрузки, в связи с чем сместилась дата доставки.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Плановая дата доставки заказа - 30.10.23.
Пожалуйста, ожидайте заказ.
Надеемся на Ваше понимание!

Нет оплаченных заказов в срок, систематически нарушаются сроки доставки.

Гость 26 октября, 2023 год
Добрый день. Прошу пояснить почему вы себе позволяете отгружать оплаченные товары позже??? Мы вообще то деньги вам сразу оплатили, почему вы задержали заказы 6082761027, 6082604364?Каждый раз одинаковые отписки, хоть текст отписки периодически меняйте, а то смешно уже читать
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 октября, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
Согласно пункту 4.2 правил продаж, при оформлении заказа указывается ориентировочная дата доставки.
К сожалению, Ваши заказы были отгружены позже планируемой даты отгрузки, в связи с чем сместилась дата доставки.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Плановая дата доставки заказов - 27.10.23.
Пожалуйста, ожидайте.
Надеемся на Ваше понимание!

Отмена магазином оплаченного заказа в день поступления товара с ранее указанным сроком хранения 5 дн

Елена 24 октября, 2023 год
Оформила заказ на детскую жидкую смесь 04 октября 2023 г., предоплата прошла с карты на сайте магазина, срок поступления был указан 23 октября с хранением товара в течение 5 дней!!! 23 октября никаких уведомлений на телефон не поступало, назавтра в личном кабинете обнаружена отмена магазином оплаченного заказа в день поступления товара, а срок хранения указан до 20-00 23.10.2023 г.!!!(((((((((( по... Читать отзыв Оформила заказ на детскую жидкую смесь 04 октября 2023 г., предоплата прошла с карты на сайте магазина, срок поступления был указан 23 октября с хранением товара в течение 5 дней!!! 23 октября никаких уведомлений на телефон не поступало, назавтра в личном кабинете обнаружена отмена магазином оплаченного заказа в день поступления товара, а срок хранения указан до 20-00 23.10.2023 г.!!!(((((((((( по звонку на горячую линию узнала, что товар пущен в розницу, деньги типа отправлены на возврат?! и товар надо заказывать заново, соответственно, оплачивать второй раз тоже?!((((( магазин пользовался моими деньгами минимум 20 дней, кто заплатит % % за пользование чужими денежными средствами???? еще надо проверять и ждать возврат, на оформление заказа потрачено время, необходимого товара у меня нет !!!!! Очень серьезно подумаю, заказывать ли повторно и , тем более, с предоплатой!!!(((((((((((((((((((((
Достоинства:
Недостатки:
  1. предоплата на 20 дней, нет информирования о поступлении товара на телефон, нет информации об изменении первоначального срока хранения товара!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 24 октября, 2023 год
Здравствуйте!

Шарлатаны, не берите к них ничего по пред оплате

Гость 23 октября, 2023 год
Ужасная работа компании в целом, сделала заказ 29 сентября, ожидала 6 октября доставку, сидела дома, никаких оповещений, ничего не привезли в этот день, до 10 октября пыталась уточнить, когда же все таки заказ ко мне приедет, ответ никто не дал, в результате сделала отмену. Сегодня 13 день с моменты отмены заказа, деньги не возвращают, пишу и звоню каждый день,... Читать отзыв Ужасная работа компании в целом, сделала заказ 29 сентября, ожидала 6 октября доставку, сидела дома, никаких оповещений, ничего не привезли в этот день, до 10 октября пыталась уточнить, когда же все таки заказ ко мне приедет, ответ никто не дал, в результате сделала отмену. Сегодня 13 день с моменты отмены заказа, деньги не возвращают, пишу и звоню каждый день, отвечают по шаблону, что пишут заявки какие-то, я не знаю пишут их или нет, я их не вижу, вижу то, что денег нет до сих пор и возврат никто не делает, просят ждать и уверяют, что разбираются по-моему вопросу. И еще, для компании, я тут номер заказа не указывала, не нужно вводить людей в заблуждение, отвечая здесь в комментариях, что проблемы ваши решены, номер заказа я не указывала, вместо отписок здесь и в соцсетях, займитесь реальным решением проблемы!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам на почту: [email protected] приложив номер заказа, с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Благодарность

Гость 21 октября, 2023 год
Хочу поблагодарить Кристину,Детский мир Кропоткин Краснодарский край.
Вежлева ,попросилила подождать минуту и решить проблему! ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!
Было много людей Кристина кассир отойти не могла,как сказала,так же попросила подождать в итоге она же и все сделала нашла что мне было нужно ,еще и бонусную карту новую выдала,сказав что заблокирована моя...хотя сколько прихожу с этой картой ни кто не обратил внимание что она блокированна!
Недостатки:
  1. Много в самом магазине
Детский мир Ответ представителя Детский мир 22 октября, 2023 год
Добрый день.
Благодарим Вас за приятный отзыв.
Пожалуйста, напишите нам подробнее о недостатках по ссылке: http://feedback.detmir.ru/
Мы не оставим без внимания Ваши замечания!

заказ в пути, а сегодня истекает срок хранения

Гость 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Астрахань, пл. Вокзальная, 13 Заказ 60 8165 7424 всё еще в пути, хотя сегодня в 21:00 истекает срок хранения, на мои обращения приходят отмазки как под копирку, отгрузили позже планируемого и на этом всё, приходило СМС « Добрый день! Извините,заказ 6081657424 задерживается на 2 дня. Ждите смс», но уже и это время прошло, операторы не знают, где вообще заказ
Достоинства:
  1. удобный сайт
Недостатки:
  1. ужасная работа логистики, если хотите выбрать подарок, заказывайте за месяц ранее
Детский мир Ответ представителя Детский мир 20 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Приносим извинения за задержку доставки Вашего заказа. На текущий момент заказ готов к выдаче, Вы можете обратиться в магазин для его получения. Мы с большим уважением относимся к замечаниям клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества, оказываемых услуг. Хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем.
Детский мир

Товары для детей