Детский магазин игрушек Яркий

Опубликовано 19 марта, 2020 год
5.0
2 отзыва / 2 335 просмотров
Детский магазин игрушек Яркий
Детский магазин "Яркий" – это известная сеть детских магазинов, в которых вы можете найти и приобрести все необходимое для ребенка от рождения до 12-ти лет.
Сегодня они работают в Москве, но благодаря интернет-магазину, заказы доставляются по всей России. Компания заинтересована, чтобы появление ребенка приносило как можно больше радости в семье. Именно поэтому магазин Яркий - это исключительно качественные детские товары, имеющие привлекательные цены, постоянные акции, скидки, сезонные распродажи, а также действует программа лояльности включающая накопительную система бонусов.
Тут представлен огромный выбор товаров для ухода за новорождёнными, детское питание – смеси, молочные продукты, пюре, соки, каши и др. Тут вы можете приобрести детскую мебель, коляски, автокресла, товары для творчества и раннего развития, игрушки известных мировых производителей. Популярные детские книги, товары для детского сада и школы - всё это вы найдете в этом магазине!
За время своего существования интернет-магазин яркий успел собрать большой поток постоянных покупателей, которые предпочитают покупать качественные товары проверенных производителей только тут.

Большой ассортимент детских товаров!

Вита 25 марта, 2020 год
vawe
Мне нравится этот магазин! Тут большой ассортимент продукции, игры и товары для детей разного возраста, доступные цены, всегда есть что выбрать !
Теперь я не заморачиваюсь с выбором подарка, в магазине Яркий, всегда найдётся что подарить! Это отличный сюрприз для каждого ребёнка
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Ассортимент

Наш самый любимый магазин игрушек!

Валера 19 марта, 2020 год
Здравствуйте, хочу поделится с вами своими впечатлениями от покупок в интернет-магазине детской одежды и игрушек «Яркий». У меня маленькая дочка - 4 годика, я для неё стараюсь покупать качественные вещи и игрушки для развития. Магазин «Яркий» помогает мне во всем, тут я могу найти и головоломки, и книжки, одежду и обувь, и все это по не высоким ценам. Учитывая то... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделится с вами своими впечатлениями от покупок в интернет-магазине детской одежды и игрушек «Яркий». У меня маленькая дочка - 4 годика, я для неё стараюсь покупать качественные вещи и игрушки для развития. Магазин «Яркий» помогает мне во всем, тут я могу найти и головоломки, и книжки, одежду и обувь, и все это по не высоким ценам. Учитывая то что детки быстро растут, магазин «Яркий» выпускает одежду для любого возраста ребёнка, начиная от 0+ до 12 лет. Тут можно также приобрести коляски, и детское питание, на все есть лицензия, товары только от проверенных производителей. Вещи от магазина «Яркий» носятся хорошо, не создают дискомфорта телу ребёнка, не вызывают раздражений, ткань из 100% хлопка. Тут также есть автокресла, и мебель в детскую комнату. Я полностью довольна продукцией этого магазина.
На сайте магазина все четко и понятно расписано, доставку производят прямо на дом. Для детей можно найти пазлы и головоломки, настольные игры и мягкие игрушки. Для совсем маленьких есть посуда для питания, детские стульчики и подгузники. Цены в интернет-магазине «Яркий» могут немного отличатся от обычных магазинов игрушек, но качество товаров будет в разы лучше. Одним из главных есть то, что магазин «Яркий» постоянно проводит разные распродажи и акции, в этот момент можно купить товары по очень низким ценам. Тут действует программа лояльности, я обзавелась карточкой этого магазина, и теперь с каждой покупки я собираю бонусы, которыми позже смогу расплачиваться за товары.
Возможен возврат и обмен, в случае если что то не подошло. Очень быстрая и удобная доставка. В общем я всем довольна, и вам советую обратить внимание на этот чудесный интернет-магазин игрушек, уверена вы останетесь довольны!

Товары для детей

Детский мир