Интернет-магазин продуктов Деликатеска.ру отзывы

Москва, ул. Верхние Поля, д. 51А
Продажа продуктов и товаров для дома.
Интернет-магазин продуктов Деликатеска.ру
3 отзыва / 482 просмотра

Отличный магазин

Андрей 10 марта, 2022 год
Пользуюсь этим магазином больше десяти лет, почти с момента его открытия. Отличный магазин. Купил через него, наверное, не одну тонну продуктов). Всё устраивает, и ассортимент, и скорость доставки, а особенно качество продуктов.

Рекомендую!

Николай 7 марта, 2022 год
Заказывал вчера доставку на дом продуктов из этого магазина. Обращался первый раз. Всё очень понравилось, приехал вежливый курьер. Все продукты хорошо упакованы, вопросов к качеству нет. Наверное закажу ещё.

Покупка блинной сковороды.

Катя. 11 декабря, 2021 год
Приобрела блинную сковороду совершенно случайно, её покупку специально я не планировала, просто заказывая продукты через интернет, увидела в каталоге интернет-магазина Деликатеска.ру прикольную алюминиевую сковородку с керамическим антипригарным покрытием от компании Эколо, и решила купить. Сковородка имеет необычную форму, её основание- круглое, а бортики в некоторых местах как будто вытянутые. Я знаю, что такие сковороды с керамическим покрытием устойчивы к повреждениям,... Читать отзыв Приобрела блинную сковороду совершенно случайно, её покупку специально я не планировала, просто заказывая продукты через интернет, увидела в каталоге интернет-магазина Деликатеска.ру прикольную алюминиевую сковородку с керамическим антипригарным покрытием от компании Эколо, и решила купить. Сковородка имеет необычную форму, её основание- круглое, а бортики в некоторых местах как будто вытянутые. Я знаю, что такие сковороды с керамическим покрытием устойчивы к повреждениям, но они боятся резких перепадов температур, к примеру, их нельзя совать под холодную воду, пока посуда не остынет после жарки, потому что керамический слой может нарушиться и потрескаться. Чтобы блинная сковородка с таким покрытием прослужила долго лучше использовать пластиковые или деревянные лопатки. При жарке блинчиков хочу отметить следующие нюансы использования этой сковороды. Очень легко наливать и распределить тесто по сковороде, при этом можно жарить очень тонкие, почти прозрачные блинчики. При том, что блинчики тонкие и ажурные, рваться они на такой сковородке не будут. Керамическая поверхность быстро и равномерно разогревается, поэтому блинчики на такой сковороде получаются красивыми и очень аппетитными. Они не подгорают и не пристают ко дну сковороды. Масла во время приготовления блинов, благодаря покрытию сковороды идёт тоже гораздо меньше. Низкие бортики сковородки позволяют одним движением подцепить и перевернуть блинчик, не комкая и не разрывая его. Блины легко переворачиваются подбрасыванием. Из-за того, что сковородка очень лёгкая- это совсем несложно. А ещё она оснащена небольшой силиконовой, но очень удобной ручкой, благодаря которой можно использовать сковороду без прихватки. Такая сковорода среднего размера предназначена для жарки классических блинов, небольшого размера. Такие блинчики моя семья очень любит на завтрак. Их замечательно дополняют джем или варенье, сметана, сливки или сгущенка. Несмотря на то, что моё приобретение было спонтанным, я ни разу не пожалела о том, что купила такую замечательную блинную сковороду.
Интернет-магазин продуктов Деликатеска.ру
В ассортименте интернет-магазина огромный выбор продуктов, полуфабрикатов, готовых блюд, консервов и консерваций, бакалеи, соусов и приправ, напитков, кондитерских изделий, товаров для дома, косметики и гигиены, подарков, цветов и букетов, а также деликатесов для животных.

Адрес: Москва, ул. Верхние Поля, д. 51А
Телефон: +7 495 640 9 640