Покупка блинной сковороды. - Отзывы об Интернет-магазин продуктов Деликатеска.ру

Интернет-магазин продуктов Деликатеска.ру
Отзыв написан 11 декабря, 2021 год 60 просмотров
Приобрела блинную сковороду совершенно случайно, её покупку специально я не планировала, просто заказывая продукты через интернет, увидела в каталоге интернет-магазина Деликатеска.ру прикольную алюминиевую сковородку с керамическим антипригарным покрытием от компании Эколо, и решила купить. Сковородка имеет необычную форму, её основание- круглое, а бортики в некоторых местах как будто вытянутые. Я знаю, что такие сковороды с керамическим покрытием устойчивы к повреждениям, но они боятся резких перепадов температур, к примеру, их нельзя совать под холодную воду, пока посуда не остынет после жарки, потому что керамический слой может нарушиться и потрескаться. Чтобы блинная сковородка с таким покрытием прослужила долго лучше использовать пластиковые или деревянные лопатки. При жарке блинчиков хочу отметить следующие нюансы использования этой сковороды. Очень легко наливать и распределить тесто по сковороде, при этом можно жарить очень тонкие, почти прозрачные блинчики. При том, что блинчики тонкие и ажурные, рваться они на такой сковородке не будут. Керамическая поверхность быстро и равномерно разогревается, поэтому блинчики на такой сковороде получаются красивыми и очень аппетитными. Они не подгорают и не пристают ко дну сковороды. Масла во время приготовления блинов, благодаря покрытию сковороды идёт тоже гораздо меньше. Низкие бортики сковородки позволяют одним движением подцепить и перевернуть блинчик, не комкая и не разрывая его. Блины легко переворачиваются подбрасыванием. Из-за того, что сковородка очень лёгкая- это совсем несложно. А ещё она оснащена небольшой силиконовой, но очень удобной ручкой, благодаря которой можно использовать сковороду без прихватки. Такая сковорода среднего размера предназначена для жарки классических блинов, небольшого размера. Такие блинчики моя семья очень любит на завтрак. Их замечательно дополняют джем или варенье, сметана, сливки или сгущенка. Несмотря на то, что моё приобретение было спонтанным, я ни разу не пожалела о том, что купила такую замечательную блинную сковороду.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
1131 просмотр
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2030 просмотров
Интернет-магазин продуктов Деликатеска.ру
В ассортименте интернет-магазина огромный выбор продуктов, полуфабрикатов, готовых блюд, консервов и консерваций, бакалеи, соусов и приправ, напитков, кондитерских изделий, товаров для дома, косметики и гигиены, подарков, цветов и букетов, а также деликатесов для животных.

Адрес: Москва, ул. Верхние Поля, д. 51А
Телефон: +7 495 640 9 640