Ходовой тент для лодки Волжанка - рекомендую - Отзывы о На Волне

На Волне
Отзыв написан 9 февраля, 2024 год 8 просмотров
Заказал ходовой тент для лодки Волжанка прошлым летом. Могу сказать, что все очень хорошо подошло, сел на лодку отлично. Установка не сложная, просто нужно приспособиться. Материал, из которого пошили этот тент и швы выглядят очень надежно. Весь процесс, начиная от заказа и заканчивая доставкой прошел комфортно, без сюрпризов. Компанию На волне могу рекомендовать.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
4081 просмотр
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2025 просмотров

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
На Волне
Мы предлагаем большой выбор тентов на лодку, катер, яхту, гидроцикл. Наша продукция отличается высоким качеством и надежностью.

Адрес: Москва, ул. Деловая, дом 12, стр. 7
Телефон: 8 (800) 700-86-61