М.Видео отзывы

86 отзывов / 961 просмотр

Магазин стал не очень

Александр 5 февраля, 2024 год
Был сегодня в м видео, стоял ждал минут 15-20 пока кто-нибудь не подойдёт, пока консультанты ходили по телефону говорили! В итоге попросил чтоб помогли с выбором товара, а они даже нечего не знают и объяснить не могут! В итоге потратил времени минут 30 и так ничего не взял из-за консультантов!

Не серьезный магазин.

Гость 4 февраля, 2024 год
Заказал часы Samsung Galaxy Watch6 . Пришел товар разного цвета, часы черные, ремешок цвет графит, выглядит не очень. Отзывы М Видео удаляет, и тут-же появляются отзывы без комментариев но с высокой оценкой. Накручивают рейтинг товара. Каждый день пишу отзыв и прикладываю фотографии, М Видео каждый день удаляет без всяких причин. Непонятно почему, рекламы, ругательств и т.д. нету,  не чего... Читать отзыв Заказал часы Samsung Galaxy Watch6 . Пришел товар разного цвета, часы черные, ремешок цвет графит, выглядит не очень. Отзывы М Видео удаляет, и тут-же появляются отзывы без комментариев но с высокой оценкой. Накручивают рейтинг товара. Каждый день пишу отзыв и прикладываю фотографии, М Видео каждый день удаляет без всяких причин. Непонятно почему, рекламы, ругательств и т.д. нету,  не чего обидного не пишу. Кроме отрицательной оценки ну так это правда.

Не рекомендую

Валентина 1 февраля, 2024 год
Если вам не повезет с качеством товара, вы будете бесконечно общаться с ботом.
Бот будет отправлять вас в сервисный центр, сервисный центр в магазин, где вы совершили покупку. И так пока вы не мойдете с ума. Роботу все равно, сколько раз вас гонять по кругу, "мне очень жаль...мне очень жаль.
Никогда вас не соединят с оператором, ну наверное только при покупке.
Сроки доставки... Читать отзыв
Если вам не повезет с качеством товара, вы будете бесконечно общаться с ботом.
Никогда вас не соединят с оператором, ну наверное только при покупке.
Сроки доставки первоначально при заказе можно было выбрать и выбрали выходной день, в итоге за день до доставки сообщение только в ЛК, что доставка откладывается на две недели и уже без выбора времени и дня доставки.
Далее стиральная машина ещё и с дефектом.
Два рабочих дня ещё потрачено по вызову мастера сервисного центра. Проблема никак не решается. Это жуть какая то.
Никакой формы обратной связи.
Все. Вы попали в ловушку.
Достоинства:
  1. Не обнаружила. Разве что местная служба доставки плюс.
Недостатки:
  1. Вся история покупки сплошной минус.

Ужасное качество обслуживания

Анастасия 30 января, 2024 год
Ужасный магазин
Оформляли заявку на сайте на рассрочку все одобрили
Приехали в магазин
30 минут не было не кого в кредитном отделе от слово вообще..
Пришла девушка, самостоятельно отменила заявку сказала что у нее обед
Отправили заяку повторно
Уже везде отказ..
Испорченное настроение
Ужасное отношение к покупателям..
Не когда больше не обратимся в этот магазин

Обманывают при покупке

Гость 30 января, 2024 год
Заманивают обещанием бонусов, которые якобы сохраняются у вас в течении года, затем списывают их в течении след месяца. Отстой. Буду заказывать на маркетплейсах, там хотя бы все сразу ясно и адекватно. М видео - дно 👎🏼👎🏼👎🏼

Благодарность продавцу-консультанту

Елена 16 января, 2024 год
Очень благодарна продавцу-консультанту Семибратовой Ольге (магазин М.Видео, г.Димитровград, Ульяновская область). Дала возможность в комфортном для меня темпе посмотреть те смартфоны, которые я просила. Поняла мои пожелания к функционалу смартфонов и в зависимости от этого ненавязчиво предлагала различные модели. Дала подробные консультации по всем просмотренным мною моделям в части выполнения смартфонами нужного мне функционала.
Ненавязчивый и грамотный сервис в магазине -... Читать отзыв
Ненавязчивый и грамотный сервис в магазине - лучший сервис!
Достоинства:
  1. Настоящий профессионал своего дела!
Недостатки:
  1. -

Разочаровалась

Оксана 15 января, 2024 год
10января2024г оформила заказ через интернет магазин . Оформляю не первый раз тк все было отлично. Но в этот раз оказалось все иначе. При оформлении заказа, мне без моего ведома включили пуш уведомления. В чеке сумма стояла 10990 со всеми скидками, а когда дома скачала приложение банка тинькофф увидела сюрприз, сумма была уже 14375. Ну конечно первым делом начались разборки... Читать отзыв 10января2024г оформила заказ через интернет магазин . Оформляю не первый раз тк все было отлично. Но в этот раз оказалось все иначе. При оформлении заказа, мне без моего ведома включили пуш уведомления. В чеке сумма стояла 10990 со всеми скидками, а когда дома скачала приложение банка тинькофф увидела сюрприз, сумма была уже 14375. Ну конечно первым делом начались разборки с банком. А когда разобрались это прекрасный магазин м видео так разводит своих покупателей. Больше всего возмутило, то, что без моего ведома были разглашены третьему лицу, мои личные данные. Теперь чтобы это безобразие отключить, нужно писать заявление на сайте пуш и отправлять им фото паспорта. А потом ждать возвращение денежных средств.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Обман покупателей

Благодарность сотруднику

Карина 2 января, 2024 год
Хочу оставить отзыв о сотруднике магазина М.Видео на Свободный пр-кт 33, уже второй раз сталкиваюсь с консультантом Гусейновым Абдулкаримом Гасановичем, поэтому решила написать. Это лучший сотрудник этого магазина, где в основном встречаешь хамство и наглость среди персонала этого магазина.
Ему огромное спасибо за помощь с заказом, за подробное объяснение, за внимательность.
Еще раз спасибо Абдулкарим

Отличное качество обслуживания

Юлия 2 января, 2024 год
Магазине в М-видеов ТЦ"Макси Молл" Ленинградская, 28 г. Хабаровске приобрела телефон. Обратилась за помощью к продавцу-консультанту. Александр четко, точно, доступно рассказал о товаре. Как приятно иметь дело с квалифицированными специалистами. Побольше бы таких внимательных и знающих своё дело молодых людей.Качество продукции на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность Александру за помощь в выборе . Теперь буду рекомендовать этот магазин друзьям и... Читать отзыв Магазине в М-видеов ТЦ"Макси Молл" Ленинградская, 28 г. Хабаровске приобрела телефон. Обратилась за помощью к продавцу-консультанту. Александр четко, точно, доступно рассказал о товаре. Как приятно иметь дело с квалифицированными специалистами. Побольше бы таких внимательных и знающих своё дело молодых людей.Качество продукции на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность Александру за помощь в выборе . Теперь буду рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым.С благодарностью и уважением, Юлия.

Качества плохое.

Гость 27 декабря, 2023 год
Преобрели ноутбук в Кемерово установили винду самостоятельно прошло 2 месяца вышел из строя ж.д отремонтировали по горантии винду назад не устонавили. Сослались что ноут был куплен без неё.
Не рекомендую что-то там брать.

магазин М-видео перешел в статус обманщики!!!!

Наталья 16 декабря, 2023 год
02.12.2023 приобрела планшет Samsung s9+ в магазине по адресу ул Большая Черкизовская, д1, стр1.
Продавцы в М-видео рекламировали кешбэк на товар 20%, который будет доступен через две недели после покупки. В итоге обманули, кешбэк начислится (а может еще и нет) после 10 января 2024 года. Был вариант купить в другом магазине с аналогичным кешбэком. Сотрудники магазина вводят покупателей в заблуждение, что считаю откровенным мошеничеством и обманом.

Телевизоры

Вардгес 13 декабря, 2023 год
Уже второй раз покупаем телевизор марки Hisense, магазине М видео по адресу 1-й Покровский 5 ТЦ Мега белая дача , магазин находиться второй корпусе где Ашан. Могу сказать мне очень нравилься подход менеджера консультанта
по имени Андрей, все вопросы наши отвечал профессионально и вежливо. Я думаю в любом работе какой роль играет сам человек. Таких как Андрей большой плюс магазина, спасибо Андрею и их коллеги которые работают в отделе Телевизоры.

Отзыв о товаре

Эльвина 10 декабря, 2023 год
Преобрела блендер погружной фирмы "Red". Очень довольна покупкой и отзывчивостью персонала.
Функциональный, мощный блендер, выглядит стильно, никаких лишних деталей!
Достоинства:
  1. Мощный, удобный в использовании, можно не приобретать отдельно миксер, так как в набор входит венчик и хорошо взбивает.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

Отвратительная работа по доставке товара в Новокузнецк!!

Анастасия Новокузнецк 11 ноября, 2023 год
Заказала стиральную машину через онлайн заказ. 100%-ная предоплата с доставкой. Товар обещали привезти через три недели, ждала. В назначенный день(25.10.2023) не привезли. Причем накануне я позвонила на горячую линию М-видео, меня уверили что доставка точно будет. В итоге перенесли на 01.11.2023. В качестве извинений сказали подарят 500 бонусов (не подарили по итогу). И тут опять сюрприз: 01.11.23г доставку перенесли на... Читать отзыв Заказала стиральную машину через онлайн заказ. 100%-ная предоплата с доставкой. Товар обещали привезти через три недели, ждала. В назначенный день(25.10.2023) не привезли. Причем накануне я позвонила на горячую линию М-видео, меня уверили что доставка точно будет. В итоге перенесли на 01.11.2023. В качестве извинений сказали подарят 500 бонусов (не подарили по итогу). И тут опять сюрприз: 01.11.23г доставку перенесли на 10.11.2023 при чем мне пришлось опять самой звонить на горячую линию. Опять оформили претензию и в качестве извинений еще 1500 бонусов подарили (их действительно подарили). В третий раз привезли, НО.. не с 10 до 16ч как было по условиям договора, а в 19-50ч........ нет слов!!!! (из-за этого опоздала на работу, пришлось писать объяснительную). При этом я раз восемь звонила на горячую линию, курьер по доставке позвонил в 15-55ч и сказал что задерживается на ДВА ЧАСА!! Телефон с которого он звонил был на автоответчике, то есть для уточнения доставки созвониться с наи дохлый номер..
Хочется обратиться в руководству: если уж вы назначаете время по доставке , будьте добры соблюдать его. МЫ(покупатели), почему то подстраиваемся под вас! Отпрашиваемся с работы, теряем в з/плате и т.п.....
Короче, работайте над ошибками службы доставки!
Достоинства:
  1. К товару ПОКА претензий нет, еще не пользовалась.
Недостатки:
  1. Услуги по доставке товара оставляют желать лучшего

Отвратительное обслуживание и хамское отношение продавцов - консультантов!

Гость 7 ноября, 2023 год
Посетили сегодня данный магазин, хотели приобрести кофемашину, в итоге подошел молодой человек, толком не смог ничего рассказать, объяснить, плюсы и минусы различных моделей, ушел, спустя время подошла девушка, начала рассказывать, что определенная модель кофемашины у ее мужа, зачем и к чему это вообще было, нам крайне не понятно. После чего минут 20 к нам никто больше не подошел,... Читать отзыв Посетили сегодня данный магазин, хотели приобрести кофемашину, в итоге подошел молодой человек, толком не смог ничего рассказать, объяснить, плюсы и минусы различных моделей, ушел, спустя время подошла девушка, начала рассказывать, что определенная модель кофемашины у ее мужа, зачем и к чему это вообще было, нам крайне не понятно. После чего минут 20 к нам никто больше не подошел, в выборе, соответсвенно, никто не помог. После чего, мы развернулись и поблагодарили за обслуживание, на что девушка посмотрела на нас, посмеялась и сказала: «Ну я же вам все объяснила , это вы не поняли» . Хуже обслуживания и консультации я не встречала ни в одном магазине. В итоге, пришли в ДНС в Ашане и приобрели там кофемашину, парень за 10 минут рассказал про все марки кофемашин, про все минусы, плюсы, удобство и наоборот в использовании разных моделей. Больше ни ногой в М.Видео, отавратительно впечатление.
Достоинства:
  1. Плюсов не нашла
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание, хамство и грубость менеджера.

Бесконечные переносы доставки

Гость 1 ноября, 2023 год
Заказывал iphone 15 pro max, 15.09.23 дата доставки была 17.10.23 по наступлению даты готовности доставки, пришло уведомление с компенсацией 7000 бонусов(бесполезные фантики, которые и тратить не хочется ибо половина товаров изначально дороже рынка, другие 30% с минимальной ценой и оставшиеся 20% товаров это то что и за бесплатно забирать не стоит). Также перенесли дату на 26.09.23. Это было очень неприятно,... Читать отзыв Заказывал iphone 15 pro max, 15.09.23 дата доставки была 17.10.23 по наступлению даты готовности доставки, пришло уведомление с компенсацией 7000 бонусов(бесполезные фантики, которые и тратить не хочется ибо половина товаров изначально дороже рынка, другие 30% с минимальной ценой и оставшиеся 20% товаров это то что и за бесплатно забирать не стоит). Также перенесли дату на 26.09.23. Это было очень неприятно, но с кем не бывает, наверное очень много заказов и что-то случилось.
На следующиц день приходит ещё одно письмо счастья о переносе на 26.09.23 - Окей один день не страшно.
Неделя ожидания и снова письмо счастья от """""самого лучшего магазина""""" с переносом на 06.11.23 - это уже начинало надоедать и терпение заканчивалось, поэтому было решено обратиться в техподдержку, где меня выслушали и составили обращение по которому ко мне так и никто не обратился(хотя обещаний было...) Конкретного ответа техподдержка не дала, ваш заказ в работе уже в пути и бла была была.
01.11.23 "долгожданное письмо" с очередным переносом на 10.11.23 тут конечно терпение кончается и заказ приходится отменить ибо это может продолжаться бесконечно, а товар уже доступен в свободной продаже чуть ли ни в пятерочке у дома!!!
Так почему же я покупал именно тут хотя знал о скверной репутации магазина. Ранее проблем с сроками у меня лично при покупке в мвидео не было, и первоначальная дата устраивала полностью, пускай даже за оверпрайс.

Крайне не рекомендую делать предзаказ в этом магазине, только если хотите полностью заморозить свои деньги и любите пустые обещания.

Конченая компания!

Гость 30 октября, 2023 год
Обманщики начиная с магазина заканчивая руководством Москвы!!!! Привезли разбитый телевизор, отказался грузчик открывать! Наврал шакал! что 2недели гарантия на любые дифекты! В магазине тоже обманули сказав что поменяют телек, так как мы четвёртые за неделю с разбитым телевизором. В итоге отказали!!!! су*и конченые, зла на них не хватает! Даже экспертизу не стали проводить. Теперь платить кредит просто так! В... Читать отзыв Обманщики начиная с магазина заканчивая руководством Москвы!!!! Привезли разбитый телевизор, отказался грузчик открывать! Наврал шакал! что 2недели гарантия на любые дифекты! В магазине тоже обманули сказав что поменяют телек, так как мы четвёртые за неделю с разбитым телевизором. В итоге отказали!!!! су*и конченые, зла на них не хватает! Даже экспертизу не стали проводить. Теперь платить кредит просто так! В рабство народ загоняют! У кого бабло тот и прав!

Неквалифицированный персонал.

Андрей Юрьевич 30 октября, 2023 год
Заказал перед НГ по экспресс доставке телевизор ,оплатил на сайте в приложении .Прошло три с половиной часа ( при положенных двух ) доставки не было с ул.Ново-Московская 2/8 ,г Смоленск .Т.к был ограничено годен по болезни ,то сам не мог купить этот телевизор матери в подарок .Позвонил в главный офис М .Видео и чудо ,через полчаса приезжает курьер с Яндекс... Читать отзыв Заказал перед НГ по экспресс доставке телевизор ,оплатил на сайте в приложении .Прошло три с половиной часа ( при положенных двух ) доставки не было с ул.Ново-Московская 2/8 ,г Смоленск .Т.к был ограничено годен по болезни ,то сам не мог купить этот телевизор матери в подарок .Позвонил в главный офис М .Видео и чудо ,через полчаса приезжает курьер с Яндекс доставки ,бесплатно и сказав что его только что известили об этом ,отдал товар ,проверив ,мне .Коллектив не квалифицированный в данном магазине.

Доставка товара из магазина М Видно.

Сергей 30 октября, 2023 год
Оплатили товар и оформили доставку в М. Видео, прождали весь день с 9-00 до 22-00 ,такие у них сроки, не привезли и не позвонили. Телефонов нет все держится в тайне. На горячей линии несут полный бред ,врут. Сначало сказали что товар отгружен и в пути, но связи с курьером нет, он пропал, затем объявили, что произошел сбой в системе ,отгрузки... Читать отзыв Оплатили товар и оформили доставку в М. Видео, прождали весь день с 9-00 до 22-00 ,такие у них сроки, не привезли и не позвонили. Телефонов нет все держится в тайне. На горячей линии несут полный бред ,врут. Сначало сказали что товар отгружен и в пути, но связи с курьером нет, он пропал, затем объявили, что произошел сбой в системе ,отгрузки не было ,ждут мастера. На следующий день об' явили что не привезли, потому- что транспортная компания не дала машину и последняя версия ,просто не успели привести. Враньё и бардак.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Не выполняют договор, врут.

Качество обслуживания

Гость 25 октября, 2023 год
Отказалась при оформление товара в этот же день не получив нечего, в мвидио от кредита, какая речь идёт о задолженности? Сказали что кредит отменен 27345607

Бонусы Мвидео купить

Алексей 13 октября, 2023 год
Нашёл где можно покупать бонусы для Мвидео
В телеграмме: karta510
1 бонус стоит 0.50 коп. Примемлимое предложение. Спасибо!

Теги для поиска: Купить бонусы мвидео, карты, купоны, промокоды, скидки, подарки

Возврат денег

Гуля 13 октября, 2023 год
Заказала через приложение 0.10.23 рюкзачок и пенал внуку. Все было по предоплате. В итоге магазин отменил пенал и к выдаче остался рюкзак, который я и получила 11.10.23. Денежных средств за пенал мне никто не вернул, хотя продавец в тц Горки Парк, где я получала заказ заверил, что мне сразу вернут на карту деньги за отмененный самим магазином товар. Сильно... Читать отзыв Заказала через приложение 0.10.23 рюкзачок и пенал внуку. Все было по предоплате. В итоге магазин отменил пенал и к выдаче остался рюкзак, который я и получила 11.10.23. Денежных средств за пенал мне никто не вернул, хотя продавец в тц Горки Парк, где я получала заказ заверил, что мне сразу вернут на карту деньги за отмененный самим магазином товар. Сильно не рекомендую ! Сплошное мошенничество и воровство денег!
Достоинства:
  1. Товар легко заказать
Недостатки:
  1. Обманывают, воруют деньги!

качество сервиса упало

Александр 7 октября, 2023 год
когда делал заказ через приложуху, как не приду получать, то никого нет на кассе, то на выдаче, вечно нужно было искать. писал жалобу на почту, ответа не было. в залах консультантов приходится искать. раньше реально было лучше

Не осуществляют возврат денежных средст

Гость 6 октября, 2023 год
04.10.2023 приобрел через интернет с сайта Эльдорадо Bluetooth-адаптер Digma D-BT400U-C, за 249,00 руб. Получал товар в магазине Mvideo в г. Бийск, по адресу ул. Советская, 205/2. Сразу внимания не обратил, что у него вход не USB. В этот же день пришел вернуть товар в 20:10, на что получил ответ от сотрудника, что специалист который занимается возвратом товаров, работает только до... Читать отзыв 04.10.2023 приобрел через интернет с сайта Эльдорадо Bluetooth-адаптер Digma D-BT400U-C, за 249,00 руб. Получал товар в магазине Mvideo в г. Бийск, по адресу ул. Советская, 205/2. Сразу внимания не обратил, что у него вход не USB. В этот же день пришел вернуть товар в 20:10, на что получил ответ от сотрудника, что специалист который занимается возвратом товаров, работает только до 19:00 (ни где не указано данной информации). На следующий день (05.10.2023) вернулся в магазин вновь в 18:40, и вновь не смог сдать товар и вернуть денежные средства, т. к. специалист по возврату товара как оказалось не работал в этот день, но хотя бы взяли у меня заявление и забрали этот адаптер. Но сроков по возврату денежных средств мне так и не озвучили. Сегодня (06.10.2023) на момент написания моего отзыва, от данной компании была лишь отписка в мессенджере VK, что еще проверяется информация по возврату товара и со мной свяжутся (сроков не указывают).

требуется возврат холодильника

Гость 23 сентября, 2023 год
Заказ 1585824247. в июле 2023 куплен холодильник. Оказался неисправен. По состоянию на 23.09.2023 результата нет (есть пояснения, что починке не подлежит), несмотря на заявления, запросы и личные походы ногами в точку продаж - Чонгарский бульвар, Москва.
Отвратительно. Требуется возврат.

Не могу получить оплаченный товар

Болдырева Е. А. 18 сентября, 2023 год
Очень сожалею, что имела неосторожность купить сплит и стиралку в этом магазине.
27.08.23 г. выбрала и оплатила стоимость и доставку покупок. Дата доставки в договоре по доставке 08.09.23. (Доставку отсрочил сам магазин, объяснив дальностью склада).
8 сентября привезли только сплит, на мой вопрос - где стиральная машина, доставщик сказал, что не знает, что загрузили, то и привёз.
12 сентября пришлось самой ехать... Читать отзыв
12 сентября пришлось самой ехать в Шахты в магазин, т.к. телефонов для связи вообще нет. Но в магазине администратор, с полчаса просидев в компьютере, сказал, что не найдёт никак эту позицию, поэтому подходите в понедельник - вторник следующей недели. Я попросила телефон для связи, он дал 8-903-474-93-62, звонила несколько раз в течении дня, - безрезультатно.
Достоинства:
  1. плюсы -расположение магазина, вежливые продавцы.
Недостатки:
  1. минусы - доставка. Если товар отсутствует, почему не предупредили, не сообщили смской - почему задерживают. Отсутствие телефонов и электронной почты для связи - что за конспирация?

Я такого ужасного обслуживания и обмана не встречала!!!

Киселевич Галина Павловна 5 сентября, 2023 год
Купила на сайте холодильник, довольно дорогой, оплатила сразу и товар, и доставку. Сказали привезут 31.08,прождала весь день-нет! И никто не звонит, не пишет!!! Еле дозвонилась, сказали привезут 4 . 09 . И что думаете? Нет!!!! И никто не звонит, не пишет!!! Еле дозвонилась, предложили другой холодильник, сказали привезут сегодня, 5.09 И что думаете? Нет!!! Это пи.... ц. Люди! Не ... Читать отзыв Купила на сайте холодильник, довольно дорогой, оплатила сразу и товар, и доставку. Сказали привезут 31.08,прождала весь день-нет! И никто не звонит, не пишет!!! Еле дозвонилась, сказали привезут 4 . 09 . И что думаете? Нет!!!! И никто не звонит, не пишет!!! Еле дозвонилась, предложили другой холодильник, сказали привезут сегодня, 5.09 И что думаете? Нет!!! Это пи.... ц. Люди! Не перечисляйте деньги этим мошенникам! Сплошной обман, даже трубки не берут уже

Магазин ту Сильвермол Иркутск

Игорь Сапожников 3 сентября, 2023 год
Полный обман и безобразие!торгуют контробандой!не берите в этом магазине ничего,если не хотите остатся без денег и вещи!купили дорогой телевизор sony,сломался ,написали претензию и уже с 25 июля 2023 года типо рассматривают!отказываются от своих обязательств!не покупайте в этом магазине ничего!бегите от туда без оглядки

Плохое обслуживание

Гость 13 августа, 2023 год
В Серпухове нада закрыть м видео грубят товар вернуть нельзя это целая проблема у них , просто надо закрыть и все
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

У данной организации большие проблемы с доставкой

Гость 13 августа, 2023 год
8 августа заказала стиральную машинку с подключением. Доставка назначена на 13 августа. За этот период никаких звонков, уточняющих вопросов. Читая массу негативных отзывов, ожидала чего-то, но верила в чудо. Чуда не произошло! В день доставки поступил звонок и фраза меня просто убила: в полном объеме исполнить заказ не можем, т. к. не заметили, что находитесь в другом городе". Как? скажите... Читать отзыв 8 августа заказала стиральную машинку с подключением. Доставка назначена на 13 августа. За этот период никаких звонков, уточняющих вопросов. Читая массу негативных отзывов, ожидала чего-то, но верила в чудо. Чуда не произошло! В день доставки поступил звонок и фраза меня просто убила: в полном объеме исполнить заказ не можем, т. к. не заметили, что находитесь в другом городе". Как? скажите мне как можно не увидеть с 8 по 13 число? Итог -отказ от заказа и испорченное настроение.Не понимаю руководство, неужели нельзя взять на работу компетентных сотрудников и получать благодарные отзывы покупателей.
Недостатки:
  1. Доставка!!!

Интернет-магазины

ПСБ Маркет