Не рад что связался, лучше бы на маркетплейсе купил, и дешевле бы было и проблем не было бы.
15.02.2026 приобретал в магазине в Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 65А, ТЦ «Армада», посудомоечную машину Hotpoint HI 5D84 DW, на выдаче отказались показывать "дома проверите если что вернете", домой привёз - она оказалась битая, с вмятинами и следами эксплуатации. Сразу же вернулся в магазин написал заявление. И началась чехарда - посудомойку забрали, деньги не вернули, какие-то результаты заявлений ожидайте, никто ничего не знает, никто ничего сделать и поторопить не может. В итоге не товара, не денег, испорченные нервы и сроки установки.
Не рад что связался, лучше бы на маркетплейсах купил. Обходите стороной сегодня такие организации, живущие в прошлом веке.
Лучше бы купил на маркетплейсах - Отзывы о М.Видео
15.02.2026 приобретал в магазине в Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 65А, ТЦ «Армада», посудомоечную машину Hotpoint HI 5D84 DW, на выдаче отказались показывать "дома проверите если что вернете", домой привёз - она оказалась битая, с вмятинами и следами эксплуатации. Сразу же вернулся в магазин написал заявление.
И началась чехарда - посудомойку забрали, деньги не вернули, какие-то результаты заявлений ожидайте, никто ничего не знает, никто ничего сделать и поторопить не может. В итоге не товара, не денег, испорченные нервы и сроки установки.
Не рад что связался, лучше бы на маркетплейсах купил.
Обходите стороной сегодня такие организации, живущие в прошлом веке.
отзыв
Комментарии к отзыву