М.Видео отзывы
с оценкой «Отлично»

9 отзывов / 961 просмотр

Маршала Жукова, 29

Гость 24 марта, 2024 год
Отличный магазин, суперские цены, замечательная бонусная программа, компетентные сотрудники. Мой любимый магазин, только здесь покупаем технику с семьёй

Благодарность продавцу-консультанту

Елена 16 января, 2024 год
Очень благодарна продавцу-консультанту Семибратовой Ольге (магазин М.Видео, г.Димитровград, Ульяновская область). Дала возможность в комфортном для меня темпе посмотреть те смартфоны, которые я просила. Поняла мои пожелания к функционалу смартфонов и в зависимости от этого ненавязчиво предлагала различные модели. Дала подробные консультации по всем просмотренным мною моделям в части выполнения смартфонами нужного мне функционала.
Ненавязчивый и грамотный сервис в магазине -... Читать отзыв
Ненавязчивый и грамотный сервис в магазине - лучший сервис!
Достоинства:
  1. Настоящий профессионал своего дела!
Недостатки:
  1. -

Благодарность сотруднику

Карина 2 января, 2024 год
Хочу оставить отзыв о сотруднике магазина М.Видео на Свободный пр-кт 33, уже второй раз сталкиваюсь с консультантом Гусейновым Абдулкаримом Гасановичем, поэтому решила написать. Это лучший сотрудник этого магазина, где в основном встречаешь хамство и наглость среди персонала этого магазина.
Ему огромное спасибо за помощь с заказом, за подробное объяснение, за внимательность.
Еще раз спасибо Абдулкарим

Отличное качество обслуживания

Юлия 2 января, 2024 год
Магазине в М-видеов ТЦ"Макси Молл" Ленинградская, 28 г. Хабаровске приобрела телефон. Обратилась за помощью к продавцу-консультанту. Александр четко, точно, доступно рассказал о товаре. Как приятно иметь дело с квалифицированными специалистами. Побольше бы таких внимательных и знающих своё дело молодых людей.Качество продукции на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность Александру за помощь в выборе . Теперь буду рекомендовать этот магазин друзьям и... Читать отзыв Магазине в М-видеов ТЦ"Макси Молл" Ленинградская, 28 г. Хабаровске приобрела телефон. Обратилась за помощью к продавцу-консультанту. Александр четко, точно, доступно рассказал о товаре. Как приятно иметь дело с квалифицированными специалистами. Побольше бы таких внимательных и знающих своё дело молодых людей.Качество продукции на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность Александру за помощь в выборе . Теперь буду рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым.С благодарностью и уважением, Юлия.

Отзыв о товаре

Эльвина 10 декабря, 2023 год
Преобрела блендер погружной фирмы "Red". Очень довольна покупкой и отзывчивостью персонала.
Функциональный, мощный блендер, выглядит стильно, никаких лишних деталей!
Достоинства:
  1. Мощный, удобный в использовании, можно не приобретать отдельно миксер, так как в набор входит венчик и хорошо взбивает.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

Бонусы Мвидео купить

Алексей 13 октября, 2023 год
Нашёл где можно покупать бонусы для Мвидео
В телеграмме: karta510
1 бонус стоит 0.50 коп. Примемлимое предложение. Спасибо!

Теги для поиска: Купить бонусы мвидео, карты, купоны, промокоды, скидки, подарки

Удачная покупка

Гость 29 июня, 2023 год
28 июня покупала телевизор в М-видео на ул. Дзержинского в Калуге. Хочу поблагодарить администрацию за подбор сотрудников. Чёткие профессиональные советы продавцов-консультантов помогли правильно сделать выбор. Хачик! Вам особенное спасибо!!! Теперь я уверена, что таким и должен быть продавец!

Покупка в интернет-магазине

Ольга 25 февраля, 2023 год
Покупаю в М-видео много лет. Предпочитаю интернет-магазин, выбираю на сайте. Выбрал, оплатил, привезли. И все это не выходя из дома. Срок доставки быстрый. Мелкие товары забираю сама
Достоинства:
  1. Каталог отличный, на сайте сразу указана цена с персональной скидкой
Недостатки:
  1. Отсутствует по моему адресу экспресс-доставка

Гриль kitfort kt-1636

Максим 28 декабря, 2022 год
Приобрёл в подарок. В тот же день решили опробовать. Получается все очень вкусно и быстро. Панели съемные и мыть удобно. Можно менять местами. Ничего не пригорело. Панели нагреваются быстро.
Есть функция разворота на 180° подставка в комплекте.
Рекомендую к покупке!

Интернет-магазины