Хочу предостеречь всех от покупки в данном магазине, особенно доставки в ПВЗ. У магазина настолько плохи дела, что отправляют заведомо бракованный товар на пункт выдачи. После обращения в магазин с претензией и просьбой заменить, забирают товар по обращению и на следующий день по заготовленному шаблону со всеми статьями отказывают в возврате и замене. В итоге куча потраченного времени, нерв, и испорченный подарок родителям - для чего данный товар и приобретался. Ни кому не советую связываться с этим магазином, вернее с его остатками, так как точки закрываются регулярно, поэтому и отношение к покупателю соответствующее.
Ужасный магазин - Отзывы о М.Видео
отзыв
Комментарии к отзыву