City Business School, Москва отзывы

Москва, ул. Горбунова, дом 2., стр. 2
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
City Business School, Москва

Зря оплатил

Гость Опубликовано 17 августа, 2019 год
Ребята, выбирал лучшую бизнес школу, для обучения на директорских курсов высшем образовании MBA, по рекламе мне показалось лидирует CBS - как жаль что только показалось!

Материал практически весь 2016 года, на 72 часа отдается ровно месяц и не хочу сказать что материал сложный, после каждого прочитанного лекционного материала надо сдавать тесты, тесты делал толи не грамотный человек, то ли не понятно как составляли (лишь бы доделать и запустить продажу курсов). Если не сдал тест, он закрывается на 15 минут, если ещё итоговый тест по материалу, который изучаешь и если ты его не сдашь, то он зарывается на 12 часов! Видео-вебинаров нет, все лекции (если они есть) в виде для чтения и есть видео-лекции с ещё молодыми преподавателями. Да и вообще не хотел писать этот отзыв, но увидев как здесь гасят негативные отзывы, отзывами от продвинутых пользователей, меня это вывело из себя! Поверьте мне, я работаю коммерческим директором в организации и вижу когда пишется отзыв от имени реального слушателя, а когда он тупо куплен. Был в у них в офисе, в Москве менеджеры по продажам у них сидят прямо в коридоре а в договоре расписалась женщина, которая сидела на рецепшене. И самое главное что она расписалась в графе "Ректор", ради этого я посмотрел кто у них ректор и не увидел сходство между женщинами с рецепции и ректора CBS фото в интернете.

Дистанционное обучение сделано чтобы обучаться отдаленно от учебного заведения и в любой атмосфере, но как оказалось в CBS нельзя обучаться с обычного мобильного телефона. Обучение можно проходить исключительно через пк или ноутбук, с планшета (Apple)
или телефона (Любого) Вам пройти обучение не удастся. При звонке к технической поддержке (Куратора нет в обучении, он платный за 3 000 руб. за месяц), девушка мне сказала что можно учиться только через определенный браузер.

Короче кто хочет получить корочку здесь этого не выйдет, а кто хочет получить РЕАЛЬНЫЕ знания, тоже их тут нет! (Если Вы только начинающий специалист, который вообще не чего не знает, тогда Вам сюда). Если ВЫ уже предприниматель или работаете на руководящей должности, то Вам тут не место, нового, оперативно - внедряющего материала Вы тут не найдете!

А главное как потом подадут этот отзыв, либо забьют отзывами от продвинутых пользователей, либо скажут что это конкуренты пишут о них так ...
Достоинства:
  1. Обучение для школьников
Недостатки:
  1. Все описано в комментарии!
City Business School Ответ представителя City Business School среда, 4 сентября
Добрый день!

Очень сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о качестве наших образовательных программ. Мы действительно регулярно работаем над актуальностью наших материалов. В 2019 у нас появилась новая СДО, которую мы разрабатывали вместе с нашими европейскими партнёрами. Вместе с ней мы актуализировали программы МВА, создали новое направление — Digital. Но, к сожалению, до директорских кусов ещё не добрались.

В качестве извинений, что вам пришлось потратить время на прохождения устаревших материалов, мы предлагаем вам абсолютно бесплатно пройти обучение на одной из программ, которая уже прошла обновление. В обучение включим услуги куратора.

Вам осталось только выбрать — какая именно из наших программ вас интересует. Оставьте свои контакты или номер личного кабинета в системе, чтобы мы могли вас идентифицировать среди наших студентов.

Вы можете посмотреть бесплатный урок из вводного курса МВА: https://e-mba.ru/campus/vvodnyj-mba , чтобы убедиться в качестве наших программ.

А чтобы вы не сомневались в реальности отзывов, приглашаем вас на наш Youtube-канал, где вы можете посмотреть интервью с реальными выпускниками наших программ МВА: https://www.youtube.com/playlist?list=PLcrUGO-0iN46DXQ3kc2RQ1JN77Sx2n4u2

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.
И будем рады видеть снова в числе наших студентов!

Хорошие.

Лариса Опубликовано 16 сентября, 2015 год
Только денег нет на поступление) Только денег нет на поступление)

Благодарность

Ирина Опубликовано 23 июля, 2015 год
Искренняя благодарность А. Семенову за информативный лекционный материал курса "Управление финансами проекта. Привлечение инвестиций.". В современной высшей школе экономики изучала "Финансовый менеджмент", но такой подачи материала, как у Александра Семёнова не было абсолютно точно. Информация от практика, а не теоретика всегда более полезна. Формат подачи материала полностью соответствует заявленной при поступлении в CBS: сжато, максимально информативно. Имеющиеся знания в этой...  Читать отзыв Искренняя благодарность А. Семенову за информативный лекционный материал курса "Управление финансами проекта. Привлечение инвестиций.". В современной высшей школе экономики изучала "Финансовый менеджмент", но такой подачи материала, как у Александра Семёнова не было абсолютно точно. Информация от практика, а не теоретика всегда более полезна. Формат подачи материала полностью соответствует заявленной при поступлении в CBS: сжато, максимально информативно. Имеющиеся знания в этой области были дополнены и существенно структурированы видеолекцией Семенова.
Ксения Опубликовано 27 января, 2015 год
Вчера прислали диплом MBA General от City Business Scholl. Спасибо им за возможность обучения в дистанционном формате, это очень удобно, без отрыва от работы и семьи)))) Вчера прислали диплом MBA General от City Business Scholl. Спасибо им за возможность обучения в дистанционном формате, это очень удобно, без отрыва от работы и семьи))))

City Business School, Москва

City Business School – это совершенно новая бизнес-школа, которая сочетает в себе не только принципы классического бизнес-образования, но и современные информационные технологии и методы образования. Студенты CBS имеют возможность доступа...