Александр Никитин маркетселлер отзывы

Москва, Пресненская набережная, 12
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
70 отзывов / 2341 просмотр

Очень понравился курс

Алексей пятница, 19 апреля
Мне очень понравился курс.
Даже рекомендовал его друзьям, которые тоже интересовались темой Озон, когда увидели мои доходы. Что хочу отметить: понятно и популярно все объясняется, даже до самого глубокого человека дойдет, потому что даже на пальцах объясняют, если непонятно.
Мне очень понравился курс.
Куратор у меня был Камиль - самый лучший, не только профессионал, который умеет поддерживать и ответить на любой вопрос, а ещё и просто такой душевный человек. Как говорят "сложилось все". Не буду говорить про сложности, они у всех разные на самом деле, там от многого зависит, от восприятия, мышления, денег и тд. Без трудностей не получается, потому что новая сфера всегда в себе несёт много секретов и ты не можешь просчитать наперед из-за недостатка знаний, но вот куратор для этого и нужен, он во многом предугадывает исход, если ты особенно советуешься, интересуешься чем-то, гипотезы пытаешься выдвигать.
Для меня были очень полезны разборы с участниками, очень много нового узнаешь, понимаешь, как избежать ту или иную ситуацию, что у себя подправить или использовать можно. Это о самом курсе.
Про мой магазин теперь. Закупил я сразу 4 товара на тест, они вполне хорошо зашли, через пару месяцев я все же один вывел. И на выходе у меня получается 180 тысяч чистыми сейчас примерно (оборот 450). Дальше планы большие, хочу приблизиться сначала к 500 тысячам чисытми. А дальше ещё выше планку брать. Александр Никитин маркетселлер - Очень понравился курс
Достоинства:
  1. Камиль отличный куратор, очень доволен обратной связью, зум-разборы, вебинары с экспертами и куратором

Продажи выросли

Елена среда, 17 апреля
Вот знаете, это обучение было для меня, и хочется и колется. Потому что так много разных мнений, негативных историй от тех, кто потерял деньги на маркетплейсах. И я долго думала, решалась, все взвешивала, за и против. Потому что для меня лишних денег не бывает. И не хотелось из просто слить в унитаз. И я написала Саше в личные сообщения,... Читать отзыв Вот знаете, это обучение было для меня, и хочется и колется. Потому что так много разных мнений, негативных историй от тех, кто потерял деньги на маркетплейсах. И я долго думала, решалась, все взвешивала, за и против. Потому что для меня лишних денег не бывает. И не хотелось из просто слить в унитаз. И я написала Саше в личные сообщения, что мне хочется, но я готова вложить не больше 50 тысяч, чтобы попробовать. А дальше готова больше вложить, если реально будут заказы. Он поддержал и написал, что могут быть сложности с выбором товара, но решаемо, куратовы или наставники точно помогут.
И я все же решилась. И правда, кураторы такие лапушки, не знаю как их ещё описать, прям очень комфортно было с ними все обсуждать и решать. У меня был тариф с разными плюшками по типу дополнительных эфиров и разборов. Вот очень полезная штука, ты даёшь конкретный вопрос по своей ситуации и тебе отвечают, что делать. Это было максимально полезно для меня. Товар я и правда выбирала долго, но меня никто не подгонял. Выбрала, все заказала, отгрузила сама, потому что платить фулфилменту это отдельные расходы. И села ждать. Первые продажи были на второй день, парочка, потом 3-7 продаж и так дальше. Когда я увидела в кабинете рост продаж и первые 5 тысяч, то поняла, что надо дальше действовать. И я уже не сомневалась, чтобы вложить ещё денег, мы закупили ещё партию побольше.

Как из покупателя я превратилась в поставщика

Мария пятница, 12 апреля
Как из покупателя я превратилась в поставщика.
Как из покупателя я превратилась в поставщика.
Я как любая уважающая себя женщину сидела на ВБ и постоянно что-то заказывала, себе, мужу, ребенку, на подарки. А в нашу эру все работает очень интересно, если ты хоть раз что-то ввел в поисковик или зашёл на сайт, то тебе будет везде попадаться реклама или "может быть это интересно". Поэтому так у меня в ленте рекомендаций появился рилс Саши, он там эксперимент проводил и рассказывал про то, как все идёт. Мне стало интересно и я подписалась. Вот кто-то покупает, а кто-то зарабатывает на таких как я, поэтому меня сразу это привлекло. А там потом ещё бесплатный мастер-класс был, и я на него пошла. Ещё и мужу все уши прожужжала. Мне понравились эфиры, как рассказывает м доносит информацию Саша. И потом он открыл регистрацию на уже платный курс. Я пару дней уламыала мужа, но он не сильно хотел чтобы я в это ввязывлась, потому что не хотелось остаться без денег. Но все же я пошла на курс. И этот платный курс мне столько знаний дал, я даже не думала, что там столько подводных камней. Было даже периодами страшно, что не получится. Но уже и муж подключился, и куратор подбадривал. Что уже надо было дойти до конца, раз начала, да ещё и деньги вложила. Но когда я увидела первые продажи, я была просто в восторге! Страх пропал сразу, по щелчку пальцев как говорится. Значит все у меня получилось. У меня была совсем небольшая сумма, чтобы закупить товар, поэтому и прибыль тоже такая посредственная, по срвнению с другими ребятами. Но я вложила заработанные в оборот и дальше будет уже и 50 и100 и 200 тыс)

рекомендую❤

Нанали Орлова среда, 10 апреля
Всем привет! Напишу свой отзыв на курс Саши «Система Никитина». И оговорюсь сразу, что я пришла уже с каким-никаким опытом, потому что я торговала на тот момент уже в районе 5 месяцев на ВБ, выходила сама, шишки набивала и тд. И Оборот был максимум 150 тыс и дальше никак не могла пробить этот потолок. Читала, изучала открытые источники, но толку... Читать отзыв Всем привет! Напишу свой отзыв на курс Саши «Система Никитина». И оговорюсь сразу, что я пришла уже с каким-никаким опытом, потому что я торговала на тот момент уже в районе 5 месяцев на ВБ, выходила сама, шишки набивала и тд. И Оборот был максимум 150 тыс и дальше никак не могла пробить этот потолок. Читала, изучала открытые источники, но толку было мало. Поэтому решила, что надо пойти учиться к тому, кто сам успешно торгует и может подсказать, что делать. Так я и выбрала Сашу.
Просто огромнейшая благодарность ему и команде. Потому что они подсветили мне все ошибки, сказали как исправить. Базовые знания так скажем тоже подтянула, уроки все посмотрела. но главное, что мне помогло — это работа с карточкой товаров и продвижением. После проработки у меня сразу начали повышаться продажи. Я поняла, как влиять на показатели в личном кабинете, что меня очень радует. И сейчас мой оборот вырос в 3 раза! Сейчас буду еще закупать товар опираясь на уроки Саши и расширять товарную линейку, потому что я провела анализ и поняла, что у меня не все отлично продается, это тоже все есть на курсе! Он прям супер. Да и ребята тоже такие заряженные, что невозможно опустить руки. Двигаюсь дальше и буду покорять новые вершины!

Хорошая возможность получить новый источник дохода

Сергей воскресенье, 7 апреля
Я пришел рассказать свой путь, потому что он может кого-то научить, предостеречь и так далее. Я пошел продавать на ВБ, когда у меня не было никаких знаний вообще, максимально минимально. Просто мне посоветовали закупаться на садоводе товаром и все и деньги должны пойти. Вот я съездил, договорился на партию приехал домой и начал смотреть, что делать дальше. И тут я... Читать отзыв Я пришел рассказать свой путь, потому что он может кого-то научить, предостеречь и так далее. Я пошел продавать на ВБ, когда у меня не было никаких знаний вообще, максимально минимально. Просто мне посоветовали закупаться на садоводе товаром и все и деньги должны пойти. Вот я съездил, договорился на партию приехал домой и начал смотреть, что делать дальше. И тут я узнал, что нужны какие-то документы на товар, поехал обратно узнать, конечно у них ничего не было. Разбирался с этим 2 недели, а товар у меня простаивал. Потом вроде отгрузил, по накосячил со шрихкодами, пришлось все выкупать. Минус деньги каждый раз. Решил попробовать все переделать и опять отправить. Все фото и тексты делал сам на коленке, никаких спецов не нанимал. В итоге у меня 2 продажи за все время. И опять. Я в минусе.
Забросил я эту идею на полгода, пока у меня не высветилось реклама Саши. Просто зашёл к нему, почитал пару постов и понял, где я совершал ошибки. Подумал ещё какое-то время и решил купить курс, чтобы больше не косячить. Но бюджет у меня был небольшой. Мы сразу решили закупать из Китая пробную партию товара, чтобы протестировать. Там я и узнал, что нужна аналитика, мое мнение не учитывается. Мне рассказали про все ошибки, которые я сделал и как их можно было избежать, поэтому в этот раз я делал все максимально четко, как мне говорили. И у меня получилось!!! Продажи пошли и я правда заработал. Меня это прям зарядило и я начал прям активно работать. И спустя год у меня оборот 980 тыс в месяц
Достоинства:
  1. быстрая обратная связь, записи созвонов сохраняются, всегда можно вернуться и пересмотреть, если что - то забыл.
Недостатки:
  1. для меня минусов нет

Увеличила заработок благодаря курсу и выходу на вб

Мария вторник, 2 апреля
Почему именно ВБ? Не знаю как так вышло, потому что я хотела найти дело души и при этом дело, которое приносило доход. Я бы могла пойти обучиться на мастера маникюра или начать делать какую-нибудь клубнику в шоколаде. Но я прошла обучение и начала делать украшения ручной работы с натуральными камнями. Премиальная бижутерия, если кратко. В самом начала это все продвигалось... Читать отзыв Почему именно ВБ? Не знаю как так вышло, потому что я хотела найти дело души и при этом дело, которое приносило доход. Я бы могла пойти обучиться на мастера маникюра или начать делать какую-нибудь клубнику в шоколаде. Но я прошла обучение и начала делать украшения ручной работы с натуральными камнями. Премиальная бижутерия, если кратко. В самом начала это все продвигалось в запрещённой сети, продажи были. Но одним из уроков на том курсе был про вайлдберис и я подумала, что это вполне подойдёт для меня, чтобы увеличить свой заработок. Так я и попала на курс Саши. У меня была принципиальная позиция, что я продаю именно свои украшения, мне не нужно подбирать товар, единственное, мне пришлось придумать те варианты, чтобы я могла делать из похожими и чтобы у меня был материал всегда. И сколько всего оказалось надо решить. ИП или СМЗ? FBO или FBS? Упаковка? Отстройка от конкурентов? Продвижение? И то и это и ещё куча всего.
Если бы на меня это все сразу вывалили, то я бы могла с ума. Но хорошо, что программа очень структурирована, и вводят в контекст маркетплейсов постепенно. И я жива и вполне в себе) на курсе вообще на все вопросы отвечают. Я кстати осталась как СМЗ, потому что легче оформление, ну и я подхожу под нее, но не все могу без ИП продавать, стоит учесть. Посмотрим, может потом и перейду, но пока решила так. Но ошибок я не избежала, накосячила там и с поставкой, но не сильно, там же всякие штрих-коды и тд. Но потом было легче. Я не пожалела, что в моменте про маркетплейсы подумала и решила выйти. У меня нет миллионов заработка, но стабильно 80+- выходит точно, но это как раз то увеличение заработка, который я и хотела, дальше надо действовать и масштабироваться, если хочу больше.
Достоинства:
  1. Уроки в записи, можно включать любую скорость и в любое время; презентации к каждому уроку, доп материалы; проверка домашних заданий
Недостатки:
  1. Для себя не нашла

Инфоциган Никитин

Проблема решена
Тимур понедельник, 1 апреля
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, введение в заблуждение, огромные долги. Я не боюсь оставлять своё реальное имя и свой реальный адрес. Потому что я говорю правду и за каждое слово могу ответить.

Типичные ИнфоЦыгане

Гость понедельник, 1 апреля
Пошла на 3 х дневный практикум , на второй день практикума обещали в конце дать таблицу по юнит экономике , случала 4 часа бред и воду, чтоб увидеть эту обещенную таблицу , люди уже вымученные , на то и расчет , чтоб денежки охотнее выкладывали , а люди как под гипнозом их вываливают еще и нахваливают . Я в... Читать отзыв Пошла на 3 х дневный практикум , на второй день практикума обещали в конце дать таблицу по юнит экономике , случала 4 часа бред и воду, чтоб увидеть эту обещенную таблицу , люди уже вымученные , на то и расчет , чтоб денежки охотнее выкладывали , а люди как под гипнозом их вываливают еще и нахваливают . Я в шоке: лох не мамонт, не вымрет. Да еще и в кредиты и рассрочки берут по 250 т Р на обучение 😳. Когда я начала задавать неудобные вопросы , просто про таблицу , которую они таки скинули, но это оказался фальш, просто картинка( фото) которую нельзя скопировать для пользования, как они обещали , и когда я об этом задала вопрос, как ее скопировать, чтоб пользоваться, меня сразу просто заблокировали , чтоб продажи не портила и не раскрыла их план по выкачке денег из простого рабочего народа. Так как люди в час ночи уже вымученные и им не до того чтоб смотреть , что эти клоуны и инфоцигане скинули им пустую утку, для отвода глаз. На эфире было куча народа и весь эфир слушала и смотрела, что люди пишут умиленно, как под гипнозом, похоже я была единственная там адекватная и с мозгами. Люди будьте благоразумны и внимательны. Не дайте себя обмануть.

Эффективное обучение, понравилось

Александр Низовой воскресенье, 31 марта
Зашел на курс, когда накопил денег на первую закупку товара, не стал рисковать и набирать кредитов. Поэтому у меня было время, чтобы понять, надо мне это или нет, следить за Сашиным каналом. Но я всегда хотел какой-то бизнес свой и не работать на кого-то. А это один из самых таких доступных вариантов. Да и если слить деньги, то это не... Читать отзыв Зашел на курс, когда накопил денег на первую закупку товара, не стал рисковать и набирать кредитов. Поэтому у меня было время, чтобы понять, надо мне это или нет, следить за Сашиным каналом. Но я всегда хотел какой-то бизнес свой и не работать на кого-то. А это один из самых таких доступных вариантов. Да и если слить деньги, то это не какие-то миллионы, как в других сферах, что остаёшься в кредитах на последующие 5-10 лет.

Сам курс длится 3 месяца, за это время реально всё успеть. И теорию изучить и найти товар, поставщиков, всё закупить и даже первые деньги увидеть. Вот у меня так и было. Даже успел гипотезы потестировать. При этом обучение еще идёт.

По цифрам: у меня было 100 тысяч, с них заработал чистыми 25 тысяч, сразу их вложил обратно, закупил ещё товара. Запускал несколько позиций, один как-то шёл не прям супер, к нему пришлось больше усилий приложить. И до сих пор за ним наблюдаю и тестируют, чтобы тоже максимум выжать из него.

Про сам курс могу сказать ещё, что всё очень понятным языком рассказывает Саша, подробные уроки, нашёл там ответы на максимум возможных вопросов. Что не нашёл, так куратор ответил, они прям молодцы. С вопросами и проблемами точно не оставят, помогут, замотивируют и дадут пинка. Многим он точно нужен.
Достоинства:
  1. Удобная платформа, оперативная помощь куратора, много информации
Недостатки:
  1. Для меня нет

Инфоциган Никитин

Тимур суббота, 30 марта
Купил курс у Никитина. Заплатил 250000.В самам начале всё было здорово. Насчитали юнит экономику, предворительно выбрав товар. Никитин сказал, что каркр China Space очень крутое, Ну я естественно через него и заказал в результате потом когда я начал разбираться цену мне накрутили в два раза за доставку. В общем хочу подытожить 250.000 на обучение 300.000 на закупку товара. В результате... Читать отзыв Купил курс у Никитина. Заплатил 250000.В самам начале всё было здорово. Насчитали юнит экономику, предворительно выбрав товар. Никитин сказал, что каркр China Space очень крутое, Ну я естественно через него и заказал в результате потом когда я начал разбираться цену мне накрутили в два раза за доставку. В общем хочу подытожить 250.000 на обучение 300.000 на закупку товара. В результате когда товар был выставлен на маркетплейс, по цене рассчитанный в Юнит экономике, он оказался абсолютно не конкурентоспособный. Так как его стоимость была слишком высока. И спрос на него был крайне низким в результате, удалось из 300.000 продать на 100.000 70.000 ушло на рекламу. На этих курсах абсолютно не рассказывают Как продвигать товар точка не рассказывают никаких фишек. Всё это Спокойно можно посмотреть на YouTube. В общем имею долг в 400.000 вот как такой результат обучения у инфо цыган команды Никитина. Это не Фейк это реальный отзыв Александр Никитин маркетселлер - Инфоциган Никитин

👍Рекомендую

Андрей 23 марта, 2024 год
Не привык писать отзывы, но люди в целом привыкли писать только о плохом, у хорошее остаётся без внимания, поэтому тут решил оставить отзывы, чтобы другие тоже могли решить, идти на курс или нет.

Мне кажется, что у меня стандартная история, у меня не было никакого опыта в работе с маркетплейсами, у видел, что знакомая зашла и начала продавать свечи. И тут я понял, а почему бы мне тоже не попробовать, только встал вопрос, что пробовать. Потому что знакомая делала своими руками товар, а я ничего такого не умею. Пошел читать в интернете, что вообще продают и понял, что там куча каких-то моментов нужно учитывать, закупить то можно вообще где угодно, а вот ЧТО закупить все ещё открытый вопрос. Пошел смотреть, дальше, курсы, опытных продавцов, чтобы у них больше узнать. В итоге подписался на несколько Телеграм каналов и стал следить. Вот у Саши больше понравился и сам контент и его открылось, будто я его знаю уже сто лет. И естественно меня это подкупило. Я посмотрел его бесплатный интенсив, после первого урока уже решил, что надо брать, потому что очень доступно было все уже на самом эфире, поэтому у меня не было сомнений, что также будет и на платном курсе. Ну и как многие курс взял в кредит, а на закупку товара и другие расходы уже из накопленных денег.
И знаете, я не ошибся, все максимально сделано для людей, чтобы все поняли с первого раза. Подробно все в уроках рассказано, есть дополнительные материалы и обратная связь от кураторов, что очень ценно, личный опыт и насмотренность в этом деле играет большую роль.
Ну и как Говорит Саша, дальше мы пошли по пошаговому плану. Выбрали, закупили, настроили карточку, отгрузили, сделали ещё кучу манипуляций кроме этого и ждём продажи.

Я обновлял страницу каждые полчаса, чтобы увидеть продажу, потому что ощущение, что где-то есть ошибка меня не покидало. И она случилась, я так был рад, что это уже круто, что в новом деле есть какой-то положительный скачок. И у первый месяц получилось в кабинете 70 тыс продаж товара. Может быть для кого-то это мало но для нулевого человека в маркетплейсах мне кажется круто. Можете судить сами. Да и тут от бюджета ещё зависит, Саша об этом тоже говорил, что из 50 тысяч не получится миллион. Такой отзыв получился
Достоинства:
  1. Подробные уроки , много доп.материалов , своевременная обратная связь
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Сейчас прохожу обучение, довольна

Гость 20 марта, 2024 год
Учусь в данный момент на курсе, поддержка кураторов топ, для меня это лучший курс, все понятным языком объясняют. Я пришла с полным нулем, не было никаких знаний, долго думала, покупать или нет, смогу ли какие-то результаты сделать. Но сейчас уже заказала товар, отправила на склад, и даже есть первые продажи. Пока не знаю, что будет дальше, но пока меня радует... Читать отзыв Учусь в данный момент на курсе, поддержка кураторов топ, для меня это лучший курс, все понятным языком объясняют. Я пришла с полным нулем, не было никаких знаний, долго думала, покупать или нет, смогу ли какие-то результаты сделать. Но сейчас уже заказала товар, отправила на склад, и даже есть первые продажи. Пока не знаю, что будет дальше, но пока меня радует и это. Я когда читала истории людей, кто пытался начать бизнес на маркетплейсах, то у некоторых даже вообще продаж не было. А у меня уже есть продажи, думаю, это хороший знак. Позже постараюсь дополнить свой отзыв. Александр Никитин маркетселлер - Сейчас прохожу обучение, довольна
Достоинства:
  1. пока все отлично, уроки хорошие, куратор поддерживает
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Не советую

Зоя 18 марта, 2024 год
Никому не советую. Брала вип с Камилем. Очень поверхностный курс, всю информацию, которую дают, можно спокойно найти в интернете.
Половину из обещанного так и не дали, количество эфиров с экспертами было меньше, чем обещали. Эфиры с Камилем максимально бесполезные. Ни о каком индивидуальном подходе речи вообще не идёт. На эфире он даёт ту информацию, которая и так уже есть в курсе в записи, на сложные вопросы отвечает неохотно, общими формулировками.
Обновления информации на курсе очень долго готовятся. Когда я начинала курс, на Вайлдберриз как раз только только запустили авто рекламу. Никакой информации, как с ней работать, нам не дали. Обещали записать урок по этой теме, а в итоге записали его месяца через 3, когда я уже разобралась с этим благодаря другому нормальному курсу.
В общем, если вы думали, что в вашу ситуацию будут погружаться и вас полностью курировать, то это далеко не так.
И Камиль, и его помощники, которые отвечают с его страницы (вообще непонятно, что это за люди и какой у них опыт) отвечают на все вопросы очень расплывчато, часто не дают прямого ответа, а дают какую-то информацию около темы. Причём, очень грамотно прикрываются фразой "предлагаю рассмотреть", типа если что-то пойдёт не так, то они только предложили рассмотреть, а ответственность всё равно лежит на тебе.
Изначально в тарифе всё будет выглядеть так, будто тебя будет курировать сам Камиль, а по итогу на эфирах Камиль уклоняется от ответов на вопросы, а в чате с тобой общаются какие-то другие непонятные люди и по итогу вообще не понятно, чем этот тариф отличается не от ВИП.
Цена такому курсу 30-50к, но никак не 150-200к.

Это курс, на котором я испытала все возможные эмоции!

Эллинна 11 марта, 2024 год
Это курс, на котором я испытала все возможные эмоции. И грусть, переживания, и большую радость. Не знаю, когда в последний раз что-то так оказывало на меня такой эффект.
Я покупала курс, потому что думала о удаленной профессии сначала. Но для меня маркетплейсы казались чем-то 2в1. И удаленная профессия и сразу бизнес. Звучит неплохо. И я решила попробовать, потому что хочется как-то развиваться, проносить вклад в бюджет, когда в декрете сидишь.

Я попросила мужа дать мне на первый закуп. Он сначала не хотел, думал лохотрон и в просто в никуда эти деньги потрачу. Но я его убедила, что для меня это важно. И вот я купила курс уже с суммой на руках. И время обучения выпало на болезни ребенка и зубы. А еще старшему ребенку время уделять нужно. А на курсе надо думать, а я настолько уставала, что не было сил. И вот тут я почувствовала все негативные эмоции. Кое как изучила все, выбрала и закупила товар позже всех и думала что уже все, поезд ушел и ничего я не заработаю.
Сутки я вообще не заходила в кабинет, чтобы не расстраиваться. Но моей радости не было предела, когда я увидела 2 заказа товара.

Мой куратор человек с железным терпением, потому что с таким учеником только такое и надо. Как же он мне помог во всем разобраться, выбрать, посчитать, закупить. Из-за расфокуса я писала больше ему, хотя ответы могли быть в уроке.

Первые 100 тысяч я увидела через 3 месяца плюс минус, потому что делала все медленнее всех. Но результат есть, хоть и с опозданием. Александр Никитин маркетселлер - Это курс, на котором я испытала все возможные эмоции!
Достоинства:
  1. куратор всегда помогал и поддерживал, видеоуроки, созвоны давали в записи, могла пересмотреть, когда было свободное время
Недостатки:
  1. их нет

Всем привет! Хочу рассказать про курс, который мне удалось пройти осенью.

Гость 5 марта, 2024 год
Начну с предыстории. Я на маркетплейсах заказываю ну очень много, и когда я увидела, сколько вообще на них потратила, то поняла, что люди там отлично на мне заработали. Я подумала и забыла. А тут мне попадается в инсте аккаунт Саши, где он рассказывает про то, что можно зарабатывать на маркетплейсах и у него есть курс об этом. И я как... Читать отзыв Начну с предыстории. Я на маркетплейсах заказываю ну очень много, и когда я увидела, сколько вообще на них потратила, то поняла, что люди там отлично на мне заработали. Я подумала и забыла. А тут мне попадается в инсте аккаунт Саши, где он рассказывает про то, что можно зарабатывать на маркетплейсах и у него есть курс об этом. И я как раз вспомнила о своих мыслях.
Я перешла к нему в Телеграм канал, там как раз он рассказал, что запускает вебинары, где расскажет про сезонные товары. Ну и я сразу зарегистрировалась.

Посмотрела, послушала подкасты в канале, и решила, зачем долго думать, если вот мне дают возможность пройти курс, не знаю кто меня там услышал)

Из технической части, что было:
-7 модулей, где рассказали и про выбор товара, и про системы поставки, и про аналитику, и про продвижение и тд.
-Домашние задания с обратной связью от кураторов.
-Созвоны с кураторами
-Приглашенные гости, по типу бухгалтера.
-Разные спринты
-и много других плюшек.

Все уроки на удобной платформе, туда и отправляются задания.
Из того, что мне далось сложнее это выбор товара, как и у многих на курсе, а в думала, что это сказки что его легко выбрать, но сомнений а голове куча в этот момент.
Я ещё сразу отбросила работу по упаковке на фулвфилмент, только обговорили, во что упаковать и что внутрь вложить.
Первый результат был примерно через месяца 2 наверное, я увидела первые 100 тысяч на графике в личном кабинете. Ну и все, меня нельзя было остановить, потому что реально я зарабатываю, а не трачу на ВБ)
С осени уже достаточно времени прошло, сейчас у меня девочка менеджер занимается личным кабинетом, отгрузки желает фулвфилмент, я только вовремя заказываю товар. Я себе по максимуму освободила время.
Сейчас с менеджером закупили новый товар, отлично идут продажи, сейчас оборот примерно 2.5 млн на ВБ
Вот можно не верить в знаки, но именно так меня и привело на маркетплейсы селлером)
Достоинства:
  1. 7 подробных модулей, домашние задания, которые проверяли кураторы, созвоны с экспертами
Недостатки:
  1. не нашла

Мой вопрос решен

Гость 19 февраля, 2024 год
Добрый день. Ранее 16 января 2024 г я оставляла отзыв Александр Никитин маркетселлер отзывы. https://www.otzyvru.com/aleksandr-nikitin-marketseller
В ходе переписки с отделом заботы и командой Александра Никитина, мы пришли к компромиссному решению. Мне произведен возврат 35% оплаченных мою денег за обучение.
Достоинства:
  1. "Отдел заботы" пошел на компромисс по моему вопросу.
Недостатки:
  1. мой вопрос решен

Ёмко, структурно и результативно

ksuuush 24 января, 2024 год
Добрый день.
Обучение в очень доступной форме, буквально всё разжевывают, малейшие детали. С первого взгляда некоторые вещи кажутся сложноватыми, но думаю это дело времени и практики.
Спасибо

Наставничество у Камиля

Диана Казорян 17 января, 2024 год
Очень понравилось обучаться в школе Никитина, все очень доступно, понятно, в первую очередь - действенно.

Была на наставничестве у Камиля, было здорово работать с ним, на все вопросы быстрые ответы, всегда был на связи. Помимо ответов на вопросы от Камиля были полезные советы, разные варианты способов продвижения товара. Поэтому все вместе: и уроки, и наставничество куратора - Камиля, Дианы мне помогли в создании действующего магазина на WB, который теперь приносит прибыль, что очень приятно!

Спасибо огромное!!!

Не ведитесь на обещания, что вас доведут до результата

Проблема решена
Guzel 16 января, 2024 год
Я купила тариф "VIP с Камилем" за 120000 руб. Оплатила 17 марта 2023г.
И как вещалось на вебинаре группа ВИП - это до 100 человек. По итогу - больше 100. Откуда у Камиля хватит на всех времени? Если они каждые 2 месяца набирают потоки на обучение. Конвейер, да и только.
Я купила тариф "VIP с Камилем" за 120000 руб. Оплатила 17 марта 2023г.
В группе есть и новички и продающие селлеры. Когда в чате вопросы про фулфилмент, тогда когда еще идет выбор товара. Стает понятно, что уровень подготовки у всех разный. Просто теряешься в потоке вопросов не по твоей теме. Сделала замечание, что нужно набирать людей с одинаковым уровнем подготовки, на что получила от Камиля, что все это "нормально".
"Мы вас за руку проведём" - это обещания на этапе продаж курса, дальше только шаблонные отписки, никаких созвонов и индивидуального подхода нет!!!.
Ты оплатил и никому уже не интересен...
Я по семейным обстоятельствам не могла проходить курс.Я попросила перевести меня на другой поток, следующий. Мне отказали.Сказали, что единственный вариант - это заморозить только 1 месяц.Я заморозила, но понятно, что продолжить обучение я не смогла.В декабре обратилась за возвратом 100%.Мне пока не вернули. Мне написали, что могут вернуть только 15% и то, не со всей суммы кредита, а за минусом комиссии банка. Я же думала, что они будут более экологичны, и себе оставят 15%, а мне вернут большую часть. Но не тут то было. Хорошо, я согласилась на 50%, а мне в ответ - вернем 30%, но только после подписания соглашения. Не ожидала, что компания будет торговаться. Я прошу на всех ресурсах - вернуть мне 50% от стоимости обучения. Я считаю это требование справедливым.
Достоинства:
  1. для себя по итогу не выявила
Недостатки:
  1. Их много. Их обещания нужно фильтровать. Никакой это не Вип. Вип - это когда группа небольшая и со стороны преподавателя больше внимания и более индивидуальный подход. У них же больше про заработать "бабки" на учениках.

Ксения Возжаева 24 декабря, 2023 год
Все-таки решилась и купила это обучение с Камилем и ни капли не пожалела на самом деле. Смотрела и наблюдала около 8 месяцев, купить или не купить это обучение. Все развернуто в обучении и понятно, Камиль всегда и на все вопросы отвечает, даже в свой выходной, за это ему отдельное спасибо. Иногда мне казалось, что я пишу ему настолько глупые вопросы,... Читать отзыв Все-таки решилась и купила это обучение с Камилем и ни капли не пожалела на самом деле. Смотрела и наблюдала около 8 месяцев, купить или не купить это обучение. Все развернуто в обучении и понятно, Камиль всегда и на все вопросы отвечает, даже в свой выходной, за это ему отдельное спасибо. Иногда мне казалось, что я пишу ему настолько глупые вопросы, но я не стеснялась, а он отвечал на каждый мой глупый вопрос. Благодаря вам я продвинула свой магазин на озоне, создала идеальные карточки товара на 100 из 100 баллов, а также открыла магазин на вайлдберриз и даже на яндекс маркете. Сейчас я продаю на FBS, но в ближайшие дни отправляю все на FBO. Всем огромное спасибо!

Отличное качество

Сергей 11 декабря, 2023 год
Сейчас не лучшее время чтобы делать скрин личного кабинета, товары закончились быстро и очень жду новую поставку. Хочу сказать самое главное, что было в обучении это присутствие опытного куратора с которым всегда есть связь. Я не лучший ученик и даже уверен обучение не до конца просмотрел, потому что интересовался только тем минимумом чтобы выйти на результат и многое что... Читать отзыв Сейчас не лучшее время чтобы делать скрин личного кабинета, товары закончились быстро и очень жду новую поставку. Хочу сказать самое главное, что было в обучении это присутствие опытного куратора с которым всегда есть связь. Я не лучший ученик и даже уверен обучение не до конца просмотрел, потому что интересовался только тем минимумом чтобы выйти на результат и многое что мне казалось не важным просто пролистывал, однако твоя помощь и подсказки на большую часть компенсировали пробелы, которым я не уделял должного внимания.

Обучение не идеально, но приводит к результату. Зная себя я бы сам не вникал во всё это и не искал бы столько информации, а тут по сути предоставляется шаблон мышления к которому нужно стремится плюс куратор направит, если есть сомнения. А результат зависит от индивидуальной степени вовлеченности и если ты по сути лентяй, как я и не хочешь сам искать решения, но есть интерес сделать результат, то по сути обучение очень даже полезно. Нам всегда нужно выходить из зоны комфорта, чтобы достичь результатов! И обучение стимулирует к этому, ведь если ты не выйдешь из зоны комфорта и не начнёшь что-то делать, то собственно ничего в жизни и не поменяется. По началу не понятно всё, а по итогу куча своих идей в голове, которые хочется уже скорее воплотить в жизнь, чтобы масштабироваться быстрее и прийти крезультатам))

Отличное обучение

Гость 7 декабря, 2023 год
Давно хотела выйти на маркетплейсы, но всегда что-то останавливало. Подруга проходила обучения Саши Никитина и посоветовала мне. Я очень рада, что решилась. Спасибо большое всем создателям данного обучения. Это колоссальная работа. Мощный набор максимально полезной информации даёт возможность быстро выйти на маркетплейсы без особых трудностей . А структурированная подача позволяет избежать ошибок на начальных... Читать отзыв Давно хотела выйти на маркетплейсы, но всегда что-то останавливало. Подруга проходила обучения Саши Никитина и посоветовала мне. Я очень рада, что решилась. Спасибо большое всем создателям данного обучения. Это колоссальная работа. Мощный набор максимально полезной информации даёт возможность быстро выйти на маркетплейсы без особых трудностей . А структурированная подача позволяет избежать ошибок на начальных этапах работы. Я вышла в течении шести месяцев на оборот в миллион. И я думаю это не предел. Отдельное спасибо хочу сказать лично своему куратору Камилю Султанову.

Точно лучшая школа в мире курсов маркетплейсов

Настя 22 ноября, 2023 год

Добрый день!! ☀️

Сегодня я хочу искренне поблагодарить Алекс тебя и твою большую команду, за профессиональную работу и большой труд и терпение. 👏
Выход на МП для меня было маленьким толчком в новой реальности, Вы появились именно тогда, когда мне было необходимо.
В то время мне нужно было сделать шаг к изменениям в своей жизни.
Благодаря Вам я с легкостью прошла курс... Читать отзыв
Александр Никитин маркетселлер - Точно лучшая школа в мире курсов маркетплейсов

Добрый день!! ☀️

В то время мне нужно было сделать шаг к изменениям в своей жизни.
Благодаря Вам я с легкостью прошла курс обучения, освоила весь материал который Вы так подробно и конкретно преподносите как при личных сообщениях так и видео уроках.

☺️Благодаря Вам я пришла к быстрому результату, росту и прогрессу.
Моя первая партия товара была продана за 6 дней. Чему я бала очень удивлена и безумно рада, что вы привели меня к такому результату.
И это только начало, работа еще не закончена!

С большой любовью и благодарностью! 🫶🏻

Качественное обучение, которое действительно приводит к результату

Елена 21 ноября, 2023 год
Камиль, лично к тебе обращаюсь с благодарностью!) Не могу сказать за всю вашу команду, но ты всегда объяснишь, расскажешь, ответишь. И отдельно хочется отметить твои личные качества: чувствуется, что ты добрый, ответственный и человек с совестью) С тобой было очень приятно общаться, чувствовалась уверенность, ты всегда поднимал настроение!) Огромных успехов у меня нет, но что-то интересное появилось в моей жизни)... Читать отзыв Камиль, лично к тебе обращаюсь с благодарностью!) Не могу сказать за всю вашу команду, но ты всегда объяснишь, расскажешь, ответишь. И отдельно хочется отметить твои личные качества: чувствуется, что ты добрый, ответственный и человек с совестью) С тобой было очень приятно общаться, чувствовалась уверенность, ты всегда поднимал настроение!) Огромных успехов у меня нет, но что-то интересное появилось в моей жизни) Желаю тебе огромных оборотов, стабильно высокого заработка и новых свершений!) Спасибо, что ты на связи и после обучения!!! ❤️
Достоинства:
  1. Качественное обучение, быстрая обратная связь
Недостатки:
  1. Из минусов ничего не нашла

Лучшее обучение по маркетплейсам

Алина Мусаева 20 ноября, 2023 год
Саша и Рустем, хотела бы оставить Вам свой отзыв. Обучение просто супер, все понятно, четко и ясно. Все подробно, бывают моменты, что пересматриваю созваны по несколько раз, и это очень круто! Вы Всегда на связи, не важно когда пишу, ответ даже ночью бывает приходит, спасибо вам! На МП я вышла совсем не давно. С 15 октября отгрузила товар, ровно за... Читать отзыв Саша и Рустем, хотела бы оставить Вам свой отзыв. Обучение просто супер, все понятно, четко и ясно. Все подробно, бывают моменты, что пересматриваю созваны по несколько раз, и это очень круто! Вы Всегда на связи, не важно когда пишу, ответ даже ночью бывает приходит, спасибо вам! На МП я вышла совсем не давно. С 15 октября отгрузила товар, ровно за 3 дня я продала свой товар в 0. 😱😱Второй товар осталось 15 штук. 🤗Я не думала, что будет все так слишком быстро! То, что я в шоке ничего не сказать. Сегодня 28 число, товар почти весь продан, жду вторую партию товара. Просто эмоции зашкаливают🤫если все четко делать по вашей инструкции, то можно выйти на очень крутые обороты ! Очень хочу попасть на созвон по разборам с Рустемом ! Надеюсь, что обороты с каждым разом будут только увеличиваться! Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь, отдача
Недостатки:
  1. Что не нашла ребят раньше

Отличный курс рекомендую

alina0953069@mail.ru 15 ноября, 2023 год
У меня пока конечно нет таких прям продаж. Но я надеюсь, что дальше будет больше🙏 А в целом про Камиля как куратора, могу сказать только хорошее. Какие бы глупые вопросы я не задавала ему, всегда терпеливо отвечает, советует как сделать лучше, подскажет в любой непонятной ситуации. Никогда не было грубого ответа с его стороны, за что я безумно просто благодарна.

Очень довольна!!!

liyisan 14 ноября, 2023 год
Огромное спасибо Вашей команде!!!! была на разных обучениях, но никто не дотягивает до вашего уровня. Обратная связь шикарнейшая, спасибо, что услышали. Пока есть время, могу учиться дальше!! Но уже в восторге!
Достоинства:
  1. Шикарная обратная связь,наставник очень понимающе и доходчиво все объясняет.
Недостатки:
  1. Для меня нет

Лучше обучение в этой сфере

Екатерина 14 ноября, 2023 год

Работать с Камилем было одно удовольствие.
У него есть дар донести информацию. 🔥🔥🔥
Простым и понятным языком. Просто о казалось бы сложном.
Очень понравился подход в созвонах. Вроде сам не понимаешь как, но при опросе наводящими вопросами ты вытаскиваешь и закрываешь, вопросы о которых вроде и не задумывалась ранее.

Лучшее обучение по тематике маркетплейсов! ПРОФЕССИОНАЛЫ!

Валентина Белякова 13 ноября, 2023 год
cool Хочу поделиться мнением об обучении Саши Никитина и его команды и о курсе. Я купила его в феврале, долго выбирала, потому что на рынке было очень много предложений подобного рода. И было много сомнений, что не смогу, не получится. Почему-то именно Саша вызвал у меня доверие и я ни разу не пожалела о своем выборе. Обучение очень понятное, все... Читать отзыв cool Хочу поделиться мнением об обучении Саши Никитина и его команды и о курсе. Я купила его в феврале, долго выбирала, потому что на рынке было очень много предложений подобного рода. И было много сомнений, что не смогу, не получится. Почему-то именно Саша вызвал у меня доверие и я ни разу не пожалела о своем выборе. Обучение очень понятное, все разложено по полочкам.
Отдельное спасибо хочу сказать своему куратору Камилю за его терпение и умение все разжевать для своих учеников, за то, что был постоянно на связи и до сих пор всегда готов откликнуться, когда нужна его помощь или совет.
Мои результаты: сейчас ежедневная выручка близка к 15 тысячам рублей, это конечно не суперрезультат, но динамика положительная, оборот и следовательно выручки растут, и у меня большие надежды на мой новый бизнес. Александр Никитин маркетселлер - Лучшее обучение по тематике маркетплейсов! ПРОФЕССИОНАЛЫ!
Достоинства:
  1. быстрая коммуникация, поддержка, быстрый выход на результат
Недостатки:
  1. не нашла, как бы не старалась

Обучение качественное

Роман Чистяков 5 ноября, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Роман Чистяков, я проходил обучение в 2023 г. - Курс "Алгоритм Никитина" - "Путь предпринимателя Поставщик", под кураторством Камиля Султанова. Сам курс построен очень грамотно - разделен на 11 модулей (курс обширный и насчитывает более 200 уроков, а также предполагает выполнение д/з и его принятие куратором для возможности перехода на новый модуль), курс ведут прекрасные молодые... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Роман Чистяков, я проходил обучение в 2023 г. - Курс "Алгоритм Никитина" - "Путь предпринимателя Поставщик", под кураторством Камиля Султанова. Сам курс построен очень грамотно - разделен на 11 модулей (курс обширный и насчитывает более 200 уроков, а также предполагает выполнение д/з и его принятие куратором для возможности перехода на новый модуль), курс ведут прекрасные молодые ребята-кураторы-практики, у которых есть свои успешные магазины на маркетплейсах. Данный курс - это своего рода подробный практический гайд пошагового открытия магазина на маркетплейсах, дальнейшего его развития и масштабирования. Я выбрал тариф обучения под кураторством Камиля и это было 300% правильное решение ! Камиль всегда был на связи (24/7), вежливо и подробно отвечал на любые вопросы (а их было "миллионы"), проверял практические домашние задания, давал свои комментарии и готов был всегда прийти на помощь в любой ситуации (даже сейчас по окончанию обучения Камиль на связи и всегда готов ответить на вопросы, помочь в проблемной ситуации - это очень ценно). Камиль также нацелевал всех ребят из группы на работу в графике, согласно плана обучения, качественную работу и качественное выполнение д/з ("Делайте все хорошо, плохо само получится!") и мотивировал на практический результат - открытие и запуск реального магазина на Ozon или WB! P.s. в данный момент у меня открыт и уже 5 месяц работает небольшой магазин на Ozon! Благодарен команде Market Seller, особенно очень признателен Камилю за его труд, поддержку и предоставленные знания!
Александр Никитин маркетселлер
Онлайн-университет по запуску своего бизнеса на маркетплейсах.
Авторская система по запуску своего интернет-магазина на маркетплейсах.

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: 7 (995) 577-54-30