Всем привет! Хочу рассказать про курс, который мне удалось пройти осенью. - Отзывы об Александр Никитин маркетселлер

Александр Никитин маркетселлер
Отзыв написан 5 марта, 2024 год 23 просмотра
Начну с предыстории. Я на маркетплейсах заказываю ну очень много, и когда я увидела, сколько вообще на них потратила, то поняла, что люди там отлично на мне заработали. Я подумала и забыла. А тут мне попадается в инсте аккаунт Саши, где он рассказывает про то, что можно зарабатывать на маркетплейсах и у него есть курс об этом. И я как раз вспомнила о своих мыслях.
Я перешла к нему в Телеграм канал, там как раз он рассказал, что запускает вебинары, где расскажет про сезонные товары. Ну и я сразу зарегистрировалась.

Посмотрела, послушала подкасты в канале, и решила, зачем долго думать, если вот мне дают возможность пройти курс, не знаю кто меня там услышал)

Из технической части, что было:
-7 модулей, где рассказали и про выбор товара, и про системы поставки, и про аналитику, и про продвижение и тд.
-Домашние задания с обратной связью от кураторов.
-Созвоны с кураторами
-Приглашенные гости, по типу бухгалтера.
-Разные спринты
-и много других плюшек.

Все уроки на удобной платформе, туда и отправляются задания.
Из того, что мне далось сложнее это выбор товара, как и у многих на курсе, а в думала, что это сказки что его легко выбрать, но сомнений а голове куча в этот момент.
Я ещё сразу отбросила работу по упаковке на фулвфилмент, только обговорили, во что упаковать и что внутрь вложить.
Первый результат был примерно через месяца 2 наверное, я увидела первые 100 тысяч на графике в личном кабинете. Ну и все, меня нельзя было остановить, потому что реально я зарабатываю, а не трачу на ВБ)
С осени уже достаточно времени прошло, сейчас у меня девочка менеджер занимается личным кабинетом, отгрузки желает фулвфилмент, я только вовремя заказываю товар. Я себе по максимуму освободила время.
Сейчас с менеджером закупили новый товар, отлично идут продажи, сейчас оборот примерно 2.5 млн на ВБ
Вот можно не верить в знаки, но именно так меня и привело на маркетплейсы селлером)

Достоинства:
  1. 7 подробных модулей, домашние задания, которые проверяли кураторы, созвоны с экспертами
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
Александр Никитин маркетселлер
Онлайн-университет по запуску своего бизнеса на маркетплейсах.
Авторская система по запуску своего интернет-магазина на маркетплейсах.

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: 7 (995) 577-54-30