DIGITAL-ZAVOD отзывы

Москва, ул. Земляной Вал, д. 9
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
DIGITAL-ZAVOD

Очень подробно про систематизацию.

Опубликовано воскресенье, 9 февраля
Я осталась под огромным впечатлением. Иногда думаю - вот бы и я так умела подносить инфу другим. Мне очень помогли разобраться с конкретизацией направления работы моего агентства и систематизировать мои услуги. Дальше работаю со штабом, но уже вижу огромные результаты! Спасибо! Я осталась под огромным впечатлением. Иногда думаю - вот бы и я так умела подносить инфу другим. Мне очень помогли разобраться с конкретизацией направления работы моего агентства и систематизировать мои услуги. Дальше работаю со штабом, но уже вижу огромные результаты! Спасибо!

Всем стоит пройти!!!

Опубликовано пятница, 7 февраля
Я не знаю, я была в каком то уже состоянии близком к полному выгоранию, когда нашла курсы ребят. Дохода просто не было от агентства, платить сотрудникам нечем. Вот что значит окунуться в бизнес, не имея при этом знаний.. Знания меняют все!! Пересмотрев подход к поиску клиентов, расширили сферу деятельности и пошло поехало) Боюсь сглазить, но пока все идет неплохо)) Я не знаю, я была в каком то уже состоянии близком к полному выгоранию, когда нашла курсы ребят. Дохода просто не было от агентства, платить сотрудникам нечем. Вот что значит окунуться в бизнес, не имея при этом знаний.. Знания меняют все!! Пересмотрев подход к поиску клиентов, расширили сферу деятельности и пошло поехало) Боюсь сглазить, но пока все идет неплохо))

Мощная прокачка

Опубликовано среда, 5 февраля
Мне нравится такой формат обучения. Удобно и далеко ходить не надо. Особенно учитывая, что у меня не так то много свободного времени. А тут все под рукой, и главное в презентациях никакой воды, все по делу. Спасибо за курс. Мне нравится такой формат обучения. Удобно и далеко ходить не надо. Особенно учитывая, что у меня не так то много свободного времени. А тут все под рукой, и главное в презентациях никакой воды, все по делу. Спасибо за курс.

Доступно и понятно

Опубликовано 14 января, 2020 год
Много вопросов было. После нескольких занятий практически все отпали. Всё как я люблю - все разжёвано, понятно, доступно. Я как человек, который вообще учиться не любит, поняла, что всё может быть не так критично. Надеюсь теперь дело точно пойдет. Много вопросов было. После нескольких занятий практически все отпали. Всё как я люблю - все разжёвано, понятно, доступно. Я как человек, который вообще учиться не любит, поняла, что всё может быть не так критично. Надеюсь теперь дело точно пойдет.

Полезно, информативно

Опубликовано 9 января, 2020 год
Особо много писать не буду. Просто скажу, что курсы стоят того, чтобы их пройти. Много полезного материала. Особо много писать не буду. Просто скажу, что курсы стоят того, чтобы их пройти. Много полезного материала.

Много полезной информации

Опубликовано 24 декабря, 2019 год
Впечатления от курса в целом положительные. Материала много, инфа содержательная, нет воды и лирических отступлений. Если вкратце, речь о том как укрупнить свой бизнес и наладить рабочие процессы. Впечатления от курса в целом положительные. Материала много, инфа содержательная, нет воды и лирических отступлений. Если вкратце, речь о том как укрупнить свой бизнес и наладить рабочие процессы.
Достоинства:
  1. Структурированно, четко

Очень круто!

Опубликовано 20 декабря, 2019 год
Взрыв мозга! Много информации, классные "преподы". Короче говоря - высший класс. Всем советую! Подняли меня на новый уровень! Взрыв мозга! Много информации, классные "преподы". Короче говоря - высший класс. Всем советую! Подняли меня на новый уровень!

Новый уровень

Опубликовано 20 декабря, 2019 год
Читала положительные отзывы про онлайн-интенсив DIGITAL-ZAVOD, отличная программа и возможность по-настоящему взглянуть по-новому на вещи, тебе буквально дают в руки все необходимые для перезапуска твоей идеи, так что сейчас как раз рассматриваю вариант посещения данного интенсива. Читала положительные отзывы про онлайн-интенсив DIGITAL-ZAVOD, отличная программа и возможность по-настоящему взглянуть по-новому на вещи, тебе буквально дают в руки все необходимые для перезапуска твоей идеи, так что сейчас как раз рассматриваю вариант посещения данного интенсива.

DIGITAL-ZAVOD

Онлайн-интенсив для интернет маркетологов и владельцев digital-агентств. Интенсив предназначен для тех, кто хочет перезаргузить свой бизнес - выйти на дополнительную выручку, отстроиться от конкурентов, грамотно управлять агентством на основе 25...